Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый год в одиночестве, есть такие?

Старожил
+1350
|28 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
думаю, что отношения выяснять имеет смысл исключительно и только с оооочень близкими людьми... с остальными выяснение отношений только испортит отношения окончательно

Ах вот как. И правда, а я об этом не подумал

Неужели мы все такие старые, в смысле взрослые? почему не можем так:

2. Вспомните в деталях радостное состояние.
Что вы делали, что вы слышали, где вы находились, кто был рядом с вами? Закройте глаза, переживайте это заново. После того, как ваше состояние начнет меняться, можно вспомнить еще одну радостную ситуация для усиления состояния. Сочетая разные воспоминания, можно менять состояния, смешивая их из разных ингредиентов как коктейли. Радость и восторг, радость и удивление и т.д. Чем больше деталей вы вспоминаете, тем более качественное состояние получаете! Самое сложное в создании радостного ощущения в жизни – это почувствовать его, а усилить его уже проще.


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+4645
|28 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Пришелец
Неужели мы все такие старые, в смысле взрослые?

все - это уж вряд ли )) и слава Богу!!! что же касается меня - то я таки да - циник, увы...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Дия
|28 Дек 2013
8 Цитировать
Цитата Messha
Пока фотки искала от души насмеялась, ох и виды у вас там теперь мама не горюй

Удивительные у некоторых христиан поводы для смеха и радости...

Старожил
+1350
|28 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата BeautyN
Ох, знала я тех, кто телик считает исчадием ада. Они даже оленя живьем не видели. Да, да, не шучу. Реально видела таких.

Если у них такие убеждения, то вы могли бы научиться и такие убеждения уважать, как это в правилах форума. А в соединении с Западом разве только одни сплошные плюсы? Есть и минусы. А те, кто на это не хочет обращать внимания, не очеть то и мудро поступают.

Оленя живьём и я не видел, и что?

А вот те, которые с благовестием к чукчам и другим народам севера ездиют видели. И даже сами на них передвигаются.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Котян
|28 Дек 2013
0 Цитировать

"Новый год в одиночестве, есть такие?"

--нет таких и не будет.

общение никто не отменил)))

Старожил
+4645
|28 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Messha
Навен, а травля Параполименон

ничего такого не видел.

Не знаю что где когда было...вижу что здесь и сейчас и реагирую.

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Котян
|29 Дек 2013
0 Цитировать

И шо вы думаете?

думаете это вам сойдёт с рук?

вас так одиночество достаёт?

Старожил
+222
|29 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата kostyan
Дык, с красоты Москвы только Кремль на фото... У меня были осенью в разное время два друга из Москвы, один хочет теперь с семьёй приехать на зимних каникулах, уж очень ему Киев понравился.

Знаю не одного москвича, которому у нас намного больше нравится. В основном из-за того что люди тут другие.

Больше всего люди интересуются тем, что их совершенно не касается.
Старожил
Модератор
|29 Дек 2013
Цитировать

За разговоры о политике и уведение темы в другое русло BeautyN и Messha - штрафные (правила №2 и №7). При несоблюдения общающимися правил №5 и №7 - тема будет закрыта.

Старожил
+205
|29 Дек 2013
0 Цитировать

Меня Бог туда не пошлет пока еще. И не верю, что пошлет вообще. Я не скалолаз.

И вообще без водительства Бога что нам там делать?

 

Цитата Pyбила
А слабо Новый год на вершине Эвереста ночью отпраздновать? Вот где экстрим!
Те, кто принадлежит Иисусу Христу, распяли свою греховную природу вместе с её страстями... С клеветниками на братьев, в т.ч. на Шаповалова,не общаюсь.Не всё здесь читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Благословений всем)
Старожил
+1350
|29 Дек 2013
0 Цитировать

Может ты найдёшь время поговорить, не со мной конечно, как же дождёшси от тебя, а с этой девочкой. Я с ней так хочу познакомиться, а это вредная Меша мешает только.

Вот передай ей от меня, скажи мол от Лиса, только не забудь, ладно?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+240
|29 Дек 2013
1 Цитировать

а у меня НГ не в одиночестве-у меня огромный объём работы

Удален
Consuela
|29 Дек 2013
5 Цитировать

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Синяя Борода
Расскажите как вы готовитесь , будут ли сюрпризы детям, что будете дарить ?

Созванивалась сегодня со своими друзьями, у которых будем встречать Новый Год. Меня попросили сделать мое коронное блюдо: тирамису (десерт).

Забыла спросить, делаем ли подарки друг другу. Надо будет уточнить завтра и что-нибудь придумать... (хотя у меня, в принципе, в запасе всегда есть что-нибудь: хороший шоколад, кофе, лежит новый кожаный футляр для смартфона, кожаный кошелек - тоже новый в упаковке, из косметики всяко-разные мелочи и т.д. побыструхе нужно будет упаковать все это в подарочную рождественскую бумагу...)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
Модератор
|29 Дек 2013
Цитировать
Цитата Messha
И на востоке Украины было хорошо до тех пор пока мы не стали незалежними от российского газа, нефти, инвести

за ПРОДОЛЖЕНИЕ разговоров о политике (неважно, отвечаете вы на реплики собеседников или сами являетесь инициатором) следующим будет бан после штрафного без предупреждения (не прекращающееся нарушение правил №2 и №7 после штрафного замечания).

Старожил
+1350
|29 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Messha
Я говорю об одиночестве в прямом смысле этого слова. То есть когда человек имеет возможность побыть один на один со Христом.

Один на один с Христом, могут быть те, которые могут умаливаться как дети. Если в твоём сердце живёт Иисус, то с тем, кто тоже в таком же состоянии, у вас будет одно сердце. Со мной у тебя не одно сердце, мы к этому не пришли. Но ведь этому может мешать какое либо обольшение, значит от этого надо удаляться и будет приближаться к Иисусу, это наша общая цель и приближение к ней приближает  и друг к другу. А пока что мы имеем разные предстваления о Иисусе и оставшись один на один будем в общении каждый со своим. Но ведь вдвоём быть с одним Иисусом лучше чем одному.

Или вот как здесь:

А вот картина из христианской были:

Далеко, в Сибирском захолустье, в занесенном сугробами поселке, закутанный в лохмотья, в холодной избе, умирает ссыльный брат без пищи. Его бросили сюда с этапа больным и измученным. Глядя на закопченный потолок, он молится, угасают его последние надежды на жизнь вместе с догорающими углями в печурке. Вдруг, открывается дверь, и в избушку заходит молодая девушка с большим рюкзаком на спине, в полушубке и в валенках, с головы до ног заметенная снегом. Весь день она пробиралась с ближайшей станции, шла тайгой, по бездорожью. Церковь дала ей задание разыскать ссыльного брата — служителя Евангелия и передать ему Библию, продукты, белье, деньги и утешить его родным приветом.

— Мир тебе, дорогой брат, — прозвучал звонкий девичий голос. Торопливо сняв рюкзак, она подошла к больному брату.

— Сестра моя! — приподнявшись и протянув к ней руки, дрожащим голосом проговорил он, и с рыданием припал к ее рукам…

Да, это была сестра, и она нашла его в тяжелые минуты, чтобы помочь и вернуть его к жизни.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+693
|29 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Messha
И что может быть лучше в этом мире, я даже не знаю??? И если есть на этом сайте человек, которому хотя бы раз пришлось побывать в Его присутствии, он будет всегда стремиться к этому снова и снова. И никогда не будет жаловаться на одиночество и что ему плохо.

Хорошо сказано и правильно. Это по отношению к Богу. По отношению к людям как то все наоборот. Найдется ли на сайте человек, который бы с таким снобизмом относился к другим? Не думаю, что человек, переживший присутствие Бога, будет так пренебрежительно относиться к людям. Ведь Бог нам дал 2 заповеди, в т.ч. любить и людей.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
kirakelI
|29 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Забыла спросить, делаем ли подарки друг другу. Надо будет уточнить завтра и что-нибудь придумать... (хотя у меня, в принципе, в запасе всегда есть что-нибудь: хороший шоколад, кофе, лежит новый кожаный футляр для смартфона, кожаный кошелек - тоже новый в упаковке, из косметики всяко-разные мелочи и т.д. побыструхе нужно будет упаковать все это в подарочную рождественскую бумагу...)

Объективчик какой-нибудь у тебя не завалялся? )
Можно без подарочной бумаги. ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1350
|29 Дек 2013
2 Цитировать

Быть одному с Иисусом, значит никому ничем не помочь, возвратиться к Нему. Сама знаешь, на форуме таких много. А кто из нас самый сильный источник тепла, которое мы получаем от Иисуса. Получив которое его могут передавать другим своим ближним.

Меша, я для тебя не ближний, нет? Что же мне сделать чтобы им быть для тебя. Но я хочу быть учеником Иисуса, помоги мне.

Иоан.13:35 По тому узнают все,

что вы Мои ученики, если будете

иметь любовь между собою.


Другой такой как ты тоже больше нет. И мы ведь человеки
Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|29 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Messha
И что может быть лучше в этом мире, я даже не знаю??? И если есть на этом сайте человек, которому хотя бы раз пришлось побывать в Его присутствии, он будет всегда стремиться к этому снова и снова. И никогда не будет жаловаться на одиночество и что ему плохо.

Меша, это точно и аминь. Только, сердце всегда ищет себе другое сердце чтобы не быть одиноким.

19 Как в воде лицо - к лицу, так сердце человека - к человеку. (Притчи 27:19)

Но опять  же Бог так нас сотворил что мы приходим в мир одинокими и одинокими уходим, банально и это всем известно. Но именно это говорит о том с чего начали, это для того чтобы мы искали Его лица и присутствия, потому что только Он всегда верен и никогда не оставит нас.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
талмид
|29 Дек 2013
6 Цитировать
Цитата Ледокол
Цитата Pyбила А слабо Новый год на вершине Эвереста ночью отпраздновать? Вот где экстрим!
Слабо только по деньгам, а так было бы здорово!)) А Вы там планируете или еще где?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|29 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Котян
вас так одиночество достаёт?

таки да,

что их одиночество достало.

)))

Старожил
+1350
|29 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
Меша, это точно и аминь. Только, сердце всегда ищет себе другое сердце чтобы не быть одиноким.

В один солнечный день красивый парень стоял на площади посреди города и с гордостью хвастался самым прекрасным сердцем в округе. Он был окружен толпой людей, которые искренне восхищались безупречностью его сердца. Оно было действительно идеально - ни вмятинки, ни царапинки. И каждый в толпе соглашался, что это самое прекрасное сердце, которое они когда-либо видели. Парень был очень этим горд и просто сиял от счастья.

Неожиданно, из толпы вперед вышел старик и сказал, обращаясь к парню:
- Твое сердце по красоте и близко не стояло рядом с моим.

Тогда вся толпа взглянула на сердце старика. Оно было помято, все в шрамах, в некоторых местах куски сердца были вынуты и на их местах были вставлены другие, которые совсем не подходили, некоторые края сердца были рваными. К тому же в некоторых местах в сердце старика явно не хватало кусочков. Толпа уставилась на старика - как он мог сказать, что его сердце красивее?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|29 Дек 2013
2 Цитировать

Парень взглянул на сердце старика и засмеялся:
- Ты, возможно, шутишь, старик! Сравни свое сердце с моим! Мое идеально! А твое! Твое - мешанина шрамов и слез!
- Да, - ответил старик, - твое сердце выглядит идеально, но я бы никогда не согласился обменяться нашими сердцами. Смотри! Каждый шрам на моем сердце - это человек, которому я отдал свою любовь - я вырывал кусок моего сердца и отдавал этому человеку. И он часто взамен отдавал мне свою любовь - свой кусок сердца, которое заполняло пустые пространства в моем. Но поскольку кусочки разных сердец точно не подходят друг к другу, поэтому у меня в сердце есть рваные края, которые я берегу, потому что они напоминают мне о любви, которой мы делились.

Иногда я отдавал куски моего сердца, но другие люди не возвращали мне свои - поэтому вы можете видеть пустые дыры в сердце - когда ты отдаешь свою любовь, не всегда есть гарантии на взаимность. И хоть эти дыры приносят боль, они мне напоминают о любви, которой я делился, и я надеюсь, что в один прекрасный день эти кусочки сердца ко мне вернутся.

Теперь ты видишь, что означает истинная красота?
Толпа замерла. Молодой человек молча стоял ошеломленный. Из его глаз стекали слезы.
Он подошел к старику, достал свое сердце и оторвал от него кусок. Дрожащими руками он протянул часть своего сердца старику. Старик взял его подарок и вставил в свое сердце. Потом он в ответ оторвал кусок от своего избитого сердца и вставил его в дыру, образовавшуюся в сердце молодого человека. Кусок подошел, но не идеально, и некоторые края выступали, а некоторые были рваными.

Молодой человек посмотрел на свое сердце, уже не идеальное, но более красивое, чем оно было раньше, пока любовь старика не коснулась его.
И они, обнявшись, пошли по дороге.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
BeautyN
|29 Дек 2013
7 Цитировать
Цитата Messha
Я всех люблю.

На форуме многие это заметили))

Писатель
+30
|29 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата бос
Так, вся компания в сборе. Застыли в ожидании , ухватившись за столовые приборы. Расслабтесь. Ужин отменяется.

новый год не отменяется.

Старожил
+693
|29 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Messha
Даже не знаю о чем вы,  Я всех люблю.

Как то бывает зябко и неуютно от такой "любви"....

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1333
|29 Дек 2013
3 Цитировать

Новый год в одиночестве....

Не знаю, во сколько начинается праздник... в 22.00 или 00.00 часов...

До 22.00 буду на работе, там и (пред)встретим с коллективом..., а потом по домам разбежимся..., в 00.00 часов буду дома и один с телевизором... встречу!

Всех с наступающим!!!

Старожил
+1333
|29 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
всегда найдется в шкафчике для подарков что-нибудь подходящее.

Главное, чтобы было подходящее, такие подарки очень радуют...

Писатель
+30
|29 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Кстати, очень классная привычка: покупать подарочки круглый год.
На всякий пожарный.
На распродажах много всего интересного и качественного купить можно.

кода меняются сезон года,

тогда можно прикупить дешёвого товара.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новый год в одиночестве, есть такие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы