Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый год в одиночестве, есть такие?

Старожил
+4645
|15 Дек 2013
3 Цитировать

Натали, я  - за :)...

если соберём таки компанию - может получиться весьма авантрно-приключенчески-чудесный праздник!!!!!!!!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
если соберём таки компанию - может получиться весьма авантрно-приключенчески-чудесный праздник!!!!!!!!!!

ОК!

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

да далековато конечно от Киева

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+4645
|15 Дек 2013
1 Цитировать

Киев - мать городов...и точка...просто мать городов!!! 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|15 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата bet
да далековато конечно от Киева

Угадаю с трех раз: Белая церковь, Обухов, Вышгород...... Горячо или холодно?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|15 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
а Вы такую муть смотрите? )

.. долго не хотел, честно ,  но глянул .. там и семейные ценности .. )

 

Цитата Ледокол
зомби

Да.

 

Цитата Ледокол
новый - это что?

Фильм новый.

Старожил
+693
|15 Дек 2013
0 Цитировать
там и семейные ценности .. )

??? забавно... )

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+4645
|15 Дек 2013
2 Цитировать

Борода, вот видите, какой маршурт мысли  ваша печалька проложила )))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
-55
|15 Дек 2013
2 Цитировать

Не шучу, Пит милашка там, любит жену, ребёнка, ради них корячится весь фильм. И тьма зомби .. по всему миру ... начало прикольное когда они в пробке ещё не поняли что к чему .. в Нью Йорке ещё ..

Старожил
+693
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Не шучу, Пит милашка там, любит жену, ребёнка, ради них корячится весь фильм. И тьма зомби .. по всему миру ... начало прикольное когда они в пробке ещё не поняли что к чему .. в Нью Йорке ещё ..

ну да, всякую билиберду смотреть - жизни не хватит ) Зомбей нам и в жизни хватает.... А что то стоящее можете посоветовать, то что иожет произвести катарсис?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|15 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
А что то стоящее можете посоветовать

ни 

Удален
Consuela
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата bet
тут надо простор в село надо

Точно! И чтобы лес не далеко, я серьезно)) Ну чтобы красиво и романтично, и елка во дворе. А почему бы и нет ? Хатку можно снять. Вот в Карпатах  это не проблема, там даже бизнес такой есть туристический.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Синяя Борода
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
Борода, вот видите, какой маршурт мысли  ваша печалька проложила )))

я бы подтянулся . но я буду в Питере, в маленькой  квартире на углу Лиговского и Обводного.днем  буду готовить и смотреть "Иронию судьбы" . не люблю Киев, грязь, ларьки ,как в 90-ых на Московском. но это хорошо, что мы не встретимся, я бы вас всех отчитывал и стыдил .

Старожил
+7473
|15 Дек 2013
4 Цитировать

Новый Год в одиночестве - нормальное явление. За последние 10 лет 2 раза встречала с сестрами, 3 раза была  на работе, а так совсем не скучала. К одиночеству тоже привыкаешь настолько, что когда никого не ждешь, а тут тебе звонят по телефону или в дверь, начинаешь испытывать дискомфорт и задаешь сама себе вопрос:"И что им от меня нужно?".

Перед Новым Годом по привычке хочется навести генеральную уборку во всех углах и отсеках, но в связи с наличием дома интернета, эти планы становятся трудно выполнимыми в намечаемые сроки. Отсюда тоже происходит некий дискомфорт и даже некие проявления пофигизма, чего ранее не наблюдалось.

Несмотря на отсутствие компании люблю приготовить всяких вкусняшек, потому что можно пригласить кого-нибудь из церкви 1-2 числа на угощение, что делала уже не раз. Обычно сама со своей собачкой-француженкой, мужественно встречаю бой курантов и поздравление президента, начинаю что-то смотреть по телеку, сама себя угощаю, а потом очень быстро, пока народ тужится и сходит с ума от радости, ложусь спать и прекрасно себе сплю под взрывы петард и феерверков.

Утром встаешь, вся такая отдохнушая, гуляешь с бабакой и сострадаешь отдельным сомнамбулическим личностям, движущимся по пустынным улицам с лицами, на которых написано лишь одно: ой, устали - устали, только бы дойти додому и упасть.

Самый лучший Новый Год среди своих, верующих, но редко собираются компании, т.к. это семейный праздник, все хотят быть с детьми и внуками. И слава Богу! Это очень хорошо!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+693
|15 Дек 2013
0 Цитировать
но это хорошо, что мы не встретимся, я бы вас всех отчитывал и стыдил .

??? Интересненько, а за что?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Синяя Борода
|15 Дек 2013
8 Цитировать

кстати, накануне НГ , заходите в любую больницу , идете в ординаторскую ,или к любой медсестре и спрашиваете, есть тут ,больные, которых никто не посещает.  как правило, это бомжи, для них есть отд палаты, самые ободранные. ну и вот, идете и поздравляете. собственно, еда, которую вы принесете (та еда, которую вы бы сами с удовольствием сьели,а не сардельки за 36 гривен) не так важна, как хорошие ,годные слова. эти слова откуда-то приходят бессонными ночами, с навсегда замолчавшим телефоном . тока не идите с евангелизацией, не тараторьте местаписания, для них вы сектанты.

"...я был болен, и вы посетили меня". а 1-го поделимся впечтл

Старожил
+693
|15 Дек 2013
1 Цитировать
кстати, накануне НГ , заходите в любую больницу , идете в ординаторскую ,или к любой медсестре и спрашиваете, есть тут ,больные, которых никто не посещает.

это правильно. Хороший совет.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Синяя Борода
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
??? Интересненько, а за что?

за майданы и мунтяны, за то что позволяете проходимцам пользовать вас токсичной околодуховной мутью

Старожил
+693
|15 Дек 2013
0 Цитировать
за майданы и мунтяны, за то что позволяете проходимцам пользовать вас токсичной околодуховной мутью

у нас таких нет ) А Вы куда ходите или верите в душе? Насчет бомжей я с Вами согласна на все 100%. Это поручение от Христа.  Но что кроме этого должно волновать христианина?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Consuela
|15 Дек 2013
1 Цитировать
кстати, накануне НГ , заходите в любую больницу , идете в ординаторскую ,или к любой медсестре и спрашиваете, есть тут ,больные, которых никто не посещает. как правило, это бомжи, для них есть отд палаты, самые ободранные. ну и вот, идете и поздравляете. собственно, еда, которую вы принесете (та еда, которую вы бы сами с удовольствием сьели,а не сардельки за 36 гривен) не так важна, как хорошие ,годные слова.

Если бы я сказала давай руку и пойдем в больницу к больным бомжам или детям , ну и с самыми лучшими конфетками-мандаринами то вы бы пошли? реально?

 

эти слова откуда-то приходят бессонными ночами, с навсегда замолчавшим телефоном

да.

__

Кстати, у меня в Питере тоже есть один друг,хороший человек .

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|15 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Если бы я сказала давай руку и пойдем в больницу к больным бомжам или детям , ну и с самыми лучшими конфетками-мандаринами то вы бы пошли? реально?

Консуэла, не сомневайся, он ходит. Он уже об этом писал в теме о ПБ. Это серьезный человек, поэтому его раздражает наша говорильня о высоких материях.. Он  человек дела.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+4645
|15 Дек 2013
0 Цитировать
я бы вас всех отчитывал и стыдил

уууу...какой Вы занудно-синий...не-зе-зё-ный...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Синяя Борода
|15 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Если бы я сказала давай руку и пойдем в больницу к больным бомжам или детям , ну и с самыми лучшими конфетками-мандаринами то вы бы пошли? реально?

в Питере?

Удален
Синяя Борода
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
А Вы куда ходите или верите в душе?

к баптистам, конечно. но в качестве гостя, я в сектантство наигрался

Старожил
+693
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Синяя Борода я в сектантство наигрался

и я, не тянет никуда

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
аксинья
|16 Дек 2013
1 Цитировать
в Питере?

Питер - красивый город, культурный. моя подруга без ума от этого города, а мне пока не довелось... увы...

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
bet
|16 Дек 2013
0 Цитировать

ааа

сразу и не понял о ком речь

спасибо другу Андрею

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+4645
|16 Дек 2013
3 Цитировать

аксинья, судя по содержанию постов Бороды - душа у него широкая, щедрая...метры квадратные в наличие имеются....думаю он не откажет себе в удовольствии благословить ближнего своего - Вас, пригласив в гости и показав сей таки великолепнейший город! 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
аксинья
|16 Дек 2013
2 Цитировать

Было бы здорово, в Питер-то!..

а может быть, Борода, на Новый год на рыбалку зимнюю, на Неву, нет? Как Вам такой вариант?

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
bet
|16 Дек 2013
0 Цитировать

Наташа вы используете во вред себе дар ваш

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новый год в одиночестве, есть такие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы