Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Василий1
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Наставник
Продолжение стиха.... Певцы пытались объяснитсяБез спора, шума и греха,Но всё напрасно. ОхладитьсяНе мог гнев Пети-Петуха.Он завистью воспламенённыйПевцам рты начал закрывать.И властью "свыше" наделённыйВсех даровитых стал клевать.Тут Жаворонок в небо взвился,За ним вспорхнул и Соловей,Синицы адрес изменился.Остался здесь лишь Воробей.Ему чирикать запретилиПетух и весь его Совет.Хоть до сих пор и не прибили,Но в будущем - гарантий нет. С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный ......

Образ Петуха-это  образ Сандея в Посольстве Божьем?Духовный совет П.Б.- это очевидно Совет Петуха? Всех распугал?Все разбежались? Воробей остался? Наставник- наконец,то  про Сандея нормальные стихи- правду напечатали.

Удален
Валерий -К
|16 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата paralipomenon
а где рожно-то?

у прокуратуры

 

Цитата Наставник
Хочу предложить басню Гладникова о кощунствах во власти и управлении МВД.

моё мнение такое

Хочу предложить басню Гладникова о кощунствах во власти и управлении Посольства

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
талмид
|16 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата ...
неоднократно заявлял, что Сандей Аделаджа не имеет никакого отношения к обворовыванию вкладчиков. "Я капитан корабля

не заявлял, что он Христос последних дней?

апостолы ( в том числе и лже) не рекламируют, а повелевают.

А врагов Моих, которые не захотели, чтобы Я царствовал, избейте прело Мною. Так кто царствует над послами? Без лукавства?

Апостоло ( равно и выдающий себя за апостола) имеет определенную влать. Инспектор на дороге не рекламирует штрафы, а выписывает. Так и Сандей давал установки залу, приказывал. Он НЕ промоутер. Запомните это. Промовутеры занимаются рекламой, а не выдающий себя за апостола, годсподствующий над стадом Господним.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
paralipomenon
|16 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Наставник
В ансамбль скромный "Песни леса"Назначен шефом был Петух.Был создан штат для вида, веса -Два зама, секретарь, главбух.

это вы о СА?

 

Цитата Наставник
И шустрый голосистый ПетяОбразовал Совет певцов,Талант которых заприметил.Собрал он их со всех концов.

это его восхваление?

 

Цитата Наставник
А вот брат Волк в овечьей шкуре.Он хмуро воет, что стрададНа Колыме и на АмуреЗа то, что мол овец спасал.

это СА рекламирует КК?

 

Цитата Наставник
"У всякой пташки есть замашки! -Прокукарекал вдруг Петух. -Скажу вам, певчие милашки:Вся ваша трель мне режет слух!"

а это он критикует прославление?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+220
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Кот
Кто же будет писать ответ Гладникову???

Пушкин у меня проблема с поэзией)))) больше пишу  прозу жизни, стихи писать не умею, не дано)))... но вот покопаться в материалах и провести аналогию , и дать  вразумительный ответ спрашивающему- это да, моё)

Старожил
+162
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Кот
Кто же будет писать ответ Гладникову???

я могу написать!

но не за даром!

назовите вашу цену!

подумаю...

Старожил
+220
|16 Июл 2013
2 Цитировать
Гладникову

вот не знаю, как с ним связаться, с Гладниковым, что бы спросить его о ком он тогда писал и кто молился в его стихе  мамоне?

Удален
талмид
|16 Июл 2013
8 Цитировать

Волк в овечей шкуре в религиозной власти.

Особо набожный народ услышал речь из волчьей пасти, и вот, оставив огород, пошел за деньги слушать басни. Клыкастый сразу обложил овец пожизненным налогом, быть вожаком у них решил, вести людей к чужому богу. Свои уставы написал и продавал их в коридоре, с овец он по семь шкур содрал, чтобы держать их всех в загоне. Но строить стойло не спешил, себе скупал повсюду норы, он миллионы накопил, отняв у них, повергнув в горе.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|16 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Наставник
Думаю, что роли вы распределите сами.

а сам не догадался, что ли?

 

Цитата Наставник
Назначен шефом был Петух.

и ежу понятно, что это СА!!!!))))

Старожил
+162
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата талмид
Волк в овечей шкуре в религиозной власти.

Волк в овечей шкуре в религиозной власти

Ввосел в церкви и раскинул снасти!

Особо набожный народ услышал речь из волчьей пасти

услышал от него то ли фантасти, то ли басни !

Клыкастый  решил вести людей к чужому богу,

но  народ   с волком  не захотил идти в ногу!

......

продолжать???

Удален
талмид
|16 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Кость
но  народ   с волком  не захотил идти в ногу!

не в ногу, а в яму

Цитата Кость
раскинул снасти!
на что клюет спонсор
один богатый спонсор  - пожертвование, а 10000 спонсоров - банк в Нигерии.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|16 Июл 2013
4 Цитировать

Просьба модератору не реагировать на провокации и клевету послов, но принять к сведению, что мы отвечаем на побасенки Гладникова. Не всегда виршист понимает, кого гладит, а кому г-ит .

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Витус
И даже куплять лотореи розыграша у государства нежелали,

нам эти билеты навязывали пачками))) как комсомольцам))) но больше рубля никто никогда не выигрывал , да и рубль редко кто...

Старожил
+1834
|16 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Лагуна
нам эти билеты навязывали пачками))) как комсомольцам))) но больше рубля никто никогда не выигрывал , да и рубль редко кто...

Я однажды как комсомолец в то время, приобретая лотореи у комсорга, выиграл три рубля - детский плавающий круг.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+1834
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Кость
Волк в овечей шкуре в религиозной власти Ввосел в церкви и раскинул снасти! Особо набожный народ услышал речь из волчьей пасти услышал от него то ли фантасти, то ли басни ! Клыкастый  решил вести людей к чужому богу, но  народ   с волком  не захотил идти в ногу! ...... продолжать???
Это просто "свободный РЕП". Хорошо бы послушать в музыкальной аранжировке.
И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
Модератор
|16 Июл 2013
Цитировать

Если в теме продолжатся разборки, переход на личности и общение не по теме с нарушением правила №4 - тема будет закрыта

Старожил
+162
|17 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Витус
Цитата Кость Волк в овечей шкуре в религиозной власти Ввосел в церкви и раскинул снасти! Особо набожный народ услышал речь из волчьей пасти услышал от него то ли фантасти, то ли басни ! Клыкастый  решил вести людей к чужому богу, но  народ   с волком  не захотил идти в ногу! ...... продолжать???
Цитата Витус
Это просто "свободный РЕП". Хорошо бы послушать в музыкальной аранжировке.

РЕП ни рэп,

но продолжу писать потом! без музыки.

Удален
bonami
|17 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Витус
В Киеве может и живут как в Болгарии. Там 400 евро средняя зарплата. Но это не показатель, для здоровой страны с нормальным социальным уровнем.

Писала я про Киев, т.к. сегодня обсуждалась конкретная тема конкретного человека, живущего в Киеве, имеющего высшее образование. Кто-то предположил, что нужно работать. Кто-то написал, что сейчас выжить нельзя на такую зарплату. Поэтому я, как житель Киева, и простите, без высшего образования, написала, что заработать можно деньги, даже честно. Даже, снимая в Киеве жилье. Работаю в большинстве с сотрудниками, которые это жилье снимают.

Кто хочет, всегда найдет, что ищет, и честную работу в том числе, которая будет давать возможность нормально жить.

 

Цитата Витус
Заграницей пенсионеры не работают, а ездят ежегодно путишествовать по планете. Только гроб, могила, и другие траурные услуги - год пенсии постсоветского пенсионера.

При чем тут заграница? Зачем так утрировать? И у нас есть разные пенсионеры. Кто имеет здоровье, не ропщет (кстати, неверующие они), не хотят сидеть дома - идут работать. Знаю достаточно много тех, кто работают курьерами, в частности.

Старожил
-253
|17 Июл 2013
2 Цитировать

Дорогие.

Невозможно пропустить этот ролик, где человек задавая вопрос пастору насколько запнулся, что даже забыл свое имя и фамилию. Вот что делает гнев и ненависть с человеком. Они убивают в человеке личность и они становятся зомби.

С уважением к Вам и победой, Ваш ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Вот в личное руководство Сандеем КК могу поверить. Но какой нафиг гипноз?

Специально для скептиков: о гипнозе в ПБ говорят експерты, есть экспертизы. Смотрите обязательно!!!

http://www.1plus1.ua/video/programy/?media_id=383698400

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|17 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата bonami
что значит повезло? )))) Жить с БОгом - повезло? ну хорошо, тогда да.

слава Богу за вас!!! я работаю в торговле и вижу "кошельки" населения...нужно быть обьективными .

 

Цитата Ледокол
о гипнозе в ПБ говорят експерты,

у меня ощущение, что СА этому обучался специально, ведь его методика очень похожа на ту, которую я приводила в ссылке, в конце той темы тоже есть интересная инфа для бизнесменов, которая в ПБ никогда не была озвучена, но она необходима для ведения деловых переговоров и самого бизнеса,о многом полезном умалчмвалось.

Удален
Галя ✰
|17 Июл 2013
3 Цитировать

В ответ Вл Гладникову можно только сказать, что все давным-давно уже известно. Бог ничего не делает, не открыв воли своей пророкам...

Не знаю, почему автор темы стесняется написать о том, как к ней в конце 2005 года пришел Господь, сказал написать письмо Сандею и предупредить его о судах Божьих (что она и сделала).

Суды Господни грядут. Бог просто долготерпит СА (и многих других), не желая, чтобы кто погиб, но чтобы все пришли к покаянию!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Наставник
Невозможно пропустить этот ролик

Точно, невозможно! Сандею говорят, что от него пострадали тысячи людей, а он ржет. Что здесь смешного? Да ему надо рыдать и вопить  от покаяния, а он ржет. Еще кто-то верит в покаяние этого оборотня???????????

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
level-77
|17 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Цитата bonami
Вы про Киев? Все можно заработать честно в этом городе. И на море ездить, и даже за границу. Деньги просто нужно правильно тратить, чтобы на все хватило. Почему даже  выжить невозможно? ))))) Откуда такая инфа? Вы знаете среднюю зарплату по городу? Чтобы жить нормально, достаточно РАБОТАТЬ )) Уровень зарплаты зависит от уровня образования, опыта и т.д. Это очень простой рецепт и совет. И не надо при этом воровать, или делать что-то незаконно. У нас даже пенсионеры работают (те, кто хотят).

Вам повезло, и остается только порадоваться. За Вас. И Ваша ситуация - это исключение. Которая, как известно, подтверждает правило.

Особенно умиляют байки про среднюю зарплату по городу. Если сложить босса и его работника, то получится неслабая сумма. Но  у него официоз в штуку баксов и неофициоза немерено. А у работяги 350 долл и все. Это в лучшем, кста, случае. Кста, если раделить капитал Ахметова на всех жителей Украины включая младенцев, то получится окодо 1200 грн на человека. Средняя зарплата - это не показатель в стране, где 5% хапуг, а остальные нищие и тоже воруют как могут, потому как жить нужно.

Вы, бонами, слава Богу, здоровы, при жилье и детей малых нет. Ну повезло. Так что радуйтесь и не злорадствуйте. Посмотрите как другие живут. На периферию поезжайте, посмотрите, какие там зарплаты - по 1500 грн праздник считается. И молитесь за свое начальство, хорошо молитесь. Если что - поймете, о чем тут говорится и спеси поубавится.

Старожил
+162
|17 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Кость
но продолжу писать потом!

Волк в овечьей шкуре

Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.(Матф.7:15)

Волк в овечьей шкуре

И в красочном ажуре

Воссел на церковном троне,

Он решил служить лишь мамоне!

.

Волк имеет много кличек: мошенник,

Плут, надувала, бездельник иль изменник.

На деньги раскинулись волчьи лапы спрута,

Загорелись глазки в нечестивого плута.

.

Нутро под маской кротости прячет он

Но часто выдает его слов тон.

Волк не гнушается методов скверных

Зомбировать себе легковерных.

.

Умеет он вводить в заблуждения,

Чужды ему смирение и истины учения!

Волчьи «благодетели»: прельщение,

Презрения и 100% правление.

.

Волк как всегда притворщик,

Мастак обмана и денег сборщик.

Не защитит он своё стадо,

Ведь ему главнее злато.

.

Таких волков народ давно уж знает,

А волк на их мнение лишь чхает!

О, как просты у волка нравы:

Деньги, идолы, дубравы.

.

Друзья, молитесь о вашем прозрении,

Совести биении и духа бдении.

Так много развелось волков,

Проникших под церковный кров.

(На всё про всё – 30 мин. bay. Кость)

сорри, если мой стишок не в темк:(((

...

Старожил
Модератор
|17 Июл 2013
Цитировать

Реплики не потеме удалены - правило №7. Предупреждение о закрытии темы уже было

Удален
талмид
|17 Июл 2013
3 Цитировать

Живут же люди на съемных квартирах. Живут. Выживают. Но если банку мало квартиры, и он окрутил заемщика на четыре? Кто не знает, что такое рабство, почитайте о Иосифе. Египтяне сделались рабами фараону и отдавали пятую часть урожая. Им давали за это землю и семена. Сравните с банками и с некоторыми налогами. Если человек платит банку, жить на съемной квартире нелегко. Уехать на 101 км, по совету послов Сандея - оттуда писала автор темы о перлах, что нечем жить и дома.

Гладников, ну ты понял? Что-нибудь? Хоть что-то? Писал ранее о доме. Вид его был зловещий. Тогда я подумал, может кого-то убили за этот дом. Кто любит грех, тот любит смерть. Даже пророчества, приводимые Галей, не нужны, чтобы понять это. Так написано в книге Библия.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+949
|17 Июл 2013
3 Цитировать

Модератор, прошу, пожалуйста, не закрывайте тему, будем воспитываться на острых темах.

Старожил
+1350
|17 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата bonami
Писала я про Киев, т.к. сегодня обсуждалась конкретная тема конкретного человека, живущего в Киеве, имеющего высшее образование. Кто-то предположил, что нужно работать. Кто-то написал, что сейчас выжить нельзя на такую зарплату. Поэтому я, как житель Киева, и простите, без высшего образования, написала, что заработать можно деньги, даже честно. Даже, снимая в Киеве жилье. Работаю в большинстве с сотрудниками, которые это жилье снимают. Кто хочет, всегда найдет, что ищет, и честную работу в том числе, которая будет давать возможность нормально жить.

Так ведь это кто хочет. А те, которые "поделились" с СА и пострадали, так не хотели. И наверное до сих пор не хотят. Вот и создают себе имидж, что их жизни разбиты и они проиграли. А самое главное не как дальше жить, а что ответить, тем, кто чтото себе урвал. А что дальше это не по теме.

А что надо тем, которые простили, и хотят найти в себе силы жить дальше, и жить с Богом, безразличны. Тема не для них.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Гость
0
|17 Июл 2013
1 Цитировать

тему закроют.

ваши Кость и Галя--модераторы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы