Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый год в одиночестве, есть такие?

Удален
Синяя Борода
|11 Дек 2013
2 Цитировать

...Никого не будет в доме, кроме сумерек, один

Зимний день в сквозном проеме, незадернутых гардин

незадернутых гардин....

Новый год в одиночестве, есть такие? Я уже много-много лет встречаю этот праздник один,так уж повелось, это единственный день, когда одиночество меня тяготит. Расскажите как вы готовитесь , будут ли сюрпризы детям, что будете дарить ?

Старожил
+744
|11 Дек 2013
5 Цитировать

ты лучше в женской комнате размести эту тему,а не в мужской.

глядишь невесты и сбегутся

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
BRO
|11 Дек 2013
0 Цитировать

у БРО все НОР

Удален
BeautyN
|11 Дек 2013
11 Цитировать

С таким ником не удивительно что такая тема))

Не обижайтесь, просто забавно получилось.

Гость
+1
|11 Дек 2013
3 Цитировать

Обычно два праздника я провожу в одиночестве - это НГ и ДР. Никак не готовлюсь, иду спать, как и в любой другой день. Но так было не всегда...

Старожил
+2039
|11 Дек 2013
11 Цитировать
Расскажите как вы готовитесь , будут ли сюрпризы детям, что будете дарить ?

Вот праздник тоже нашли - смена календарного года. Как будто он не смениться, если мы его не отпразднуем))))  Вот Рождество - другое дело, есть повод праздновать. На Рождество обязательно подарки детям. Много лет уже ставлю будильник на 4-5 утра, тихо захожу в их комнату, кладу возле кроватей подарки. А они всю ночь пытаются увидеть ангела, который им их каждый год приносит. Не спят, глазки таращат в темноту, но к 4-5 утра вырубаются))))) А ждать Рождества начинают с августа примерно)))))

Так что не огорчайтесь.  Ничем новогодняя ночь не отличается от остальных ночей. Разве что орут вокруг дома люди, спать не дают)))))

Учусь любить людей!
Удален
Consuela
|11 Дек 2013
3 Цитировать
Новый год в одиночестве, есть такие? Я уже много-много лет встречаю этот праздник один,так уж повелось, это единственный день, когда одиночество меня тяготит.

Интересно почему один ? но можете не отвечать не настаиваю.

Поверьте этот день только "до" интересен, а оказывается ничего особенного.  Исключением может быть реально попасть в снежную сказку где то там где никого нет кроме Бога и любви . ой, размечталась))

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Consuela
|11 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Dana
А ждать Рождества начинают с августа примерно)))))

:)))))

 

Цитата Dana
Так что не огорчайтесь. Ничем новогодняя ночь не отличается от остальных ночей. Разве что орут вокруг дома люди, спать не дают)))))

да , к сожалению, взрослеем. Я вот так когда то Новый год ждала как ваши детки )))

__

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Синяя Борода
|11 Дек 2013
4 Цитировать
Цитата Sakari
ты лучше в женской комнате размести эту тему,а не в мужской. глядишь невесты и сбегутся

спасибо. с чего вы взяли что у меня их мало? моей Лорен Джерман среди них нет, да уже не очень-то и хочется. будет мелькать туда-сюда, туда-сюда, оч они беспокойные и злопамятные, эти...Лорен. ни о чем не жалею, кроме того ,что нет у меня дочери,эх, я б с ней уроки делал ,на родительские собрания ходил, баловал и воспитывал. ну да ладно

Старожил
+2039
|11 Дек 2013
6 Цитировать
Цитата Consuela
Я вот так когда то Новый год ждала как ваши детки

Никогда не любила этот праздник. Сначала лицезрела пьяное лицо папы, потом мужа((((( Слава Богу, мои дети не знают чтотакое пьяные родители и скандалы.

Учусь любить людей!
Старожил
+744
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Вот Рождество - другое дело, есть повод праздновать.

а дату мы знаем,когда праздновать?

 

Цитата Dana
На Рождество обязательно подарки детям.

откуда взялась традиция дарить подарки на Рождество,

и детям и взрослым?

если я правильно понимаю

Рождество-это День Рождения Иисуса.

А кому на день рождения дарят подарки?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Синяя Борода
|11 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Dana
Вот праздник тоже нашли - смена календарного года.

ан нет, для меня праздник! оч мой, и грустный и теплый. на Загородном гирлянды, на Владимирском кучи снега...

а для супердуховных есть другие темы

Старожил
+408
|11 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Dana
Никогда не любила этот праздник. Сначала лицезрела пьяное лицо папы, потом мужа((((( Слава Богу, мои дети не знают чтотакое пьяные родители и скандалы.

Я тож рад за своих что растут вне культуры пития...

Первыи раз я напился когда мне было лет 6 на свадъбе дяди...С двоюродным братишкои насливали из пустых как бы бутылок в одну, и напилисъ, валяясъ пьяные на сене....впрочем этого никто и незаметил :)

Ибо благодатью вы спасены через веру, и сие не от вас, Божий дар
Старожил
+744
|11 Дек 2013
0 Цитировать
на Загородном гирлянды, на Владимирском кучи снега...

Питер?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+4645
|11 Дек 2013
0 Цитировать
ни о чем не жалею, кроме того ,что нет у меня дочери

ну дк...может невестка есть?...воот...учите...))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Синяя Борода
|11 Дек 2013
7 Цитировать
Цитата Consuela
Интересно почему один ? но можете не отвечать не настаиваю. Поверьте этот день только "до" интересен, а оказывается ничего особенного.

было время, я надеялся , что следующий НГ встречу с любимой женщиной, собственно это была единственная женщина которую я дейст любил . но это забытая  длинная история, невероятно сентиментальная, вы будете плакать, я гарантирую это.

Местный
+17
|11 Дек 2013
0 Цитировать

кто то наблюдает дни , кто то нет и я неблюдаю и не соблюдаю , день как день , каждый день интересен , праздник или нет , для меня лично новый год обычный день , ну разве что нужно дату менять , ну еще сидеть за столом и поздравлять родствеников было что и один был на новый год я его невстречал просто как обычно лег спать и все

Удален
Синяя Борода
|11 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
ну дк...может невестка есть?...воот...учите...))

так и сына не было...и мне лет гораздо меньше,  чем вы себе намечтали, mon ami

 

Цитата Sakari
Питер?

и Питер тоже...)))

Удален
Consuela
|11 Дек 2013
3 Цитировать
ни о чем не жалею, кроме того ,что нет у меня дочери,эх, я б с ней уроки делал ,на родительские собрания ходил, баловал и воспитывал. ну да ладно

Но может приручить(я в хорошем понимании) какого нибудь ребеночка у кого нет родителей? Сто процентов это принесет  столько счастья!!! Недавно к нам приходили мама и два ребенка маленьких 4 и 2 года, просили поесть и какую нибудь игрушку для детей. Вы не представляете какие чувства вызвали радостные слова ребенка когда ему дали машинку и он сказал  "би-би" . И грусть одновременно, а ведь это ребенок чистый и невинный и такая судьба.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
BRO
|11 Дек 2013
1 Цитировать

эх

хочу в 31 Декабря

часов эдак в 11 вечера

Удален
Consuela
|11 Дек 2013
3 Цитировать
было время, я надеялся , что следующий НГ встречу с любимой женщиной, собственно это была единственная женщина которую я дейст любил . но это забытая длинная история, невероятно сентиментальная, вы будете плакать, я гарантирую это.

Буду плакать.

 

так и сына не было...и мне лет гораздо меньше

Тогда все еще будет, но более дорогое и ценное раз его ждешь  со слезами. И Новый год будет еще сказочным.

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Старожил
+4645
|11 Дек 2013
2 Цитировать
чем вы себе намечтали, mon ami

ну рада за вас, что тут скажешь ))) молодому зелёному ёлки не надо ))

а я таки да...был грех...размечталась...

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
BeautyN
|11 Дек 2013
1 Цитировать
но это забытая  длинная история, невероятно сентиментальная, вы будете плакать, я гарантирую это.

Давайте, рассказывайте. Мы хотим сентиментов.

Старожил
+205
|11 Дек 2013
3 Цитировать

А вы пойдите поздравьте кого-то, кто тоже одинокий. Или пойдите в общину встречать, не столь важно в какую. Бывает, что в молитвенных домах собираются вместе отмечать.Думаю, что вас не выгонят. Заранее спросите что и как.

Будьте открытым со знакомыми верующими. Может кто и пригласит в гости. Или вы к себе пригласите кого-то. Устройте сами кому-то праздник. У вас есть там еще неженатые братья?

------

Загляните сюда на форум 31 го. Можно будет и вас здесь поздравить.

 

когда одиночество меня тяготит
Не отвечай глупому по его глупости...С клеветниками на братьев,в т.ч. на Шаповалова,его общины,не общаюсь.Некоторых людей на форуме не читаю.Отвечаю по возможности.Простите,что иногда не хватало любви к Вам.Всем желаю послушания Богу.Благословляю всех!
Удален
Consuela
|11 Дек 2013
8 Цитировать
Цитата BRO
эх хочу в 31 Декабря часов эдак в 11 вечера

))

все что смогла...

--

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Синяя Борода
|11 Дек 2013
3 Цитировать

ух ты, какая красота! где женщины, там нямка и ништяки

Удален
Синяя Борода
|11 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата NaVen
молодому зелёному ёлки не надо ))

вы 100% -ная женщина, Вас в палату мер и весов можно сдать ,как шаблон

Старожил
+4645
|11 Дек 2013
3 Цитировать

эээх...рассекретили...

а так долго шифровалась...

а Вы тут ...раз...

и в Дамы :)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Старожил
+940
|11 Дек 2013
4 Цитировать
ни о чем не жалею, кроме того ,что нет у меня дочери

Удочери или возьми опеку. Дети разного возраста ждут, когда найдётся кто-то, кто захочет стать им родителями. Конечно, если ты один, то, возможно, трудно, но так, пища для размышлений...

Удален
Bella
|11 Дек 2013
4 Цитировать
...Никого не будет в доме, кроме сумерек, один Зимний день в сквозном проеме, незадернутых гардин незадернутых гардин.... Новый год в одиночестве, есть такие? Я уже много-много лет встречаю этот праздник один,так уж повелось, это единственный день, когда одиночество меня тяготит. Расскажите как вы готовитесь , будут ли сюрпризы детям, что будете дарить ?

Люди! Пригласите Синюю Бороду к себе на празднование Нового Года, а? А то смотрите, как ему одиноко?!

Мф.8:27: "Кто Сей, что и ветры, и море повинуются Ему?" (ответ унитариям)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новый год в одиночестве, есть такие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы