Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать людям, оставшимся в Посольстве Божьем. Советы  

Удален
IVANYCH
|16 Апр 2016
1

22-летний лидер прославления Джордан Смит победил в телешоу «The Voice»

 

22-летний лидер прославления Джордан Смит победил в телешоу «The Voice»

Интересный значок на статуетке для победителя , многие называют его знаком -виктори- (победы),  хотя таким приветствием  окультисты и колдуны издавна приветствуют  друг друга . Знак -пента- (римская пять) - пентаграмма   , означает как пятиекечную звезду , так и по еврейской кабале  шестую букву еврейского алфавита -ВАВ- (дословно -гвоздь-) -- http://guide-israel.ru/27381-vav/ , "гвоздь" в окультизмке  обозначает ещё одно имя сатаны , так что надо быть внимательным , к тому что принимаешь от мира и к значению знаков .

P.S. -- в вокальных данных и достижениях этого человека не сомневаюсь и рад за него .

Цель поста --

Ефесянам 5;10:

"  Испытывайте, что благоугодно Богу,   и не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте"

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1350
|16 Апр 2016
1
Цитата Олеся
Ребята, вы вообще адекватные?

А Вы? Я за адекватное общение, без намеков на то, что Вам надо особо о чьейто психике беспокоится. И дело не в том, что у твоей дочери, а в разнице между тем что у прыгающих и говорящих беспорядочно и при этом не имеющих страха Божия и теми, кто занимается танцами будучи  неверующим. В общем. А вашей дочери желаю уверовать, если этого не произошло. Да сохранит её Бог от всякого зло. И вас тоже и меня тоже. Простите если чем несправедливо обидел. Если хотим приобретать друг друга для Господа, всё как то не так надо делать. Как то более мягко, с желанием быть вместе в Царстве Божием.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|16 Апр 2016
1
Цитата Олеся
интересный, кстати, вопрос, возможно Церковь вникала в себя и учение

Прежде всего у них был дар, про который они знали из Писаний Ветхого завета.

1. Сын мой! если ты примешь слова мои и сохранишь при себе заповеди мои,
2. так что ухо твое сделаешь внимательным к мудрости и наклонишь сердце твое к размышлению;
3. если будешь призывать знание и взывать к разуму;
4. если будешь искать его, как серебра, и отыскивать его, как сокровище,
5. то уразумеешь страх Господень и найдешь познание о Боге.
(Притчи 2:1-5)

А страх Господень ненавидеть зло. Если этого дара нету, то остальные дары уже не будут служить Богу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
-253
|16 Апр 2016
0

Дорогой

 

Цитата Stalker
И двенадцать апостолов снимут свои венцы и преклонятся перед ними...

Нет. Для них уготована особая участь - возвращение 12 колен Израиля к их Богу и объединения их в один народ назад, ибо были разделены на два народа. Петр был послан к обрезанным, то есть к двум коленам дома Иуды, а Павел к остальным 10 коленам Израиля - язычникам.

Все делали свою работу вместе и сообща. Современные апостолы дальше продолжают делать то, что начали апостолы первого века. Это совместная работа Духа Святого с Божьими дарами Тела Христового (апостолами, пророками, Евангелистами, пасторами и учителями).

 

Цитата Stalker
Тем не менее апостол Павел не стал участником секс-скандала и соучастником финансовых махинаций.

Павел был задествован в более непростительных грехах. Эти обвинения это ребячество, по сравнению с лжеобвинениями Павла, за которые его пытались убить. Но он все лжеобвинения отверг и утвердил в Его Царстве дарованную ему Богом победу. Лжецы так и не могли его засудить и лжеобвинить, но так страстно пытались, как современные религиозные "братки" желавшие продать "Иосифа". Но Бог защитил Своего посланника.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
+1846
|16 Апр 2016
3
Цитата ...
Павел был задествован

Павел не был уголовником. К чему эти слова без смысла?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
ПушOK
|16 Апр 2016
1
Цитата paralipomenon
а Олесина дочь не Бога танцами прославляет, а просто делает то, что ей нравится. И пусть делает.

я не про это говорю совсем, а в общем.

на счет выплескивания энергии - есть спорт, только никто пока не удосуживается вроде называть это "я этим прославляю Бога",

а танцы - это именно что-то такое связанное с чувственностью и любовью самовыражаться, есть на эту тему прекрасная зарубежная христианская  статья, только я уже не вспомню где.

Старожил
+1275
|16 Апр 2016
2
Цитата Наставник
Современные апостолы дальше продолжают делать то, что начали апостолы первого века.

Как мы с Вами выяснили выше,нет никаких современных апостолов.

Перефразируя забавную детскую песенку из кинофильма «Незнайка нашего двора»:

"Где водятся волшебники апостолы
В фантазиях твоих
С кем водятся волшебники апостолы
А с тем кто верит в них"

 

Цитата Наставник
Павел был задествован в более непростительных грехах.

Например?

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
-253
|16 Апр 2016
1

Дорогой

 

Цитата Духовник
Павел не был уголовником. К чему эти слова без смысла?

Узнайте сколько лет сидел Павел за решеткой по тюрмам и за что его арестовывали. Уголовником его уже сделали, только вот за какие дела?

16 Одни по любопрению проповедуют Христа не чисто, думая увеличить тяжесть уз моих;
(Фил.1:16)

16 Да даст Господь милость дому Онисифора за то, что он многократно покоил меня и не стыдился уз моих,
(2Тим.1:16)

И по этому не нужно стыдится лжеобвинений на апостолов Христовых, это их участь даже если их посадят, как Павла в кандалы за решетку.

 

Цитата Stalker
Как мы с Вами выяснили выше,нет никаких современных апостолов.

Мы также выяснили, что если уже нет апостолов, то нет и пророков и Евангелистов, пасторов и учителей, которые стоят в одном ряду даров Божьих Телу Христовому.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
+1275
|16 Апр 2016
3
Цитата Наставник
Узнайте сколько лет сидел Павел за решеткой по тюрмам и за что его арестовывали. Уголовником его уже сделали, только вот за какие дела?

Дорогой,так "срезаться" не получится.Если уж Вы взялись утверждать,что:

 

Цитата Наставник
Павел был задествован в более непростительных грехах.

то и объявите,пожалуйста эти грехи а не отделывайтесь общими фразами .

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1275
|16 Апр 2016
2
Цитата Наставник
Мы также выяснили, что если уже нет апостолов, то нет и пророков и Евангелистов, пасторов и учителей, которые стоят в одном ряду даров Божьих Телу Христовому.

Про пасторов Писание точно ничего не говорит.

А какие Евангелия написаны современными "евангелистами" очень интересно  узнать.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Удален
paralipomenon
|16 Апр 2016
2
Цитата Messha
чтобы осудить грех в церкви, не взирая на лица, как это делал Христом, цепляются к невинному ребенку из-за ерунды.

потому что это легче. Легче прикопаться к танцующему, слабому дитю, чем обличать и воевать духовно с лжецом от религии.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
-253
|16 Апр 2016
0

Дорогой

 

Цитата Наставник
Павел был задествован в более непростительных грехах.
Цитата Stalker
Например?

Павел был лжеобвинен в том, что ввел язычника в Храм, а это наказывалось смертью.

Поэтому его пытались в этом обвинить, чтобы рассправиться как со Христом сделали религиозные предводители заповедей человеческих:

(Деян.21:28)

крича: ....  Еллинов ввел в храм и осквернил святое место сие.

их лжеобвинение было основано на предвзятости к Павлу и желанием обвинить за любое дело не разбираясь в нем, не похоже ли это на современных фарисейских братков?:

(Деян.21:29)

29 Ибо перед тем они видели с ним в городе Трофима Ефесянина и думали, что Павел его ввел в храм.

На таких доводах они хотели его обвинить и сделать виноватым в том что он не делал. Таких сейчас падальщиков очень много. Они не разбираются в делах, а присоединяются к так называемым браткам, которые постоянно толкают заявления, по своим вымыслам и религиозным предрассудкам.

А еще есть тот, кто раз в 7 лет выползает на пасторе Сандее с Питера для самопиара. А так его никто и не слышал бы пока молчал о великом человеке.

....

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Удален
paralipomenon
|16 Апр 2016
2
Цитата ПушOK
а танцы - это именно что-то такое связанное с чувственностью и любовью самовыражаться, есть на эту тему прекрасная зарубежная христианская  статья, только я уже не вспомню где.

да бросьте вы. Самовыражение у нас во всём, мы же живые. Статью читать охоты нет, так как статьями жив не будешь.

 

Цитата ПушOK
на счет выплескивания энергии - есть спорт, только никто пока не удосуживается вроде называть это "я этим прославляю Бога",

одно дело спорт - я занималась - стрельбой, баскетболом, плаванием.

другое дело танцы - я занималась бальными танцами.

Что в обном случае, что в другом - развивается пластичность и гибкость и организм становится крепким.

И главное, комплексы уходят. Все , которые есть.

И в возрасте дочери Олеси это самая лучшая зарядка для развития скелета и мышц. Пусть дитя развивается так, как ей нравится.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
-253
|16 Апр 2016
0

Дорогой

....

 

Цитата Наставник
Павел был задествован в более непростительных грехах.
Цитата Stalker
Например?

Павел был лжеобвинен в том, что ввел язычника в Храм, а это наказывалось смертью.

Поэтому его пытались в этом обвинить, чтобы рассправиться как со Христом сделали религиозные предводители заповедей человеческих:

(Деян.21:28)

крича: ....  Еллинов ввел в храм и осквернил святое место сие.

их лжеобвинение было основано на предвзятости к Павлу и желанием обвинить за любое дело не разбираясь в нем, не похоже ли это на современных фарисейских братков?:

(Деян.21:29)

29 Ибо перед тем они видели с ним в городе Трофима Ефесянина и думали, что Павел его ввел в храм.

На таких доводах они хотели его обвинить и сделать виноватым в том что он не делал. Таких сейчас падальщиков очень много. Они не разбираются в делах, а присоединяются к так называемым браткам, которые постоянно толкают заявления, по своим вымыслам и религиозным предрассудкам.

А еще есть тот, кто раз в 7 лет выползает на пасторе Сандее с Питера для самопиара. А так его никто и не слышал бы пока молчал о великом человеке.

....

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
+1846
|16 Апр 2016
1
Цитата ...
Узнайте сколько лет сидел Павел за решеткой по тюрмам и за что его арестовывали. Уголовником его уже сделали, только вот за какие дела?

Павел не сидел за уголовные дела. Он сидел за веру. Сандей сидел за веру, как Павел? Сандей передавал точно учение Павла или же придумал своё анафемское?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Киракел
|16 Апр 2016
4
Цитата Наставник
Павел был задествован в более непростительных грехах.

Хулитель Церкви продолжает свою темную деятельность, хуля Апостола Павла.

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Старожил
-253
|16 Апр 2016
1

Дорогой.

...

Второе лжеобвинение было на Павла через закон, где пытались тоже обвинить в том, что он не следовал закону Божьему, но Павел и эти лжеобвинения отверг, потому что следовал закону Боьему в своей жизни и не нарушал его:

(Деян.21:28)

28 крича: мужи Израильские, помогите! этот человек всех повсюду учит против .... закона ....

И это лжеобвинение было убийственным на Павла, и за которое ему тоже грозила смерть.

Павел и это лжеобвинение отверг через очищение свои друзей в Храме, доказывая что он исполнял закон до йоты:

(Деян.21:24)

24 Взяв их, очистись с ними, и возьми на себя издержки на [жертву] за них, чтобы остригли себе голову, и узнают все, что слышанное ими о тебе несправедливо, но что и сам ты продолжаешь соблюдать закон.

Этих двоих обвинений было достаточно, чтобы не только посадить его в тюрму, но и вывести за стан и побить камнями или распять как Христа.

А еще были лжеобвинения на него, это уже следующие, за обрезания, за народ Израиля, за Храм и т.д. и т.п.

Но мы видим, что Апостол знал как нужно прищурить религиозно-разъяренную орду. Эти тавари не меняются со временем или с веками.

Сегодня подобные законники сидят во многих церквях, чтобы складать заговоры против движущихся за Богом личностей в Духе Святом. Божьи люди всегда были неудобны религиозно-языческому болоту, которые держут людей в порабощении и тьме, хотя выглядит так, что пытаются что-то делать.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Удален
IVANYCH
|16 Апр 2016
1
Цитата Messha
У нас есть обетование: будут наступать на змей и скорпионов и ничто не повредит им. Потому, что Иисус победил мир.

Это правильно , но причём здесь нечистое , как кровяная колбаса и атрибуты , знаки колдовства -- эти вещи всегда побеждены Иисусом Христом и БОГ остерегает связывать свою жизнь с окультизмом --

2 Коринфянам 6;14:

"Не преклоняйтесь под чужое ярмо с неверными, ибо какое общение праведности с беззаконием? Что общего у света с тьмою?  Какое согласие между Христом и Велиаром? Или какое соучастие верного с неверным?  Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго, как сказал Бог: вселюсь в них и буду ходить в них; и буду их Богом, и они будут Моим народом."

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1275
|16 Апр 2016
2
Цитата Наставник
Еллинов ввел в храм и осквернил святое место сие.
Цитата Наставник
учит против .... закона ...

Серьёзно?

Это и есть те самые непростительные грехи которые являются более непростительными чем блуд и финансовая нечистоплотность???

За изнасилование, также полагалась смерть:" схватив ее, ляжет с нею,то должно предать смерти только мужчину, лежавшего с нею" Втор.22.25

Чисто фарисейская "примочка"считать,что нарушить букву закона более страшный грех чем половая распущенность.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
-253
|16 Апр 2016
0

Дорогой

 

Цитата Stalker
Про пасторов Писание точно ничего не говорит.

(1Пет.5:1)

1 Пастырей ваших умоляю я, сопастырь и свидетель страданий Христовых и соучастник в славе, которая должна открыться:

В церкви мы видим, что есть много пасторов, как и Петр был им сопастырь.

Павел говорит, что сам Христос дал Свои дары Своей церкви, для созидания Тела Христового и давайте посмотрим на них с перечислением:

(Еф.4:11,12)

11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
12 к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,

Или вы думаете, что Тело Христово уже построено, чтобы Христос уже мог придти за Своей Невестой?

 

Цитата Духовник
Павел не сидел за уголовные дела. Он сидел за веру.

Никто с этим не спорит. Но он сидел и этого достаточно - уголовник.

Многие стыдились Павла, потому что сидел сроки за решеткой. Или вы такого Павла еще не видели ... реального, по своему же свидетельсту. Вы получается не только другого Христа проповедуете, но и о другом Павле говорите. Сильно вы идеализируете реальность. Так делать не нужно, но многие знают, что религиозные деятели со свими предрассудками так именно и поступают.

 

Цитата Духовник
Сандей сидел за веру, как Павел?

Пастора не сажают, так как все дело это заказ и надутие. У них не получилось лжеобвинить его, хотя очень пытались и братки в этом пытались помочь отделившись от благословенного Богом апостола Христового.

 

Цитата Духовник
Сандей передавал точно учение Павла или же придумал своё анафемское?

Передавал точно учение Павла и ничего своего не придумывал.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
-253
|16 Апр 2016
1

Дорогой

 

Цитата Stalker
Серьёзно? Это и есть те самые непростительные грехи которые являются более непростительными чем блуд и финансовая нечистоплотность???

Во времена действия Храма это были грехи высшего уровня за которое грозила смерть.

Сегодняшние грехи это ребячество и не более. Тем более что лжеобвинения и связь с КК неправдоподобны и лживы.

А насчет блуда - послушайте последние общения за полгода и увидите в чем пытаются обвинить пастора.

Нет ни одного доказательства его вины в распушенности или еще в чем-то.

Желание переспать с кем-то это только искушение, но не грех, хотя пастор и это признал как грех, потому что пожелал и посчитал что нужно и в этом расскаятся. Это жизнь в совершенной чистоте.

Слушайте не сплетни и наговоры на Божьего пророка, а вникайте в дело, чтобы не быть глашатаемы своих дружков убийц, обвинявшие сначала Христа и убив его, а потом перекинулись на Его ученика, но ничего у них так и не получилось в их планах.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
+558
|16 Апр 2016
4
Цитата Киракел
Хулитель Церкви продолжает свою темную деятельность, хуля Апостола Павла.

Может надо с ним разьяснительную беседу провести начальством сверху? :) шутка

 

Цитата Наставник
Узнайте сколько лет сидел Павел за решеткой по тюрмам и за что его арестовывали. Уголовником его уже сделали, только вот за какие дела?

Где это ты почитал, что его уголовником сделали? Его за веру в Мессию сажали.

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+1275
|16 Апр 2016
2
Цитата Наставник
Пастырей ваших

Ну, и где здесь про пасторов ?

 

Цитата Наставник
Или вы думаете, что Тело Христово уже построено, чтобы Христос уже мог придти за Своей Невестой?

Я думаю,что если употребляется прошедшее время,то подразумевается именно прошедшее время:

"И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова."

Согласитесь,написать" поставляет" было не намного сложней,если-бы это требовалось.

А ещё, я не берусь толковать глобальные вещи,такие как: насколько готова к приходу Христа Его Церковь.Это знает Сам Христос,ну и ещё Вы, возможно:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
-253
|16 Апр 2016
1

Дорогой

 

Цитата Stalker
Ну, и где здесь про пасторов ?

Написано не пастырь, а пастырей - это множественное число.

Слово пастор и пастырь одно и тоже.

 

Цитата Stalker
Я думаю,что если употребляется прошедшее время,то подразумевается именно прошедшее время: "И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями, к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова." Согласитесь,написать" поставляет" было не намного сложней,если-бы это требовалось.

Конечно прошедшее время ибо дары были даны не тогда когда Павел о них писал, а когда Христос воскрес и вознесся, а это уже для Павла было в прошедшем времени, как и для нас:

10 Нисшедший, Он же есть и восшедший превыше всех небес, дабы наполнить все.
11 И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,
(Еф.4:10,11)

Христос поставил дары Церкви это не значит что мы не будем пользоваться ими для созидания Тела Христового.

Если Тело Христово уже в совершенстве, то и дары больше не нужны. Но мы видим, что процесс еще продолжается. И когда вы посмотрите на себя, то увидете, что еще ох как много нужно усовершенствоваться в себе.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
+1275
|16 Апр 2016
2
Цитата Наставник
Сегодняшние грехи это ребячество и не более.

Ещё один "перл" в копилку.

А сегодняшние грешники это и не грешники,а милые  шалуны.

 

Цитата Наставник
Слушайте не сплетни и наговоры на Божьего пророка, а вникайте в дело,

Вникнуть в дело можно только если держишь свечку.А мы сейчас можем или принять факт,что братским советом объединения церквей,вышеупомянутый гражданин был предан анафеме,или обвинить братьев во лжесвидетельстве и лжеанафемстве.

Зная насколько неохотно подобные вещи выносятся "церковным руководством"на всеобщее обозрение,лично я уверен,что аргументы предъявленные им были не просто убедительными,а железобетонными.

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|16 Апр 2016
1
Цитата Наставник
Цитата Духовник Сандей сидел за веру, как Павел?
Пастора не сажают, так как все дело это заказ и надутие.

Если бы дело его было истинным, то сидел бы за веру, а если его дела - надутие, то и не садят за веру?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|16 Апр 2016
2
Цитата Наставник
Написано не пастырь, а пастырей - это множественное число. Слово пастор и пастырь одно и тоже.

