Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый год в одиночестве, есть такие?

Старожил
+693
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата alicoc
у меня на 31 назначен суд в Киеве

ну надо же  - могут ведь и отменить, зря приедете....... значит вы не из Киева.........

А что там с судом по КК, не знаете ли случайно?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Олеся
|14 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата NaVen
НЕЕЕЕЕ!!! нихачу деда )))))

ВНИМАНИЕ!!!!!!!

я сначала не поверила инфе, вот думайте, что хотите, но этот факт имеет место,

у нас Дед Мороз уже пошёл

=)))))

видели в 7-00 9-го декабря (как раз когда крым завалило снегом в сказочное нечто) перемещался по пр. Ген. Острякова со стороны Перехода к Океану

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
аксинья
|14 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Олеся
у нас Дед Мороз уже пошёл

А у нас нет никакого намёка на деда. и даже каток ещё не заливают, а пора бы...

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
mikola1
|14 Дек 2013
4 Цитировать
Я уже много-много лет встречаю этот праздник один,так уж повелось, это единственный день, когда одиночество меня тяготит.

А я последние годы отправлял семью к тестю с тёщей и НГ был дома один. Отсыпался. Красота.

Как будет в этом году , ещё не знаю.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Consuela
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
НЕЕЕЕЕ!!! нихачу деда )))))

Нееее, Дед Мороз это не савсем дед, зачем дед...Дед Мороз это авторитетный хозяин своих владений, алигарх ))) Дед Мороз-это  никнейм )) Предвижу вопрос еще один)))) Нет, он не отмороженый ))

 

Цитата NaVen
ооох..опять завелась ((

Нинада заводится, нет причин. "Спокойно , Иполит"  как утешал себя Лукашин Женя ... )). Кстати мне Иполит  понравился, умеет человек  делать выводы, при чем сразу  исправляет ошибки.))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+4645
|14 Дек 2013
1 Цитировать

)))))) я про отмороженого не подумала...

а мне ни Иполит ни Лукашин никогда не нравились ))) единственное что мне нравилось - это его специальность - врач ))

а ваще тема явно мне противопоказана ))) было замечательное Рождественноское настроение...а терь...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Consuela
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
а ваще тема явно мне противопоказана ))) было замечательное Рождественноское настроение...а терь...

Ну тогда сроччно съесть шоколадку или горячий какао. и мандаринки не помешают, помните мы сами себе делаем праздник. А ели кто то присоединится к мандаринкам то тогда празник в квадрате ))

Может этот мюзикл поднимет настроение? ))" За двумя зайцами" мне нравится тоже.

Только налить они предлагают апельсиновый сок и ничёёёё более ))

Песня  из мюзикла "Тебе" тоже супер!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+4645
|14 Дек 2013
3 Цитировать

шакаладу уже переела...от мандарин выскочила оскомина...это очевидно не вариант ((

зато пытаясь пойти другим путём, посмотрела чудные рождественские фильмы: "История любви или новогодний розыграш"; "Каникулы Санта Клауса" и ща досматриваю "Всё, что я хочу на Рождество" :)

ЗЫ  спасибо за песенку!!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+240
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
А что там с судом по КК, не знаете ли случайно?

подробностей не знаю.Но в общих чертах дело о банкротстве по ряду причин уже 5 лет идёт очень медленно.А вкладчики вряд-ли реально получат деньги-Бандурченко специально сдал всё имущество КК в залог своим левым конторам-''Тринадцята зарплатня'' и т.п., как видим, по реестру судовых ришень, попытки как-то обжаловать или разрубить этот залог не увенчались успехом-Бандурченко всё успешно запрятал, документация КК как не парадоксально, именно при помощи уголовного против Бандурченко дела была изъята-может лишь какая-то копейка из общей суммы вкладчиков в размере 500  000  000 кому и перепадёт, точнее, копейка эта будет поделена между всеми вкладчиками в порядке их вклада в очереди после залога-у меня нет точных сведений о его сумме, но будет это именно копейки.Короче, он, Бандурченко, всех успешно развёл-при помощи залога почти всё имущество КК-тобишь, вкладчиков, присвоил себе лично-таких деньжищ ему с лихвой хватает, чтобы разгуливать сейчас на свободе, плюс, за него поручилось Новое поколение, пока идёт уголовное дело.Кроме того, в самом начале этого дела о банкротстве Бандурченко обманом навязал вкладчикам КК своего адвоката, который отстаивал в деле не интересы вкладчиков, а именно интересы Бандурченко-тобишь, cодрал с людей ещё и деньги на юруслуги.А по окончании уголовного дела скорее всего посидит недельку, и за 10 штук условно-досрочно выйдет, а все, украденное у вкладчиков КК остаётся при нём.Не удивительно, что на форуме этом он больше не появляется.Короче, имхо, постарадвшим от КК надо не с Сандея спрашивать-им надо идти с плакатами под Киевское Новое поколение, и требовать от пастора НП отказа от поручительства за Бандурченко и покаяния за поддержку преступника в его делах http://reyestr.court.gov.ua/Review/30666372

