Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Местный
+30
|2 Июл 2013
3 Цитировать

Не только ПБ и СА оставили многих без квартир. В Слово Жизни и их знаменитой о. Жаботинский тоже самое начало происходить задолго до того как СА начал учить своей ереси. Так что вы не одиноки в своих скорбях. Правда там большинство пострадавших - неверующие люди да и мотивы там думаю почище чуток были. В любом случае плоды у ереси самые трагические для людей. Краткий пост на эту тему только написал в теме: Операция Жаботинский чистая ересь или приготовление путей?

Кстати одна мысль промелькнула - Черновецкий недавно здесь писал что конечно же с плохими последствиями от КК надо боротся. Я лично это воспринял как его личное желание помочь (купить квартиры??) пострадавшим.

Ведь тратит же он миллионы долларов на благотворительность. ИМХО - это была бы самая лучшая почва для его благих побуждений.

Слабо Наставник?

Старожил
Модератор
|2 Июл 2013
Цитировать

Будете забывать о правилах общения - будут вынужденные каникулы.

Всегда можно высказать свои мысли без нарушений правил.

Удален
талмид
|2 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кот
Мир вам!

16 а кто-нибудь из вас скажет им: "идите с миром, грейтесь и питайтесь", но не даст им потребного для тела: что пользы?

(Иак.2:16)

бесполезные проповедники еще и обобрать могут на проценты.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|2 Июл 2013
3 Цитировать

"…и испытал тех, которые называют себя апостолами, а они не таковы, и нашел, что они лжецы…" (Библия, Откровение 2:2)

вот и такие апостолы бывают, и один среди них тот, который один из двух!

Старожил
Модератор
|2 Июл 2013
Цитировать

Реплики, не относящиеся к теме "Наш ответ..." - удалены за нарушение правила №7

Удален
талмид
|2 Июл 2013
2 Цитировать

Вот ответ епископов Украины. Они НЕ считают Сандея служителем Христовым уже давно.

Этот ответ Гладникова и К° устроит?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Галя ✰
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Лагуна
и нашел, что они лжецы…

пророков тоже таких хватает, не только апостолов..

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
талмид
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
пророков тоже таких хватает, не только апостолов..

они квартиры велят закладывать от имени Господа

Галя, вы бы заложили свою квартиру под кредит Сандея на здание для привлечения туристов, в числе 5000 чел., за 1000 долларов? Это говорилось пророчески.

Как вы относитесь к Аделадже, разделяете ли мнение Гладникова, что можете ему ответить, по теме?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Галя ✰
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Ледокол
вот пошли за "успешным человеком" Сандеем и попали в яму. Так что советы эти неверные. Слепой повел слепых.

Все проповеди Сандея о процветании вызывали у многих жажду обогащения. Как будто лихорадка на всех напала.

Я писала уже, что тоже под инмаркет подписалась когда-то. Бизнес-пакет.

Если бы не один "прикол", может быть, тоже и дальше внимала каким-нибудь бизнес-проектам. А "прикол" был в том, что девушка, которая здесь делала презентации инмаркета, подписала под меня "никого" - типа на всякий случай, если вдруг у меня купит кто-нибудь бизнес-пакет. И за это "никого" мне нужно было отдать ей еще 219 евро.

Кого-то, кто бы занял эту пустую ячейку, я, конечно же, не нашла. Друзей не могла "грузить" (подружку только подписала, которая просто знала обо всем, что происходит в моей жизни, и я ее даже особо не убеждала), чужим вроде что-то там рассказывала, но .. кому это надо вообще?

Я ей эти деньги за "никого", конечно же, отдала, как она и сказала. Дура я? - конечно, дура. И чувствовала себя на самом деле дурочкой. Смалодушествовала. Не смогла показать фигу под нос.

Но с другой стороны, если бы не этот случай (и еще куча всяких разных странных моментов), я бы тоже, наверное, впоследствии влезла в банк, чтобы взять кредит и вложить в КК.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
Галя ✰
|3 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Галя ✰
я бы тоже, наверное, впоследствии влезла в банк, чтобы взять кредит

Кстати, насчет банков kostyan в какой-то степени прав (если читать его не с "затуманенной" головой и не с мыслью о том, что он бандюк).

Я, например, знаю многих, кто свои деньги хранит в банке. Вкладчики. У некоторых лежит по несколько сотен евро, у некоторых по несколько десятков... из миллионеров знаю только одну семью. Свои, пока еще небольшие деньги тоже храню в банке.

Если бы здесь был такой лихорадочный бум (когда тысячи людей вдруг ринулись брать кредиты) - это значит, что банк отдавал бы им деньги вкладчиков. Конечно, несправедливо было бы, если бы кто-то из вкладчиков решил снять свои деньги, а ему заявили бы, что ... по некоторым обстоятельствам (все утекло в КК) ему не могут вернуть его деньги... Несправидливо и тоже считается нарушением закона - беззаконие. Кого винить - неизвестно.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+162
|3 Июл 2013
0 Цитировать

хе-хе!!!

ваши сообщения удалили:)))

вот досада:)))

а мои сообщения не удалили:)))

вот это правильно и по-нашему:)))

так держать!!!!

:)))))))

Удален
Галя ✰
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
по несколько сотен евро, у некоторых по несколько десятков.

сотен тысяч имела ввиду (и десятков тысяч)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+162
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
жажду обогащения. Как будто лихорадка на всех напала.

таки поплатилися малёха за свою жадность....

лючше иметь в кармане 5 копееч,

чем доверить их и прогореть

или совсем астатся без карманов и... штанов.:)))

таие вота реалии жизни.

имхо. печалька.

Старожил
+693
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
сотен тысяч имела ввиду (и десятков тысяч)

Галя, а зачем вам эта тема? Ищете приключений? Оно вам нада? Да в Германии, где вы щас живете, Сандея давно бы взяли за все места и изолировали от общества. Ваша страна людям дает социальное жилье, а наша - забирает последнее. Так что наслаждайтесь прелестями капитализма с человеческим лицом. Зачем вам чужое горе?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кость
таки поплатилися малёха за свою жадность....

Выражение просто прозвучало: слепой ведет СЛЕПЫХ.

Ослепли. Потеряли бдительность. Попали в какую-то воронку, засасывающую в пропасть.

Хотя... Не знаю, как там в Киеве обстояли дела, но здесь так много всего странного было во всех этих делах. На самом деле: слепым нужно было быть, чтобы вестись на это.

Мне от одного инмаркета (и от поведения тех, кто его распространял) осадок на долгие годы остался. Сетевиков сейчас стороной обхожу и даже не пытаюсь вникнуть, что они предлагают.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+162
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
Галя, а зачем вам эта тема?

Галь не слушай её,

пиши---я буду читать:)))

Старожил
+693
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
Мне от одного инмаркета (и от поведения тех, кто его распространял) осадок на долгие годы остался.

Ну так повелась же.   А в Киеве Сандей зажигал. Ему невозможно было не поверить. Ему даже сейчас верят, хотя уже столько страшных последствий известно.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Ледокол
Галя, а зачем вам эта тема? Ищете приключений? Оно вам нада? [...] Зачем вам чужое горе?

В смысле ищу приключений?

Чужое горе - это чье вы имеете ввиду?

Ледокол, давайте я вам еще раз объясню свою позицию. Только не вырывайте мои мысли из общего контекста, хорошо?

Я уже писала, что это всего-навсего форум. ВИРТУАЛ. Я НЕ ВИЖУ, правду пишут люди или врут. Почему я должна реагировать и грузиться "чужимгорем", если я не ВИЖУ, насколько писанина соответствует действительности?

Если взять в общем, то - да. Сандей наворотил дел. Не только в Киеве, но и здесь воротит.

Но опять же: чего вы ожидаете от других? от меня? И почему я должна верить кому-то, если так часто убеждалась во вранье многих?

И причем здесь приключения?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|3 Июл 2013
2 Цитировать

отвечать за свои слова.

 

Цитата Галя ✰
Я уже писала, что это всего-навсего форум. ВИРТУАЛ. Я НЕ ВИЖУ, правду пишут люди или врут. Почему я должна реагировать и грузиться "чужимгорем", если я не ВИЖУ, насколько писанина соответствует действительности?

Я пишу правду, т.к. очевидец с 2004 года и сама пострадала. Вам этого недостаточно? Или вам надо мои документы посмотреть? Были ведь в Киеве проездом, могли бы и посмотреть. А подозревать  людей во лжи на форуме - это неуважение. Ведь форум христианский, поэтому люди должны   отвечать за свои слова. Если для вас это баловство - тогда не ворошите больные для людей темы.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Ледокол
Я пишу правду, т.к. очевидец с 2004 года и сама пострадала. Вам этого недостаточно? Или вам надо мои документы посмотреть?

Достаточно. Я Вам верю.

Вы пострадали. Но, насколько я поняла, вы ведь ни кредит не выплачиваете, и в квартире остались жить. Суды многие выиграли. В чем ваше горе на сегодняшний день? И как мне нужно на него реагировать?

Не писать в теме? - Хорошо. Могу не писать. Мне разницы нет: писать или не писать.

Простите, что опять побеспокоила.

 

Цитата Ледокол
А подозревать  людей во лжи на форуме - это неуважение.

У меня есть для этого основания.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|3 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Галя ✰
Да, повелась, но глаза ведь, слава Богу, открыты были. Видела все это лицемерие и кидалово.

А мы не видели, т.к. эти лидеры из церкви были нам как папы и мамы. Любили мы их. А любовь всему верит.

А кредиты я тоже больше не возьму никогда. Но вы, Галя, не путайте ваш долг в пару тысяч евро с долгом в 175 000 долларов (с пенями) как у меня. Даже если я буду работать 124 часа в сутки - я такое не отработаю. Так что не надо здесь про свой героизм по отдаче долгов рассказывать. Читала вашу тему. Для справки - я работала с 16 лет всю свою жизнь, окончила  2 ВУЗа, но даже на ремонт квартиры не заработала.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|3 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Галя ✰
Вы пострадали. Но, насколько я поняла, вы ведь ни кредит не выплачиваете, и в квартире остались жить. Суды многие выиграли. В чем ваше горе на сегодняшний день? И как мне нужно на него реагировать?

Вы очень невнимательны. Суды я выиграла с должниками на сумму кредита, но никто из них, троих, ни копейки не отдает. Один уже 3 года в бегах. А банк мне выставил 175 тысяч долларов, хотя я брала 80. Все мои деньги уходят на адвокатов, поэтому и держусь. Слава Богу. Даже если у меня не заберут квартиру, то долг все равно остается. Как вам долг в 175 тысяч долларов? При среднем месячном доходе в 400 долларов, т.е 4000 тысячи в год - ни есть, ни пить, отдавать придется 45 лет. Так долго не живут. А в остальном, прекрасная маркиза, все харашо, все харашо!

 

Цитата Кость
не держи зла на людей каторые тебя кинули,

а жить где?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|3 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
Но вы, Галя, не путайте ваш долг в пару тысяч евро с долгом в 175 000 долларов (с пенями) как у меня. Даже если я буду работать 124 часа в сутки - я такое не отработаю. Так что не надо здесь про свой героизм по отдаче долгов рассказывать.

Причем здесь мой героизм? Я просто вам объяснила, почему мне страшно влазить в кредиты - вот и все. Несколько тысяч - это тоже немаленькие деньги для меня. Особенно если учесть то, что на одни регулярные счета и учебу нужно зарабатывать немало.

Я где-то разве написала, что вам нужно бежать, пахать сутками напролет, чтобы отдать ваш долг?

 

Цитата Ледокол
А мы не видели, т.к. эти лидеры из церкви были нам как папы и мамы.

Я не верю, что можно на людей смотреть, как на ангелов, у которых нет недостатков.

Да и писали ведь немало, как посольские лидеры относились к людям: надменно, с пренебрежением, свысока, порой грубо... как можно этого не видеть?

Ладно, Ледокол.

Чтобы не теребить ваши больные темы, лучше нам, наверное, на самом деле не вступать в диалоги.

Простите еще раз за беспокойство.

Цитата Ледокол
А в остальном, прекрасная маркиза, все харашо, все харашо!

ну ясно.

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Галя ✰
Да и писали ведь немало, как посольские лидеры относились к людям: надменно, с пренебрежением, свысока, порой грубо... как можно этого не видеть?

А вот меня все любили. Даже САндей в поездке в Нигерию стал мне другом. Я видела в нем только хорошее. В ПБ я летала от счасться. Вам этого не понять, когда ты прожил пол жизни и ничего хорошего в жизни не видел, а в ПБ я почувствовала себя как в раю. Все друг друга любят и хотят твоего развития во всех сферах жизни. Плюс исцеление от хронической болезни......

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+162
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Ледокол
в поездке в Нигерию

ого!

 

Цитата Ледокол
в ПБ я почувствовала себя как в раю. Все друг друга любят и хотят твоего развития во всех сферах жизни. Плюс исцеление от хронической болезни......

а теперь в какой церкви?

Старожил
+693
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
а теперь в какой церкви?

Была 2 года в Бразильской, теперь хожу к Мунтяну. Так хорошо как в ПБ мне нигде не было. Я всему верила, от этого и была счастливой. Сейчас все поддаю сомнению.... каждое слово в церкви. Очень напрягает, но по другому уже не могу.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+162
|3 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Была 2 года в Бразильской, теперь хожу к Мунтяну.

в Киеве?

----

иногда вроде по духу бывает и согласие и комфорт с людьми в церкви,

НО разделяет истина.

Старожил
+693
|3 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Кость
в Киеве?

атож

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
level-77
|3 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Цитата Ледокол
Сейчас все поддаю сомнению.... каждое слово в церкви. Очень напрягает, но по другому уже не могу.

А зачем вообще куда-то ходить?..

Можно ведь и просто так... жить...

Тем более что ходить некуда...

Писатель
+21
|3 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
Сейчас все поддаю сомнению.... каждое слово в церкви. Очень напрягает, но по другому уже не могу.

вот именно, куда бы ни пошел, рано или поздно всегда что-нибудь случается с начальством. мы их вроде как за святых почитаем - организовали церковь, пылающие речи, а потом раз! и ломается на любом этапе человек, ведь все грешные, и мы бежим под крылышко к новому лидеру. а он тоже человек и опять все повторяется. 2-3 года, 20-30 лет, но конец одинаковый у большинства.надоело!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы