Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый год в одиночестве, есть такие?

Удален
Consuela
|12 Дек 2013
6 Цитировать
Цитата Шляпенция
Уйду из дома на работу в 2013 году, а вернусь только в 2014...)))

Фото супер!

А вот так загулять в Новогоднюю ночь не часто бывает ))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|12 Дек 2013
3 Цитировать
..Никого не будет в доме, кроме сумерек, один Зимний день в сквозном проеме, незадернутых гардин незадернутых гардин.... Новый год в одиночестве, есть такие?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|12 Дек 2013
5 Цитировать
Цитата Шляпенция
А мы каждый год собираемся всей семьей (по возможности), а в 00-00 традиционное общее фото.

Одно загляденье Ваше семейство))) Детки как цветочки - бабуле на радость)))

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+4645
|12 Дек 2013
5 Цитировать

никого не будет в доме...песенка с перспективой, но всё равно...печальная какая-то ((

а я скорее всего таки да..буду дома с миской оливье и мандаринами встречать НГ :)

правда меня этот факт не огорчает ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|12 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
а я скорее всего таки да..буду дома с миской оливье и мандаринами встречать НГ :)

А в церкви твоей не празднуют?

А я пойду к подружке своей верующей, соберутся из разных конфессий верующие. Будет интересно. С верующими всегда интересно, есть чем поделиться, о чем поговорить и послушать. С мирскими мне скучно и пусто, даже если компания веселая, меня это не радует. Одной встречать Н.Г. не хочется - тоскливо как то, праздник все-таки особенный, из детства, все время чуда какого то ждешь..... а вдруг......

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+4645
|13 Дек 2013
4 Цитировать

празднуют..просто я не хочу...

я сама не знаю где хочу... )))

точно знаю, что хочу что-то новое...разрыв шаблона...может ваще возьму билет и куда нить полечу ))))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
точно знаю, что хочу что-то новое...разрыв шаблона...может ваще возьму билет и куда нить полечу ))))

Ну да, в Питер на улицу Строителей))) Вот так и мне хочется  иронии судьбы какой, не по шаблону......

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+4645
|13 Дек 2013
4 Цитировать

))) неее...увы, но на Питер у меня денег не хватит...

полечу куда будет ближайший билет и так чтобы не в воздухе НГ встретить...хотя тоже вариант...оооо!!!

но это так..авантюра...

может в лес пойду...тоже я вам скажу взрыв адреналина... ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+693
|13 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
может в лес пойду...тоже я вам скажу взрыв адреналина... ))

о да, в лесу ж волки могут быть, придется на дерево залезть, вот адреналин то и подскочит...

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+300
|13 Дек 2013
2 Цитировать
Я уже много-много лет встречаю этот праздник один,так уж повелось, это единственный день, когда одиночество меня тяготит
ни о чем не жалею, кроме того ,что нет у меня дочери,эх, я б с ней уроки делал ,на родительские собрания ходил, баловал и воспитывал. ну да ладно

У вас в профиле отмечено что у вас 14 !  детей...

Старожил
+693
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Василиса
У вас в профиле отмечено что у вас 14 !  детей...

дык там и портрет соответствующий))

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+300
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
дык там и портрет соответствующий))

Ну как его можно вообще принимать серъезно ?  Вот такую самопридуманую личность..

Синяя Борода, вы уж не засекречивайте себя так слишком, мы хотим вас знать таким как вы есть :-)

Удален
Галя ✰
|13 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
точно знаю, что хочу что-то новое...разрыв шаблона...может ваще возьму билет и куда нить полечу ))))

NaVen, этот год Новый какой-то загруженный у меня. Давай в следующем покупай билет и лети в germany... 

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|13 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Василиса
Синяя Борода, вы уж не засекречивайте себя так слишком, мы хотим вас знать таким как вы есть :-)

Да, портрет уж слишком далек от оригинала.... :)

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+300
|13 Дек 2013
4 Цитировать
собственно это была единственная женщина которую я дейст любил . но это забытая длинная история, невероятно сентиментальная, вы будете плакать, я гарантирую это.

Уважаю мужчин, которые умеют любить.  И одну.

Старожил
+300
|13 Дек 2013
7 Цитировать

Чем больше и пышнее праздиники, тем одинокее одинокие... 

Мы все становимся такими озабочеными, стараемся не забыть всяких мелочей,  от которых зависит праздник.

А как легко не заметить кого-то рядом в церкви или соседа, который будет праздновать совсем один...  Хорошо что такую вот тему Синяя Борода начал.   Призадуматься дал нам возможность.

Незря ведь Библия говорит, что когда делаешь пир, позови тех которые ничего не имеют...

Старожил
+693
|13 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Василиса
Хорошо что такую вот тему Синяя Борода начал.

Так ведь он о другом...... Он выбрал так быть, в этом есть своя прелесть, поэтизм..... А о тех, кому действительно одиноко и тоскливо в Н.Г. не мешало бы и подумать, в этом  Вы правы.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+111
|13 Дек 2013
1 Цитировать
как вы готовитесь

«В КАНУН Нового года днем обычно тихо и спокойно,— говорит Фернандо, врач из Бразилии.— Затем, часов с 11 вечера, в больницу непрерывным потоком начинают поступать мужчины с ножевыми или огнестрельными ранениями, попавшие в аварию подростки и избитые жены. Практически во всех случаях причиной является алкоголь».

Ввиду всего сказанного неудивительно, что один бразильский журнал назвал первый день года международным днем похмелья. По словам одного европейского информационного агентства, «Новый год — праздник для гедонистов-обывателей» и «очередной раунд в вечной борьбе человека с алкоголем».

Конечно, не все отмечающие Новый год напиваются и ведут себя агрессивно.

Удален
ирэн
|13 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Шляпенция
А мы каждый год собираемся всей семьей (по возможности), а в 00-00 традиционное общее фото

а у нас так второго...31 все по своим домам а 1 или второго у нас усе усе...нас тепереча 15 душ соберется...доедать и досыпать :)))

люби,люби,людей....
Удален
Кристина
|13 Дек 2013
7 Цитировать

Новый год можно встретить и в одиночестве...

Старожил
+744
|13 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Шляпенция
так выпала смена с 31.12 на 01.01..

у меня сын как то работая на Нокиа,попала смена на Рождество и в ночь.

За 8 час. работы он заработал недельную зарплату

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Consuela
|14 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата NaVen
но это так..авантюра... может в лес пойду...тоже я вам скажу взрыв адреналина... ))

Ну тогда нужно идти в костюме Снегурочки ))) шоб Дед Мороз узнал сразу.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|14 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата NaVen
никого не будет в доме...песенка с перспективой, но всё равно...печальная какая-то ((

Я  вчера послушала 10 песен из это фильма, они все, кста, грустные .А в фильме даже очень ничего вписались в сюжет. И фильм по сути тоже грустный, если подумать. Но шедевр.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|14 Дек 2013
3 Цитировать

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+693
|14 Дек 2013
7 Цитировать
Цитата Consuela
Я  вчера послушала 10 песен из это фильма, они все, кста, грустные .А в фильме даже очень ничего вписались в сюжет. И фильм по сути тоже грустный, если подумать. Но шедевр.

Да нет, не грустные, а лирические. О том, чем пишет Синяя Борода.... А фильм сказка-быль о том, что каждый человек по-своему одинок, но в глубине души надеется на сказочную встречу...........  Каждому может повезти - ирония судьбы...... Да, шедевр, таких щас нет. Люблю Эльдара Рязанова. Он гений человеческих душ.

БОЖЕ, СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+225
|14 Дек 2013
5 Цитировать

А вот ещо одна песня,только не очень грустная:

Старожил
+4645
|14 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Consuela
шоб Дед Мороз узнал сразу.

НЕЕЕЕЕ!!! нихачу деда )))))

 

Цитата Consuela
И фильм по сути тоже грустный, если подумать.

вчера посмотрела оба..и старый и новый и выпала почти в депресняк ...ну новый мне и раньше очень зу не понравился...я вообще была возмущена...взяли опустили ни за что ни про что ОТЛИЧНОГО парня...не, ну на секундочку..приехал из ...знает от куда в Питер - культурную столицу России...пробился и добился к своим 30 уже многого, и он, блин, что в переводе с русского - масленница, оказался поганкой...НУ С КАКОГО ПЕРЕПУГУ?!...ооох..опять завелась ((

в общем фсё...этот мини сериал не для меня :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+4645
|14 Дек 2013
4 Цитировать

ээээх....

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ogonBoga
|14 Дек 2013
1 Цитировать

Борода, ты в винужденном одиночестве или сам так хочешь?

Пробуждение грядет из Костромы!
Старожил
+240
|14 Дек 2013
1 Цитировать

у меня на 31 назначен суд в Киеве, так что буду НГ отмечать в поезде

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новый год в одиночестве, есть такие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы