Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый год в одиночестве, есть такие?

Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кот25
сравни другие ника которые были удалены по личной просьбе

Через несколько дней ник Котяна станет таким же, как ник Синей Бороды: без черной полосы внизу.

 

Цитата Галя ✰
Когда модераторы удаляют, семь дней еще можно нажать на ник человека и посмотреть профиль (под ником остается черная линия).
Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Через несколько дней ник Котяна станет таким же, как ник Синей Бороды: без черной полосы внизу.

технически это будет почти так,

но фактически этого не  будет,

то есть уже нет.

Старожил
+1333
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Нужен пропеллер от Карлсона, чтобы успеть :)))

Представляю..., сколько же понадобится варенья!!!!!! пропеллер на варенье работает)))

Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
какие есть предложения? ))

Давай я тебя познакомлю со своей подругой в Киеве. Часть ее семьи (муж с сыном) будут в новогоднюю ночь кататься на лыжах где-то в Европе. Она в прошлом году повредила себе ногу на лыжах, поэтому для нее поездка отменяется. Старшая дочь уже студентка остается в Киеве (будет с друзьями).
Ну а она, как я поняла, Новый Год будет встречать на майдане. Если хочешь, можешь к ним присоединиться. А?

 

Цитата Maksчсм
Представляю..., сколько же понадобится варенья!!!!!! пропеллер на варенье работает)))

Ну хотя бы, чтобы до Москвы хватило, а потом самолетиком :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|30 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Ну а она, как я поняла, Новый Год будет встречать на майдане. Если хочешь, можешь к ним присоединиться. А?

хай Бог помилует )))))))))) не Галюня...я противник майданов в принципе 

но ОГРОМАДНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!! так приятно, когда о тебе заботятся  СПАСИБО!!!

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+30
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Давай я тебя познакомлю со своей подругой в Киеве.

знала бы Меша,

что ты советуешь)))

воплей-криков было бы на пол-форума.

(((((

Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
хай Бог помилует )))))))))) не Галюня...я противник майданов в принципе

Не знаю, что там у вас происходит на майдане, но я знаю свою подругу... Она очень интеллигентная, воспитанная, сдержанная, умная, красивая и т.д. Сердцем чувствую, что все те, с кем она на майдане будет - они все тоже замечательные люди!

Ну ладно. Нет, так нет... Хотя жаль, что тебя пугает слово "майдан". Мне, наверное, было бы интересно познакомится с новыми людьми.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|30 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Кот25

знала бы

ТААК...НЕ ПОМИНАЙ НА НОЧЬ ГЛЯДЯ ))))

я только спать собралась...)))

Гала, меня не пугает ни слово майдан ни сам майдан...просто я знаю что такое политехнологии, что такое массовая манипуляция и как оно работает...и в данном случае я не в числе тех, кем играют, вот и всё :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
что такое массовая манипуляция и как оно работает...и в данном случае я не в числе тех, кем играют, вот и всё :)

они просто хотят встретить новый год вместе - вот и все.

ок. я поняла.

прости, пожалуйста.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1333
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Он сам удалился. Модераторы здесь не причем.Когда модераторы удаляют, семь дней еще можно нажать на ник человека и посмотреть профиль (под ником остается черная линия).У Синей Бороды этой линии нет. Это значит, что он сам нажала на кнопку "удалить" больше недели назад.

http://www.invictory.com/user/Синяя_Борода Последний заход: 25 Дек 2013

http://www.invictory.com/user/Котян За постоянное нарушение правила №10

Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
http://www.invictory.com/user/Синяя_Борода Последний заход: 25 Дек 2013 http://www.invictory.com/user/Котян За постоянное нарушение правила №10

Да, и в этом разница: модераторы пишут всегда причину удаления.

В профиль к тем, кто сам удалился, можно зайти только в том случае, если нажать на ник в цитате (когда кто-то процитировал), иначе не получится.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1333
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
если нажать на ник в цитате

Я так и зашел к нему, но думаю, что можно зайти и через адресную строку http://www.invictory.com/user/(ник) дописав нужный никнейм

Старожил
+1350
|30 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Messha
Цитата Ледокол Хорошо сказано и правильно. Это по отношению к Богу. По отношению к людям ...Ведь Бог нам дал 2 заповеди, в т.ч. любить и людей.
Даже не знаю о чем вы, Ледокол. Что вам привиделось на ночь глядя? Я всех люблю. Чего и вам желаю.
Цитата Consuela Только, сердце всегда ищет себе другое сердце чтобы не быть одиноким.
Я любима и люблю. Надеюсь у вас тоже все хорошо в этом плане. Всем спокойной ночи

Может и хорошо, но надо любить ближних. Тех, которые тебе хотят подарить кусочек своего сердца:

Если же у когото получается изза этого в сердце пустое место, то ты тогда жадина.

Ну ладно если это делают те, у кого нет защиты от обольщения. Это понятно. Но у тебя же она есть, и в таком случае пустота в сердце делает просто непереносимо больно. Разве ты это не чувствуешь?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Consuela
|30 Дек 2013
1 Цитировать

;)

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+4645
|30 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
прости, пожалуйста.

Галюня, ты чудо-чудное!!!!! ты это знаешь? )) прощаю, хотя даже не знаю за что....ты просто сказала, что думаешь, и сказала это ооочень корректно!

вообще это огромное счастье когда рядом есть люди которым можешь сказать что думаешь, твои мысли принципиально не совпадают с их точкой зрения, но при этом вы не соритесь, нет напряжения или споров....

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
аксинья
|30 Дек 2013
2 Цитировать

Всех с наступающим!:)

Не знаю, как вы, а я уж точно буду с детьми - вот кто умеет радоваться! Я радуюсь даже каждому наступившему дню, а тем более году.

Желаю всем радости!

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
BRO
|30 Дек 2013
3 Цитировать

а я Новый Год буду встречать в церкви

Удален
аксинья
|30 Дек 2013
0 Цитировать

А это вообще отлично.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
last
|30 Дек 2013
3 Цитировать

а мы втроем будем дома

папа мама и я

Володимир
Писатель
+30
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата BRO
а я Новый Год буду встречать в церкви

какой церкви?

Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
4 Цитировать

Всем в наступающем Новом Году желаю счастливого пути!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
аксинья
|30 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Кот25
какой церкви?

Не обращайте внимания, он врунишка.))

а с маленькими детьми реально весело, особенно, когда их мал мала меньше.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
ameno
|30 Дек 2013
0 Цитировать

а мы с родителями уже отпраздновали

теперь вот думаем куда

наш виктор Сивир Юг
Удален
hai
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата аксинья
он врунишка

вы осторожней выбирайте выражения у него Баптистский пояс

Удален
талмид
|31 Дек 2013
1 Цитировать

Мне больше нравилось в молитвенной группе встречать год. В молитве.

В Писании есть слова о последнем времени. Восстания народ на народ. Согласен с Навен, стоять с розово-голубым флагом на площади - обольщение лживыми обещаниями людей. сколько было мятежей и что улучшается? Царства ищут внутри, а не снаружи.

Давид говорил: и на небе без Тебя ничего не хочу. В магазинах почти все отравлено химикалиями. Когда мы собирались, то и пища была приготовлена с любовью.

Бог говорит, чтобы мы Его не забывали. Думаю, что в одиночестве - это не зависимо от размеров толпы, но без Сына Божьего. Желаю всем нам всегда быть с Иисусом Спасителем. С Ним имеем жизнь, длящуюся вечно.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Pyбила
|31 Дек 2013
1 Цитировать

А если в гордом одиночестве на Новый год усиленно поиграть дома на ударной установке? Нет, лучше ремонт делать! Стенки подырявить перфоратором!

Если притупится топор, и если лезвие его не будет отточено, то надобно будет напрягать силы; мудрость умеет это исправить.
Удален
аксинья
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата hai
у него Баптистский пояс

Ой, боюсь-боюсь!..)))

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
аксинья
|31 Дек 2013
1 Цитировать

Да уж, все с поясами, все закалены, вооружены и очень опасны!

а кто-то сидит в одиночестве...

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
Борода
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата аксинья
а кто-то сидит в одиночестве...

а бывает, вокруг полно народу, но улыбки такие натянутые и смех такой принужденный, что хочется грохнуть об пол банку с огурцами и заорать так, чтобы из крана перестало капать.

я однажды встретил НГ в церкви, всю ночь "церковь"  слушала пастора,человека, который, если его не перебивать, будет говорить, пока не умрет от истощения.ну и вот, а еще "церковь" пела , да так , что хотелось выйти и повеситься вон на той березе под окном.

вкусная еда, simly red, атипичные +3 за окном, плед , выходные...жить-хорошо!

Писатель
+30
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Борода
а бывает

вы Синяя Борода?

сравнение профилей:

Борода

Местонахождение:
San Pedro de Muele, Аргентина
Деятельность:
учитель танцев
Семейное положение:
Холост
Рост:
180 см / 6'11"

Синяя Борода (кеш поисковика гугл--на 20 дек 2013)

Местонахождение:
Аргентина
Пол:
Мужской
Семейное положение:
Холост
Дети:
14
Рост:
180 см / 6'11"
Конфессия:
Баптисты

==========

))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новый год в одиночестве, есть такие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы