Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва предания себя на суд Божий

Старожил
+223
|15 Фев 2016
1 Цитировать
Произвольная , или из православных молитв ?

Дизель, пол года назад ты спрашивал меня об этой молитве в личке ..........

но тогда я не смог тебе обьяснить как она работает ......

на самом деле это она и есть - молитва предания себя и соперника твоего на суд Божий ..........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|15 Фев 2016
0 Цитировать

на ведьманский террор в христианской среде мы ответим террором суда Божия .................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|19 Фев 2016
0 Цитировать

не сумуйте Батьку, ничого пинять ..........

ти хто виновати - вже на вики сплять ......................

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|19 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
на самом деле это она и есть - молитва предания себя и соперника твоего на суд Божий ..........

Понятно !

Удален
Дедушка с веслом
|19 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата ПушOK
Не знаю, как это происходит

Лучше этого не знать и не сталкиваться ,может сильно навредить и здоровью и делам .

 

Цитата ПушOK
но разве детей Божьих всякие эти порчи и сглазы трогают? Мне кажется, они вообще мимо них.

Тоже так думал ,до поры , до времени и даже мимо было , но вода камень точит ,бесы хитры и найдут как расшатать и выбить двери человеческой души. Вообщем если не уделять этому внимания ,то можно сильно пожалеть потом .

Про вампиров Васек тоже правильно говорит ,только они не столько кровь сосут ,сколько жизненные силы .

Вы разве не видели таких людей хотя бы по тв ? До какого то возраста человек жил как и все люди,потом начинает стареть не по дням а по часам ,врачи разводят руками ,говорят какие то мудреные слова , а человек стремительно стареет и умирает ,причем у него все старческие болезни ,как у настоящего старика ,хотя ему всего лет 20 . Эти твари и детьми не брезгуют ,на ютубе есть видео о старых детях . Это не болезнь ,это программа на отсос жизненных сил ,я с этим тоже  частично столкнулся ,но когда колдун получает по сопатке ,дела со здоровьем сразу идут на поправку!

Удален
Рyбилa
|20 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
Эти слова относятся к конкретным людям - Его ученикам апостолам .......... Ну, допустим я себя апостолом не считаю ..... рубила, может быть вы есть апостол !?? Наврядли

Вы там лучше прочитайте, что Иисус о себе говорит, а не об Апостолах. Его задача - спасать души, а не губить. Бог есть Любовь. Иисус есть Любовь. И просить Его судить тебя - это абсурд. Тем более ждать от Него бед или болезней в наказание - полный абсурд. Это нелепое суеверие духоманов, которые просто не хотят меняться от познания истины, которое происходит только от того, что человек глубоко вникает в учение, пропитываясь им полностью, даже до глубин подсознания, что в синодальном переводе названо словами "уразуметь" или "разумение", или "познание".

Sola Scriptura
Старожил
+1350
|20 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Рyбилa
Вы там лучше прочитайте, что Иисус о себе говорит, а не об Апостолах. Его задача - спасать души, а не губить. Бог есть Любовь. Иисус есть Любовь. И просить Его судить тебя - это абсурд. Тем более ждать от Него бед или болезней в наказание - полный абсурд.

То есть по вашему сейчас нечестивых нету?

9. Душею моею я стремился к Тебе ночью, и духом моим я буду искать Тебя во внутренности моей с раннего утра: ибо когда суды Твои совершаются на земле, тогда живущие в мире научаются правде.

10. Если нечестивый будет помилован, то не научится он правде, — будет злодействовать в земле правых и не будет взирать на величие Господа.

(Исаия 26:9,10)

А наказание разве не говорит о любви Божией к нам

4. Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха,

5. и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя.

6. Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.

7. Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?

8. Если же остаетесь без наказания, которое всем обще, то вы незаконные дети, а не сыны.

9. Притом, если мы, будучи наказываемы плотскими родителями нашими, боялись их, то не гораздо ли более должны покориться Отцу духов, чтобы жить?

10. Те наказывали нас по своему произволу для немногих дней; а Сей — для пользы, чтобы нам иметь участие в святости Его.

11. Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности.

(Послание к Евреям 12:4-11)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Рyбилa
|20 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Пришелец
4. Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха

А выше по тексту кто читать будет? Так нечестно и подло делать - вырывать из контекста и строить теории, толкающие в законничество и самовольное смиренномудрие. Цитирую выше:

"1 Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще,

2 взирая на начальника и совершителя веры Иисуса, Который, вместо предлежавшей Ему радости, претерпел крест, пренебрегши посрамление, и воссел одесную престола Божия.

Помыслите о Претерпевшем такое над Собою поругание от грешников, чтобы вам не изнемочь и не ослабеть душами вашими".

Иисус до крови сражался против греха. Но не Своего - у Иисуса греха не было. Невозможно нам до крови сражаться против своих собственных грехов, тем более, если Христос нас простил и очистил от них. Только законники в себе копаются, которые не верят в способность Бога помочь им в освящении. Бог может наказать только в том случае, если ты отступаешь от истины, а истинному христианину нет нужды жить в грехе и так. Кто в себе копается в поисках греха, то не в благодати живёт, а в ереси фарисейской или язычестве.
Апостолы до крови сражались против греха - их избивали до крови постоянно, при каждом удобном случае. Вот что такое до крови сражаться против греха.
Sola Scriptura
Старожил
+223
|23 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата васёк Ибо у этой молитвы есть одна особенность - она может разбить любое свежее проклятье, порчу, сглаз, то есть вернуть назад любую болезнь насланную извне колдуном ..............

И даже давно засторелое проклятие пустившее глубокие корни ........................

но для этого надо молится каждый день этой молитвой давольно таки долго ..............

лет 5 назад я вылечил от шизофрении своего племянника с помощью этой молитвы, но на это ушло пол года каждодневных молитв ..................

в самом начале процесс освобождения от раздвоения личности мой родственник рассказывал мне, что иногда по ночам его посещает симпатичный молодой человек с чёрной бородкой в тёмносинем балахоне до пят .........

А в начале этого разговора он спросил у меня - дядка Васька, а что такое Веельзевул!??

Этот вопрос показался мне странным ибо племяш мой никогда не держал в руках библию ..........

я ему ответил - в переводе с еврейского это значит повелитель мух .......

он одобрительно закивал своей головой - именно так - повелитель мух ............

В свою очередь я спросил у него - а откуда ты взял это имя !???

на что он ответил - этот молодой человек в синем балахоне назвал себя так ............................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|23 Фев 2016
1 Цитировать

вот и получается, что причиной его шизофрении была одержимость нечистым духом по имени веельзевул .............

в процесс молитв началась духовная атака на меня - я сильно заболел, сильно болела голова и правое ухо ..............

через силу я вопросил у Господа откуда идёт атака ....................

Он указал на родную бабушку шизофренника .......

получив эту информацию, я тут же повёл эту старую ведьму на суд Божий с помощью молитвы приведения ........

Не прошло и часа после молитвы как мне стало гараздо легче, а на третий день я полностью выздоровел .........

Reach out and touch faith
Старожил
bsx
+342
|23 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
получив эту информацию, я тут же повёл эту старую ведьму на суд Божий с помощью молитвы приведения

Так и Павел( которого Вы не уважаете) сделал : 9 Но Савл, он же и Павел, исполнившись Духа Святаго и устремив на него взор,

10 сказал: о, исполненный всякого коварства и всякого злодейства, сын диавола, враг всякой правды! перестанешь ли ты совращать с прямых путей Господних?

11 И ныне вот, рука Господня на тебя: ты будешь слеп и не увидишь солнца до времени. И вдруг напал на него мрак и тьма, и он, обращаясь туда и сюда, искал вожатого.

12 Тогда проконсул, увидев происшедшее, уверовал, дивясь учению Господню.

(Деян.13:9-12)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Дедушка с веслом
|23 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
Прослеживается определённая закономерность - большенство из них упокоилось в зимнее время, особенно часто именно в феврале ...........

Странно все это , я с себя порчу тоже в феврале скинул , лет семь ей было . Выходила часов 12 , да так что ходить не мог , будучи в совершенно ясном уме ,мне казалось ,что я в невесомости .После этого  ведьма обходила меня по другой стороне улицы . Но видимо ум у неё короткий ,быстро забыла и опять за свое взялась .

Удален
Дедушка с веслом
|23 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
лет 5 назад я вылечил от шизофрении своего племянника с помощью этой молитвы, но на это ушло пол года каждодневных молитв ..................

Я молился мало , больше просто гнал из себя назад к автору . Зло оно не куда не девается ,если его уже породили , то его носит либо жертва , либо породивший . Поэтому так рассуждаю ,кто заварил кашу ,тот пусть и ест её полным ртом ! Примерно таким образом и изгонял , иногда употреблял текст из библии ,иногда своими недобрыми словами , по несколько раз в день . По времени получилось около месяца , они настолько расслабились , что даже не думали об откате , здоровье сразу на поправку пошло . С такими тварями много раз сталкивался и иногда хватало просто молитвы , а почему с этой так тяжело не пойму , или там несколько человек беснуются против меня , или защиты какие ставят.

Атаки идут постоянно ,получается своего рода пинг-понг ,главное не пропустить ,чужую подачу ))) .

Старожил
bsx
+342
|23 Фев 2016
0 Цитировать
Поэтому так рассуждаю ,кто заварил кашу ,тот пусть и ест её полным ртом !

59 и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой.

60 И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил.

(Деян.7:59,60)

Вы же братья!!! Зачем обижаете друг друга? (Деяния 7.26)
Удален
Дедушка с веслом
|24 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата bsx
59 и побивали камнями Стефана, который молился и говорил: Господи Иисусе! приими дух мой. 60 И, преклонив колени, воскликнул громким голосом: Господи! не вмени им греха сего. И, сказав сие, почил.

Стефан умер за веру , а умереть от подсаженных бесов для христианина - нездоровая ситуация .

Старожил
+223
|26 Фев 2016
2 Цитировать

будешь смотреть глазами своими и видеть возмездие нечистивым

ибо ты сказал - Господь, упование моё .............................

Reach out and touch faith
Удален
Рyбилa
|27 Фев 2016
2 Цитировать

Меня всегда удивляет то, как охотно люди поддаются на ложное чувство вины. Они думают, что всё, что может сказать им Бог - это обличение в каком-то грехе. Но они забывают, что ещё и дьявол имеет привычку "обличать". На самом деле Бог, по идее, должен и говорить нам слова утешения, а не только обличения. Если у вас в жизни только обличения, то едва ли вы с Богом вообще. Не потому, что вы много грешите, а потому, что не верите в любовь Божью. Такое неверие - это и есть грех. Люди, когда до вас дойдёт, что служение Нового Завета - это не служение осуждения, а служение примирения? Примирение не только со стороны Бога! Мы должны тоже примириться с Богом и перестать приписывать Ему постоянные придирки к нам. Вы думаете, что Бог не знает, каково нам тут на земле в теле, имеющем в себе грех ещё от Адама? Вспомните Христа! Он хоть кого-то обличал в чём-то, кроме религиозных лицемеров? Да Он даже Савлу ничего о его грехах при первой встрече по дороге в Дамаск не сказал! Ваши грехи по сравнению с тем, что делал Савл - это мелочи жизни, поверьте. Тот гнал, преследовал христиан и способствовал их физическому уничтожению! И Христос даже не упрекнул его в этом. Запомните, что Бог хочет с вами примириться, а не постоянно к вам придираться из-за того, что у вас есть от рождения греховная Адамова натура. Не осуждает вас Бог за это. Вы должны прекратить осуждать Бога за выдуманную теорию, что Он якобы только и ждёт, как к вам придраться. Любите Бога, примите жертву Христа, принесённую Богом в умилостивление за ваши грехи! Это не осуждение вам, а Его просьба перестать смотреть на Него, как на несправедливого тирана, который только судит. Праведность и святость по вере во Христа гарантируются Святым Духом, а не так, что вы будете себя изводить чувством стыда и ложной вины. Пока вы не верите в любовь и сострадание Бога к вам, забудьте о праведности и святости.

Sola Scriptura
Старожил
+223
|28 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Рyбилa
Он хоть кого-то обличал в чём-то, кроме религиозных лицемеров

и этих лицемеров было сотни правоверных евреев ............

их и сейчас хватает ...............

кто то же должен их обличать ..................

Reach out and touch faith
Удален
Рyбилa
|28 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата васёк

А не много ли вы на себя берёте? Вот именно, что учение Павла - от Святого Духа, в точности, как Святой Дух сказал и Апостолам в Иерусалиме, что не надо втягивать уверовавших во Христа из язычников под закон.

Sola Scriptura
Старожил
+223
|8 Мар 2016
0 Цитировать

на этом форуме я уже расказывал, что 3,5 года назад у меня был рак жилудка в начальной стадии .......

но я поступил мудро - я не пошёл к врачам ибо всё что они могут сделать так это ободрать как липку и приблизить наступление кончины, а начал молить Бога об исцилении ..........

некоторые тут сомневались, что это был рак .........

ситуация осложнялась тем, что буквально за 3 недели до того как я почувсвовал у себя неприятные ощущения в желудке в области под сердцем умер от рака желудка муж младшей сестры моей жены .........

мне это совпадение показалось странным - складывалось впечатление, что кто-то тихой сапой убирает зятьёв .................

время шло, ситуация усугублялась - я чувствовал, что с каждым днём опухоль становиться всё больше и больше как-будто у меня в груди рос зародыш, и молитва почему - то не помогала ...........

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Мар 2016
0 Цитировать

Как я понял уже гараздо позже - молитва не действовала потому, что я не знал конкретно кто подсадил мне паразита в желудок ...............

я чувствовал, что это кто-то из родственников, но кто конкретно не знал, а без этого знания молитва теряет свою эффективность ......

и я пошёл на хитрость, обманул коварную ведьму ............

интуиция подсказала мне, что надо делать в этой безвыходной ситуации, ибо каждый день был дорог .......

я купил десятак домашних куриных яиц, и стал их выкатывать над опухолью, прося у Бога вырвать этот злой корень, это проклятие, эту раковую опухоль из моего желудка и послать в это куринное яицо, которое я выкатывал у себя на груди ...........

И чудо свершилось ..................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|8 Мар 2016
0 Цитировать

после первого же выкатывания я почувствовал облегчение ...........

так я выкатывал 2 недели ..........

а через месяц я уже забыл о том, что меня что-то беспокоило в области сердца ................

Ещё один важный момент - выкатаное яицо обязательно надо скормить бездомной собаке ...........

у меня на работе бегала собака - 2 яица я скормил ей .......

дней через 10 мой напарник по работе неожиданно обнаружил у неё 2 опухоли на каждой передней лапе в райне локтевого сустава размером с куриное яицо ...............

так прошло 3 года .............

Reach out and touch faith
Писатель
+67
|10 Мар 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
после первого же выкатывания я почувствовал облегчение

такое практикуют бабки-шептухи,как вы получили такое знание и почему не прибегли к -именем Иисуса Христа повелеваю тебе хворь оставить меня?

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|10 Мар 2016
0 Цитировать
такое практикуют бабки-шептухи,как вы получили такое знание и почему не прибегли к -именем Иисуса Христа повелеваю тебе хворь оставить меня?

а вы сходите в ближайшую онкологию и попробуйте таким образом изгнать рак хотябы из одного обречённого на смерть .....................

Reach out and touch faith
Писатель
+67
|10 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
а вы сходите в ближайшую

уходите от ответа)откудова вы взяли такую методику выкачивать яйцом,в христианстве используют раны и кровь Христа как и библия говорит-именем Твоим...про все обреченных мы сейчас не говорим,а говорим о библии и исцелении..

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|10 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
так прошло 3 года .............

и вот в сентябре прошлого года я опять почувствовал знакомые ощущения под сердцем ...........

это говорило о том, что та ведьма, которая навела на меня рак 3 года назад не оставила своей затеи отправить меня на тот свет .........

если в первый раз у меня была паника - первый раз я сталкнулся с развивающейся раковой опухолью у себя в теле, к тому же было свежи воспоминания об участи другого зятя ...........

молитва не помогала в том числе и -именем Иисуса Христа повелеваю тебе хворь оставить меня?

а жить так хочется ребята .......

возвал к Господу - что мне делать, как мне быть , погибаю Господи ??!!!.................

а Он мне ответил - у тебя есть всё, чтобы победить эту болезнь .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Мар 2016
0 Цитировать
такое практикуют бабки-шептухи,как вы получили такое знание
уходите от ответа)откудова вы взяли такую методику выкачивать яйцом,

прозвольте и мне задать вам вопрос .......

откуда вы знаете, что такое практикуют бабаки - шептушки ??!!............

могу предположить, что вы пользовались их услугами .........

иначе откуда у вас такая информация??!!............................

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Мар 2016
0 Цитировать

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Мар 2016
0 Цитировать

Reach out and touch faith
Удален
HMR
|10 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
я купил десятак домашних куриных яиц, и стал их выкатывать над опухолью, прося у Бога вырвать этот злой корень, это проклятие, эту раковую опухоль из моего желудка и послать в это куринное яицо, которое я выкатывал у себя на груди
Цитата васёк
Ещё один важный момент - выкатаное яицо обязательно надо скормить бездомной собаке

А каким боком это к христианству? Вы отдаёте себе отчёт, что это банальное колдовство и ничего более?

 

Цитата васёк
молитва не помогала в том числе и -именем Иисуса Христа повелеваю тебе хворь оставить меня?

И тогда подумалось: "Ну, если Бог не помогает, почему бы не обратиться к диаволу?" Как-то так?

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Молитва предания себя на суд Божий

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы