Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Василий1
|30 Июн 2013
8 Цитировать
Цитата талмид
5000 человек, которым Сандей предложил по 1000 дол., если заложат единственное жилье, молчат. Отдавшие на здание для привлечения туристов 10 млн. долларов молчат.

Вот и удивляет меня эта ментальность и пассивность Украинского народа. Это же ваши деньги,ваши квартиры...... Что еще нужно человеку чтобы он увидел что его ограбили? Треснуть обухом по лбу и сказать ты дурак- тебя ограбили проснись? Но это не просто ограбление. Это изощиренный план на мой взгляд возможно  определенной международной мафии маскирующейся под Христианство. Явным признаком маскировки под Христианство- является полное отсутствие реальной помощи пострадавшим.  Такого беспредела еще не было в Христианской среде. Другие люди -(веры например мусульмане) давно камнями "кирдык" сделали,и ВСЕХ истребили бы кто этим занимался. Ведь даже фемен у мечети наказали....

Писатель
+85
|30 Июн 2013
6 Цитировать

ООН. В эту организацию не берут религиозные организации, а только страны. И эта организация внерелигиозная,мирская и общественная,она скорей всего даже по уставу ООН не должна иметь ничего общего с религией, ни с какой, а должна быть нейтральной.

Писатель
+85
|30 Июн 2013
4 Цитировать

Рвется ли Са во власть? Неплохой вопрос, САм то он знает, что во власти ему светит мало,ведь он нигериец-иностранец,но своих, кто в его власти украинцев активно проталкивает во власть, проповедывая им теологию,где они должны иметь и мирское влияние во власти, потверждение этому сотни проповедей СА на эту тему. А украинцы, которые во власти СА, за него так хоть кому голову открутят. А то что сандеисты рвутся во власть задокумантированно на видио, как рьяный посольчанин наверно от агапе пинал ногами женщину на каких то выборах.Не умею вылаживать видио кто имеет такое пожалуйста выложите,пусть поэт увидит сам своими глазами

СА в президенты Украины не лезет,зная что все равно не изберут и власть эта очень шаткая,но он нашел больший пост на Земле. Вспомните поздравление с днем рождением его женой Босе.Она так и сказала, что Бог послал на Землю Аделаджу, как в свое время Христа !

Старожил
+693
|30 Июн 2013
4 Цитировать

По Закону о религии, церковь отделена от политики. Но ПБ вне закона.

При МИДе открылось посольство Божье

http://glavcom.ua/articles/9853.html

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+85
|30 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Ледокол
По Закону о религии, церковь отделена от политики. Но ПБ вне закона. При МИДе открылось посольство Божье http://glavcom.ua/articles/9853.html

Ага, это СА на Западе и американцам басни рассказывает о гонениях на него властями, а на самом деле у него с властью все в порядке, даже при МИДе есть свое посольство.

А так как власть корруптированна и есть кто -то из чиновников падкий на деньги СА, вот почему СА все сходило  с рук, понятно сразу, что за крышу и покровительство заплаченно.  Помню, как агитировались в ПБ выборы в МИД , что бы  представить своих кандидатов. Кажется на этих выборах  посольчанин пинал женщину.

У СА есть деньги купить весь чиновничий аппарат  с потрахами, но не все ведь купятся. У СА денег, как мусора, ведь он годами без прозрачной  бухгалтерии присваивал деньги прихожан.

Старожил
+220
|30 Июн 2013
5 Цитировать

про вступление в ООН:

Согласно Уставу Организации Объединенных Наций, прием в члены Организации «открыт для всех миролюбивых государств, которые примут на себя содержащиеся в Уставе Организации Объединенных Наций обязательства и которые, по суждению Организации, могут и желают эти обязательства выполнять». Прием государств в члены Организации Объединенных Наций производится решением Генеральной Ассамблеи по рекомендации Совета Безопасности. В сжатом виде эту процедуру можно представить так:

Государство направляет Генеральному секретарю заявление и письмо, в котором оно официально принимает на себя обязательства, содержащиеся в Уставе. Заявление рассматривается Советом Безопасности. Рекомендация о приеме считается принятой, если за нее проголосовали 9 из 15 членов Совета и при этом никто из 5 постоянных членов — Китай, Российская Федерация, Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии, Соединенные Штаты Америки и Франция — не проголосовал против. Если Совет выносит рекомендацию о приеме, она представляется на рассмотрение Генеральной Ассамблее. Для приема нового государства необходимо большинство в две трети голосов членов Ассамблеи. Членство вступает в силу с даты принятия резолюции о приеме.

Старожил
+220
|30 Июн 2013
5 Цитировать

это о том как помагают ООН  разные организации и частные лица:

"Правительства, фонды, финансовые институты, корпорации и простые люди также предоставляют ресурсы и работают, решая большие и малые задачи, над достижением ЦРТ. Микрофинансирование является одним из инструментов развития, который дает людям в развивающихся странах шанс выбраться из нищеты через предоставление малоимущим предпринимателям доступа к кредитам и прочим финансовым услугам. Ряд организаций помогают наладить связи между жителями богатых стран и такими предпринимателями. Голливудская актриса Натали Портман путешествует по миру в качестве Посла фонда ФИНКА, организации, предоставляющей малые кредиты, которые помогают женщинам в развивающихся странах начать собственное дело. Женщина из Калифорнии зарабатывает деньги в сети Интернет и передает их частному поставщику продуктов питания из Боливии. Молодые канадцы зарабатывают деньги для фонда микрокредитования, совершая поездку из Ванкувера в мексиканский город Тихуана. Узнайте, каким образом другие люди помогают изменить жизнь в своих общинах."

А КАК В ПБ ПОМОГАЮТ ООН, ЕСЛИ СА ВСТУПИЛ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ?

У СА ПОЛУЧИЛОСЬ "МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ "С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ!

Писатель
+85
|30 Июн 2013
5 Цитировать

Может ПБ и СА хотят похвастатся реабцентрами, но они были платными и дорогим,что для некоторых семей зависимых была огромная сумма. К сведению, в других церках она бесплатная и эффективная.

Столовая Стефания , так и ее расходяы оплачивались благотворительными организациями, а не ПБ, только волонтеры из ПБ работали в столовой.
Реаболитанты были использованы помимо того, что реабелитация была оплачеваемая, в стоительстве уютных дорогих пастырских домов -прислужников СА и все за счет прихожан

Старожил
+220
|30 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Лагуна
У СА ПОЛУЧИЛОСЬ "МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ "С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ!

СА профинансировал Нигерийский банк  за счёт кредитования украинцев под залог жилья!

Старожил
+220
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата svea
Столовая Стефания , так и ее расходяы оплачивались благотворительными организациями, а не ПБ, только волонтеры из ПБ работали в столовой.

столовую , помню, со сцены СА говорил, что проплачивает Черновецкий и что она ему обходится очень дорого ( 1 млн) и призывал всех  остальных помочь этому центру!

Писатель
+85
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Лагуна
А КАК В ПБ ПОМОГАЮТ ООН, ЕСЛИ СА ВСТУПИЛ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ? У СА ПОЛУЧИЛОСЬ "МИКРОФИНАНСИРОВАНИЕ "С ТОЧНОСТЬЮ НАОБОРОТ!

До чего же хитер СА! Он ведь втирался в ООН для того, что бы под флагом ООН вывезти и прокрутить награбленные деньги. Украинцев грабанул на нигирейцах крутит деньги, отмывая в  своем банке под "флагом надежды", как "посол доброй воли", так вроде бы называют тех, кто помогает ООН, но они не члены, членами могут быть только государства, да и то не все. Он не помогает никому, а просто наживается на тех и других.

Старожил
+940
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Да, чудеса)))))))) До сих пор висит

Быть может, таки для того, чтобы Ви таки ответили на мой вопрос о банке, за информацию о котором Ви таки ручались, как за проверенную несколькими восклицательными знаками. Или ?

 

Цитата Ледокол
Это у пастора церкви, который на доверии к нему, облапошил своих овец

Вот, спрошу даже ради интереса : "А шо, овцы таки слушали голос своего Пастора или сотворили себе кумира из человека ?" Или ?

Старожил
+693
|30 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата kostyan
Вот, спрошу даже ради интереса : "А шо, овцы таки слушали голос своего Пастора или сотворили себе кумира из человека ?" Или ?

С добрым утром, дружок 

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Писатель
+85
|30 Июн 2013
6 Цитировать

Костян, а Вы можете прокомментировать слова из поздравления Босе своего мужа,про то что Бог послал СА, как и Иисуса Христа в свое время на Землю. Что-то не понятно, так  что же по мнению Босе СА это тоже христос, то есть мессия. Вот когда ответите, тогда и упрекайте Ледокол в поклонению кумиру. Босе прямо в отрытую говорит, что ее муж мессия,а что Вы от простых прихожан ждете,если они верят и верили в его избранность. Напишите лучше Босе, что бы она не богохульствовала говоря, что СА есть мессия.

Местный
+12
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Messha
Если ему Бог вверил церковь, если он пастор от Бога, если как он утверждает, что сам был обманут, то возникают вопросы, почему Бог своего ставленника не предупредил

если бы--- да кабы:(((((

Бог ставит тех кого нужно.

ставленик от Бога не вводит в заблужения вверених ему учеников.

а говорят ставленник не Божий!" (Косточка)

 

Цитата талмид
интеревно посмотреть выводы психологической экспертизы

талмид, тебе так нужны эти экспертизы?

45 Выходи из среды его, народ Мой, и спасайте каждый душу свою от пламенного гнева Господа.(Иер.51:45)

 

Цитата Василий1
Вот и удивляет меня эта ментальность и пассивность Украинского народа.

ты сам что предлагаешь делать? говори конкретно: что?

 

Цитата svea
А костики и косточки пусть прокомментируют это поздравление, правильно ли оно

сдались тебе косточки?

кто поздравлял , того и спроси что да как да почему и почём.

деСАнт на ПодходеБ
Гость
0
|30 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Лагуна
столовую , помню, со сцены СА говорил, что проплачивает Черновецкий
Это по ходу одна из легенд ПБ ,  столовая проплачивалась  из городского бюджета .
Старожил
+1834
|30 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата korbofos
Украинский, трусливый, эгоистичный менталитет, который называется: - "Моя хата з краю...".

Так уничтожать миллионами и асимилировать, страх по неволе прийдёт. А это поговорка "Моя хата з краю...", извращена украинофобами как и Писание еретиками.

Первое смысловое звучание было таким: " Моя хата с краю, першим ворога зустрічаю"


И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+220
|30 Июн 2013
7 Цитировать
Цитата svea
Босе прямо в отрытую говорит, что ее муж мессия,а

так не одна она, здесь в теме были видео о том, как Корман  называет Иисусом последнего времени СА , похожее высказывание озвучивала и Потопаева, а про то, что СА -отец, так  этому научены все в ПБ.

великий и могучий праведник один из двух.

Удален
талмид
|30 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Косточка
талмид, тебе так нужны эти экспертизы? 45 Выходи из среды его, народ Мой, и спасайте каждый душу свою от пламенного гнева Господа.(Иер.51:45)

их требуют непринимающие обвинение на пресвитеров (или лжепресвитеров) при 2-3 свидетелях, ВОПРЕКИ Писанию.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|30 Июн 2013
7 Цитировать

19 Обвинение на пресвитера не иначе принимай, как при двух или трех свидетелях.

20 Согрешающих обличай перед всеми, чтобы и прочие страх имели.

(1Тим.5:19,20)

Где тут про решение суда языческого или про экспертизы?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|30 Июн 2013
4 Цитировать

Почему ты всегда против потерпевших пишешь и никогда - против разбойника? Потому что царство не может разделиться. Служители одного лагеря познаются по делам.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+1350
|30 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата талмид
Почему ты всегда против потерпевших пишешь и никогда - против разбойника? Потому что царство не может разделиться. Служители одного лагеря познаются по делам.

Вы сами знаете, что написали ложь.

Кроме всего этого факт. Иова здесь нету.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+162
|2 Июл 2013
0 Цитировать

а что так мало написали за 2 дня?

ладно, напишу я что-то:

Менталитет победителя и менталитет неудачника [18:00]

просвещайтесь!

Старожил
+693
|2 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
а что так мало написали за 2 дня?

Написали много, и удалили много.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+162
|2 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
Менталитет победителя - победа

правильно!

+

Можно ли быть успешным в неуспешной церкви

Старожил
+693
|2 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
правильно!

вот пошли за "успешным человеком" Сандеем и попали в яму. Так что советы эти неверные. Слепой повел слепых.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+162
|2 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Ледокол
пошли за "успешным человеком"

а где благословения?

пастор С. Аделаджа благословляет пастора С. Жукотанскую [39:44]

Удален
талмид
|2 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
Написали много, и удалили много.

Мошенники продолжают мерзости, но правда скрывается. Сандэй набрал много людэй потому, что на всех ресурсах мирских и именующих себя Христовыми, уничтожаются св-ва пострадавших.

19 Если бы вы были от мира, то мир любил бы свое; а как вы не от мира, но Я избрал вас от мира, потому ненавидит вас мир.

20 Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Мое слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.

(Иоан.15:19,20)

10 Злое наказание - уклоняющемуся от пути, и ненавидящий обличение погибнет.

(Прит.15:10)

Да сохранит нас Господь, ибо только он Спасающий и Праведный, творящий суд милость и правду в уверовавших в Него.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+441
|2 Июл 2013
2 Цитировать

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
+259
|2 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кость
успешным в неуспешной церкви

Разве церковь, которую не сокрушат врата ада, может быть не успешной?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы