Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Молитва предания себя на суд Божий

Удален
BeautyUSA
|4 Фев 2016
0 Цитировать
Васек говорит правду , .

Блажен кто верует)))

Удален
Галя ❀
|4 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
не только, что сообщили , что ещё один старый наглый колдун упокоился от своих бренных де

Васек, как вы определяете, колдун человек или просто человек?

Вы ведь не находитесь рядом с ним, когда тот якобы колдует.

Старожил
+223
|8 Фев 2016
0 Цитировать
пока очень не заболела на несколько месяцев,даже из дома не могла выйти,почти перестала есть,жена пастора позвонила моей маме и стала её подготавливать к моему отходу в мир иной,на что моя мама ответила-своих детей будете хоронить когда мне Господь по милости своей объяснил что значит спасение и восстановил моё здоровье я пришла в церковь,я просто расцвела,но они решили что это сатана им святым чудо показывает,расстроились что я 18 летняя не умерла,

Я ждал это время ............

и вот, это время пришло ............

те кто молчал перестали молчать ..........

Reach out and touch faith
Удален
Рyбилa
|8 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата bsx
Ибо хотя я ничего не знаю за собою, но тем не оправдываюсь; судия же мне Господь.

Это не подтверждает теорию о необходимости практиковать молитвы предания себя на суд Божий. В контексте вообще не об этом речь.

 

У Васька , все просто и чесно ,это как игра двоих в "русскую рулетку" , только страдает виновный . Бог тоже не терпим к промышляющим колдовством и чародейством ,если оставить ВЗ , то и НЗ есть примеры отношения к подобным фактам , в качестве примера можно привести случай с волхвом Елимой ,который пытался отстранить людей от веры ,что в принципе является основной задачей оккультистов

Я тоже считаю, что заниматься подобными делами недопустимо.

Sola Scriptura
Удален
Мерида
|8 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Вы ведь не находитесь рядом с ним, когда тот якобы колдует.

Так у него все почти колдуньи, куда ни глянь, кругом они.

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло... И тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни.
Удален
Дедушка с веслом
|8 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата Мерида
Так у него все почти колдуньи, куда ни глянь, кругом они.

Может и не все ,но очень много таких которые промышляют магией. Сегодня снится сон ,что я чуть детей  не сбил ,которые с санками выскочили на дорогу . ,в последний момент выруливаю на обочину ,но их сбивает другая машина . Проснулся и думаю ,что не надо сегодня за руль садиться . Между делами выхожу к воротам гаража ,а там странныю вещь ,для зимы увидел ,прям в снежной колее . Постоял и ушел ,своими делами заниматься , не  стал трогать ,минуты через три ,голова поплыла ,под лопатку как кол забили ))).Сразу стало понятно ,что надо принимать меры , пока не закрепилось , само не пройдет))). В сельской местности этих тварей очень много ,некоторые сами проговорилсь , о своих делишках черных. Вокруг меня в непосредственной близости - 8 домов в 4 промышлят чернухой .Раньше больше было ,но некоторые уже ушли в мир иной.  А уж у вас на Украине этого добра ну очень много.

Старожил
+223
|9 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Галя ❀
Васек, как вы определяете, колдун человек или просто человек?

по делам их узнаю их .........

если этому деду 85 лет, а он вместо того, чтобы думать о вечном бегает за 60-ти летними молодухами, чтобы "засадить им всю алею цветами" , то возникает логичный вопрос - откуда у этого старпёра столько сексуальной энергии, что она плещется через край ??????????

Ответ очевиден - он её ворует у молодых здоровых мужчин с помощью чёрной магии ..........

Reach out and touch faith
Удален
Мерида
|9 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
за 60-ти летними молодухами, ч

Васёк, а вы хохмач.

Когда Вы перестанете копаться в том, что уже произошло... И тревожиться о том, что ещё не случилось... Тогда Вы сможете ощущать Радость Жизни.
Удален
jdbx18
|9 Фев 2016
0 Цитировать

Вася суд после смерти:

И как человекам положено однажды умереть, а потом суд
(Послание к Евреям 9:27)

Старожил
+223
|9 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Мерида
за 60-ти летними молодухами,
ч Васёк, а вы хохмач.

для него они молодухи - на 30 лет моложе ...........

 

Цитата jdbx18
Вася суд после смерти: И как человекам положено однажды умереть, а потом суд…

это для всех .........