Зачем тогда добавлять к написанному то,что не несёт никакой смысловой нагрузки? Писание настоятельно не рекомендует добавлять или убавлять от него.

 

Цитата Наставник
когда вы посмотрите на себя, то увидете, что еще ох как много нужно усовершенствоваться в себе.

Тогда я лучше буду смотреть на Вас и пребывать в уверенности что совершенное уже с нами:)

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
-253
|16 Апр 2016
1

Дорогой

 

Цитата Stalker
Вникнуть в дело можно только если держишь свечку.

Никто не держал свечку и по этому никто не имеет права придумывать лишнее и свои воображения приписывать другим людям неимеющим к этому никакого отношение, а еще некоторых милых дам "попросили" дать свидетельства, потому что надо как-то уже валить пастора ибо никакие против него действия больше не действуют. Твердо Бог утвердил помазанника Своего, не сдвинуть с места! Хорошее свидетельство для детей Божьих в Его верности и защите.

 

Цитата Stalker
А сегодняшние грешники это и не грешники,а милые шалуны.

Грех есть грех и замазывать его не нужно.

Но когда посмотришь за какие "грехи" валят людей, то безрассудству завистливых пасторов удивляешься.

Хорош пример был когда-то для молодежи: одни посмотрели друг на друга с улыбкой, так их и поженили - грех наверно сделали перед Богом, улыбнувшись друг другу. И чтобы не согрешали, так и повязали. Страдают, мучаться молодожены, как говорится стерпится слюбится. Вот что творит религиозная братия с народом Божьим. Лжет, обманывает, порабощает безвинные души. А говорят религия безвредна.

 

Цитата Stalker
А мы сейчас можем или принять факт,что братским советом объединения церквей,

Не принимаем этого факта, как и Лютер не принял булы от папской инквизиции.

Разодрал он ее и сжег, чтобы быть для нас хорошим примером веры и чистой совести. За это мы и благодарны ему, что не поддался религиозным фанатам, убийцам Божьего откровения для нас.

Пастор Сандей не из лихого десятка, чтобы бояться лжецов и протестанских вождей пытавшихся затушить пробуждения Божьи на Украине. Пастор стал костью в их горле, через которого они уже давятся, получая возмездия за свои беззакония.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
+949
|16 Апр 2016
1
Цитата paralipomenon
чаще всего пророки это те, кто сидит в зале, и не лезет за кафедру. Бог Сам Себе выбирает служителей.

.

Старожил
-253
|16 Апр 2016
1

Дорогой

 

Цитата Stalker
или обвинить братьев во лжесвидетельстве и лжеанафемстве.

Христос это сделал, Павел тоже не отставал от Него, Лютер последовал за своими учителями, Аделаджа внял их примеру. А вы готовы быть религиозным инквизитором, как братки, и жить по понятиям или стоять на стороне Христа за веру?

.

Давайте прочтем слова великого человека:

"Продолжаем сегодня говорить о критике и противоречиях, которые преследуют успешных людей.

Я хочу успокоить вас, что это нормально. Если вы успешны или если вы хотите быть успешными, надо уже сейчас готовиться к этим противоречиям и критике, которые будут преследовать вас.

Но иногда, это хорошая подсказка, когда вас критикуют и вокруг вас идут разговоры. Это подтверждает то, что вы двигаетесь вперёд. Любой человек, который двигается вперёд, имеет прогресс в жизни, будет иметь рядом людей, которые не будут с ним согласны.

" - Сандей Аделаджа.

.

 

Цитата Stalker
Зная насколько неохотно подобные вещи выносятся "церковным руководством"на всеобщее обозрение,лично я уверен,что аргументы предъявленные им были не просто убедительными,а железобетонными.

Это был последний шаг у них от безысходности. Гвоздь в гроб. Но и он не удался. Бог утвердил Апостола для Тела Христового и этому никто уже помешать не может. Бог смеется над религиозными фанатами человеческих заповедей и предписаний. Но нужно следовать за Богом и за Его словом. Научитесь этому.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Что делать людям, оставшимся в Посольстве Божьем. Советы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.