Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
+441
|3 Июл 2013
4 Цитировать

Мир вам!

И он сказал мне: это те, которые пришли от великой скорби; они омыли одежды свои и убелили одежды свои Кровию Агнца.
За это они пребывают [ныне] перед престолом Бога и служат Ему день и ночь в храме Его, и Сидящий на престоле будет обитать в них.
Они не будут уже ни алкать, ни жаждать, и не будет палить их солнце и никакой зной:
ибо Агнец, Который среди престола, будет пасти их и водить их на живые источники вод; и отрет Бог всякую слезу с очей их.
(Откр.7:14-17)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Кот
Мир вам!

16 Грешнику же говорит Бог: "что ты проповедуешь уставы Мои и берешь завет Мой в уста твои,

17 а сам ненавидишь наставление Мое и слова Мои бросаешь за себя?

18 когда видишь вора, сходишься с ним, и с прелюбодеями сообщаешься;

19 уста твои открываешь на злословие, и язык твой сплетает коварство;

20 сидишь и говоришь на брата твоего, на сына матери твоей клевещешь;

21 ты это делал, и Я молчал; ты подумал, что Я такой же, как ты. Изобличу тебя и представлю пред глаза твои [грехи твои].

22 Уразумейте это, забывающие Бога, дабы Я не восхитил, - и не будет избавляющего.

23 Кто приносит в жертву хвалу, тот чтит Меня, и кто наблюдает за путем своим, тому явлю Я спасение Божие".

(Пс.49:16-23)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Июл 2013
5 Цитировать

5 Надменный человек, как бродящее вино, не успокаивается, так что расширяет душу свою как ад, и как смерть он ненасытен, и собирает к себе все народы, и захватывает себе все племена.

6 Но не все ли они будут произносить о нем притчу и насмешливую песнь: "горе тому, кто без меры обогащает себя не своим, - на долго ли? - и обременяет себя залогами!"

7 Не восстанут ли внезапно те, которые будут терзать тебя, и не поднимутся ли против тебя грабители, и ты достанешься им на расхищение?

8 Так как ты ограбил многие народы, то и тебя ограбят все остальные народы за пролитие крови человеческой, за разорение страны, города и всех живущих в нем.

9 Горе тому, кто жаждет неправедных приобретений для дома своего, чтобы устроить гнездо свое на высоте и тем обезопасить себя от руки несчастья!

10 Бесславие измыслил ты для твоего дома, истребляя многие народы, и согрешил против души твоей.

11 Камни из стен возопиют и перекладины из дерева будут отвечать им:

12 "горе строящему город на крови и созидающему крепости неправдою!"

(Авв.2:5-12)

трудно найти бескорыстного пастора

из вирш Гладникова вырисовывается небескорыстный лжепророк

могущий увлечь за собою

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Июл 2013
4 Цитировать

Что толку, если кот или коstyan скажут: идите с миром, грейтесь и питайтесь. Или обвинят ложно. Это мертвая вера мертвых туристов. Сандея обманули его ребята, если верить его словам, обманулся он и с ООН, растерял деньги на привлечение туристов, закопал Библию. Только противники Христа, принимающие вид служителей света, могут не принимать, вопреки Писанию, обвинение на пресвитера при 2-3 свидетелях. Прокурор обвиняет его в мошенничестве. Почему потерпевших и власти представляют лжецами, а Сандея с его подложной речью в ООН - служителем Христа?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Июл 2013
5 Цитировать

Непонятно унижение властей и епископов Украины со стороны некоторых уверенных о себе, что они праведны. Иуда писал о таких презрителях.

По теме там за грядой карпатских гор не первый год уж воет хор и от своей злобы краснея... (В защиту "пастора  Сандея").

Туристов нет ни одного, и деньги сгинули давно.

Печатал может он листовки? Вел простодушных на винтовки?

Подпольный центр в стране создал? И от него в ООН вступал?

Был тайным революционером? Менял цвета не раз, к примеру?

Не одному Гладникову задавать Сандею вопросы. Не будьте лицеприятны и не тщеславьтесь.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|3 Июл 2013
4 Цитировать

Еще ответные вопросы Гладникову и К°

А может стал миллионером,

Общины деньги взяв, к примеру?

Или закладывать квартиры велел обманутым за сыр он?

Или давал он 10ину заклавшим в банк свою хатину?

Он брал у нищих миллионы, привлечь туристов легионы?

Неужто видел кто, как он подложно выступал в ООН?

Иль может чередой подряд на сцену выводил ребят?

Просил принесть их чемоданов с деньгами, взятыми у банков?

А может он так жить устал и Библию замуровал?

Или учил обогащенью, смеясь над истинным ученьем?

Иль как противник из пустыни велел колени прелонять? Себя Иисусом называть?

Отрыл ли банк, купил дворец, набрал квартир на свой конец?

Странно будет, если вопросы Гладникова останутся, а наши удалят ответные.





Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Гость
+2
|28 Янв 2011
Культ личности. Семь мифов пастора Сандея Аделаджаhttp://www.invictory.org/blog/ post-6372-church.html
Старожил
+220
|3 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата cкалa
и ломается на любом этапе человек, ведь все грешные, и мы бежим под крылышко к новому лидеру.

а ломается для того, что бы увидеть всё по другому, по новому, что бы остановиться и подумать, а не бежать сломя голову за новым заезжим проповедником, которым больше важна стрижка овец, а не их лечение....

вот и получается, что иногда такая ломка просто необходима, что бы следовать опять за Иисусом...

конечно , есть не маловажная деталь всего  этого процесса -  встретить  достойного наставника, пастыря по сердцу Бога, как написано, они есть где-то , они не пиарятся, деньгу на церкви не зашибают...

но поиски утомляют, поэтому люди  и идут куда-нибудь...имхо.

Бог то нас всё-равно не оставит.

Удален
Василий1
|3 Июл 2013
4 Цитировать

Чего в этой теме  на форуме Кости появились? Странные ники избирают себе участники форума-,Кость,Ость, и.т.д. что это новые тролли на форуме? Смерть  в  образе черепа с костями представляет  портрет- тоже череп с двумя перекрещенными Костями между собой внизу черепа.  Чьи- то Кости- без опознавательных знаков- ввиду полного отсутствия черепа тут троллят в своих постах  с комментарием могильной среды- в качестве учений  Посольства Божьего,обзывая лохами пострадавших и издеваясь над ними. Но кого,чей череп представляют эти Кости? Сандея Аделаджи? Ведь внизу у некоторых  Костей есть вставка принадлежности к П.Б.  Кости не могут быть самостоятельными- у них должен быть череп. А где тогда череп? Или череп  втихаря послал свои Кости- чтобы они здесь троллили пострадавших и закрывали темы?

Старожил
+693
|3 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогой

 

Цитата Кот
А когда грешник проповедует Христа не приходивщего во плоти-это как называется?

А вы что против Библии? Талмид ведь Библию цитировал.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+85
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Цитата Ледокол А мы не видели, т.к. эти лидеры из церкви были нам как папы и мамы. Я не верю, что можно на людей смотреть, как на ангелов, у которых нет недостатков.

Галя  я видела посольчан-сандеевцев, для которых СА был и папа и апостол и пророк и мессия в одном лице. И то,что как они сказали, что если их отец попросит, что либо сделать, они повинуются ему без прекословно. Я даже вздрогнула увидев нечеловеческую решительность на лице говорящей. В ПБ идет какая то психическая  атака на  мозг слушаших, мне все это напомнило фашисткую Германию и вскинутые руки в приветствии фюреру, они тоже пошли делать, что отец фюрер им велел. Тоталитарный режим и тоталитарная секта имеет большое сходство.

Старожил
+940
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Ему невозможно было не поверить.

Из тех моих друзей из ПБ, которых я знаю уже 12 лет, никто ни в какие прицерковные инвестиции не вкладывал и не собирался.

Старожил
+940
|3 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Ледокол
Я пишу правду

Циничная ложь. На днях Ви таки ручались несколькими восклицательными знаками, что предоставляемая Ва

ми информация - правдива и проверена. Когда я Вас не постеснялся спросить за конкретное имя упомянутого банка, Ви таки ретировались, сказав, шо Ваша таки хата скраю. Или ?

 

Цитата Ледокол
Даже если я буду работать 124 часа в сутки

Начните с малого - попробуйте работать вместо того, чтобы тратить время на пустые угрозы мне в личке и "Одноклассниках". Будьте верны в малом - и Бог даст Вам многое. Или ?

Старожил
+162
|4 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата kostyan
Будьте верны в малом - и Бог даст Вам многое. Или ?

и при чём здесь твоё "Или ?" ?

помнишь кто первый в мире посеял среди людей сомнение вопросом:

" подлинно ли....?" ? а?

Старожил
+693
|4 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
огда я Вас не постеснялся спросить за конкретное имя упомянутого банка, Ви таки ретировались, сказав, шо Ваша таки хата скраю.

и шо? не постесняюсь таки спросить, а ви тоже хотите взять кредит под залог квартиры жены? Не советую.....

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|4 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата kostyan
Из тех моих друзей из ПБ, которых я знаю уже 12 лет, никто ни в какие прицерковные инвестиции не вкладывал и не собирался.

скрутили ему ответ в кармане. А 10ины? 1.2 зарплаты в год. За 10 лет год отработали на чужого дядю. А если 20%, то рабы египетские столько давали. Рабы царя в Израиле - 10%.

Это все равно, что на вокзале высматривать приезжих африканцев и давать им 10% пожизненно и называть отцами и повиноваться им.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|4 Июл 2013
5 Цитировать

Мир вам!

Хотя бы не расцвела смоковница и не было плода на виноградных лозах, и маслина изменила, и нива не дала пищи, хотя бы не стало овец в загоне и рогатого скота в стойлах, -
но и тогда я буду радоваться о Господе и веселиться о Боге спасения моего.
(Авв.3:17-19)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
-253
|4 Июл 2013
4 Цитировать

Дорогая

 

Цитата Ледокол
Была 2 года в Бразильской, теперь хожу к Мунтяну. Так хорошо как в ПБ мне нигде не было. Я всему верила, от этого и была счастливой. Сейчас все поддаю сомнению.... каждое слово в церкви. Очень напрягает, но по другому уже не могу.

Вам нужно научиться доверять Богу и Его пророкам, чтобы у вас был успех.

Бегать из церкви в церковь не нужно. Найдите одну церковь где вы можете служить людям и тогда у вас пойдет духовный рост. Ваши ошибки и работа над ними будет хороший показатель вашей зрелости.

Многие дети годами бегают из церкви в церковь не пренадлежа ни к одной из них, последовательно разрушая свою жизнь и уходят в забвение и суету мира.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|4 Июл 2013
3 Цитировать

Дорогая.

 

Цитата Messha
Да по церквям можно и побегать если совсем уже делать нечего. Главное не забежать в ПБ, где вам так жизнь разрушат, что она в последствии смысл потеряет вообще. 5 самоубийц. Более 600 потерпепевших только по валютным вкладам, сотни из них уже потеряли свое единственное жилье, которое не смогут купить уже никогда, потому что остались должниками банков, хотя отдали им свою недвижимость.

Вам нельзя путать праведное с грешным.

Вы не можете никак различить ПБ и КК обворовавшее Украинский народ и людей в Посольсте Божьем.

На счет смертей на суде все позакрывали рты потому что небыло ни одного доказательства по этим лжеобвинениям. Юля за это уже сидит. Жалко потерпевших доверившие себя Кингс Капиталу.

Богу нужно служить было, а не мамоне, через что многие и пострадали. Быстрая нажива это путь в никуда и многие пошли в на саморазрушение. Нельзя сидеть годами в яме самосожаления и разочарования о КК. Нужно оставить свои заблуждения и изучить по Слову Божьему истину и следовать за ней работая своими руками, как и должно верующему человеку.

Найдите мир в сердце и живите в мире с Богом, с самим собою и с окружающими вас людьми, чтобы снова не попасть в ту же яму безысходности, какую мы все видим у пострадавших от КК.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+940
|4 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Ледокол
а ви тоже хотите взять кредит под залог квартиры жены?

Нет, я научился быть довольным тем, что имею. Я просто хотел проверить, действительно ли стоит доверять информации, за которую Ви таки ручаетесь. Оказалось, что Ваша информация - банальная ложь. Или таки назовёте имя упомянутого банка ? Или ?

Удален
Галя ✰
|4 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата svea
Галя  я видела посольчан-сандеевцев, для которых СА был и папа и апостол и пророк и мессия в одном лице. И то,что как они сказали, что если их отец попросит, что либо сделать, они повинуются ему без прекословно. Я даже вздрогнула увидев нечеловеческую решительность на лице говорящей. В ПБ идет какая то психическая  атака на  мозг слушаших, мне все это напомнило фашисткую Германию и вскинутые руки в приветствии фюреру, они тоже пошли делать, что отец фюрер им велел. Тоталитарный режим и тоталитарная секта имеет большое сходство.

Я до сих пор вижу их нечеловеческую решительность причислить к врагам (и закатать в асфальт) всех, кто им противоречит и у кого есть другое какое-то мнение.

 

Цитата kostyan
Начните с малого - попробуйте работать вместо того, чтобы тратить время на пустые угрозы мне в личке и "Одноклассниках". Будьте верны в малом - и Бог даст Вам многое. Или ?

Тоже хотела поинтересоваться у Ледокол (и ее подружки), где они работают?

Иногда чуть ли не весь день и полночи дамы "бодруствуют" на форуме, успевают на ф-буке и одноклассниках обсуждать kostyana, писать Вельбовцу прошения о том, чтобы разобрался, что за модератор дружит с Галей (которую они дружно хотели приструнить) и т.д. А деньги на жизнь откуда берутся?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+940
|4 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Галя ✰
А деньги на жизнь откуда берутся?

Печалька за то, шо тот их распорядок дня, шо ты выше перечислила - так разве это таки жизнь ? Или ?

Старожил
+220
|5 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Наставник
Многие дети годами бегают из церкви в церковь не пренадлежа ни к одной из них, последовательно разрушая свою жизнь и уходят в забвение и суету мира.

какой  это бред духовный!

получается ,что   надо быть членом не в церкви Христа , а в церкви поместной членом , а то иначе будет что?

последовательно разрушают жизнь других такие вот  лже"пастыри", которые уводят людей как раз в суету и забвение!

так , что ты и есть член, может и зад,  в такой церкви у СА))))

Удален
Василий1
|5 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Наставник
Вы не можете никак различить ПБ и КК обворовавшее Украинский народ и людей в Посольсте Божьем.

А есть разница? Наверное такая же как между словами Вор-лжец и Разбойник- обманщик,злодей. Если пастырь и со сцены зазывал туда в КК и адом пугал если не возьмете в банке кредит и туда не вложите? То кто обворовал- Юля? каким образом? Она что со сцены КК рекламировала в П.Б.?

Гость
0
|5 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
Я до сих пор вижу их нечеловеческую решительность причислить к врагам (и закатать в асфальт) всех, кто им противоречит и у кого есть другое какое-то мнение.

Сокрушитесь и молитесь , сестро , Бог силён избавить и от этого. ( поразмышляйте над этим словом и поставьте  себе духовную песню прослушать ).

 

Цитата Галя ✰
Иногда чуть ли не весь день и полночи дамы "бодруствуют" на форуме, успевают на ф-буке и одноклассниках

А сиё только молитвой и постом  изгоняется. В пост входите постепенно . Сначала откажитесь от всяких крепких напитков.

Удален
LuminoCitizen
|5 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Кот
Утешают только слова апостола, что желающие жить благочестиво будут гонимы в веке сем....

Ты, что ли, желаешь жить благочестиво? А чего тогда на стороне мошенников от религии?

оскорбления игнорирую
Старожил
+441
|5 Июл 2013
5 Цитировать

Дорогой

 

Цитата LuminoCitizen
Ты, что ли, желаешь жить благочестиво? А чего тогда на стороне мошенников от религии?

Ты ошибся... к счастью я не на твоей стороне....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
LuminoCitizen
|5 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Кот
Ты ошибся... к счастью я не на твоей стороне....

Я не ошибся. Ты сторонник десятинного мошенничества. Если ты с ними заодно, то и разделишь их участь - озеро, горящее огнём и серой. Покайся и начни жить благочестиво. Вот видео про тех, на чьей ты стороне:

оскорбления игнорирую
Старожил
+949
|5 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кот
к счастью я не на твоей стороне....
Цитата LuminoCitizen
Я не ошибся.

Думаю, что это Вы не поняли *Кота*

.

*Кот* Вас считает мошенником. Это видно из его последнего поста.

Удален
талмид
|5 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кот
Утешают только слова апостола, что желающие жить благочестиво будут гонимы в веке сем....

вот и не гони желающих жить благочестиво

Ты только флудишь и НИЧЕГО не отвечаешь Гладникову. НИЧЕГО. Не знаю, почему тебя не забанили за твой многодневный флуд.

Цитата Кот
в течении суток... Хотя в этом явно прослеживается нарушения правил форума... правило 5 гласит что нельзя

у тебя в сутках 6 часов

Пиши ответ Гладникову, подумай, если ничего не придумаешь, не пиши не по теме. На мои посты строчишь кляузы, наблюдай за собой. Успехов тебе в этом нелегком, но нужном деле - соблюдении правила 7.

7. НЕ ОТКЛОНЯТЬСЯ от обсуждаемой темы.

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы