Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Новый год в одиночестве, есть такие?

Удален
Борода
|31 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Прошло время и Бог меня призвал. Так же и люди на Майдане. Не все понимают суть молитв, но результат рано или поздно себя прояви
Статья 109. Действия, направленные на насильственное изменение либо свержение конституционного строя или на захват государственной власти

1. Действия, совершенные в целях насильственного изменения либо свержения конституционного строя или захвата государственной власти, а также заговор о совершении таких действий, - наказываются лишением свободы на срок от пяти до десяти лет.

2. Публичные призывы к насильственному изменению либо свержению конституционного строя или к захвату государственной власти, а также распространение материалов с призывами к совершению таких действий, - наказываются ограничением свободы на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок.

3. Действия, предусмотренные частью второй настоящей статьи, совершенные лицом, которое является представителем власти, или повторно, или организованной группой, или с использованием средств массовой информации, - наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

тема не об этом, впрочем в полночь она все-равно себя исчерпает. модератор занят оливье, так что, развлекайтесь

Удален
Борода
|31 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Кот25
вы Синяя Борода?

я

Старожил
+4645
|31 Дек 2013
1 Цитировать

А у нас сосед с перфоратором решил встретить Новый Год под музыку перфоратора...авангардист ((((

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+30
|31 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата NaVen
А у нас сосед с перфоратором решил встретить Новый Год под музыку перфоратора...авангардист ((((

не язычник и не пьяница,

а работяга.

Удален
Consuela
|31 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Борода
Цитата Кот25 вы Синяя Борода?  __ я

Я же говорила что Борода вернется! ))  если , конечно, это не шутка ))

Борода, а можно Вас спросить и от вашего ответа можно будет точно знать что Вы -это Синяя Борода ?

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Писатель
+30
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Борода
я

чем докажете?

личной перепиской?

Удален
Consuela
|31 Дек 2013
4 Цитировать

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Борода
|31 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Борода, а можно Вас спросить и от вашего ответа можно будет точно знать что Вы -это Синяя Борода ?

это я ,  мне стало скучно . конечно, можно

Удален
Борода
|31 Дек 2013
0 Цитировать

NaVen, Вы не хотите ни в чем покаяться? или в полночь Вам отключат горячую воду

Старожил
+300
|31 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Борода
я

Здорово, а мы вас тут ждали

Старожил
+300
|31 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Борода
NaVen, Вы не хотите ни в чем покаяться? или в полночь Вам отключат горячую воду

Я не думаю что Синяя Борода так сказал бы...  Вот теперь и пойми кто тут пробует надеть маску Синей Бороды

 

Цитата Борода
вкусная еда, simly red, атипичные +3 за окном, плед , выходные...жить-хорошо!

Нет, это не он.

Старожил
+300
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Кот25
вы Синяя Борода? сравнение профилей:

Он просто скопировал информацию Синей Бороды и даже фото...  Мы вас раскусили, ничего у вас не получится.  Речь ваша вас выдала.

Старожил
+4645
|31 Дек 2013
1 Цитировать

)) а у меня своя горячая вода ))) мне без разницы ))

а вы значит знаете пути мои грешные?...ангел чтоли? ))

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+30
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Борода
NaVen, Вы не хотите ни в чем покаяться? или в полночь Вам отключат горячую воду

))

достала соседа?

Удален
талмид
|31 Дек 2013
0 Цитировать

Почему удалили мой пост про старицу, оставленную в одиночестве? Грех тому, кто на это жалуется.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+30
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата талмид
Почему удалили мой пост про старицу, оставленную в одиночестве?

пиши ещё.

Удален
Борода
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата NaVen
а вы значит знаете пути мои грешные?...ангел чтоли? ))

у меня хорошая память.

Удален
Consuela
|31 Дек 2013
0 Цитировать
Цитата Борода
это я , мне стало скучно . конечно, можно

Ну, не скучайте, пожалуйста, видите как Вам все рады))

Тогда вопрос с вашего разрешения: Вы сказали тогда о том что Вы  будете делать 31 декабря, я  все помню, Вы только повторите и все будет понятно...извините  )

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Борода
|31 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Вы сказали что Вы  будете делать31 декабря

я уже сделал . был в хирургии

Старожил
+300
|31 Дек 2013
1 Цитировать
Цитата Consuela
Тогда вопрос с вашего разрешения: Вы сказали тогда о том что Вы будете делать 31 декабря, я все помню, Вы только повторите и все будет понятно...извините )

Сейчас он вернется в начало темы, прочитает всё что Синяя Борода написал, и даст вам точные ответы ;-)

Удален
Consuela
|31 Дек 2013
3 Цитировать
Цитата Борода
я уже сделал . был в хирургии

Ладно , не буду больше) Вы сказали что будете готовить  ужин и смотреть Иронию судьбы.. :)

Одним словом, Синяя Борода, пусть  эта Новогодняя ночь будет для Вас счастливой и чтобы в сердце не было чувства одиночества не только сегодня но вообще никогда !!!!!!!!!!!!!!!!! ))

Да и одиночество  это понятие не стабильное когда есть Христос! когда вы кому то нужны и кто то Вас сегодня  ждал, помнил  или помолился!  Здоровья Вам, успехов в Ваших трудах, любви и мира в сердце.

С Новым  годом !!!!!!!!!!!!

Люди, для которых не существует понятие «Небеса», могут однажды обнаружить, что под ногами у них нет и той земли, по которой они могли бы уверенно ступать.
Удален
Борода
|31 Дек 2013
4 Цитировать

Чеховские экранизации смотрю, Михалков , что бы о нем ни говорили, великолепный актер и режиссер. Соломин в "Чайке" тож неплох,я помню Соломина-ревизора, тетя взяла меня с собой на  спектакль в ДК им Горького, мне было 13 лет. И вот что я вам скажу: такое кино не снимет ни Альмодовар, ни Бунюэль, европеец не будет тратить время на этих ваших Мандельштамов и Пастернаков. мы живем в чудесной стране, тут у людей сердце есть. жаль, что не у всех есть мозги

Писатель
+30
|31 Дек 2013
2 Цитировать
Цитата Борода
Михалков

кто смотрел  фильм "12" (режиссёр -- Никита Михалков) ?

Удален
Борода
|31 Дек 2013
0 Цитировать

о, щас буду смотреть, отпишусь потом

Удален
ирэн
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Борода
о, щас буду смотреть, отпишусь потом

оти я клацаю клацаю по каналам а посмотреть то и  нечего..почти везде музон а я его не лююююю

люби,люби,людей....
Удален
аксинья
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Борода
Чеховские экранизации смотрю, Михалков , что бы о нем ни говорили, великолепный актер и режиссер. Соломин в "Чайке" тож неплох,я помню Соломина-ревизора, тетя взяла меня с собой на  спектакль в ДК им Горького, мне было 13 лет. И вот что я вам скажу: такое кино не снимет ни Альмодовар, ни Бунюэль, европеец не будет тратить время на этих ваших Мандельштамов и Пастернаков. мы живем в чудесной стране, тут у людей сердце есть. жаль, что не у всех есть мозги

Сразу видно, что из Питера. Это точно он.

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
Олеся
|1 Янв 2014
0 Цитировать

Борода молодец, его т.н. одиночество относительно,

хотела предложить Бункер,....или не помню ,предлагала возможно,

так он и без моих подсказок нашёл чем себя занять

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
аксинья
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Борода
это я

Ура!..

Божья коровка, скорей лети домой. Домик твой пылает, деточки сгорят.
Удален
Борода
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Кот25
кто смотрел  фильм "12" (режиссёр -- Никита Михалков) ?

фильм хорош, всем хорош, кроме самой истории, которая в принципе невозможна по двум причинам. не может русский офицер забрать из Чечни чеченского мальчика-сироту. во-первых, для нохчи это кощунство и позор, во-вторых михалковский светлый образ Офицера Сухопутных Войск является вымыслом чуть менее чем полностью.

настоятельно рекомендую всем, хотя бы ради Маковецкого, спасибо, Кот25

Писатель
+30
|1 Янв 2014
0 Цитировать
Цитата Борода
фильм хорош, всем хорош

главное в нём то ,

как именно показано изменение отношения к ситуации.

 

Цитата Борода
кроме самой истории, которая в принципе невозможна

художественный вымысел)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Новый год в одиночестве, есть такие?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы