Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Йонги Чо осужден на три года  

Удален
Эозинофил
|17 Мар 2014
1
Цитата Avenir 1
Ибо - Тот кто в нас большет того кто в мире.

а кто в вас???? Сегодня все верующие так пишут, а как копнешь, то столько кое чего в них находишь, что начинаешь задумываться - А КТО ЖЕ В ВАС-ТО??

 

Цитата Цитрамон
Йонги Чо был именно осужден за неуплату налогов

меня более удивляет, что сегодня несколько пасторов с разных стран осуждены судами мирскими именно за неуплату налогов, и все условно, и я не верю в совпадения.

Вывод - Бог гасит эти звезды. И сколько Он их ещё погасит, Ему одному известно. Бог рабов Себе растит, а не звезд.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+240
|17 Мар 2014
1

рушатся в последнее время все идолы-и пасторские, и идол ''русского патриотизма'' вместе с мифом о вечном миролюбии России

Гость
+2
|17 Мар 2014
0

Йонги Чо-Господь его защитит!

Старожил
+240
|18 Мар 2014
1
Цитата gezzi
Йонги Чо-Господь его защитит!

от кого-от самого себя что-ли

Удален
Vadasz a farkas
|18 Мар 2014
0

именно! Именно от самого себя и защищает, разваливая эту машину

анафема маранафа
Писатель
+93
|20 Мар 2014
1
Цитата Эозинофил
меня более удивляет, что сегодня несколько пасторов с разных стран осуждены судами мирскими именно за неуплату налогов, и все условно, и я не верю в совпадения.

Да не все условно. В Штатах за такое чаще всего в тюрьму.

Кстати, я тоже в этом грешен, плачу не все налоги.

Писатель
+24
|18 Июн 2014
1

не нужно заводить МЕГА ЦЕРКВИ...культ пастора и никаких ДЕСЯТИН...тогда никто не будет сооблазняться...и работать своими руками..

 

Цитата Allex71
Ваши предложения?
Писатель
+24
|18 Июн 2014
0

конечно Иисус предупреждал о лжеучителях о лжеучении..а также у нас есть только церковь Христа...кто называет ее своим именем тот не Христов

 

Цитата Мириам
Насчет доктора Чо- молиться нужно. Безгрешен только Иисус, люди нет.
Писатель
+24
|18 Июн 2014
0

а для чего он привел??? собирать десятины??? люди просто всегда ищут подчинения себя кому то..вот и нашли себе идол Чо...у которого буспрекословное подчинение ему...и думать по другому не имеют права..короче рабы Чо..которые до сих пор младенцы

 

А тот кто привел в Богу миллионы людей не дитя Божие?? Не много ли на себя берем???
Писатель
+24
|18 Июн 2014
0

и я о том же...полностью согласна с вами.

 

Цитата Vadasz a farkas
а по мне - пустота, мои друзья бывали в его церкви, и поражались этому конвейеру, никому ни до кого дела нет, все, как роботы, идут в одном направлении, и не услышишь - как дела? - кто вы? Никому ни до кого нет дела. Просто корейская дисциплинированная машина, идущая своими путями.... Вы уверены в их спасении? Я - нет...
Писатель
+32
|18 Июн 2014
0

Странное дело, так свободно писать о комто, рассуждать, и даже не боясь предположить что человек о котором пишут Божий служитель,Вы смотрите на когото и осуждаете его, тогда как вы вообще можете комуто нести благую весть о Иисусе Христе, не имея любви к ближнему. Вы сами себя знаете и плоды свои видете, и наврят ли здесь есть писатели )) черезкоторых пришли к Иисусу 100 человек, ну хотябы 50, И щещ как вы тогда читаете писание, где Давид которым восхищались и восхищаются почти все христиане, прелюбодействовал ,убивал, Моисей тоже убивал, переж ап.Петром умерли двое, что вы об этом скажете, и даже о Христе когдаон отказал женщине и назвал ее собакой. читайте писание вникайте в себя любите Господа и ближнего своего, зачем ва дальний )) Благословений

Удален
Pyбила
|18 Июн 2014
0
Цитата Zenn
У него была практика визуализации , мне как-то она не очень понравилась . Тож е , что и в других психологических практиках типа Нью Эйдж. Представь себе ту машину , которую хочешь, дом и жену. Представляй и молись.... Странно было ....

Ха... так у всех харизматов визуализация практикуется открыто вместо учения веры. Оккультизм.

Рублю правду по полной программе
Писатель
+24
|18 Июн 2014
0

если это вы пишите мне..то я вам отвечу..что каждый по своему понимает любовь к ближнему своему..если для вас лицемерие..это норма...то я только за честность и не закрываю глаза на преступления...В Иисусе Христе простота во всем...и для меня нет божьих служителей в мегацерквях..это лжеучение которое противоречит Христу!! Будьте бдительны..бодрствуйте и не верьте всякому слову..Мудрости вам..

 

Цитата Cepblu
Странное дело, так свободно писать о комто, рассуждать, и даже не боясь предположить что человек о котором пишут Божий служитель,Вы смотрите на когото и осуждаете его, тогда как вы вообще можете комуто нести благую весть о Иисусе Христе, не имея любви к ближнему.
Писатель
+24
|18 Июн 2014
1

а вы уверенны в том..что вы пишите??? получается что вы ручаетесь за этого человека Чо..вот вам ответ из Библии: “Зло причиняет себе, кто ручается за постороннего; а кто ненавидит ручательство, тот безопасен” (Притчи 11:15).

И что по вашему Благая весть???Молитва покаяния??? или чистая совесть пред Богом..жизнь по примеру Христа..соблюдение заповедей...если вы поддерживаете этого лжеучителя..то какие плоды есть у вас???

 

Цитата Cepblu
человек о котором пишут Божий служитель,Вы смотрите на когото и осуждаете его, тогда как вы вообще можете комуто нести благую весть о Иисусе Христе, не имея любви к ближнему. Вы сами себя знаете и плоды свои видете, и наврят ли здесь есть писатели )) черезкоторых пришли к Иисусу 100 человек, ну хотябы 50,
Удален
Pyбила
|18 Июн 2014
1
Цитата Cepblu
даже о Христе когдаон отказал женщине и назвал ее собакой.

Христос не назвал женщину собакой, не ври! Его образная речь ни в коем случае не оскорбляла её лично!

Рублю правду по полной программе
Писатель
+32
|19 Июн 2014
0
Цитата Pyбила
Христос не назвал женщину собакой, не ври! Его образная речь ни в коем случае не оскорбляла её лично!

да ладно )) как это образная речь не оскорбила женщину ,ее может и неоскорбила, потому как ей надо было от Иисуса чудо , и то что Иисус назвал ее образно собакой она это прекрасно поняла как и дала ответ , что даже псы крохами питаются этим говоря да я собака но дай мне кроху от хлеба исцеления.

Вы походу религиозный человек, предположение,

Оскорбление заключается в негативной оценке личности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.

Теологи утверждают что в те времена так Евреии называли самаритян

Удален
Pyбила
|19 Июн 2014
1
Цитата Cepblu
Оскорбление заключается в негативной оценке личности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.

Христос её похвалил, сказав, что велика её вера. Понял?

Рублю правду по полной программе
Писатель
+32
|19 Июн 2014
2
Цитата alisam
а вы уверенны в том..что вы пишите??? получается что вы ручаетесь за этого человека Чо..вот вам ответ из Библии: “Зло причиняет себе, кто ручается за постороннего; а кто ненавидит ручательство, тот безопасен” (Притчи 11:15). И что по вашему Благая весть???Молитва покаяния??? или чистая совесть пред Богом..жизнь по примеру Христа..соблюдение заповедей...если вы поддерживаете этого лжеучителя..то какие плоды есть у вас???

Я не знаю лично Йонги Чо, но его плод говрит за него, то что я научился у Чо это "молитвенная гора" я уже не говорю о масе свидетельств которым вы канешно не верите о исцеления и измненных жизнях людей, и я не занимаю позицыю обвинителя уже долгое время , после некоторых событий в моей жизни, а занимаю такую позицыю как Давид по отношению к Саулу , заметьте Саул искал убить Давида , а Давид говорил я не подыму руки на помазаника Божьего. Вы судите людей которые стремятся к совершенству , тогда как другие осудили совершенного Иисуса Христа ,

Плодов уменя немного , около сотни покаявшихся через мое благовествование  Иисуса Христа, плоды прощения , имею также внутренее свидетельство, также мир радость и праведность в Господе Иисусе.

Удален
Pyбила
|19 Июн 2014
2
Цитата Cepblu
занимаю такую позицыю как Давид по отношению к Саулу , заметьте Саул искал убить Давида , а Давид говорил я не подыму руки на помазаника Божьего. Вы судите людей которые стремятся к совершенству

1. Саул был беззаконник, но "помазанник" в смысле помазанный на царство в Израиле. Он не был помазанником в духовном смысле, о чём говорит и его смерть - самоубийство. Так что не надо ла-ла. Сравнивая Йонгги Чо с Саулом, ты лишь свидетельствуешь, что он такой же беззаконник.

2. Йонгги Чо - десятинщик, ограбивший огромное количество людей. Если это стремление к совершенству, тогда папа римский - это глава пакистанской федерации хоккея на льду.

 

Цитата Cepblu
Я не знаю лично Йонги Чо, но его плод говрит за него

Какой плод? Он насадил оккультное учение о визуализации под видом веры и выдуманную денежную десятину, на которую ни он, ни его приспешники не имеют ни малейшего права.

Рублю правду по полной программе
Писатель
+32
|19 Июн 2014
2
Цитата Pyбила
Христос её похвалил, сказав, что велика её вера. Понял?

эту историю я знаю не хуже вас , только вот мы смотри на нее по разному, вы хотите оправдать Иисуса , а я говорю что если мне так скажет служитель Божий образно обозвав меня кем ли бо , то мне понадобится не мало усилий чтобы смирится и поступить как та самаритянка , согласиться и просить желаемого у Господа,  вы смотрите на эту историю ,"вот как женщина верила !"а я еще вижу что она приняла унижени смирилась и приэтом не потеряла веру , вот что удивило Иисуса , что не смотря ни начто она не отступила. я в этой истории больше вижу смирение чем веру потому как без смирения верить Господу невозможно.

Удален
Pyбила
|19 Июн 2014
1
Цитата Cepblu
я еще вижу что она приняла унижени смирилась и приэтом не потеряла веру

А я не вижу, чтоб Христос её унизил. Просто по закону Моисея евреи не могли духовно служить иноплеменникам.

Рублю правду по полной программе
Писатель
+32
|19 Июн 2014
2
Цитата Pyбила
1. Саул был беззаконник, но "помазанник" в смысле помазанный на царство в Израиле. Он не был помазанником в духовном смысле, о чём говорит и его смерть - самоубийство. Так что не надо ла-ла. Сравнивая Йонгги Чо с Саулом, ты лишь свидетельствуешь, что он такой же беззаконник. 2. Йонгги Чо - десятинщик, ограбивший огромное количество людей. Если это стремление к совершенству, тогда папа римский - это глава пакистанской федерации хоккея на льду.

сколько ненависти в ваших словах, тяжело тем кто рядом возле вас служит елси вообще есть таковые .

 

Цитата Pyбила
Какой плод? Он насадил оккультное учение о визуализации под видом веры и выдуманную денежную десятину, на которую ни он, ни его приспешники не имеют ни малейшего права.

Кто ты что судиш того к кому даже дотянутся не можеш )) , интерпритация притчи о чужом рабе.

А визуализация это мечта , или хотите виденье или веденье , знание того к чему идеш, как можно строить что либо без чоткого представления строения. Вы музыку слушаете , а ведь в нюедж тоже есть музыка , а песнипоете , и сатанисты поют, на машине ездите , и грешники ездят, разница лиш в том что вы представляете или куда едете . что слушаете .....  не Бог у сатаны ворует идеи а сатана у Бога и извращает ,  скиньте оковы религии дорогой друг и дышите свободно в Господе, обвиняя даже самого виновного вы становитесь его соучастнико , а защищая того кто согрешил против вас вы поступаете как Христос. неужели вы досих пор не поняли что для вас зделал Иисус , если поняли то почему не делаетет дела Христовы.

Писатель
+32
|19 Июн 2014
1
Цитата Pyбила
А я не вижу, чтоб Христос её унизил. Просто по закону Моисея евреи не могли духовно служить иноплеменникам.

тогда как моавитянка вообще вошла в родословие Иисуса ( Руфь) ..., когда о ее народе вообще Бог сказа что никогда невойдет в общество господне ее народ

Удален
Vadasz a farkas
|19 Июн 2014
2
Цитата Cepblu
Я не знаю лично Йонги Чо, но его плод говрит за него, то что я научился у Чо это "молитвенная гора" я уже не говорю о масе свидетельств которым вы канешно не верите о исцеления и измненных жизнях людей,

у всех буддистов есть молитвенные горы, и есть в жизни изменения, есть прозрения, есть исцеления.....

Вера в Иисуса Христа предполагает не гору молитвенную, а преобразование в небесный образ, чтобы придя к Нему, не сгореть, как об этом написано в 1 Кор....

анафема маранафа
Писатель
+112
|19 Июн 2014
3

Не могу понять, почему церкви продолжают приглашать служителя, который скомпрометировал себя участием в финансовых махинациях и был осужден по решению законной власти? Никакого, к сожалению, нет различения у христиан, вместо перешедшего в католичество Ульфа Экмана сразу же себе создали нового кумира, несмотря на его беззакония и нечистоплотность. Странно, Библия четко говорит о лихоимстве, воровстве, хищничестве... грустно

Stat crux dum volvitur orbis - Крест стоит пока вращается мир
Удален
Валерий -К
|19 Июн 2014
3
Цитата OleG Ko
Я знаю - все пасторы в чём то виновны. Как и Эозинофил в чём то виновен, просто мы на форуме пока не знаем в чём.

басня про волка и ягнёнка = вина ягнёнка в том, что волк есть хочет

вина веруюших в том, что пастору денег хочется

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+32
|19 Июн 2014
0
Цитата Валерий -К
вина веруюших в том, что пастору денег хочется

а вина пастора = в том что верующим хочеться переложить вину за свою несостоятельность на пастора

Удален
Валерий -К
|19 Июн 2014
3
Цитата Cepblu
а вина пастора = в том что верующим хочеться переложить вину за свою несостоятельность на пастора

не-е, не так.

Пастора хотят чтобы верующие были зависимы и несостоятельны, чтобы бездумно верили ему и на это нацелены все их служения. Многие впадают в эту зависимость, поэтому несостоятельны.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Писатель
+32
|19 Июн 2014
0
Цитата Валерий -К
Пастора хотят чтобы верующие были зависимы и несостоятельны, чтобы бездумно верили ему и на это нацелены все их служения. Многие впадают в эту зависимость, поэтому несостоятельны.

Доктор что сомной? О сестра вы никому не верите а если не верите , то в вас нет любви божьей )) ведь любовь верит всему )) так написано )) все прощает все покрывает ))

Потому что вы так относитесь к пасторам , вы не можете воспринимать то слово которое через них открывает Бог.

И еще ваша подпись о вас ?

Удален
Валерий -К
|19 Июн 2014
0
Цитата Cepblu
И еще ваша подпись о вас ?

нет, это напутствие тем, кто пишет, чтобы думали сначала

 

Цитата Cepblu
Доктор что сомной? О сестра вы никому не верите а если не верите , то в вас нет любви божьей )) ведь любовь верит всему )) так написано )) все прощает все покрывает )) Потому что вы так относитесь к пасторам , вы не можете воспринимать то слово которое через них открывает Бог

у вас доктор и пастор совмещают службу?

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?

Йонги Чо осужден на три года  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.