а для меня и моего противника он может состоятся в любой момент по моему желанию ............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Фев 2016
0 Цитировать

и две тысячи лет война ...........

война без особых причин ..........

война дело молодых ............

лекарство против морщин ............

и мы знаем, что так было всегда .........

что Богом больше любим, кто живёт по законам другим, и кому умирать молодым .........

Reach out and touch faith
Удален
jdbx18
|9 Фев 2016
0 Цитировать

Вася разве ты не человек?

Старожил
+223
|9 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата jdbx18
Вася разве ты не человек?

Я то !????????

человек ............

человек Божий ...........

и вам советую быть Божьими, если хотити спасти свои души ...............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|9 Фев 2016
1 Цитировать

помнится как-то я признался той молодой ведьмачке - ещё до того как сгорел её брат - что я человек Божий ......

Надо было видить её эмоции - ты, человек!??

Ты - человек Божий!?????????

Да, ты колдун каких свет невидывал ....................

Но простим этой ведьмочке её громкие наивные эмоции ибо не ведала она что говорила ............

В её извращённом понимании чудеса творить могут только сильные колдуны и ведьмы - и других вариантов быть не может .........

Что же касается верующих христиан, в её понимании, то они могут только бла-бла-бла - телепать языками ............

А ведьма она была надо сказать не слабая - могла заглянуть в прошлое любого человека, в недолёкое будущее, иногда ей открывалось духовное зрение и она видела вокруг себя чертей .............

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|9 Фев 2016
3 Цитировать
Цитата васёк
В её извращённом понимании чудеса творить могут только сильные колдуны и ведьмы - и других вариантов быть не может .........

Этот шаблон в головах людей , создала сама церковь , в своем безразличии и слабости , для разрешения подобных вопросов . Пострадавшие не могут получить помощь . В православии священников занимающихся изгнанием - еденицы. Правильно сказал Иисус - делателей мало .

Удален
Дедушка с веслом
|9 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата 6
тут все Божии у кого +33 и больше

Если бы все было так просто ))

Удален
Дедушка с веслом
|9 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата 6
просто модератор следит кто Божий, а кто нет

Ну , не без этого )))

Удален
Дедушка с веслом
|9 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата 6
вы не подумайте, что я в опозиции я люблю Бога, просто я не Божий

Мы все божии , только не все идут в сторону Бога . Надо чаще молиться о своих проблемах , опозиция тогда уйдет  со временем и останется только Бог !

БОГ  всех любит и вас тоже !

Удален
Дедушка с веслом
|9 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата 6
а мне нечего терять я нищий духом

Матф.5:3 Блаженны нищие духом,

ибо их есть Царство Небесное.

Местный
+15
|9 Фев 2016
0 Цитировать

на суд Божий себя предают те, кто делает вид, что не знает своих грехов

Yo yo yo yo! Whassup! Whassup!
Старожил
ain
+1606
|10 Фев 2016
0 Цитировать

Мир вам. Уважаемый верующий под ником  "васек", хочу тоже сказать, что люди делающие такие дела которые   вы описываете  называя их "колдунами" мне тоже неприятны. Но мы должны понимать., что все  что происходит в этом  мире:..."  по воле Своей Он действует"Дан.4.32.   и  что "Знаю, Господи, что не в воле человека путь его,

что не во власти идущего давать направление стопам своим."Иер.10.23. Поэтому все, что мы можем это свидетельствовать о "так и Христос,

однажды принеся Себя в жертву, чтобы подъять грехи многих," Евр.9.28. , и молиться за тех кого обижают. А Он будет Сам   действовать. И еще помните абсолютных праведников нет, только Сын Божий,  поэтому говорится:


"потому что все согрешили и лишены славы Божией,"Рим3.23, а спасены мы по милости  Его. Поэтому предавать себя  на суд это отвергать эту милость.

Старожил
+223
|10 Фев 2016
1 Цитировать

два дня был на выходном ..........

сегодня утром пришёл на работу и узнал новость - ещё один мой противник сошёл с дистанции - упал с балкона 5 -го этажа .........

сломаны руки, ноги, таз, хребет, но он мужик физически здоровый - вроде жив, врачи собрали до кучи ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+761
|10 Фев 2016
2 Цитировать
Цитата васёк
Ты - человек Божий!????????? Да, ты колдун каких свет невидывал

а может поэтому?

 

Цитата Мерида
Так у него все почти колдуньи, куда ни глянь, кругом они.
Великое приобретение - быть благочестивым и довольным
Старожил
+223
|10 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
ещё один мой противник сошёл с дистанции - упал с балкона 5 -го этажа .........

парадокс ситуации состоит в том, что за 2 часа до его полёта мы ехали с ним на одном транспорте с работы по домам .............

При мне он выпил два раза по 100 грамм водки, попросил конфетку и завёл беседу ........

Мужик он сильный, здоровый, хамовитый из высокомерных и увереных в себе - в 90-х был гопником-качком ..........

в працессе разговора выяснилось, что он из старообрядцев, которые крестились двумя перстами, и привила веру эту ему его бабка - вера эта ему нравилась - можно пить спокойно водку, гулять , женщин ласкать не боясь наказания за грех ................

я тоже далеко не святой ........

ивот наконец я приехал к себе домой и мы распрощались .........

выходя из автобуса я почувствовал, что мне заклинило поясницу - вот тебе и старовер - энергетический вампир мягко говоря ................

А я уже раньше замечал за ним, что после общения именно с ним у меня клинило поясницу ...........

Ничего не оставалась мне как только привести этого энергетического старовера на судилище Божие ..........

Ибо у этой молитвы есть одна особенность - она может разбить любое свежее проклятье, порчу, сглаз, то есть вернуть назад любую болезнь насланную извне колдуном ..............

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Фев 2016
1 Цитировать

сказано - сделано ...........

через час после молитвы предания себя на суд Божий поясница моя попустила и боль прошла ..........

то, что было дальше мне уже рассказали сегодня на работе ................

Пришёл он домой  и захотела душа его продолжения банкета ........

а тут жена его, говорит - никуда тебя не пущу и закрыла его на балконе .......

А он не долго думая полез на 4-тый этаж и сорвался .........

остальное вы знаете .......

Reach out and touch faith
Старожил
+223
|10 Фев 2016
1 Цитировать
Цитата васёк
Я то !???????? человек ............ человек Божий ...........

И отвечал Илия, и сказал пятидесятнику: если я человек Божий, то пусть сойдет огонь с неба и попалит тебя и твой пятидесяток. И сошел огонь с неба и попалил его и пятидесяток его.

Reach out and touch faith
Удален
Рyбилa
|10 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
И отвечал Илия, и сказал пятидесятнику: если я человек Божий, то пусть сойдет огонь с неба и попалит тебя и твой пятидесяток. И сошел огонь с неба и попалил его и пятидесяток его.

Когда Апостолы предложили Иисусу сделать то же самое с некоторыми людьми, то Иисус возмутился и сказал, что пришёл не губить человеческие души, а спасать, да ещё и заявил Апостолам, что не знают они, какого они духа.

Sola Scriptura
Старожил
+223
|14 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата Рyбилa
Когда Апостолы предложили Иисусу сделать то же самое с некоторыми людьми, то Иисус возмутился и сказал, что пришёл не губить человеческие души, а спасать, да ещё и заявил Апостолам, что не знают они, какого они духа.

Эти слова относятся к конкретным людям - Его ученикам апостолам ..........

Ну, допустим я себя апостолом не считаю .....

рубила, может быть вы есть апостол !??

Наврядли .......

апостолов настоящих всего 12 о чём однозначно говорит Откровение -

Он имеет большую и высокую стену, имеет двенадцать ворот и на них двенадцать Ангелов; на воротах написаны имена двенадцати колен сынов Израилевых:
13 с востока трое ворот, с севера трое ворот, с юга трое ворот, с запада трое ворот.
14 Стена города имеет двенадцать оснований, и на них имена двенадцати Апостолов Агнца.

Reach out and touch faith
Удален
Дедушка с веслом
|14 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
Ибо у этой молитвы есть одна особенность - она может разбить любое свежее проклятье, порчу, сглаз, то есть вернуть назад любую болезнь насланную извне колдуном ..............

Произвольная , или из православных молитв ?

Удален
ПушOK
|14 Фев 2016
0 Цитировать
Цитата васёк
у этой молитвы есть одна особенность - она может разбить любое свежее проклятье, порчу, сглаз, то есть вернуть назад любую болезнь насланную извне колдуном

Не знаю, как это происходит в случае с неверующими (неспасенными), но разве детей Божьих всякие эти порчи и сглазы трогают? Мне кажется, они вообще мимо них.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Молитва предания себя на суд Божий

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы