Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что делать людям, оставшимся в Посольстве Божьем. Советы  

Старожил
-253
|16 Апр 2016
1

Дорогой

 

Цитата Духовник
Если бы дело его было истинным, то сидел бы за веру, а если его дела - надутие, то и не садят за веру?

Если Христа за веру убили, то Павла только сажали и не один раз.

Может Павел не всю истину нам говорил как Христос распятый. Потом уже Павла, по преданию, повесили, но это только по преданию и не более. А Иоана так и не распяли и не убили, может мы его Евангелие и послания не будем читать?

 

Цитата Stalker
Зачем тогда добавлять к написанному то,что не несёт никакой смысловой нагрузки? Писание настоятельно не рекомендует добавлять или убавлять от него.

Слово "ибо" и "потому что" имеет одну и туже смысловую нагрузку, хотя одно слово ходило в прошлом веке, а другое уже в нашем. Слово "пастырь" было модным тогда, а слово "пастор" сейчас.

Старовинные переводы и современные не должны умалять орегинал Писания. Это только перевод и не более.

В следующим столетии некоторые слова уйдут с обихода, а другие будут более модными, но это не меняет смысла написанного.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
+949
|16 Апр 2016
1
Цитата paralipomenon
чаще всего пророки это тот, кто сидит в зале, и не лезет за кафедру.

Возможно это и есть Вы и Ваш покорный слуга.

 

Цитата paralipomenon
Бог Сам Себе выбирает служителей.

Или сподвижников.

 

Цитата paralipomenon
потому что это легче. Легче прикопаться к танцующему, слабому дитю, чем обличать и воевать духовно с лжецом от религии.

А вот *Наставник тоже обличает и воюет духовно* правда не со лжещами,

а

с теми кото обличает ложь.

Главное, что *Наставник* мнит о себе что он тоже пророк.

Старожил
+1846
|16 Апр 2016
2
Цитата ...
Пастор стал костью в их горле, через которого они уже давятся

Это удавливание изнутри

 

Цитата ...
Но иногда, это хорошая подсказка, когда вас критикуют и вокруг вас идут разговоры. Это подтверждает то, что вы двигаетесь вперёд. Любой человек, который двигается вперёд, имеет прогресс в жизни, будет иметь рядом людей, которые не будут с ним согласны.

Как это цу применить, например, квартирному жулику?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+1275
|16 Апр 2016
4
Цитата Наставник
Давайте прочтем слова великого человека:

На этом месте я встал и вышел...

великого человека...

Ошибки изучены, выводы сделаны.
Старожил
+1846
|16 Апр 2016
2

Такое же великий, как Чарльз Дарвин? Сколько у него почитателей на родине?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+135
|16 Апр 2016
3
Цитата Наставник
"Иисус 80% притч говорил о деньгах и о том как они функционируют." "Иисус тоже лгал, что Иуда избранный дар Божий". "Но так как в команде Иисуса был предатель, то Христа можно тоже назвать предателем и распространителем ереси так как любит деньги". "Бизнесменов в церкви очень много, потому что церковь обучает принципам бизнеса". "Пастор не говорил закладывать квартиры. Люди это сделали сами увидив возможный доход". "Еще не слышал, чтобы кто-то остался без квартир". "То есть вы хотите сказать, что не было ошибки в призвании Иуды в апостольство?"
Все верно написано ни влево ни вправо не отступает от истины. Контекст это подтверждает и не вводит в заблужедние. Вырезки, для вашего удовольствия, могут извращаться, как часто и делают оппоненты Божьи со Словом Божьим.

Если все верно, чего было кипишевать ? Так и напишем бессмертные цитаты Наставника на памятнике ПБ, о том что Иисус ошибся и что торговля в Храме это хорошо.

 

Цитата Наставник
Тогда была одна цель, а сейчас перед пастором стояла другая цель, что не умоляет Бога в Его народе.

И куда ж та бывшая цель делась, воплотилась в жизнь ? Где миллионеры  и  огромное здание ДЦ, где эта великая цель ? Почему поменялась цель ? Почему суперцель исчезла и появилась цель сидеть в маленком здании и лукаво врать о новой цели ? Цель одна доказать, что впервые в мире предатели в несколько раз превышают число преданных адептов.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+949
|16 Апр 2016
1
Цитата Наставник
Христос это сделал, Павел тоже не отставал от Него, Лютер последовал за своими учителями, Аделаджа внял их примеру.

Я помню, что Вы *ЗА* Бога всемогущего.

Но почему Вы голословно приписываете Аделаджу,  Аделаджа же не обличал лидеров в их отступлении.

Старожил
+1846
|16 Апр 2016
2
Цитата start
огромное здание ДЦ

Было фото с СА, со стройматериалами на плече. Куда он их унес, если у него появились дома и квартиры?

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Старожил
+558
|16 Апр 2016
2
Цитата Наставник
Пастор Сандей не из лихого десятка, чтобы бояться лжецов и протестанских вождей пытавшихся затушить пробуждения Божьи на Украине. Пастор стал костью в их горле

То есть он оправдан в твоих глазах?

Сколько раз христианство хулилось этим миром из за него?

и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете.
Старожил
+949
|16 Апр 2016
3
Цитата Наставник
Дорогой

А ну как поделитесь своими понятиями, как должны разрешаться конфликты у святых?

Старожил
-253
|16 Апр 2016
1

Дорогой

 

Цитата Духовник
Было фото с СА, со стройматериалами на плече. Куда он их унес, если у него появились дома и квартиры?

Много чего было, но здание уже почти построено.

 

То есть он оправдан в твоих глазах?

Бог его не осуждает, и мы не должны осуждать или судить чужого раба. Иаков это конкретно таким людям как вы говорит и предупреждает вас в этом.

 

Сколько раз христианство хулилось этим миром из за него?

Христианские инквизиции прошлого уже положили тень на такое христиансто, будь-то католическая или протестанская. Это больше всего нанесло вред христианству. Иудеи по сей день помнят погромы христианские с "любовью и добротой Божьей".

Миру не нужны разборки, они их не понимают, а вот религиозных братков задела успешность меньшего их брата и Божьего благоволения над ним.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Старожил
+135
|16 Апр 2016
2
Цитата Наставник
Тем более что лжеобвинения и связь с КК неправдоподобны и лживы.

"Они уже не знали как людям выплачивать деньги и эта трудность, потому что уже нечем было выплачивать КК деньги привела к тому что он подошел к пастору и дал понимания что у него проблемы и они конкретные. Голованов и Колесников посмотрели во внутрь компании и поняли что КК идет под откос" - Наставник.
Если Главный Апостол вмешивается и назначает своих людей в управление компанией, это что, лукавник  ?

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
-253
|16 Апр 2016
0

Дорогой

 

Цитата Restorer
Аделаджа же не обличал лидеров в их отступлении.

Еще как обличал. В своих проповедях он разрушал лживые доктрины в христианстве проповедуемые веками.

Но нашелся человек, который сказал Божье слово по многим вопросам. Но многие псы вернулись на свою блевотину, ибо так удобно более, нежели меняться в образ Божий.

 

Цитата start
вмешивается и назначает своих людей в управление компанией

Нигде не было сказано о назначении, это ваши выдумки и не более, а вот когда пришли и попросили помощь у пастора, то он посоветовал определенных специалистов для помощи, они выбрали себе людей, но то что Бандурченко натворил с компанией это был только ужас. Что-то востанавливать можно было только со временем и не одним годом.

Кризис все поставил на свои места.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда. Мало кто любит правду, но ее нужно полюбить.
Удален
Киракел
|16 Апр 2016
6
Цитата Наставник
он посоветовал определенных специалистов для помощи, они себе выбрали определенных людей, но то что они натворили с компанией это был только ужас.

Очередная ложь.

Все известно, чо именно СА поставил своих людей в КК, подтвердив этим, что он настоящий хозяин КК.

Невозможно посторонним людям ставить в чужую компанию своих людей.

Зри в корень - "убей в себе ложь и будешь жить".

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
paralipomenon
|16 Апр 2016
6
Цитата Наставник
В своих проповедях он разрушал лживые доктрины в христианстве проповедуемые веками.

ну надо же. Пришел спаситель от лживых доктрин. Ну и что, если блудил с женщинами? Ну и что, если людей разул и раздел, отобрав квартиры? Главное, что он знает что проповедовалось веками.

 

Цитата Наставник
Но многие псы вернулись на свою блевотину,

правда он самокритичен.

 

Цитата Наставник
Миру не нужны разборки, они их не понимают, а вот религиозных братков задела успешность меньшего их брата и Божьего благоволения над ним.

успешность это блуд с женщинами церкви?

Платон мне друг, но истина дороже. Сократ.
Удален
foRum
|16 Апр 2016
0
Цитата Messha
Тогда следуя вашей логике отровения Павла о церкви можно назвать лжеоткровениями, потому что они расходятся с тем, что написано до него в Писании

заблуждаетесь не зная Слова Божьего. нигде ,слышите ,нигде Павел не исказил Писания!  разница была в его сердце, что он раньше знал о Мессии а потом встретил Его и уверовал в Него. а позже из Писаний учил о Христе, собирал людей и исследовали так ли это написано о Христе и Его народе -Церкви.

 

Цитата Messha
Прикиньте, а большинство христиан не только танцами занимаются, но и в мирских ВУЗах учатся

вот и я об этом.поэтому пусть не судят тех кто молится ин.языками, танцует веруя в Бога,как Давид как Божий народ,народ который радуется Господу и славит Его всем сердцем и всеми силами своими.об этом речь. и все кто преподносят другие откровения- это ложь.

если кто-то желает забрать у народа радость и хвалу Богу то это очень сильное покушение на Церковь,кто-то,а мы знаем кто, не желает чтобы славу приносили Тому  Кто достоин ее!

Бог живет среди славословия Израиля и кому то очень хочется забрать Бога Творца от людей и указать им на мертвых идолов и бесов.

прежде чем написать столько колючих постов  вы бы сначала поняли месидж оппонента :)

 

Цитата Messha
вы предлагаете кого-то тащить на небо насильно?

вы читаете Библию вообще-то ? задача и заповедь Христа для  верующих спасать мир ,нести Свет этому миру! ревностно,если что.

Удален
foRum
|16 Апр 2016
0
Цитата Messha
да будут осуждены все, не веровавшие истине, но возлюбившие неправду (2 Фес.2:10)

а почему вы все  смешиваете в одну кучу верующих называя неверующими? что вся церковь во грехах? кто там не верит истине? по моему такие  ушли давно.  кто по вашему "возлюбивший неправду" тот кто упал и покаялся или тот кто добивает упавшего сам находясь в заблуждении? потому что кто во Христе в том любовь Божья а ее приметы и плоды мы знаем, да? )

только шакалы или волки терзают слабых. Христос  льна курящего не угасил и трости надломленной не переломал!

 

Цитата Messha
Не спорю, что Своих сохранил, тех, кто сам хранил Ему верность. Но о это не про вас.

про вас? я в Церкви а вы там же?? не знаю, не знаю... хотите наклеить на меня ярлык лжепророка?  я вас умоляю, я не выдаю тут никаких снов и свидетельств сомнительного разлива,, ну кто ж запретит вам ?

 

Цитата Messha
уберите лучше грязь из своего сердца, тогда остальные люди не будут вас казаться такими как вы, приписывать другим собственные недостатки, ваша слабость.

хороший совет,надеюсь прежде советовать другим вы этим правилом пользуетесь как мылом каждое утро!

Писатель
+135
|16 Апр 2016
0
Цитата Наставник
...Странная метаморфоза не правда ли?...

Ваши рассуждения это не метаморфоза, а примитивная демагогия.

В какой-то мере уважаю Вашу "преданность партии", а значит свой выбор делаете сознательно... Бог Вам судья.

(Реплика отмодерирована. Причина: переход на личность - нарушение правила 5)

Старожил
+1130
|16 Апр 2016
4
Цитата Наставник
Павел был задествован в более непростительных грехах. Эти обвинения это ребячество, по сравнению с лжеобвинениями Павла, за которые его пытались убить.

В какиж же грехах был обвинен Павел?

СА разве не признался в содеяном перед епископами?

Те, которые освящают и очищают себя в рощах, один за другим, едят свиное мясо и мерзость и мышей, — все погибнут, говорит Господь. (Исаия 66:17)
Удален
foRum
|16 Апр 2016
1
Цитата Driver
Кто из вас готов умереть за меня? Кто готов продать свою квартиру и помочь одураченым братьям? Покажите мне хоть одного, достойного подражания.

зачем за вас умирать ? разве мало жертвы Христовой?

а про квартиры продать и отдать одураченным деньги ,это намек на что,простите ? я не поддерживаю такие идеи,извольте.

 

Цитата Киракел
Не нравится, когда до чужих детей, жен докапываются посторонние люди.

и не говори. только у них дети и жены, а других можно по разному без стыда и совести как голиаф! то ничё что она чья-то жена и любимая женщина,или чей то муж и служитель Господа,,, мужлан в интернете  может языком многое!

 

Цитата Олеся
хип-хоп танцевать - нельзя! прыгать в междурядье и молиться на языках беспорядочно, что даже я испытывала ужас, - мама дорогая, куда я попала - можно!

вам нужно определиться вы верите в Бога в Слово Божье или мирская женщина, тогда вопросы отпадут. ужас придет когда Бог будет судить всех нечестивцев.

Удален
foRum
|16 Апр 2016
2
Цитата levko1
Понимаешь ли ты такую простую истину:Если свободен от того , что тебе приписывают,тебе это по барабану,тем более через интернет,если не свободен тогда да.

соглашусь. просто некоторым негде почесать языка, а руками работать не умеют вот и сопли.

 

Цитата Духовник
ЛюдЯм надо к Христу бежать оттудаво. Всем и сразу.

по Писанию вы знаете кто бегает даже если  за ним не гонятся и не преследуют.

а Церковь на каждом месте призывает Христа.

 

Цитата Духовник
Помню, как Сандей на видео говорил, что в учении Христа говорится об обогащении.

об обогащении или о  преуспевании о котором сказал Павел Тимофею ?  1 Тим.6:11-21

а это две большие разницы.

 

Цитата paralipomenon
Моя дочь не превратилась в женщину легкого поведения, когда плясала вместе с верующими и неверующими.

танцы сами по себе  дают хорошее здоровье и точно что лучше заниматься танцами чем грехами.

у меня только один вопрос к вам, ваши дочери в завете со Христом, живут по Библии?

 

Цитата eugene33
Если цековь от Бога,то Бог и поможет им.

аминь.

38 И ныне, говорю вам, отстаньте от людей сих и оставьте их; ибо если это предприятие и это дело – от человеков, то оно разрушится,
39 а если от Бога, то вы не можете разрушить его; берегитесь, чтобы вам не оказаться и богопротивниками.

Старожил
+1846
|16 Апр 2016
2
Цитата foRum
об обогащении или о  преуспевании о котором сказал Павел Тимофею ?  1 Тим.6:11-21 а это две большие разницы.

Потому и разница большая. Между его учением и Павла. Они диаметрально противоположны.

Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами. Да не смущается сердце ваше; веруйте в Бога и в Меня веруйте - Иисус Христос.
Удален
Олеся
|17 Апр 2016
3

новому воплощению Лиа игнор, даже не хочу уже ничего отвечать

---

структура ПБ выстроена, пчелы медоносы несут исправно десятины и пожертвования, их вера

вспомните, как выходила Жукотанская, и что на том собрании сказал Сандей, а ведь это был один из ключевых моментов

по сути: что ты этим хочешь показать? у меня есть техника клонирования собраний по городу, через месяц у меня перекроются убытки, связанные с твоим уходом и я не заморачиваюсь вообще, но ты? что будет с тобой, на перспективу, ты подумай

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
foRum
|17 Апр 2016
1
Цитата Stalker
Поэтому данная тема на форуме не принесёт никакого ответа прихожанам ПБ.Те что мыслили уже ушли,или уйдут в ближайшее время,а те что останутся не будут воспринимать никакие аргументы, лишь бы их придуманный мир не разрушился и всё было "как всегда".

уже принесла ответы.

только нужно помнить ВСЕМ одно: не начало хвалит дело а конец. кто думает что стоит пусть боится чтобы не упасть.

почему "придуманным миром" вы называете веррующих во Христа? или вы  так всех верующих называете по привычке? как вы можете  говорить за Бога что верующий и уповающий на Него погибнет ? кто по вашему уже сегодня скажет: я победитель и наследую царство Божье со Христом,что вера и дела его достигли совершенства и он  готов принять венец как Павел ?

12 Предаст же брат брата на смерть, и отец – детей; и восстанут дети на родителей и умертвят их.
13 И будете ненавидимы всеми за имя Мое; претерпевший же до конца спасется.

Если в ваших церквях все совершенно то вам похвала,а если нет ?

4 Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,
5 и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя.
6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.
7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?
8 Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.

 

Цитата Наставник
Но истинный народ Божий такого делать не будет и верить будет только Писанию, а не языческим сказкам о Христе.

да! удивляет просто  что в эпоху 21 столетия, век технологий и доступа к знаниям можно быть в такой темноте и ненависти как в век среднивековия,где  не умели читать! почему-то у меня  всегда была вера и будет  что христианин это тот кто думает,тактичен,чистый и добрый человек и исполненный Святого Духа и Божьей мудрости.

и тут не все христиане собрались.

Удален
foRum
|17 Апр 2016
1
Цитата Messha
Получается, что безопасней ребенка на мирские танцы отдать, чем вот в церковь привести.

ересь.

нет альтернатины  привести ребенка  ко Христу, в святую церковь где учат  любви к Богу!

 

Цитата Духовник
Потому и разница большая.

вы не ответили на мой вопрос,как именно было сказано .

 

Цитата Олеся
по сути: что ты этим хочешь показать? у меня есть техника клонирования собраний по городу, через месяц у меня перекроются убытки, связанные с твоим уходом и я не заморачиваюсь вообще, но ты? что будет с тобой, на перспективу, ты подумай

опять из пальца высосала? или давайте источники инфы,но их нет правда?

Удален
foRum
|17 Апр 2016
0
Цитата Олеся
В теме №1 я по теме сказала о танцах просто танцах и о танцах (массовых) в собраниях

та не, не просто о танцах, там такие пугалки-откровения и хула!

 

Цитата Олеся
Ребята

надеюсь вы успокоитесь?! странное поведение и подозрения.

а мне это  никак ваши переживания за кого вы меня принимаете! ну никак! как об стенку горохом, главное я знаю кто я и в Кого я верю !  Тот кто во мне больше того кто в мире! а у вас на меня нет ничего недостойного,кроме того что цитирую Писание, это для вас  грехом считается.

если нет аргументов,то пора переходить на личность или орфографию, да? -  старо как мир!

 

Цитата Messha
А плотяра с плебейскими замашками

ну и выражения у тебя, женщина.

у тебя есть дар различения плотяр духов? как различаешь какой Бог/бог с тобой говорит? в чье присутствие ты приходишь? сможешь пояснить?

 

Цитата Messha
Я вот поплавать люблю на море. Тем более сейчас рядом оно.

Азовское.

Старожил
+135
|17 Апр 2016
1
Цитата Наставник
Нигде не было сказано о назначении, это ваши выдумки и не более, а вот когда пришли и попросили помощь у пастора, то он посоветовал определенных специалистов для помощи, они выбрали себе людей

Они выбирали ? Был выбор ? Из кого ?


Бандурченко : Пастором у меня был Сандей Аделаджа. Он мне порекомендовал двух человек.

Сандей : Я ни одно дело не имею с деятельностью КК.

Наставник : "Не лицемерием ли живет определенная категория форумчан в этом вопросе?"

 

Цитата Наставник
Много чего было, но здание уже почти построено.

"Эта будет уникальная архитектура, и по окончании строительства это здание примет участие в международном конкурсе, как здание уникальной архитектуры. Само здание будет в виде ковчега, по высоте – в 3 раза выше, чем "Дворец Спорта". Также запланирован гостиничный комплекс на 24 этажа рядом с церковью!", – рассказывает пастор Сандей.

"Строительство здания займет по плану 2 года, и мы ожидаем, что 17-я Годовщина церкви пройдет в новом здании на нашей земле", - пишет пресс-центр. 10.08.2010 Новости ПБ


Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Удален
foRum
|17 Апр 2016
1
Цитата Stalker
Про пасторов Писание точно ничего не говорит.

вы что  это серьёзно ? ??? приехали!

 

Цитата Наставник
Павел был лжеобвинен в том

и не только ,христиан всегда считали за изгоев

4 но во всем являем себя, как служители Божии, в великом терпении, в бедствиях, в нуждах, в тесных обстоятельствах,
5 под ударами, в темницах, в изгнаниях, в трудах, в бдениях, в постах,
6 в чистоте, в благоразумии, в великодушии, в благости, в Духе Святом, в нелицемерной любви,
7 в слове истины, в силе Божией, с оружием правды в правой и левой руке,
8 в чести и бесчестии, при порицаниях и похвалах: нас почитают обманщиками, но мы верны;
9 мы неизвестны, но нас узнают; нас почитают умершими, но вот, мы живы; нас наказывают, но мы не умираем;
10 нас огорчают, а мы всегда радуемся; мы нищи, но многих обогащаем; мы ничего не имеем, но всем обладаем.
за ЧТО их бесчестили ?

 

Цитата Киракел
Хулитель Церкви продолжает свою темную деятельность, хуля Апостола Павла.

мы и про тебя будем знать кто ты. ничего нет тайного. ну очень ты заинтересован в СА,будет справедливо если взаимно.

 

Цитата Наставник
Этих двоих обвинений было достаточно, чтобы не только посадить его в тюрму, но и вывести за стан и побить камнями или распять как Христа.

несколько раз Павла побивали камнями и ударами палок...за Христа и истину!

 

Цитата Stalker
За изнасилование, также полагалась смерть:" схватив ее, ляжет с нею,то должно предать смерти только мужчину, лежавшего с нею" Втор.22.25

в Киеве хватают? )) страсти какие!

Удален
foRum
|17 Апр 2016
1
Цитата Stalker
Ну, и где здесь про пасторов ?

если не секрет вы к какой церкви пренадлежите? мне что-то не припоминается какая ден-ция отрицает слово Божье о пасторах.

надеюсь  это не о прошедшем сказано?

1 Пастырей ваших умоляю я ,сопастырь и свидетель страданий Христовых и соучастник в славе, которая должна открыться:
2 пасите Божие стадо,какое у вас, надзирая за ним не принужденно, но охотно и богоугодно, не для гнусной корысти, но из усердия,
3 и не господствуя над наследием Божиим, но подавая пример стаду;
4 и когда явится Пастыреначальник, вы получите неувядающий венец славы.

 

Цитата Stalker
братским советом объединения церквей

и кто эти? сами чем лучше? что делают для Церкви? кочуют с места на место и почести принимают,или они такие как Павел? АС хоть наркоманов  за людей принимал  и служил им. а ваши в сша многие уехали .

 

Цитата Stalker
Зная насколько неохотно подобные вещи выносятся "церковным руководством"на всеобщее обозрение,лично я уверен,что аргументы предъявленные им были не просто убедительными,а железобетонными.

Распни! о Христе  тоже было ж/б решение !

 

Цитата Stalker
На этом месте я встал и вышел...великого человека...

великим может быть только п.?

 

Цитата start
Сандей : Я ни одно дело не имею с деятельностью КК.

так что суд не видит этого ?

а рекомендовать кого-то в компанию может и прадедушка жены, это не считается и за советы не судят . мне  так видится.

Старожил
+949
|17 Апр 2016
1
Цитата Наставник
Еще как обличал. В своих проповедях он разрушал лживые доктрины в христианстве проповедуемые веками. Но нашелся человек, который сказал Божье слово по многим вопросам. Но многие псы вернулись на свою блевотину, ибо так удобно более, нежели меняться в образ Божий.

Вот с этого места поподробнее пожалуйста. (Пример хотя бы вдух лживых доктрин, пусть не длинее чем 100 лет).

И обязательно в свете слова Божья.
Вы же следуете не за Сандеем, а за Богом всемогущим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Что делать людям, оставшимся в Посольстве Божьем. Советы  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.