Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать людям, оставшимся в Посольстве Божьем. Советы  

Старожил
+1846
|14 Апр 2016
2
Цитата ...
падшему и религиозному миру, который лежит во зле

как всегда точная х-ка происходящего. И совет: из мира выходить. Со всеми его квартирными лжепророками. Таков он мир, даже если религиозный. В мире будете иметь скорбь, но мужайтесь, Иисус победил мир.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+949
|14 Апр 2016
1
Цитата Driver
Увідеть Іісуса Хріста такім, какой Он есть, а не такім, как Его показывают релігіозные "вожді"

Так тогда куда вождей девать то?

Старожил
+1350
|14 Апр 2016
1
Цитата Олеся
да мне как-то глубоко безразлично, что вы мне пишете, так как имеющие уши слышат, а то ,что вы флуд в теме разводите, вот за это просите прощения у форумчан, я о вашем вредительстве написала ещё на предыдущей страничке

И правда. Чего это я? Прошу прощения у форумчан, за то что отвлекся от темы и вступил в переговоры с той, которая почему то перешла на мою личность, впредь постараюсь быть внимательнее.

По моим понятиям тем кто остался в ПБ или в ком от ПБ осталось не то что приближает к Богу, надо осознать очевидную вещь, не все слышимое "духовным" ухом от Бога, а чтобы различать что от Бога а что нет, надо поразмышлять над Защитой от обольщения и приобрести её. В этом может помочь откровение полученное Д. Принсем, которое он получил от Бога, для наставления ищущих Бога.

Если ктото предложит более ценный опыт, то я с удовольствием об этом поразмышляю и не против буду это применять при общении с теми, кто находиться в обольщении.

Если же кто привык жить по принципу: Сам себя не похвалишь, весь день как оплеванный(это написал уж не помню кто, но относительно ситуации в ПБ, то пусть и дальше так действует. Толку от таких красивых слов все равно нету.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|14 Апр 2016
1
Цитата Driver
Ооочень красочно. Но. Все выше сказанное должно проісходіть с человеком, но не "прі понтакте" в Вамі, а прі встрече с Іісусом.

Чтобы встретиться с Иисусом, надо встретиться с теми, в чьем сердце Он уже живет и является письмом Христовым. Печально когда верующие не требуют от себя  достить такой духовности и показывать людям Христа.

17. Подражайте, братия, мне и смотрите на тех, которые поступают по образу, какой имеете в нас.

18. Ибо многие, о которых я часто говорил вам, а теперь даже со слезами говорю, поступают как враги креста Христова.

19. Их конец — погибель, их бог — чрево, и слава их — в сраме, они мыслят о земном.

(Послание к Филиппийцам 3:17-19)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
IVANYCH
|14 Апр 2016
2
Цитата start
вдумайтесь насколько мудреное название - нейролингвистическое программирование - это ж надо быть Энштейном, чтоб такое сообразить, и кто его придумал

Основателями НЛП считают американского лингвиста Ричарда Бендлера  (англ. Richard Bandler) и его ученика програмиста Джона Гриндера (англ. John Grinder), Френком Пьюселиком , Грегори Бейтсоном , которые впервые представили этот метод в 1973 году .

"НЛП занимается изучением положительного опыта специалистов в области психотерапии , гештальтпсихологии , психоанализа , лингвистики , гипноза , с целью в дальнеёшем использовать этот опыт" С сайта НЛП -- https://4brain.ru/nlp/

В настоящее время НЛП практикуется в основном тренинговыми компаниями, а также коммерческими организациями в психологических тренингах для персонала.

Ничего здесь мудрёного нет -- это просто то же самое психологическое внушение как и гипноз с помощью словесных конструкций и особых психологических методик  для внедрение определёных установок в сознании человека : установки успеха ,  общения , самоконтроля , достижения целей , ученичества , самосознания и др .

Как понятно при такой "проповеди" в церкви выдержки из Писания человек не услышит  или их будет минимальное число -- основной упор будет на сам результат успеха , а не на личность БОГА .

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1350
|14 Апр 2016
1
чтобы воевать против кого то надо чтоб этот кто-то объявил вам войну,я была у Сандея два раза видела его из дали как вы думаете есть мне дело до него?А что пытаюсь уберечь ближнего от волков-так это первая заповедь возлюбить ближнего) Рассказывали мне об одном попе из православия,люди к нему на исповедь ходят,он их научал-таких мудрых советов и поддержки вообще редко от человека услышишь так что всё зависит от сути человека,а не от его деноминации

Видите ли, фактически вы предлагаете киевлянам идти к Филарету который организовал Киевский Партиархат. Вы поинтересуйтесь его делами и увидите от Бога вам знак или нет.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|14 Апр 2016
4
Цитата Наставник
Вот кто-то хорошо написал падшему и религиозному миру, который лежит во зле о себе. Поддерживаю такие страшилки:

наставник, ты тоже живешь в блуде? ты ведь должен копировать своего босса

Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день идет за них на бой!
Старожил
+1350
|14 Апр 2016
2
Цитата Restorer
Вы не поняли, она сделала нуждные замечания для ВАшей личности, постарайтесь ее услышать и измениться.

А зачем мне слышать её замечания, если она повторяет то, чему учил СА, только в более примитивной форме?

http://adelaja.com/kak-slyishat-golos-boga.html

Я хочу дать вам несколько советов, которые помогут вам быть послушными Святому Духу и быть водимыми Им.

Первый совет. Действуйте по вере.

"А без веры угодить Богу невозможно..." Евреям 11:6.

Бог есть Дух. Его нельзя увидеть, Его нельзя осязать, а "надобно, чтобы приходящий к Богу веровал, что Он есть", Евреям 11:6. Для того чтобы получить что-то от Бога, нужна вера. Чтобы слышать голос Святого Духа также нужна вера, потому что дьявол не замедлит с сомнениями: "Это твои собственные мысли". Не сомневайтесь! Внимательно прислушивайтесь к происходящему в вашем сердце. Когда Святой Дух говорит, Его слова тут же подтверждаются внутренним свидетельством. Примите их! Научитесь быть послушными Святому Духу. Он послан наставить нас, показать, какова Божья воля на жизнь каждого из нас, а также научить пребывать в ней. Нужно верой принимать откровения и советы Святого Духа, и сразу же поступать в соответствии с ними!

Второй совет. Не бойтесь ошибаться! Все мы совершаем ошибки. Только Бог не ошибается.

Третий совет. Учитесь слышать Божий голос в своей жизни.

Четвертый совет. Не бойтесь признаваться людям в том, что у вас бывают ошибки. Вы несовершенны и не бойтесь признаваться в этом.

Пятый совет. Развивайте свой дух через предыдущие советы, особенно через Слово, размышление над Словом, и четко реагируйте на все услышанное от Бога.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+949
|15 Апр 2016
2
Цитата Пришелец
Я хочу дать вам несколько советов, которые помогут вам быть послушными Святому Духу и быть водимыми Им.

Спасибо за совет, но все это я уже соблюл.

И Дух Святой меня ох как водит, другой раз и идти не охота, а иду, даже если тело выносят из церкви.

Старожил
+949
|15 Апр 2016
1
Цитата Ледокол
наставник, ты тоже живешь в блуде? ты ведь должен копировать своего босса

Вы хотели обличить брата за духовный или физический грех?

Удален
foRum
|15 Апр 2016
0
Цитата Духовник
И совет: из мира выходить. Со всеми его квартирными лжепророками.

квартирные лжепророки, если вдуматься то  это очень опасные люди! религиозники-сатанисты и никто не имеет на них святого библейского влияния. такой найдет  себе адепта и все соки с него выест, потом или выбросит или сделает рабом .

совет тут только один : люди! ищите Божью церковь,где исповедуют Иисуса Христа своим Господом и Богом,церковь где есть Страх Божий среди народа, где исполняют  заповеди Господа Бога, церковь где примут тебя как  брата а не как донора для удовлетворения своих телесных,материальных и психически извращенных похотей.  остергайтесь тех  пророков кто уводит вас от церкви Божьей а потом и Христа!  остерегайтесь  квартирных/ложных пророков,они сами оставили руководителя  своей жизни Бога и теперь других ищут как погубить используя свои пророчества и откровения. такие себе "верующие в душе" и такие же их откровения.

Удален
foRum
|15 Апр 2016
1
Цитата Олеся
у неё скоро роды и всякие хлопоты об этом, но она думает об откровении, которое вне зависимости от этого посылает Господь,...

откровение Божье не расходится со Словом Божьим, вот так я вычисляю  лжеоткровения и от тех откровений которые истинные. согласитесь что у каждой секты свои откровения!только у Бога они истинные и правдивые.

не хочу затронуть ваши женские чувства,но  быть на сносях это  еще и токсикоз и пр., думайте что хотите в тот момент но Бог не сказал  вам этим делиться  через 20 лет со всеми и сказать  что этот сон для церкви.

иначе чем занимается ваша дочь посещая гурток мирских танцев, или это вас не касается ? Бог не  дает окровения для  двойных стандартов. я так давно ставлю вопрос к тем кто дерзнул пророчествовать: а тебя это касается, то что  другим пророчествеуешь,ты это принимаешь как истину ?

сам во грехе а другого учишь и обличаешь ?!

в вашем посте нужно было опустить занавес после слов: "я берегу вашу психику..".

 

Цитата Олеся
И ещё, Вы не нервничайте

нет,ну чтот Вы ?!

 

Цитата Олеся
хотя я понимаю, свидетельство о скакунах и молящихся на языках без истолкования не из приятных, просто примите с кротостью и перестаньте грешить

скакуны,простите, это кто ?!

а про молящихся на иных языках, вы не по Писанию толкуете, даже знаю вашего гуру здесь по искажению Слова. то что вам не приятно -приятно Богу, это Его дар для Церкви Божьей!

от вас ничего не принимаю,простите. читайте Библию.

Старожил
+949
|15 Апр 2016
1
Цитата foRum
квартирные лжепророки, если вдуматься то  это очень опасные люди! религиозники-сатанисты и никто не имеет на них святого библейского влияния.

Только общее членское собрание, должно ставить, обличать и отлучать всякий грех и всех без исключения.

Включая и кв. лже- проповедников.

Старожил
+1846
|15 Апр 2016
2

Тут вопрос, что делать попавшему в западню?

Если брат имеет  что против тебя. Истязатель. Тут речь о деньгах, думаю.

Кроме кредитной западни, люди попали в западню духовную. Бесы завладели душами.

Каждый еврей уверовавший шел к Иисусу, когда Он был на земле во плоти.

Тем более, сейчас. Идти нужно к Иисусу лично. БЕЗ посредников.

Человека обманули, и  он ищет кто бы помог. находит новых и новых бандитов.

Один Бог и один посредник между Богом и человеками, человек Иисус Христос, предавший себя за всех.

Других посредников нет. Евреи шли лично к Иисусу. Даже после воскресения, апостолы приводили уверовавших к Иисусу: покайтесь, и да крестится каждый из вас во имя Иисуса Христа и примете Духа Святого.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
foRum
|15 Апр 2016
1
а смысл туда вербовать,какая мне с этого выгода(денежная)на интерес так я не фанатик?)

вы только за денежную выгоду вербуете? )))

по дружески не советую вам туда  идти,пропадете духовно,будете в обольщении.

 

Рассказывали мне об одном попе из православия,люди к нему на исповедь ходят,он их научал-таких мудрых советов и поддержки вообще редко от человека услышишь так что всё зависит от сути человека,а не от его деноминации

не спорю что и среди православных есть люди Божьи,верно преподносящие Слово Божье,но как они могу там оставаться? тут или "как все" или изгой и "заточения"!

 

Цитата
У Меши конкретный опыт и есть чем помочь тем, кто сейчас на распутье

очень многие верующие сменили свои первые собрания, и у меня также есть такой горький опыт,хотя церковь не танцевала, не славила  громко  Господа..., но у меня язык не повернется сказать человеку чтобы он уходил от собраний праведных, куда то  в мир, к черту на кулички.

в миру чел быстро становится подобен его образу  и даже в семь раз хуже. а  еще лучше посетите много собраний и тогда поймете что везде  люди  достойны уважения и любви,кто как умеет так и служит,и в глазах и сердце у них выражен Христос! можно выбрать по вере.

совета спрашивайте у тех кто не когда-то как -то заходил в церковь и лишь блалакаает какой он духовный, а спрашивайте  у того кто служит Богу и сегодня неся на себя все тяготы и проблемы людей любой Божьей Церкви.

Удален
foRum
|15 Апр 2016
1
Цитата Пришелец
С откровений все началось и у СИ, и у адвентистов, и даже у мусульман.

да! вот именно  что всякая ложное движение начинается с "откровения" какого нибудь  новоявленного пророка или мессии.

11 Ибо никто не может положить другого основания, кроме положенного, которое есть Иисус Христос.
12 Строит ли кто на этом основании из золота, серебра, драгоценных камней, дерева, сена, соломы, –
13 каждого дело обнаружится; ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть. (1Кор.3)

 

Цитата Комп
Считаю, что ситуация с СА хоть и печальная, но может быть полезной для церкви, так как те люди, которые ещё не до конца ослеплены, могут увидеть истину и спастись от этого обольщения, заключающегося в культе личности.

хотелось бы услышать слова и посольчан. мы судим как бы из чужого монастыря. все видели их признание  и покаяние в том  что принесло падение и проблемы. может  это тот раб Божий который упал и расскаялся, а его судят не "имеющие нужды в покаянии".

посольские такие же люди как и мы все,всмотритесь в их глаза. пусть Бог благословит их  и хранит на пути.пусть Сам Христос выведет их из проблем. верю по Слову что Бог любит человека и желает ему спасения, тем более тех кто в завете с Ним.

16 ибо семь раз упадет праведник, и встанет; а нечестивые впадут в погибель.(Пр.24)

"..ибо день покажет, потому что в огне открывается, и огонь испытает дело каждого, каково оно есть."

Старожил
+949
|15 Апр 2016
1
Цитата foRum
да! вот именно  что всякая ложное движение начинается с "откровения" какого нибудь  новоявленного пророка или мессии.

Совет оставшимся в ПБ: гоните всех пророков, и выбирайте себе пресвитера.

Удален
foRum
|15 Апр 2016
2
Цитата IVANYCH
Как понятно при такой "проповеди" в церкви выдержки из Писания человек не услышит или их будет минимальное число -- основной упор будет на сам результат успеха , а не на личность БОГА .

Бог своих хранит даже если там кто-то и захочет применить какие-то психо..мани..домини.. и прочии техники. не без этого от сотворения мира и до его конца.

 

Цитата Ледокол
наставник, ты тоже живешь в блуде? ты ведь должен копировать своего босса

а вы ? хотя,простите не интересно, побойтесь Бога. по сути вы смеетесь с тех женщин, ведь никто их не насиловал,правда? если понаблюдать то в истории много примеров как похотливые женщины "хотят"  вождя и гения. потом гордятся этим, да?

 

Цитата Restorer
Спасибо за совет, но все это я уже соблюл.

до конца нужно идти своими ногами. ...кто думает, что он стоит, берегись, чтобы не упасть... , так кажется?

 

Цитата Духовник
Один Бог и один посредник между Богом и человеками, человек Иисус Христос, предавший себя за всех. Других посредников нет.

в общем верно,но Бог дал мне и Вам тех кто нужны нам и в них Бог и Христос! или без них мы войдем в небо? нет.

 

Цитата Restorer
Совет оставшимся в ПБ: гоните всех пророков, и выбирайте себе пресвитера.

дадут ли людям  быть свободными?

подумали что корабль медленно пошёл ко дну, дав трещину.первыми  в таких ситуациях с корабля бегут крысы. другие желали собрать  добычу, ждали в сторонке и кидали по камушку,,, по сути такой корабль есть Церковь.

а корабль не утонул! опа! остались  только верные и Капитан-Христос. теперь бы сохранить истину и чистоту и не впустить волков!!

Старожил
+949
|15 Апр 2016
1
Цитата foRum
до конца нужно идти своими ногами. ...

Думать своей головой, и выгнать всех волков (особенно пророков) и выбрать пресвитеров.

 

Цитата foRum
теперь бы сохранить истину и чистоту и не впустить волков!!
Цитата foRum
дадут ли людям  быть свободными?

За свободу надо бороться.

Старожил
-253
|15 Апр 2016
0

Дорогая

 

Цитата Ледокол
наставник, ты тоже живешь в блуде? ты ведь должен копировать своего босса

Некоторые написавшие заявления остались без своих церковных зданий, вы же тоже подражаете им, хотя деньги несли под роспись в КК.

Посмотрите теперь на ММ и увидете, что этот "глашатай" сам влетел в подобную ситуацию, которую пытался высвечивать у других, присоеденившись к браткам и еще и с лжесвидетельствами. Правде не поверил, теперь кто ему будет верить, а прижали его неплохо и отмазываться теперь приходится уже ему и "страдать за Христа" уже будет сам. Правда?

Бог все ставит по своих места. Вы случайно не их копируете?

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
-253
|15 Апр 2016
0

Дорогой

 

Цитата foRum
а корабль не утонул! опа! остались только верные и Капитан-Христос. теперь бы сохранить истину и чистоту и не впустить волков!!

Хорошо подмечено. Волки должны оставаться вне церкви, но они так будут норовить снова войти в нее. Такие ситуации вытряхивают их с дома Божьего. Они думали остаться "чистыми", но выказали себя отпадением. Они боятся поношений и по этому идут на поводу у религиозно-мирской системы, то есть ни "вашим" ни "нашим", и заняли такую себя плевельно-выжидательную позицию, хотя уже с головой окунулись в дебри этого мира и живут в соответствии с их законами и правилами. Христос о таких предупреждал Свою Церковь.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
Модератор
|15 Апр 2016

Киракел получает штрафной за нарушение правил 5 и 7, а именно: преследование форумчанина и написание реплик, НЕ относящихся к теме. Внимательно читайте и перечитывайте ее название. Реплики не по правилам удалены.

Старожил
-253
|15 Апр 2016
0

Дорогой

 

Цитата Driver
Ооочень красочно. Но. Все выше сказанное должно проісходіть с человеком, но не "прі понтакте" в Вамі, а прі встрече с Іісусом. Все что Вы напісалі - это западня для людей. Вы ведете людей за собой, а это самый страшный і труднораспознаваемый обман. Следовать нужно не за "наставнікамі", ілі самопровозглашеннымі "учітелямі", а за Хрістом.

Вы должны увидеть, как Иисус ходил и когда прикасались к Нему, жизни людей менялись, тоже было и с Его учениками. Жизни людей менялись, когда носители Бога, Его ученики приходили не просто с посланием, но и сами были посланием для мира, письмом Христовым, читаемое как открытая книга. Мы несем Христа через свои жизни в падший мир, иначе и это будет еще очередной религией.

Сам Павел говорил, что нужно подражать наставникам сохранившим веру Христову и прошедшие битвы в мире, устояв в победе. На таких нужно ровняться. Часто Павел себя ставил в пример, потому что он следовал Христу и не боялся быть "гордецом"... ой, - примером для других.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
+949
|15 Апр 2016
2
Цитата Наставник
Сандея Аделаджу в своих высказываниях, и часто для оскорбления, чтобы показать свое падшее состояние и отношение к Божьему пророку.

Совет:

 

Цитата Restorer
Думать своей головой, и выгнать всех волков (особенно пророков) и выбрать пресвитеров.
Старожил
-253
|15 Апр 2016
1

Дорогой

 

Цитата Restorer
Совет:  выгнать всех волков (особенно пророков) и выбрать пресвитеров.

Где-то уже это было среди религиозной братвы, которая гнала Его пророков:

52 Кого из пророков не гнали отцы ваши? Они убили предвозвестивших пришествие Праведника, Которого предателями и убийцами сделались ныне вы, - (Деян.7:52)

15 которые убили и Господа Иисуса и Его пророков, и нас изгнали, и Богу не угождают, и всем человекам противятся, (1Фесс.2:15)

Убийцы пророков думали, что пророки это волки, что нужно было их гнать и убивать, а оказывается именно волки в овечьей шкуре изгоняли послушных Богу апостолов и пророков Божьих.

Если Бог поставил в Своей церкви Своих апостолов и пророков, то лучше не прикасаться к ним, ни чернилами, ни языком своим:

15 "не прикасайтесь к помазанным Моим, и пророкам Моим не делайте зла". (Пс.104:15)

Но религиозная утварь будет ли слушать Бога Небес? Думаю, что нет ибо Написано:

20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.
21 Но все то сделают вам за имя Мое, потому что не знают Пославшего Меня. (Иоан.15:20,21)

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Удален
paralipomenon
|15 Апр 2016
3
Цитата Наставник
Сам Павел говорил, что нужно подражать наставникам сохранившим веру Христову и прошедшие битвы в мире, устояв в победе. На таких нужно ровняться. Часто Павел себя ставил в пример, потому что он следовал Христу и не боялся быть "гордецом"... ой, - примером для других.

раз нужно подражать наставникам, как Павел писал, вот вас и спросили - вы тоже имеете любовниц, как ваш наставник?

 

Цитата Наставник
. Мы несем Христа через свои жизни в падший мир, иначе и это будет еще очередной религией.

и... как через вашу жизнь нужно увидеть Христа?

 

Цитата Киракел
Цитата foRum не хочу затронуть ваши женские чувства,но  быть на сносях это  еще и токсикоз и пр., думайте что хотите в тот момент но Бог не сказал  вам этим делиться  через 20 лет со всеми и сказать  что этот сон для церкви. иначе чем занимается ваша дочь посещая гурток мирских танцев, или это вас не касается ?
Переход на личность учaстницы форума и её дочери.

мне другое интересно. А какие танцы должна посещать её дочь? Гурток верующих танцев?

Или танцами можно развратить себя?

Да у мирских детей, которые увлекаются танцами, больше порядочности, чем у верующих, которые запрещают всё подряд. Мирские дети хоть не лицемерят, как некоторые, из находящихся здесь "верующих".

Олеся, пусть ваша дочь спокойно занимается танцами, это лучше, чем слушать вот таких учителей.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
-253
|15 Апр 2016
1

Дорогая

 

Цитата paralipomenon
и... как через вашу жизнь нужно увидеть Христа?

Также само, как через Павла мы видим Христа, а через Христа Бога.

 

Цитата paralipomenon
Или танцами можно развратить себя?

Можно. Ведь мирскими деньгами, как некоторые здесь заявляют, можно развратить себя.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Удален
paralipomenon
|15 Апр 2016
2
Цитата Наставник
Также само, как через Павла мы видим Христа, а через Христа Бога.

ну через Павла видим, а вот через вас что-то нет. Покажите же Христа.

 

Цитата Наставник
Можно. Ведь мирскими деньгами, как некоторые здесь заявляют, можно развратить себя.

но ведь и "верующим" пастором можно развратить себя, не так ли?

Так что дело не в танцах, а в сердце. Покажите Христа.

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Старожил
+949
|15 Апр 2016
2
Цитата Наставник
Где-то уже это было среди религиозной братвы, которая гнала Его пророков:

А где написанно, что бы были пресвитера?
Пророки же закончились когда завеса в святое святых в храме разрвалась.

 

Цитата Restorer
и выгнать всех волков (особенно пророков) и выбрать пресвитеров.
Старожил
+1846
|15 Апр 2016
4
Цитата Киракел
Вот еще преследование меня "Наставником". Ему штраф будет, интересно?

Он пишет всегда не по правилам - лжет постоянно и рекламирует человекоубийственные пирамиды.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Что делать людям, оставшимся в Посольстве Божьем. Советы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.