Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва предания себя на суд Божий

Писатель
+67
|10 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
могу предположить, что вы пользовались их услугами

после чернобыля у меня начались проблемы со здоровьем и после врачей родные обратились к экстрасенсу-бабке-восточному целителю(использовала иглоукалывание и точечный массаж) при этом икону и молитву с рук не выпускала.Исцеление не наступало но на плаву она меня держала при этом вынесла за свои труды все что у нас было,пытались её поменять или  перейти на народную медицину,у меня случился рецедив и снова обратились к ней чут ли не на коленях.И вот настала одна зима и даже она нас почти бросила потому что мне стало совсем плохо,экстрасенс даже дедушку своего умершего вызывала но и он не знал ответа),вот тогда Бог меня и нашел и исцелил и начал укреплять,первое что я сделала послала того экстрасенса, я была готова умереть лишь бы не видеть эту тварь,выбросила всю литературу по гаданию и прочее.Вот откуда у меня эти знания..

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|10 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата HMR
А каким боком это к христианству? Вы отдаёте себе отчёт, что это банальное колдовство и ничего более?

а ты не кипятись, старичёк - от рака никто не застрахован ...........

посмотрим что ты запоёшь когда у тебя врачи обнаружать онкологию .....................

 

ь к экстрасенсу-бабке-восточному целителю(использовала иглоукалывание и точечный массаж) при этом икону и молитву с рук не выпускала.Исцеление не наступало но на плаву она меня держала при этом вынесла за свои

что-то я не заметил здесь про куринные яица ..............

Reach out and touch faith
Удален
HMR
|10 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
а ты не кипятись, старичёк - от рака никто не застрахован ........... посмотрим что ты запоёшь когда у тебя врачи обнаружать онкологию .....................

Уж колдовать точно не начну. Возможная близость перехода в вечность совсем не повод повернуть в ад

ЗЫ: На "ты" мы с вами вроде не переходили

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Писатель
+67
|11 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
что-то я не заметил здесь про куринные яица

в ваших постах вы постоянно упоминаете про ведьм,прям окружены ими.А ведь настоящих ведьм-профессионалок,очень мало,остальные просто нехорошие люди любящие пакостить и силы как таковой не имеют.Выкатывание яиц-самый распространенный способ от порчи,один случай мне рассказывали, бабка выкатывала бородавки приходили к ней со всего села,а со временем у её внука все лицо ими обкидало и он их вывел кислотой.Профессионалы используют способ перекладыыания хвори на кого то живого,вы правильно знаете если зло вышло оно не уйдет без жертвы.У христиан все грехи и болезни понес Иисус на кресте,а если в это не верится значит его жертву считаешь не совершенной,да не все так просто иначе б все были б здоровые и если что-то не получается(сейчас и себя имею ввиду так как есть вопросы со здоровьем)надо искать что не так.Я так понимаю все кто портит вам настроение автоматически -ведьма и его надо усмирить?Но вы странные знания "в Духе" получаете причем не молитесь языками,меня то в эти знания в то время против моей воли посвящали.Понимаете дальше могут появиться знания там перуха или кота убить и кровью вымазать что-то,потом это закопать в новолуние и при этом что-то прошептать и плюнуть...вообщем это мои рамышления,я понимаю что нездоровье/боль очень пугают ох как я это знаю,но и эти методы не выход....вообщем думайте,сопоставляйте и не спешите так сразу нейтрализовать людей)

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|11 Мар 2016
0 Цитировать

я удивляюсь как быстро христиане опускаются до уровня осуждения ближнего своего .................

я же отдаю суд в руки Господа ...........

если человек не виноват предо мною, то ему ничего не будет .............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|11 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
возвал к Господу - что мне делать, как мне быть , погибаю Господи ??!!!.................
а Он мне ответил - у тебя есть всё, чтобы победить эту болезнь .............

Это сильный бес, его не смогли бы изгнать даже апостолы ...........

Этот сильный род изгоняется долговременным постом и молитвой ..............

- но, Боже мой, у меня тяжёлая работа - я не могу долго постится .........

отправь этого нечистого духа в какое-нибудь нечистое животное - свинью или пса на вечное пребывание  ............

- но, как ??  .........

тебе нужен чистый живой сосуд, который впитал бы этого духа в себя ........

- что это за сосуд ??

он должен быть одновременно живым и чистым ........

- свежее яйцо - подойдёт?

совершено .........

до тех пор пока яицо хранит тёпло твоего тела нечистый дух находится в нём - надо успеть скормить его свинье или другому нечистому животному ............

Reach out and touch faith
Писатель
+67
|11 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
Это сильный бес, его не смогли бы изгнать даже апостолы

разве такое скажет человек сильный в вере?Прочитав последний ваш пост аж жутко стало...скажу как есть...подловила вас нечистая сила,она же вам дает болезнь(и очень часто это иллюзия,причем очень достоверная),она же "учит" и как от нее избавиться,вы согласились и пошли на контакт,цель которого будет ваше бесприкословное послушание,скоро эти ритуалы будут более серьезными и возможно до человеческих жертв.Мне очень неприятно говорить о колдовстве,если вам что будет интересно спрашивайте,а если вы окончательно убеждены в своем ,то закроем этот разговор.

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Старожил
+223
|12 Мар 2016
0 Цитировать

Когда они пришли к народу, то подошел к Нему человек и, преклоняя пред Ним колени,
15 сказал: Господи! помилуй сына моего; он в новолуния беснуется и тяжко страдает, ибо часто бросается в огонь и часто в воду,
16 я приводил его к ученикам Твоим, и они не могли исцелить его.
17 Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращенный! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.
19 Тогда ученики, приступив к Иисусу наедине, сказали: почему мы не могли изгнать его?
20 Иисус же сказал им: по неверию вашему; ибо истинно говорю вам: если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: "перейди отсюда туда ", и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас;
21 сей же род изгоняется только молитвою и постом.

Reach out and touch faith
Писатель
+67
|12 Мар 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
сказал: Господи! помилуй сына моего

ой,Василий,когда меня якобы лечила та тварь-экстрасенс она часто выгоняла беса хвори в места пустынные и при этом слышалось имя Иисуса,когда увидела что мне из её действий ничего не помагает сказала -читай Евангелие.И через какое то время было мне слово через пророка,что мои родители накладывают на меня проклятие связью с ворожеей и что мне ничего!!!не поможет кроме слова и сына Моего которого я послал на страдания(дословно) как видите сатана очень умело консперируется под целителя и более того он первый узнаёт о вас волю Божью,почему и перебивал младенцев в пришествие Моисея и Иисуса...А вас отвлекают отгаваривают от силы и действия Слова и крови Иисуса,поучая что яйца и" тебе нужен чистый живой сосуд" куда действеннее,вскоре эти ритуалы будут еще сложнее,если не остановитесь и не поменяете мышление...

ибо и я принял Евангелие и научился не от человека, но через откровение Иисуса Христа.
Удален
HMR
|12 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
тебе нужен чистый живой сосуд, который впитал бы этого духа в себя ........
- что это за сосуд ?? он должен быть одновременно живым и чистым ........
- свежее яйцо - подойдёт? совершено .........
до тех пор пока яицо хранит тёпло твоего тела нечистый дух находится в нём - надо успеть скормить его свинье или другому нечистому животному ............

Вот так люди и принимают слова бесов за Слово Божье. А ведь мы имеем Вернейщее Пророческое Слово, с Которым можно сверять все эти "голоса". Если бы с вами на самом деле заговорил Бог, Он бы не сказал пользоваться яйцом, которое якобы вберёт в себя вашу болезнь, Он бы не сказал искать какой-то "сосуд", в который болезнь нужно передать. Он уже сделал ВСЁ для нашего исцеления и не требуются никакие иные "сосуды" кроме Иисуса Христа, который авансом понёс на Себе все наши грехи и болезни на крест. И Дух Святой указывает только на жертву Христа, а не на какие-то окольные оккультные пути

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Старожил
+223
|12 Мар 2016
0 Цитировать

И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем.
29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас.
30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней.
31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней.
32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.

Reach out and touch faith
Удален
HMR
|12 Мар 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
И когда Он прибыл на другой берег в страну Гергесинскую, Его встретили два бесноватые, вышедшие из гробов, весьма свирепые, так что никто не смел проходить тем путем. 29 И вот, они закричали: что Тебе до нас, Иисус, Сын Божий? пришел Ты сюда прежде времени мучить нас. 30 Вдали же от них паслось большое стадо свиней. 31 И бесы просили Его: если выгонишь нас, то пошли нас в стадо свиней. 32 И Он сказал им: идите. И они, выйдя, пошли в стадо свиное. И вот, все стадо свиней бросилось с крутизны в море и погибло в воде.

1. Это было уже после жертвы Христа или до неё?

2. Что-то я тут не вижу, чтобы Иисус какие-то яйца по бесноватому катал

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Рyбилa
|21 Мар 2016
0 Цитировать

Абсурдно предавать себя на суд Божий. Лучше просто исповедать свои грехи перед Господом, и Он, будучи верен и праведен, простит твои грехи. Только лукавые люди говорят, что не знают своих грехов, поэтому когда-то кто-то говорит, что призывает на себя суд Божий, чтобы выяснить свои грехи и очиститься от них, я понимаю, что либо люди так пытаются выставить себя супердуховными, либо вообще не соображают, что делают, потому что их последующее поведение однозначно доказывает всю их греховную сущность - лицемерие и обольщение. Грех-то никуда не уходит))) В общем, безответственные болтуны и обольщающие себя и других любители лжеучений.

Sola Scriptura
Старожил
+223
|6 Апр 2016
1 Цитировать

 Поставь над ним нечестивого, и диавол да станет одесную его.
7 Когда будет судиться, да выйдет виновным, и молитва его да будет в грех;
8 да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмет другой;
9 дети его да будут сиротами, и жена его - вдовою;
10 да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих;
11 да захватит заимодавец все, что есть у него, и чужие да расхитят труд его;
12 да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;
13 да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде;
14 да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится;
15 да будут они всегда в очах Господа, и да истребит Он память их на земле,
16 за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушенного сердцем, чтобы умертвить его;
17 возлюбил проклятие, - оно и придет на него; не восхотел благословения, - оно и удалится от него;
18 да облечется проклятием, как ризою, и да войдет оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его;
19 да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
20 Таково воздаяние от Господа врагам моим и говорящим злое на душу мою!
21 Со мною же, Господи, Господи, твори ради имени Твоего, ибо блага милость Твоя; спаси меня,

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|7 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата HMR
Он уже сделал ВСЁ для нашего исцеления и не требуются никакие иные "сосуды" кроме Иисуса Христа, который авансом понёс на Себе все наши грехи и болезни на крест.

Это типа:" Взялся за гуж,неговори, что недюж" - удобная позиция! Взвалили всё на Христа и пускай несёт! Неверное размышление, я другое вижу в писании:"Симон! се сатана просил,чтобы сеять вас как пшеницу" - то есть бросили в почву и забыли, а то что проросло и выжило пойдет в закрома божьи. Ни кто вам не будет создавать тепличные условия.

Что касаемо всяких манипуляций с посторонними предметами в исцелнении, то иногда и Христу приходилось поплевать в пыль, дабы помазать этим брением глаза. Если бы все было так просто, то зачем бы Иаков давал инструкции по исцелению, с помазанием елеем? Если все болезни на Христе? Мы многого не понимаем и если взглянуть в ВЗ  то можно увидеть и заклинания на воду и святую воду и исцеление за счет животных, причем все это делали первосвященники, стоявшие перед Богом. Многое из этого и сейчас  делают знахари, колдовство это совсем другое, в этом случае призываются нечистые духи. Так что не спешите делать выводы!

Удален
Дедушка с веслом
|7 Апр 2016
1 Цитировать
Мне очень неприятно говорить о колдовстве,если вам что будет интересно спрашивайте,а если вы окончательно убеждены в своем ,то закроем этот разговор.

Это нездоровая позиция, колдовство есть, а говорить об этом ни кто не хочет. То есть проблемма есть, а решает пусть кто нибудь другой, а то ненароком на себя перетянешь. А где же ваша борьба против духов злобы поднебесной? То есть все утверждают, что имеют Духа, а использовать этот дар нехотят. В таком случае вы просто зарыли свой талант в землю и вас ждет тьма внешняя, где плачь и скрежет зубов, ибо кто не созидает - тот расточает! От этой заразы тысячи людей гибнут и им некому помочь, вы даже представить себе не можете мосштабы этой эпидемии. Одно могу сказать, если кто мог помочь погибающему и не помог, то кровь его будет на руках "белоручки" - который прошел мимо. От этого и растаскивают  волки стадо божье, потому как пастухи спят, а овцы трусливы и их больше волнует, что скажут о них люди, пренебрегая суд божий.

Такое впечатление. что на форуме одни плакальщики и плакальщицы собрались, провожающие больных христиан в последний путь. Потому как ни одна молитва не помогла, вместо молитв только соболезнования.

Удален
Дедушка с веслом
|7 Апр 2016
1 Цитировать

Как говорила учительница Марья Ивановна, задав вопрос и криво усмехаясь:"Лес рук! От желающих ответить."

Ну что же, будем задавать наводящие вопросы, для определения границ, между дозволенным и колдовством.

Есть люди которые могут перетягивать болезнь на себя и потом сбрасывают её, или сжигают - они колдуны?

Всякое животное может лечиться травами и знает, что может  помочь, а кошки вообще могут перетягивать болезнь на себя и потом её сбрасывают - они колдуют?)))

Есть различные вещества, которые действуют так же, на нечистую силу, например соль, её по непонятной причине боится нечисть, она может вытягивать болезни, кстати об этом говорит проффесор Неумывакин в отношении суставов, думаю многих из вас прогревали солью мамы, когда вы в детстве простывали- это колдовство, или всё же знахарство?

Есть исцеляющие травы, есть травы которые боятся бесы,  использование трав в таких случаях колдовство?

Я сам использовал соль, у меня неожиданно заболело сухожилие, которое идет от пятки к голени, молитвы приносили временное облегчение и боль возвращалась в самый неподходящий момент, я так около полугода мучился, пока не понял что подцепил где то беса, слишком уж осмысленная болезнь была . Помогла солевая повязка, я развел в крутом кипятке, столовую ложку соли с горкой и намочил в этом растворе тряпицу, затем приложил её к больному месту, поверх одел носок и пошел работать. Через пару часов обнаружил, что боль исчезла! Моим страданиям пришел конец, соль избавила меня от этой напасти! Это что же  получается, что я колдонул ненароком?

Фармацевты, это тоже колдуны? Хотя сам я думаю, что они более колдуны, чем знахари, потому как не лечат, а дерут с вас деньги, во истину слуги дьявола.

Удален
Дедушка с веслом
|10 Апр 2016
0 Цитировать

Продолжаем содержательную беседу. Вот парень пострадавший от проклятия, настолько ли был виновен перед той женщиной, чтобы умереть? Все тут говорят, что незалуженное проклятие несбудется, почему тогда это сбылось? Это было обычным спором на бытовой почве и это причина для умервщления проклятием?

Старожил
+223
|10 Апр 2016
0 Цитировать
Все тут говорят, что незалуженное проклятие несбудется, почему тогда это сбылось? Это было обычным спором на бытовой почве и это причина для умервщления проклятием?

а кто решает заслуженое проклятие или нет??!

жертва или ведьма -паучиха??!

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|11 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
а кто решает заслуженое проклятие или нет??! жертва или ведьма -паучиха??!

В данном случае ни кто ни чего не решал, произошел самосуд, ведьма воспользовалась своими связями с нечистой силой, пострадавший - просто жертва, его ни кто не спрашивал, убили и всё, соломоново правило не сработало. Банальный произвол нечистой силы.

Удален
Дедушка с веслом
|11 Апр 2016
1 Цитировать

Ну вот Васёк! Все твои обвинители исчезли, а у меня к ним масса вопросов, видимо так и останусь непросвященным. Например:"Почему бесов в свиней можно загонять, а в яйца нельзя? В чем разница?", или:" Почему они готовы благословлять колдунов и называют их ближними и не могут помочь своим братьям и сестрам по вере?"

Удален
Рyбилa
|17 Апр 2016
0 Цитировать

"Молитва предания себя на суд Божий" - это неверие в Божью любовь и понимание.

Sola Scriptura
Старожил
+223
|17 Апр 2016
1 Цитировать

сегодня обнаружил ещё одну ведьму -паучиху, которая 32 года сосала с меня жизненые соки ........

всё тайное всегда становится явным, но не у всех, а только у верных Иисусу Христу ............

ну, то ж буду молится за эту служку дьявола молитвой приведения на Суд Божий ............

хоть и прошло уже пол жизни, но я надеюсь на успех ........

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Рyбилa
"Молитва предания себя на суд Божий" - это неверие в Божью любовь и понимание.

Вера в любовь и понимание, не может освободить нас от влияния злых сил. Так .или иначе придется принимать меры самому, или отдвать все в руки божьи. Это не неверие, это присуще и святым, о которых говорится:"и не возлюбили души своей даже до смерти."На самом деле не всякий отважится на такую молитву, надо быть уверенным в своей правоте. Хотя в плане житейских склок, эта молитва может быть и неуслышана.

Писатель
0
|17 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата Рyбилa
"Молитва предания себя на суд Божий" - это неверие в Божью любовь и понимание.

9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели.
10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?
11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

Удален
Рyбилa
|17 Апр 2016
0 Цитировать
На самом деле не всякий отважится на такую молитву, надо быть уверенным в своей правоте. Хотя в плане житейских склок, эта молитва может быть и неуслышана.

На такую "молитву" отважится только тот, кто не верит, что Бог ведёт его и печётся о нём и его духовном состоянии. Это молитва законника или Иова, но не человека Нового Завета. Христос никогда не учил так делать, поэтому Святой Дух не будет учить этому тоже. То есть, это либо плотская ересь, либо вообще "откровение" от духов-обольстителей.

 

Цитата ЛанаЛ
9 И когда Он снял пятую печать, я увидел под жертвенником души убиенных за слово Божие и за свидетельство, которое они имели. 10 И возопили они громким голосом, говоря: доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу? 11 И даны были каждому из них одежды белые, и сказано им, чтобы они успокоились еще на малое время, пока и сотрудники их и братья их, которые будут убиты, как и они, дополнят число.

И что?

Sola Scriptura
Удален
Дедушка с веслом
|17 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата Рyбилa
Это молитва законника или Иова, но не человека Нового Завета. Христос никогда не учил так делать, поэтому Святой Дух не будет учить этому тоже. То есть, это либо плотская ересь, либо вообще "откровение" от духов-обольстителей.

Это впервые произнес Давид, в адрес Саула, а он был Духом водимый:"Да рассудит Господь между мною и тобою, и да отмстит тебе Господь за меня; но рука моя не будет на тебе, ..."

 

Цитата Рyбилa
И что?

Ну просто имелось ввиду, что и святые, уже будучи на небесах, требуют суда за кровь свою: "...доколе, Владыка Святый и Истинный, не судишь и не мстишь живущим на земле за кровь нашу?"

Вообщем ничего порочного в такой молитве нет и иногда это может быть единственный выход, из сложной ситуации.

Писатель
0
|17 Апр 2016
1 Цитировать
Цитата Рyбилa
И что?

Время разобраться еще не наступило

Удален
Дедушка с веслом
|17 Апр 2016
2 Цитировать
Цитата Рyбилa
Это молитва законника или Иова, но не человека Нового Завета.

В НЗ иногда даже жестче высказывались, например Павел не оставляет вариантов на исход суда аппоненту:

2Тим.4:14 Александр медник

много сделал мне зла. Да воздаст

ему Господь по делам его!

Писатель
0
|17 Апр 2016
1 Цитировать
В НЗ иногда даже жестче высказывались, например Павел не оставляет вариантов на исход суда аппоненту: 2Тим.4:14 Александр медник много сделал мне зла. Да воздаст ему Господь по делам его!

Спасибо.

Ничего удивительного, Павел учил по-Ветхому, как нормальный книжник, и старые меха.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Молитва предания себя на суд Божий

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы