Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Йонги Чо осужден на три года  

Удален
kirakelI
|27 Фев 2014
0
Цитата kostyan
Только на те, где речь идёт за деньги.

Стесняюсь спросить, а ты мог бы подписать бумаги, не читая и не зная, о чем в них речь?
Уверен, что ты оформлял какие-то договора, покупку, продажу, доверенность и т.д.
Был ли в твоей жизни хоть один случай, когда ты подписал бумаги не читая и не зная о чем в них речь?
Или?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|27 Фев 2014
0
Цитата АСиницкий
Йонги Чо- не любит деньги

Отрезвляющее видео.
С какого перепуго он решил, что триста тысяч принадлежащих женщине его???

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+2039
|27 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Дана, вот Вы работаете с документами. Смогли бы Вы подписать какие-то документы, не читая их?

Если мне их на подпись даст сын (гипотетически), или муж (реально), то могу только просмотреть и спросить: "Это о чем?"

 

Цитата kirakelI
Возможна ли в вашей церкви ситуация, чтоб человек с улицы подготовил вместе со старейшинами пакет документов

Во-первых, это был не человек с улицы, а собственный сын. Во-вторых, в нашей церкви возможно всё))))

Учусь любить людей!
Удален
kirakelI
|27 Фев 2014
0
Цитата Dana
Если мне их на подпись даст сын (гипотетически), или муж (реально), то могу только просмотреть и спросить: "Это о чем?"

 В любом случае, Вы будете знать о чем речь в документе.
Поэтому и непонятно, как можно было подписать документы и говорить, что якобы я не знал о чем в них речь.

 

Цитата Dana
Во-первых, это был не человек с улицы, а собственный сын.

 Если сын не был старейшиной в церкви, что скорее всего и было, исходя из слов, что "Его скандальная жизнь была позором для семьи и церкви", то он был именно "человеком с улицы".

 

Цитата Dana
Во-вторых, в нашей церкви возможно всё))))

То есть, в вашей церкви пастор может подписать бумаги, например на передачу всего церковного имущества чужому дяде, не читая и не вникая в эти бумаги?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+250
|27 Фев 2014
4
Цитата kirakelI
Я всего лишь хочу узнать, подписывал ли кто-нибудь бумаги не читая и не зная о чем в них речь? Ответьте пожалуйста бывшему земляку. ))

Когда я был моложе,то подписывал много бумаг по работе, не читая и не пострадал.

Правда тогда я был еще не верующим и доверчивым. Как Вам такой оборот?

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+1446
|27 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Дана, вот Вы работаете с документами. Смогли бы Вы подписать какие-то документы, не читая их? Возможна ли в вашей церкви ситуация, чтоб человек с улицы подготовил вместе со старейшинами пакет документов на несколько миллионов долларов(или на какую-либо меньшую сумму) на подпись пастору, при этом пастор был бы не в курсе, что это за бумаги, и подписал бы их не читая?

тот который работает с этим не подпишет, но обычные люди иногда настолько в это не вникают что страшно становится. Что говорят им то и едят и тому верят и то подписывают. А чем больше страниц тем скучней это им читать. Если бы думали и читали то не было бы столько афер и меньше было было благодатной почвы для аферистов.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+322
|27 Фев 2014
1
Цитата kirakeli: С какого перепуга он решил, что триста тысяч принадлежащих женщине его???Все просто - он назвал несуществующее как существующее и верою получил осуществление ожидаемого. ))))
Удален
otgolosok
|27 Фев 2014
1
Цитата eestimees
Неужели Вам нужно первенствовать в споре? Я пас.

а почему нужно с вами соглашаться на выраженную неправду? Ведь те примеры с Авессаломом и Давидом и Самуилом не подойдут, так как там не было воровства средств. Там были семейные трагедии, и они у всех плохо закончились. И часто приводят в пример например сыновей Самуила, которые бесчинствовали, Авессалома, который погиб, в связи с грехами их родителей против Бога.

Например, Давид не смел тронуть Авессалома, так как знал, что это он сам допустил в жизни детей грех, ему об этом сказал пророк. И поэтому сокрушался и убегал от него, надеясь, что тот опомнится.

Но тот не опомнился, потому что суд был уже завершен давно, когда умерло дитя Давида от Вирсавии. Тогда и сказал ему пророк о страшном будущем. И если эти образы не настораживают в отношении чистоты во всяком деле, то значит сегодняшние пастора неверующие, и дети их болтаются без Бога по вине родителей, а не сами по себе.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|27 Фев 2014
1
Цитата eestimees
Когда я был моложе,то подписывал много бумаг по работе, не читая и не пострадал. Правда тогда я был еще не верующим и доверчивым. Как Вам такой оборот?

страшную жизнь вы ведете. Я только надеюсь, что Господь достучится в ваше сердце. К сожалению мы склонны при всяком удобном случае засыпать, поэтому стук Господа не прекращается никогда.

 

Цитата Dana
Во-первых, это был не человек с улицы, а собственный сын. Во-вторых, в нашей церкви возможно всё))))

страшную жизнь ведут люди, вроде взрослые и верующие.

 

Цитата Dana
Что и требовалось доказать(((( В честность оне не верююють
честность, когда махинации достигли невероятных размеров и имя Христа хулится и высмеивается у язычников? Не отвечайте, это было удивление с риторическим вопросом.
9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
Валерий -К
|27 Фев 2014
1
Цитата Dana
Валерий -К если у меня не просят прощения, то как я могу его простить?
Легко... Первые раз десять трудно, а потом - легко...))))

Если человек не говорит, то как его понять?

если человек не просит прощения, то как его простить?

если человек не покается перед Богом, то как его простит БОГ?

вы меня не понимаете.

может вы хотите сказать, что я "для себя" должен его прощать?

Так я на него не обижался - я принимаю людей такими как они есть и иллюзий не строю.

вам привёл пример, человек занял и не отдал в срок, я его просто исключил из своего круга общения и всё! Когда отдал - я был удивлён, во первых, что он не забыл вообще то что должен был - а это обычное дело, поскольку даже я забыл. И удивлён был тем что отдал человек - значит у него есть порядочность и совесть. Таких уважаю.

Пасторов давно перестал уважать за их постоянное враньё, начиная от их помазания. Ещё никто из них  мне не рассказал, как его БОГ помазал.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Валерий -К
|27 Фев 2014
2

Цитата Клер
я, конечно, не супер-финансит, но что-то не понятно мне

вы ведь сами писали, что исход для исходов, так и здесь: - финансы для финансистов, поэтому вам и не понятно.

 

Цитата kirakelI
Был ли в твоей жизни хоть один случай, когда ты подписал бумаги не читая и не зная о чем в них речь?

очень часто когда много документов надо подписать, то их не читаешь, а полагаешся на того, кто готовил документ, на проверенного человека, но ведь всё равно знаешь суть вопроса. Ведь ему поручал подготовить документ или ответ. Или он лмчно стоит и поясняет о чём идёт речь.

Но в тёмную никто и никогда не подписывает, тем более финансовые документы, которые как правило, готовят минимум два человека: юрист и бухгалтер.. Поэтому то что Й.Чо ничего не знал - есть ложь.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
Vadasz a farkas
|28 Фев 2014
1
Цитата kirakelI
Цитата АСиницкий Йонги Чо- не любит деньги
Отрезвляющее видео.

объясните мне, почему убрали видео?

анафема маранафа
Удален
kirakelI
|28 Фев 2014
3
Цитата Валерий -К
очень часто когда много документов надо подписать, то их не читаешь, а полагаешся на того, кто готовил документ, на проверенного человека, но ведь всё равно знаешь суть вопроса. Ведь ему поручал подготовить документ или ответ. Или он лмчно стоит и поясняет о чём идёт речь. Но в тёмную никто и никогда не подписывает, тем более финансовые документы, которые как правило, готовят минимум два человека: юрист и бухгалтер.. Поэтому то что Й.Чо ничего не знал - есть ложь.

Я тоже так понимаю, что в любом случае Чо знал что он подписывал, даже если не прочитал все страницы.
Валерий, a в Вашей практике было такое, чтоб какой-нибудь посторонний человек готовил документы с Вашими специалистами на подпись на очень большую сумму?
Как мог сын Чо, "скандальная жизнь была позором для семьи и церкви" готовить вместе со старейшинами церкви  документы на миллионы долларов на подпись Чо, который якобы не знал вообще, что это за документы?

Вы не видели видео, которое уже удалили, где Чо забрал у женщины триста тысяч?
Посмотрите, если удалят, могу прислать Вам в личку.

Если кто-то всё еще думает, что Чо ничего не знал, когда подписывал те документы, просто смотрите видео.
Реально отрезвляет.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+315
|28 Фев 2014
6

На днях моя мама спросила "это что, правда?" Пришлось сказать что судя по новостям -да :(

Она так расстроилась...

Господи не допусти чтоб имя Твоё хулилось!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+690
|28 Фев 2014
0
Цитата Allex71
мы так пишем, потому что проходили похожие ситуации и смогли потом и простить и принять. если я не проходил чего то в жизни, то стараюсь об этом вообще молчать, или говорю, что не знаю как поступил бы.

Извините, но применять здесь слово "опыт" совсем не кстати. Можно пять раз что-то сделать правильно, а на шестой раз допустить самоуверенность и потерпеть поражение (Самоуверенный Пётр не побоялся вооруженных людей, выхватил меч, а потом вдруг испугался какой-то служанки, вот и весь опыт).

А то как выразилась Дана (и вы поддерживаете словами "мы"?) дают повод так думать. Тем более имею много фактов когда люди будучи так уверены в себе (своей деноминации) получали поражение.

Удален
Кристина
|28 Фев 2014
3
Цитата Dana
Что и требовалось доказать(((( В честность оне не верююють

Другие деноминации презирают. И говорит там выше: в нас живёт Христос. Самообольщение в высокой степени... Христа он не знает, по всем его словам видно, слова обнаруживают содержимое сердца... исписал тут десятки страниц... многословие и море лишнего времени - тоже показатель.

Но дороги к Христу не станет искать, потому что думает, что с ним всё ок.Тяжёлый случай.

Удален
otgolosok
|28 Фев 2014
0
Цитата Кристина
Другие деноминации презирают. И говорит там выше: в нас живёт Христос.

покайтесь, женщина, никто не презирает другие деноминации, я покаялся в православной церкви, до покаяния посещал баптистов в СССР, но харизматия в том виде, в котором она существует, несет очень много лжеучений, не соответствующих Библии. Об этом и сказал. В нас во всех ДОЛЖЕН жить Христос, чтобы не деноминации защищать, а Христа от лжи.

 

Цитата Кристина
Самообольщение в высокой степени... Христа он не знает, по всем его словам видно, слова обнаруживают содержимое сердца... исписал тут десятки страниц... многословие и море лишнего времени - тоже показатель.

вы оскорбляете меня, даже не задумываясь, исписал, как вы выразились, тут страницы, преправляя их Словом Божьим, общаясь с братьями, которые в ответ мне так же исписывали страницы. А почему вас это злит?

Вы не читали мои аргументы, вы не читали слова из Библии, выложенные мной, но я вас очень рассердил тем, что пренебрег вашей харизматией. Прошу прощения за это, потому что по своей натуре я сам харизмат. Но не принимаю учений харизматии, которые сегодня насаживают пастора в харизматических церквях. Распните меня за это.

 

Цитата Кристина
Но дороги к Христу не станет искать, потому что думает, что с ним всё ок.Тяжёлый случай.

опять лжете. А значит вы и не читали того, что я писал. И я поэтому напишу для вас. Я иду за Христом, со мной всё ОК только потому что я осознаю себя грешником и стараюсь освободить свою сущность от греха, на который мне показывает Господь. Но я не застрахован от падения, и поэтому стараюсь сораспяться во всем, даже здесь, когда вы полощите меня за неосторожное слово в отношении харизматии, тем самым показывая, что в вас нет водительства Божьего. Вы водимы пастором. Простите за мой анализ вас. Говорю доброжелательно, и беззлобно.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|28 Фев 2014
0
Цитата Кристина
многословие и море лишнего времени - тоже показатель

Ещё одну вашу фразу выделил. Это клевета и ложь на меня. Вы считаете общение с вами лишним временем? Я согласен, это время, проведенное в пустую. То, что я выкладываю сразу несколько постов, так это потому что ограничен в возможности сидеть здесь постоянно, чему я в принципе рад. Зачем мне с вами переругиваться?

Но как вы позорно кидаетесь на меня в попытке доказать моё плохое поведение! Ваши выражения и ваш тон ... И это человек, который по сравнению со мной якобы со Христом. Я не буду на вас писать жалобу за ваше истеричное поведение. Но прошу ограничьте свой анализ моих постов, которые вы не читали, и характеристики меня за моё предстояние во Христе.

Если я вас злю, то просто игнорируйте меня.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Старожил
+1446
|28 Фев 2014
3
Цитата kirakelI
В общем, люди, смотрите сами "развод на бабки", на приличную сумму в триста тысяч долларов. Будет удивительно, если и после этого видео кто-то будет утверждать, что Чо подставили.

Вы упустили самый основной момент. Причина по которой женщина откладывала эти деньги, а причина была в том что не Йонги Чо, а Бог сказал ей это делать. Второе то что она понимала что она их откладывает "для чего-то" и это "что-то" вполне может быть тем что нужно их отдать. Третье не известно были ли подтверждены слова пастора тем что Дух Святой проговорит этой женщине. Если его слова будут подтверждены, то не стоит сильно возмущаться по поводу того что он сказал. Он молится за выход из ситуации, а Бог очень часто заранее может приготовить этот выход. Вдова Илию кормила если не забыли.

Мой муж, моя семья и мои друзья не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
Модератор
|28 Фев 2014

otgolosok и Кристина, ЕСЛИ в теме продолжатся ссоры и нападки друг на друга - реплики будут удаляться, авторам реплик выноситься наказание согласно установленных правил.

Удален
Орешек
|28 Фев 2014
0

Кто дает богатому, тот обеднеет, сказано в Библии. Женщина этого не знала, видимо. Как не знала и того, что наилучший способ распорядиться этими деньгами  - это помочь нуждающимся, больным, сиротам и вдовам и прочим. А здесь напрашивается вопрос: а знала ли она на самом деле Бога? и Писание? если Дух внутри нее не говорил об этом? С Чо ответственность не снимается, конечно, но и такая женщина - это типичный адепт таких вот лжецов Чо и Ко. Именно такое бездумное стадо, не знающее Бога, не понимающее Писание, и нужно этим лжецам, и тупая ржущая толпа на видео - подтверждение тому.

Удален
otgolosok
|28 Фев 2014
0
Цитата Модератор
otgolosok и Кристина, ЕСЛИ в теме продолжатся ссоры и нападки друг на друга - реплики будут удаляться, авторам реплик выноситься наказание согласно установленных правил.

я не собираюсь более ссориться с ней, мои ответы не убирайте пожалуйста, чтобы Кристина прочла их.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|28 Фев 2014
0
Цитата angelok
Вдова Илию кормила если не забыли.

Чо не Илия, он обыкновенный проповедник Слова Божьего, и не тянет на статус пророка. Пророки ветхости отличаются от пророков нового завета. Пророки Нового Завета даны для -

11. И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,

12. к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,

13. доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова…

(Послание к Ефесянам 4:11-13)

К совершению святых, т.е. для того, чтобы святые пришли в полный возраст Христов. Духовный имеется в виду.

Здесь же, сегодня я например не вижу, чтобы христиане церкви Чо пришли в полноту возраста, они смеются, как младенцы на этом видео, смеются над тем, что мне кажется мерзким. И наверняка не только мне.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Писатель
+231
|28 Фев 2014
3
Цитата ЯАлекс
Принудил членов купить 250 тыс акци

Вот чего не могу понять... как выглядело это принуждение, людей пытали? держали взаперти? как дело было? кто лично знает? кто там был и кого пытали? кого к батарее пристегнули наручниками? кому утюг на грудь?

По поводу налогов, вот что могу сказать, не знаю какие законы в Корее, но в России если зарегистрировал юр.лицо или ИП, то уже должен большую сумму денег государству отстегивать, даже если деятельность не ведешь... кто об этом не знает, еще не поздно все исправить, возможно вас еще не вызывали в суд..

и не знаю ни одной!!! компании, которая честно платит все налоги, иначе ЛЮБОЙ бизнес на территории РФ будет убыточным...

«Горе непокорным сынам, говорит Господь, которые делают совещания, но без Меня, и заключают союзы, но не по духу Моему, чтобы прилагать грех ко греху: не вопросив уст Моих, идут...» /Исаия 30:1-2/

у меня всё

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
otgolosok
|28 Фев 2014
0
Цитата NSkazka
и не знаю ни одной!!! компании, которая честно платит все налоги, иначе ЛЮБОЙ бизнес на территории РФ будет убыточным...

да дело там даже не в особенностях компании, дело в том, что людям было со сцены внушено о необходимости внесения сумм и покупки акций убыточной компании. Я и в харизматической церкви долго был, и поэтому сам знаю, как пастор со сцены может внушить мысль об акциях, о покупке и продаже квартир, домов и прочее. Сам чуть не попался, но меня Господь тогда остановил. Очень тонко и вовремя. Поэтому так уверено и пишу о действии Господа в жизни верующего, повседневном участии в жизни верующего, так будет правильней. Пусть не смущает это никого, ведь так должно жить всем нам.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Удален
otgolosok
|28 Фев 2014
0
Цитата Модератор
otgolosok и Кристина, ЕСЛИ в теме продолжатся ссоры и нападки друг на друга - реплики будут удаляться, авторам реплик выноситься наказание согласно установленных правил.

и ещё один пост-объяснение. Я всё ломал голову, где я Кристину оскорбил по конфессиональному признаку, вроде бы пишу сдержано, хотя по сути я очень харизматичный человек, и подумал, дай прочту свои все посты в этой теме. И стал читать свои посты, и  вот дошедши до 9 страницы я вдруг обнаружил, что не я пренебрежительно выразился о харизматии, хотя я так же не поддерживаю её, а брат Эозинофил. Но Кристина напутав, оскорбила меня.

Брат Эозинофил, пожалуйста извинитесь пред женщиной, чтобы она могла адекватно воспринимать беседу в этой теме.

9. Но праведник будет крепко держаться пути своего, и чистый руками будет больше и больше утверждаться. (Иов 17:9)
Писатель
+231
|28 Фев 2014
1
Цитата otgolosok
людям было со сцены внушено о необходимости внесения сумм и покупки акций убыточной компании. Я и в харизматической церкви долго был, и поэтому сам знаю, как пастор со сцены может внушить мысль об акциях, о покупке и продаже квартир, домов и прочее.

не понимаю как можно внушить со сцены, что-то людям..

любому человеку.... как верующему так и неверующему..

всегда думала, что каждый сам отвественен за свои поступки, ну по достижении 18 лет точно, а иначе как? неужели можно всё и всегда свалить на тех кто говорит со сцены? тот, кто говорит со сцены человек, как и тот кто говорит вне сцены, тот кто говорит в Духе Божьем, даже об этом написано: "Возлюбленные! не всякому духу верьте, но испытывайте духов, от Бога ли они, потому что много лжепророков появилось в мире." (1-е Иоанна 4:1)

Выходит, сначала люди не спрашивают Бога (нарушая при этом Божье слово), а потом обвиняют человека который их надоумил навлекая на себя еще и проклятие при этом (Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа (Иеремия 17:5)

и когда же это наконец люди станут искать ошибки прежде всего в себе?

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.
Удален
Vadasz a farkas
|28 Фев 2014
0
Цитата NSkazka
всегда думала, что каждый сам отвественен за свои поступки, ну по достижении 18 лет точно, а иначе как?

сестра, у нас, у славян с этим проще, менталитет другой, а вот у корейцев есть такая фишка - беспрекословное подчинение старшим, на этом построены все их религиозные культы, что буддизм, что христианство.

И если их лидер сказал, что так нужно и правильно, то у всех даже вопросов не возникает никаких. Они просто подчиняются, потому что боятся проклятий, и оскорбить лидера, что так же наказывается проклятием на весь род.

 

Цитата NSkazka
и когда же это наконец люди станут искать ошибки прежде всего в себе?

там нужно повально искать ошибки, и в себе и в тех, кому доверились. Культура доводит все их начинания до нуля.

анафема маранафа
Удален
Baлepa Cyмы
|28 Фев 2014
4

Расследование началось после того, как на пастора пожаловались его прихожане.

Это пример всем вам, прихожане! Не молчите, когда видите беззакония! Не взирая на лица боритесь за правду. Не давайте места дьяволу, как сказал апостол Павел. И не заблуждайтесь, думая, что дьявол может обольщать только неверующих или только рядовых прихожан. С уважением..

Да ты успокОЙ-ся!
Писатель
+231
|28 Фев 2014
3
Цитата Vadasz a farkas
сестра, у нас, у славян с этим проще, менталитет другой, а вот у корейцев есть такая фишка - беспрекословное подчинение старшим, на этом построены все их религиозные культы, что буддизм, что христианство

ахаха, про христианство только не надо, нет в нём беспрекословного подчинения, а если вспомнить про церковь Сандея в сравнении с ситуацией Чо, то становится понятно, дело вовсе не в восточном менталитете, уж кто кто, а украинцы умеют сказать словцо против , это мы в свете последних событий все увидели, поэтому давайте не будем, и если затронуть буддизм о чем вы сейчас тоже упомянули, то и там этого нет, везде красной линией показано, что каждый сам ответственен за себя, но слепой этого не увидит, здесь вы правы..

«ибо огрубело сердце людей сих и ушами с трудом слышат, и глаза свои сомкнули, да не увидят глазами и не услышат ушами, и не уразумеют сердцем, и да не обратятся, чтобы Я исцелил их.» /От Матфея 13:15/

но мне нравится перевод РБО:

"Заплыло жиром сердце этого народа,туги они стали на ухо,и сомкнулись у них глаза.А иначе глазами увидели бы,и ушами услышали бы,сердцем поняли бы.И тогда ко Мне обратились бы,и Я бы их исцелил"

Самое важное для тебя - быть осторожным в мыслях твоих, от них зависит твоя жизнь.

Йонги Чо осужден на три года  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.