Старожил
+240
|14 Дек 2013
2 Цитировать

а Бандурченко уже и на Майдане-уже борец с режимом Януковича, и снова подписывается на книги пастора Сандея.Ещё и умничает по поводу гнилых судов, и Мунтяна защищает.А критику ему там написать не реально.Повторяю- есть один вариант-давить на его пастора в НП.Ещё предлагаю вариант-написать людям коллективное письмо к самому Ледяеву.Церкви не должны давать проповедовать и учить личностям вроде Бандурченко, который, возможно, в действительности, и не верующий вообще.Не говорю уже о том, что пастора закрывают глаза на его симпатии к Каббале https://www.facebook.com/bandurchencko

Удален
Синяя Борода
|15 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
Борода, ты в винужденном одиночестве или сам так хочешь?

даже и не знаю, когда-то был в вынужденном, потихоньку привык , и теперь тихо радуюсь. а в новогоднюю ночь мне печально, но так, без надрыва. с кафедры обманывали, говоря, что теперь все будет чики-чики, теперь-то заживем, елы-палы...мне показалось, что в Киеве эта доктрина прижилась, как нигде. остолопу-остолопово

в реальности необратимость  совершенных поступков никуда не делась. ну и ладно. речь-то о чем?

...только белых мокрых комьев быстрый промельк моховой,  только крыши, снег и кроме,

крыш и снега-никого

Гость
0
|15 Дек 2013
5 Цитировать

Даже если, каждого из нас, будут окружать толпы родственников, друзей и знакомых, все равно - у нас останется то внутреннее одиночество, которое есть в сердце у каждого человека... И заполнить его, может только Христос!

Старожил
-55
|15 Дек 2013
1 Цитировать

Да и страдать тут нечего.

Удален
аксинья
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
ну новый мне и раньше очень зу не понравился...я вообще была возмущена...

Мне тоже новый фильм очень уж не понравился. Его не спасли даже хорошие актёры. И вообще, не воспринимается как продолжение, а просто как отдельная новогодняя история. Плюс слишком много навязчивой рекламы, прям до тошноты. Но это, видимо, реалии времени... никуда от этого не уйдёшь.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Старожил
+4645
|15 Дек 2013
4 Цитировать

цирк да и только...вы не поверите...)))))))))

сижу смотрю Иронию сюдьбы...апять )))))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
mikola1
|15 Дек 2013
1 Цитировать

посмотри для разнообразия "Техасскую резню бензопилой"  )))

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
ирэн
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
сижу смотрю Иронию сюдьбы...апять )))))))

хороший фильм добрый

люби,люби,людей....
Удален
bet
|15 Дек 2013
1 Цитировать

ну вы развели

это все равно что домой ходить через Лондон

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+4645
|15 Дек 2013
3 Цитировать

а есть идея собрать киевлян в одном месте для встречи НГ ))))))

майдан увы...за....майданили...там нильзя (((...но таки да, кому идея интеесна - давайте предложения ))

я бы к себе пригласила...но  у меня убитая кв и негде 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
BRO
|15 Дек 2013
1 Цитировать

тода остается одно эфир

Удален
bet
|15 Дек 2013
1 Цитировать

блин только химии тут не хватало

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+4645
|15 Дек 2013
2 Цитировать

тю...какая химия?...какой эфир? )))

сбросились и кв арендовали...или в кабинет в ресторане 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
bet
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
тю

шо?

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+693
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
а есть идея собрать киевлян в одном месте для встречи НГ ))))))

Надо подумать..... Может у меня? У меня двушка, хоть без евроремонта, но сойдет.......

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
bet
|15 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
У меня двушка

вот и звоните

нет

тут надо простор

в село надо

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+693
|15 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата bet
тут надо простор в село надо

ага, на дачу.... а у вас есть село?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
bet
|15 Дек 2013
0 Цитировать

ну я не знаю как судить

мерседесы большие городские ходят

конечно

бодритесь поститесь трезвитесь молитесь радуйтесь
Старожил
+693
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата bet
ну я не знаю как судить мерседесы большие городские ходят

а сколько км от Киеве?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
-55
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата mikola1
для разнообразия "Техасскую резню бензопилой"

Или "Война миров Z" с Бредом Питом и зомби новый..

Старожил
+693
|15 Дек 2013
0 Цитировать
Или "Война миров Z" с Бредом Питом и зомби новый..

а Вы такую муть смотрите? )    зомби новый - это что?

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новый год в одиночестве, есть такие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы