Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
bonami
|18 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Ледокол
Дорогая, почему бы вам, такой красивой и успешной, не  создать о себе, любимой, тему?

спасибо за комплимент. Редко его услышишь из уст женщины )))

ой, не заметила: меня еще и Дорогая назвали. Спасибо, Наташенька я очень тронута.

Цитата Ледокол
Здесь все больше о проблемных людях пишут, вы не вписываетесь в пейзаж.

ок. Писать Вам о своих проблемах тогда, чтобы вы были счастливы? )))) У меня их достаточно. Перечислить? Тогда впишусь? 

Старожил
+220
|18 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата bonami
как и вы с Ко ))) Хотя я ни с кем не договариваюсь, в личке никому кости не мою (если вы это имели в виду) Не буду вам мешать, беседуйте ))

ощущение, что спецом в засаде сидите и ждёте, кого бы подловить, кто что скажет или кто, что сделает не то, как шакалята, знаешь, bonami, я видела в израиле гиен, вот чем-то напоминает , такое же стадное чувство....

а ввообще , я это называю местечковый менталитет, сори за прямоту).

Удален
bonami
|18 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Лагуна
ощущение, что спецом в засаде сидите и ждёте, кого бы подловить, кто что скажет или кто, что сделает не то, как шакалята, знаешь, bonami, я видела в израиле гиен, вот чем-то напоминает , такое же стадное чувство....

ну ощущайте себе сколько хотите, только вот оскорблять то не надо. Вы же СЕБЯ этим унижаете, не меня.

Да, я жаловаться Модератору не буду. У нас еще в детстве к ябедам было четкое отношение )))

Ути-пути

Старожил
+250
|18 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Messha
Спасибо насмешили, я же сказала, что вы такой же как и Сандей, он мнил себя реформатором, ведушим людей в светлую жизнь. Шаповалов себя объявил трансформатором, а вы восстановитель. Я так и поняла, что лавры их вам покоя не дают, да и возможность деньжат срубить по легкому. Узнаю знакомый душок сектантский.
Цитата Messha
Новая секта грядет восстановителей, которую хочет сколотить великий Восстановитель (Ресторер) всех времен и народов.

Вот и по Рестореру танчегом проехались :))

Мир Вам, братья, сёстры!
Старожил
+220
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
ок. Писать Вам о своих проблемах тогда, чтобы вы были счастливы?

если думаешь, что стоишь  берегись, что бы не упасть...милая)))

 

Цитата bonami
) Хотя я ни с кем не договариваюсь, в личке никому кости не мою

держишься, это хорошо,  молодец,нельзя даже в личке гадости писать! двойная жизнь получится...

да, а мы вот такие- дети мегаполиса: кости не моем, в личку не пишем гадости, всё здесь- прямо и открыто)))))

 

Цитата Галя ✰
Вот он, Nice (только теперь уже женщина) - добрался теперь и до вас со своими "обличениями". Принимайте со смирением все обличения и кайтесь (лучше всего сразу же).

Галя, оставить всё в прошлом , забыть , простить не получается? а надо, дорогая, легче будет.

Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Messha
вы такой же как и Сандей, он мнил себя реформатором, ведушим людей в светлую жизнь. Шаповалов себя объявил трансформатором, а вы восстановитель. Я так и поняла, что лавры их вам покоя не дают,

Messha, ну как вам не стыдно на пожилого человека свои вымыслы наваливать?

Вы ведь помните то мое давнее письмо к одной форумчанке (2010 год), в котором я писала свои наблюдения за вами и сравнивала ВАС, Messha, с Сандеем и Шаповаловым, а еще с paralipomenon. Вы, а не Ресторер,  больше всех похожи на Сандея. И даже ник себе постоянно такой берете: "Спасительница" 

Вот отрывок из этого письма и то, что вас всех объединяет:

" ... И в замешательство я пришла от того, что начала размышлять обо всем, что пишут  на форуме - так же Mesha, paralipomenon... Как мне показалось, у них есть кое-что общее (сюда можно причислить Шаповалова и других проповедников из сериала "лжехристы") - ко всем им приходил Господь и сказал им, кто они и что им делать... и та и другая переживали глубочайшее чувство отверженности и неприятия в своей жизни, все они довольно таки дерзкие, не принимают никакой критики, в какой-то мере необузданные (Mesha, по-моему, писала где-то, что если кому не нравится, пусть жалуется на нее Богу, а тот ей Сам скажет), у всех какие-то особые и самые лучшие откровения от Бога... паралипоменон однозначно считает себя пророком Господним - она мне говорила об этом не один раз... Mesha тоже писала о себе, что у нее такие же чувствовования, как были у пророков и что именно через таких людей Бог будет делать пробуждение... Сандей - пророк... Шаповалов - пророк...

В общем, ничего не понимаю... Та ее фраза, типа, кому не нравится, жалуйтесь Богу на меня - звучит как какая-то отмазка... Мне кажется, человек ответственный за свои действия и слова, не будет переводить стрелки на Бога за свое дурацкое поведение... Так ведь можно грешить налево-направо, делать зло, унижать и оскорблять всех и при этом говорить "не нравится, жалуйся Богу."
Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+693
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
Перечислить? Тогда впишусь?

Да я ж как бы не против.... Но фишка в том, что не по теме.... Танюша, приглашаю в гости в тему "Моя хата с краю"

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|18 Июл 2013
8 Цитировать

Достали уже скандальные тетки. Они вас всех научат жить по своим феминистким понятиям, держитесь.

 

Цитата Ледокол
Танюша, приглашаю в гости в тему "Моя хата с краю"

а зачем приглашаешь то? чтобы там отыграться? Наташа, я с некоторых пор не верю в твою искренность. Железно уже не верю. И зачем мне ваша тема о хате с краю. Я не жду от людей помощи в проблемах. Или к Богу иду, или сама решаю, или друзья, если увидят в том нужду, помогут. А шо, петь с вами, что какие все плохие, не помогают мне? Я это уже переросла. Когда=то тоже сокрушалась по этому поводу. А потом Бог показал, что нечего на людей надеяться, тем более обижаться. Никто никому не должен. И мне в том числе.

Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Лагуна
Галя, оставить всё в прошлом , забыть , простить не получается? а надо, дорогая, легче будет.

Ну у многих в этой теме не получается ведь забыть и простить Сандея. Говорите: "он у нас прощения не просил, имеем право не прощать."

У меня, думаете, просил кто-нибудь прощения? Лично вы тоже, кстати, ни разу не просили прощения за то, как под разными никами клеветали в "совместном хоре" на меня в тот "памятный" вечер.

В чем тогда претензии ко мне, дорогая? :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Гость
0
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
спасибо за комплимент. Редко его услышишь из уст женщины )))

Иди уже спать , а  то  морщины  появятся и синяки под глазами ,    будешь не самой красивой  наташей в Турции.

Старожил
+220
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
ну ощущайте себе сколько хотите, только вот оскорблять то не надо.

оскорбилась правдой? бывает...помолись и всё пройдёт , я тебя прощаю.

 

Цитата bonami
Ути-пути

деточка , иди спатоньки)), а когда проснёшься, то спроси у мамы, как надо разговаривать со старшими, ладушки?)))   ну вот и славненько)))  иди спатоньки, баю-бай....

Удален
bonami
|18 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата толиледи
Иди уже спать , а  то  морщины  появятся и синяки под глазами ,    будешь не самой красивой  наташей в Турции.

а цэ шо було? Еще одна "сестра" во Христе?  !!!!! 

Наташа, хорошая у тебя группа поддержки. Тоже ходят в церковь к твоему пастору в Киеве? (прости, фамилия его забыла). И чего тебя назвали Наташа с Турции?

У кого-то голова уже кипит ))))

Старожил
+693
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
а зачем приглашаешь то? чтобы там отыграться? Наташа, я с некоторых пор не верю в твою искренность.

))))) Смешная ты. К тебе нормально - ты в позу. Насчет отыграться - это не по моей части. Вот заходи и расскажешь, с каких это пор и почему ты не веришь в мою искренность. Мы ведь с тобой в реале не встречались, откуда эти домыслы?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|18 Июл 2013
9 Цитировать
Цитата Лагуна
оскорбилась правдой?

я? на тебя? нееет. На таких людей не оскорбляюсь )))) Мне это все смешно все более и более становится.

"Христианский" театр абсурда.

 

Цитата Лагуна
деточка , иди спатоньки)), а когда проснёшься, то спроси у мамы, как надо разговаривать со старшими, ладушки?)))   ну вот и славненько)))  иди спатоньки, баю-бай....

а тебе лет 60? Тогда простите, буду на Вы ))))

Ути-пути, тетенька Лагуна. Можно я буду назыать Вас "тетя Лагуна?"

 

Цитата Ледокол
))))) Смешная ты. К тебе нормально - ты в позу.

Нормально ?????? Наташа, да ты себя со стороны видишь? ты же за спиной держишь остро-колющий предмет на случай, если кто брыкаться начнет, когда ты к нему "нормально"

 

Цитата Ледокол
Мы ведь с тобой в реале не встречались,

а зачем? 

Старожил
+220
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
не получается ведь забыть и простить Сандея.

а зачем? он разве оставил пастерство? он что-перестал ересть нести???

Галя, ну уже раззуй глаза и посмотри вокруг...ну почему ты выискиваешь всё время врага там  , где его нет?

ты постоянно цепляешься к сёстрам, оскорбляя их,обвиняя на протяжении стольких лет, лукавишь, но ведь ты же с ними дружила, это что значит????

ты влазишь в душу к человеку что бы туда потом плюнуть???

ну что это, в конце концов!!!!

 

Цитата Галя ✰
Лично вы тоже, кстати, ни разу не просили прощения за то, как под разными никами клеветали в "совместном хоре" на меня в тот "памятный" вечер.

за что мне у тебя  просить прощение??? и какой вечер????

ты бредишь????

ты мне гадости писала  в личку лишь потому, что я заступилась за человека тобой оклеветованного!!!!преследуешь постоянно, а покаяния нет в тебе!!!!!

Галя, одумайся по хорошему!!! меня нельзя трогать, тем более моего ребёнка, Бог за нас заступается, а оно тебе надо????

Старожил
+693
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
Нормально ?????? Наташа, да ты себя со стороны видишь? ты же за спиной держишь остро-колющий предмет на случай, если кто брыкаться начнет, когда ты к нему "нормально"

дорогая, никаких предметов, не надо выдавать желаемое за действительно, ути-пути Я уже писала, что я плохо отношусь только к тем, кто меня обманул и обокрал. Ты ведь под эту категорию не подпадаешь)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
bonami
|18 Июл 2013
8 Цитировать

 

Цитата Лагуна
Галя, ну уже раззуй глаза и посмотри вокруг...ну почему ты выискиваешь всё время врага там  , где его нет? ты постоянно цепляешься к сёстрам, оскорбляя их,обвиняя

а Вы че сейчас со мной делали? Глаза тоже разуйте, плииз. А то ваши обличения в сторону Гали выглядят неубедильно.

Цитата Лагуна
Галя, одумайся по хорошему!!! меня нельзя трогать, тем более моего ребёнка, Бог за нас заступается, а оно тебе надо????

так и за меня Бог заступается, а Вы думаете, что только за Вас и Вашего ребенка. Оно Вам тоже надо???

Девоньки, с теми "пираньями", с которыми я работаю каждый день, вы, слава Богу, и рядом не стояли. А значит, для вас еще не все потеряно.

Поэтому ваши выпады меня смешат.

Успехов.

Старожил
+220
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Ути-пути, тетенька Лагуна. Можно я буду назыать Вас "тетя Лагуна?"

да хоть дядей, если тебе полегчает и спасёт от тьмы...я за тебя переживаю...честно.

Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Лагуна
Галя, одумайся по хорошему!!! меня нельзя трогать, тем более моего ребёнка, Бог за нас заступается, а оно тебе надо????

200 лет вы мне нужны (и ваш ребенок в том числе). сколько можно повторять это вам?

лечите манию преследования!

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
bonami
|18 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Лагуна
да хоть дядей, если тебе полегчает и спасёт от тьмы...я за тебя переживаю...честно.

я Вас об этом не просила. Лицемерные Ваши переживания

Гость
0
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата
ой мамоноки, а тема то ушла в другое русло......... а мы тут о своем личном пишем  нехорошо, нехорошо, а то ж Админ тему может закрыть

Гнилая темка, тетки стонут как им то ли  хорошо было то ли плохо с Сандеем было, хочЭться бабла аж неможЭться. Ради бабла всех .... до обморока . Посмотрите кто тут стонет на всю кухню: лгуна, меса и ледокол-аферисты по жизни.

come on , dance !!!

Гость
0
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
И чего тебя назвали Наташа с Турции?

Говорят , что  таких ледей  как ты  в Турции называют наташами.  Так что  ошибки нет.

Тока с курорта и опять гормональный сбой? Береги  себя  тётка , а то долго не протянешь на этой ниве.

Старожил
+220
|18 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата bonami
Девоньки, с теми "пираньями", с которыми я работаю каждый день, вы, слава Богу, и рядом не стояли. А значит, для вас еще не все потеряно.

да ну...там где тебя этому научили я в миру преподавала...отдыхай от мира уже.

найди путь к Богу и стань  на него,  нет, лучше иди по нему, это не угроза, а предупреждение.

 

Цитата Галя ✰
200 лет вы мне нужны (и ваш ребенок в том числе). сколько можно повторять это вам? лечите манию преследования!

это говорит о многом, в частности о том, кто твой отец)

жаль, что так всё  запущенно и плющём попросло..

тогда адью, спокойной ночи.

Удален
bonami
|18 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата толиледи2
Говорят , что  таких ледей  как ты  в Турции называют наташами.

))))) И какое же нутро должно быть у тебя, чтобы под разными никами грязь то лить?

Зависть - гнилое дело. Она сушит кости. Это уже по Писанию. Но Бог для тебя не в авторитете. А там уже милости Его нет, ни благодати, ни защиты. Покайся, пока еще есть время.

Старожил
+220
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
У кого-то голова уже кипит ))))

пы.сы. вы шо с Галей уже понапивались, ну вы даёте!!!!

тогда понятно, а то на трезвую такое писать мог тока ...даже не знаю кто...!!!!

Удален
Галя ✰
|18 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Лагуна
это говорит о многом, в частности о том, кто твой отец)

До тех пор, пока вы не извинитесь за клевету в мой адрес, которую вы писали под разными никами - aceana, aceanna и т.д. (а теперь делаете вид, что не помните и типа это я бред несу) - никаких разговоров с вами, как с серьезной хирстианкой, и быть не может.

Если забыли, в чем клевета состояла - загляните в тему "в чем дело?" - там должны были сохраниться еще ваши "потуги" удалить меня с этого форума и клеветнические слова в мой адрес.

Кто ваш отец - вы тоже прекрасно демонстрируете.

Еще раз для тех, кто в танке: мое мнение о пара-он и некоторых других "сестрах" НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. От своих слов я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ. Хоть каждый день меня отправляйте в ад - я знаю то, что я знаю. Это понятно?

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
antidot
|18 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата толиледи2
Цитата толиледи2
Говорят , что  таких ледей  как ты  в Турции называют наташами.  Так что  ошибки нет. Тока с курорта и опять гормональный сбой? Береги  себя  тётка , а то долго не протянешь на этой ниве.

ЛВ, Вам не стыдно? Вы не "то ли" - Вы уж точно не леди. Не прячьтесь за никами, Ваш незабываемый почерк ни с каким другим не спутаешь. Пожилой человек, а такое вытворяете.

Удален
bonami
|18 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Лагуна
найди путь к Богу и стань  на него

Кто дал право тебе судить, на каком я пути? )))))))))

 

Цитата Лагуна
да ну...там где тебя этому научили я в миру преподавала...отдыхай от мира уже.

судя по всему, ты гордишься своими бывшими грехами. Или они все еще с тобой?

Покаятся нужно тебе, не мне.

Старожил
+693
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата antidot
ЛВ, Вам не стыдно? Вы не "то ли" - Вы уж точно не леди. Не прячьтесь за никами, Ваш незабываемый почерк ни с каким другим не спутаешь. Пожилой человек, а такое вытворяете.

Ой, а ты хто такой? То ли леди, то ли джентельмен? Откройте личико.... Интересно, а что ваш ник обозначает?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+220
|18 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата bonami
Зависть - гнилое дело. Она сушит кости.

в Писании другое написано, почитай его иногда, ну   ёк, прямо!!!  Унылый дух кости сушит...ау...детка

 

Цитата bonami
Это уже по Писанию.

по какому?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы