Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый год в одиночестве, есть такие?

Удален
kirakelI
|29 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Как только узнаю, когда у нас в Мюснтере след. тродель, тут же схожу и поищу что-нибудь :)

Только не подведи. ))
А че личка не принимает сообщений, хотел послать, не проходит?

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Кот25
кода меняются сезон года, тогда можно прикупить дешёвого товара.

Мне не интресно прикупать просто дешевый товар.

Если я вижу вещь качественную и нужную, да еще и по скидке - я ее покупаю. И всегда находится кто-то, кому такая вещь нужна. А дешевый ширпотреб меня мало интересует...


Цитата kirakelI
А че личка не принимает сообщений, хотел послать, не проходит?

закрыла ее. открыть на минутку?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+30
|29 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Мне не интресно прикупать просто дешевый товар.Если я вижу вещь качественную и нужную, да еще и по скидке - я ее покупаю. И всегда находится кто-то, кому такая вещь нужна. А дешевый ширпотреб меня мало интересует...

речь шла о покупках (по скидках) с целью подарка.

 

Цитата Галя ✰
закрыла ее. открыть на минутку?

напишите мне в личку ссылку нового форума.

Удален
Галя ✰
|29 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Кот25
напишите мне в личку ссылку нового форума.

Что, что, а ссылку на тот форум я вряд ли кому-то дам.

Вы и на этом неплохо смотритесь, так что оставайтесь-ка лучше здеся  

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+30
|29 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Что, что, а ссылку на тот форум я вряд ли кому-то дам.

общайтесь сами.

а я вам не дам ссылку на другие форумы.

бартера не будет.

 

Цитата Галя ✰
Вы и на этом неплохо смотритесь, так что оставайтесь-ка лучше здеся

здеся и там(о чём вы писали) я буду,

если оооооооооочень захочу.

спорим?

Старожил
+4645
|30 Дек 2013
2 Цитировать

ну так...походу я буду встречать НГ почти одна )))

так что если что - встречаемся тута ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1333
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Кот25
напишите мне в личку ссылку нового форума.

Истину  говорят, доколе не родишься заново, не войдешь на новый форум...

Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
Истину  говорят, доколе не родишься заново, не войдешь на новый форум...

о тебе , о тебе.

о себе, о себе.

 

Цитата NaVen
ну так...походу я буду встречать НГ почти одна )))

так что если что - встречаемся тута ))

)

Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
ну так...походу я буду встречать НГ почти одна )))

Ну вот как это - ОДНА? У тебя же такой большой круг знакомых и друзей.

Вот не верю, что в новогоднюю ночь прям никто тебя не хочет видеть у себя.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
ну так...походу я буду встречать НГ почти одна )))так что если что - встречаемся тута ))

у вас нет друзей и родных поблизости?

Старожил
+4645
|30 Дек 2013
1 Цитировать

ну никто - это слишком силное заявление 

но вот как-то так вот 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1333
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
так что если что - встречаемся тута ))

Место встречи..., нужна будет новая тема, типа НОВЫЙ 2014 или что-то вроде того....

Старожил
+4645
|30 Дек 2013
2 Цитировать

неее..зачем засорять эфир 

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+1333
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
неее..зачем засорять эфир

тоже верно

Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать

где автор темы Синяя Борода?

Старожил
+1333
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кот25
где автор темы Синяя Борода?

"удален"

Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Maksчсм
"удален"

за что?

Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
но вот как-то так вот

Эххх! 
Если бы было возможным, я бы всех одиноко-встречающих форумчан в Германию пригласила на Новый Год!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+225
|30 Дек 2013
0 Цитировать

А кто его знает,посмотреть за что нельзя..... ничего не показывает- написано удален и все.

Старожил
+1333
|30 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Если бы было возможным, я бы всех одиноко-встречающих форумчан в Германию пригласила на Новый Год!

А что, - идея!!! Я в сибири, встречу..., а потом быстренько в Германию, пока Новый Год еще не дошел до тудава 

Старожил
+225
|30 Дек 2013
0 Цитировать

NaVen, а вы в Киеве живете? Я  в Киеве. А в Германию я думаю лучше нежели в Сибирь.)))

Старожил
+300
|30 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Maksчсм
"удален"

Ну надо же!  И так человек одинок, а тут ещё и с виртуального пространства убрали...

Модератор, вы уж полегче с людьми перед праздниками, пожалуйста...

Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Maksчсм
А что, - идея!!! Я в сибири, встречу..., а потом быстренько в Германию, пока Новый Год еще не дошел до тудава

Ну да! 
Если хорошенько все подрасчитать, можно успеть.  С корабля на бал, что называется...

 

Я  в Киеве. А в Германию я думаю лучше нежели в Сибирь.)))

Из Киева есть прямые дешевые авиалинии в мою сторону. Если бы виза не нужна была, купила бы НаВене билет и скрасила бы ее одиночество в Новогоднюю Ночь. Друзья мои были бы только рады - уверена в этом на все 100 %.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+225
|30 Дек 2013
0 Цитировать

И я тоже присоединяюсь к пожеланию Гали скрасить одиночество Навен в новогоднюю ночь....

Старожил
+1333
|30 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Если хорошенько все подрасчитать, можно успеть.

Вряд ли..., увы..., тут иной раз до работы доехать не получается во время..., а уж до Германии.... :)))

Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Василиса
Ну надо же!  И так человек одинок, а тут ещё и с виртуального пространства убрали... Модератор, вы уж полегче с людьми перед праздниками, пожалуйста...

Он сам удалился. Модераторы здесь не причем.
Когда модераторы удаляют, семь дней еще можно нажать на ник человека и посмотреть профиль (под ником остается черная линия).
У Синей Бороды этой линии нет. Это значит, что он сам нажала на кнопку "удалить" больше недели назад.

Цитата Maksчсм
Вряд ли..., увы..., тут иной раз до работы доехать не получается во время..., а уж до Германии.... :)))

Нужен пропеллер от Карлсона, чтобы успеть :)))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Когда модераторы удаляют, семь дней еще можно нажать на ник человека и посмотреть профиль (под ником остается черная линия).У Синей Бороды этой линии нет. Это значит, что он сам нажала на кнопку "удалить" больше недели назад.

не всегда так.

кто не зарегился на обновлённый форум,

те также были удалены.

Удален
Галя ✰
|30 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Кот25
не всегда так.

ВСЕГДА есть разница между тем, когда человек сам решает удалить свой аккаунт и когда его удаляют модераторы. Если сравнить ник Синей Бороды и Котяна (на 10 странице) - это разница заметна.

 

Цитата Кот25
кто не зарегился на обновлённый форум,

Ты вспомни еще что-нибудь, что было десять лет назад :))

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+4645
|30 Дек 2013
2 Цитировать
NaVen, а вы в Киеве живете?

в киеве

 

я тоже присоединяюсь к пожеланию Гали скрасить одиночество Навен в новогоднюю ночь....

какие есть предложения? ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+30
|30 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
ВСЕГДА есть разница между тем, когда человек сам решает удалить свой аккаунт и когда его удаляют модераторы. Если сравнить ник Синей Бороды и Котяна (на 10 странице) - это разница заметна.

пройдёт немного времени,

и разницы не будет.

сравни другие ники,

которые были удалены по личной просьбе

или модераторами.

 

Цитата Галя ✰
Ты вспомни еще что-нибудь, что было десять лет назад :))

я всё не помню и не знаю,

но Юра знает)))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новый год в одиночестве, есть такие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы