Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
Котян
|26 Июн 2013
2 Цитировать

Аделаджа продвигает своих депутатов в Киевсовет

я ВСЕх люблю! точно!
Старожил
+225
|26 Июн 2013
4 Цитировать

В церкви Аделаджи людей которые не могут отдать деньги называют неполноценными:

http://ru.golos.ua/suspilstvo/20120726_u-tserkvi-adeladji-tih-hto-ne-moje-viddati-groshi-nazivayut-nepovnotsinnimi-zm

Старожил
+693
|26 Июн 2013
5 Цитировать

Да уж, странно, что люди не хотят прозреть, хотя уже такие страшные последствия у их предшественников

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Котян
|26 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата Ледокол
люди не хотят прозреть

3 Если же и закрыто благовествование наше, то закрыто для погибающих,
4 для неверующих, у которых бог века сего ослепил умы,

чтобы для них не воссиял свет благовествования о славе Христа,

Который есть образ Бога невидимого.(2Кор.4:3,4)

Цитата Ледокол
хотя уже такие страшные последствия у их предшественников

39 враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.(Матф.13:39)

я ВСЕх люблю! точно!
Старожил
+225
|26 Июн 2013
5 Цитировать

Во какая интерестная история приключилась с персонажем Медведь. Получается в реальной жизни в церкви люди так поступают друг с другом как в этом мультике,жил себе медведь ел свою малину пока не попал в проблему (в церькви), и решение этой проблемы  и звериное и человечье.Это аналогично как человек живет и ходит в церьковь и попал в проблему- а там как в мультике звери(люди церковные- друзья) ему помогали освободиться от проблемы. Иногда так друг другу люди  в церкви помогают как эти звери медведю. Очень может помочь освободится многим от проблем- надо только себя поставить на место медведя и включить свои мозги. Это как раз в эту тему - пострадавшим посмотреть просто необходимо.

Удален
kirakelI
|26 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Messha
Вот это замечательное во всех отношениях произведение, я нашла на сайте Посольства Божьего. Полностью его не публикую, кому интересно, пройдет по ссылке и прочитает сам.

Из стиха по ссылке:

СЕГОДНЯ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ
ВАМ БЛАГОДАРНЫ, БРАТ САНДЕЙ!
ЧРЕЗ ВАС ГОСПОДЬ ИМ СВЕТ ЯВИЛ,
ИХ К НОВОЙ ЖИЗНИ ПРОБУДИЛ!
ВАШ ТРУД СВЯТОЙ НЕ ПРОПАДЁТ!
БОГ ИЗБАВЛЕНИЕ ПОШЛЁТ!
ОКОВЫ РУХНУТ! И СВОБОДА
ПРИДЁТ ДЛЯ ВАС И ДЛЯ НАРОДА!

Короче:
Прошла зима, настало лето
Спасибо партии Сандею за это. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+940
|26 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Прихожане превращаются в бомжей

1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

Старожил
+220
|26 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата kostyan
1Тим.6:10 "ибо корень всех зол есть сребролюбие, которому предавшись, некоторые уклонились от веры и сами себя подвергли многим скорбям".

опять двадцать пять!

Костян, ну вот, хорошо, покаялись   люди ,дальше что?  ( хотя я не видела , что бы СА  каялся в сребролюбии)

а те, кто пострадал из-за сребролюбия пастырей , что им теперь делать? перестать судиться с банками и перестать отстаивать свои квартиры?

ведь по идеи, суд обязан разобраться  и  с теми ,кому были переданы эти деньги, и  уже требовать деньги с них  . имхо.

Старожил
+225
|26 Июн 2013
4 Цитировать

Вот интерестно, Лагуна нашла сайт где автор стихов  в изощиренной форме поэта- поклониста  активно  прославляет и поклоняется богу своему Маммоне. Это доказывает то- что бог автора стихов Маммона. Сандей Аделаджа  на своем сайте размещает другие стихи автора - получается по логике что за Сандея  тогда заступается Маммона? И то что Сандей разместил стихи автора  на своем сайте,получается по логике что Сандей тоже поклоняется как и автор Маммоне?

Старожил
+220
|26 Июн 2013
3 Цитировать
И то что Сандей разместил стихи автора  на своем сайте,получается по логике что Сандей тоже поклоняется как и автор Маммоне?

думаю, что автор вообще не знает СА, по крайней мере о  делах по выманиванию квартир, а стихотворение о маммоне , скорее всего, было им написано другому пастырю, но то, что оно, стихотворение, подходит и к СА, автор , видимо не знал)))))имхо

вот, интересно было бы пригласить автора в нашу тему...нужно это сделать, не обещаю, но постараюсь)))))

Старожил
+220
|26 Июн 2013
1 Цитировать
надо только себя поставить на место медведя и включить свои мозги. Это как раз в эту тему -

у медведя грех чревоугодия....)

Старожил
+940
|26 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Лагуна
ведь по идеи, суд обязан разобраться  и  с теми ,кому были переданы эти деньги, и  уже требовать деньги с них

Конечно. И неудачные "инвесторы", вместо того, чтобы сосредоточить свои силы на тех, кому давали деньги, пытаются судиться с теми, у кого они сами брали деньги, с банками, выступая в этом случае, как лихоимцы. Печалька...

 

Цитата Лагуна
а те, кто пострадал из-за сребролюбия пастырей , что им теперь делать?

Каждый пострадал из-за своего собственого сребролюбия. И сами себя подвергли многим скорбям. Так говорит Библия.

 

Цитата Лагуна
хорошо, покаялись   люди, что доверились аферисту

И хто, стесняюсь спросить, из тех, кто хотели прожить, не работая, за чужой счёт, покаялись ? Или ?

Старожил
+220
|26 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
пытаются судиться с теми, у кого они сами брали деньги, с банками, выступая в этом случае, как лихоимцы. Печалька...

какие лихоимцы???

скорее всего банки и есть лихоимцы вместе с теми, кто подстрекал брать кредит: и те , и те, воспользовались бедственным положением того , кто брал деньги под жильё, что бы отдать их другим ,

кто такие  лихоимцы, посмотри:

Лихоимание, лихоимство

Лихоиманиелихоимство – греховная страсть, заключающаяся в приобретении выгоды за счет затруднительного положения ближнего, «страсть иметь все больше и больше, от которой умножение стяжаний без разбора средств, чрез обман в сделках и торговле, чрез неправый рост и воровство» (Св. Феофан Затворник).

«Лихоимец, оставляя Бога, мамону слушает: и так тем самым как заповеди Божии, так и Бога заповедавшего отвергается. Потому и апостол называет лихоимство идолослужением (Кол. 3:5), и лихоимца идолослужителем (Еф. 5:5). Сколь же бедственно и бесстыдно, ради страсти отвергаться Живого и Бессмертного Бога, от Которого жизнь и все блаженство наше зависит! 
Лихоимство – это страсть крайне развращенных людей, у которых безбожие кроется в сердце, хотя устами и исповедуют Бога...

Старожил
+225
|26 Июн 2013
2 Цитировать
Цитата kostyan
Тебя зацепила возможность срубить деньжат по-лёгкому. Или ? Или ты не читала, что коммерческая реклама на этом форуме запрещена ? Или ?

Как ты считаешь, исцеление Иисусом слепого это тоже по твоему  " возможность Иисусу Христу срубить деньжат по-лёгкому". Или ? Или это по твоему коммерческая реклама  была исцеление слепого? Когда фарисеи осуждали Иисуса за исцеление в субботу? Что ответил Фарисеям Иисус? Если человек бескорыстно беспокоится о другом человеке- о решении его проблемы,то это что- попытка срубить деньжат по легкому,или  коммерческая реклама по твоему? Не стоит беспокоится о душе человеческой ,так? Как ты можешь вести служение мучеников за веру в Иисуса Христа  и иметь в себе нутро Маммоны? Чего- то не стыкуется у тебя с Иисусом- извини. Или срубить деньжат по легкому на служении???

Старожил
+225
|26 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата kostyan
Цифрами.

Понял. Вопросов больше нет. Спасибо.

Старожил
+220
|26 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата kostyan
Та он пахал, как лошадь. Как две лошади.

хде???? шоб стать миллионером честным путём за столь короткое время- это я не знаю, чем надо торговать))))

минимум это торговать  айпадами эпл 5 на протяжении нескольких лет...а максимум - недвижимостью...которую сам и строишь и продаёшь...)))))про нечестный путь я промолчу, но это тоже быстро - пару лет на свободе и несколько лет в тюрьме...пахать и пахать.

Старожил
+225
|26 Июн 2013
0 Цитировать
Цитата kostyan
Получив от юриста откат. Печалька...

Действительно печалька- вера человека в Иисуса Христа которая продается за деньги..........

Старожил
+940
|26 Июн 2013
6 Цитировать
Цитата Лагуна
вот скажи, почему до людей ещё не доходит, что их будут в ПБ продолжать обманывать?

Я точно не знаю. Вероятно, такова уж человеческая натура. У меня 2 или 3 раза ночевали несколько братьев и сестёр с Донецкой области, которые приезжали на какие-то сетевые конференции. И что примечательно, пытались меня подписать. Сколько я им не говорил за этот бесперспективняк, никто не слушал. А знаешь, что самое удивительное, в следующий раз они меня уже пытались подписать на новый какой-то "Интвей", говоря, что этот уже точно верняк. На простой логический мой вопрос: "Вот, ты хотел с меня 300 баксов за подписку пол-года назад на какой-то проект, прошло пол года и ты хочешь ещё 300 баксов на другой проект, а через полгода приедешь за следующими 300 баксами ?" - не было ответа, но отсутствие ответа их не смущало. Когда я задавал элементарный вопрос о его заработке за последние пол года, кроме привлечениня новых подписавшихся, тоже было молчание... Печалька... Как они сейчас, не знаю, давненько их не было...

Старожил
+940
|26 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата Лагуна
он , что отчёт кому-то даёт?

Иоан.21:22 "Иисус говорит ему: если Я хочу, чтобы он пребыл, пока приду, что тебе [до того]? ты иди за Мною".

Удален
талмид
|27 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата kostyan
И хто, стесняюсь спросить, из тех, кто хотели прожить, не работая, за чужой счёт, покаялись ? Или ?

это те 500, кому Сандей предложил по 1т за залог единственного жилья или сдавшие по 5 млн. у.е на здание для привлечения туристов?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
999
0
|27 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата kostyan
Цитата Messha Эх, зацепила меня эта история  Тебя зацепила возможность срубить деньжат по-лёгкому.

Думаете  людей любят? Хто  из них каво то любит кроме себя ?

ха, да потому что чуют что СА возможно и отдаст некоторую сумму через суд вот и хотят себе все прибрать

Не удивлюсь что липовых пострадаших с липовыми документами  хоть греблю гати с каждым днем все больше Главное момент не упустить.

А простых пострадавших нагреют теперь уже "борцы" по борьбе с мошенниками как себя тут кличут

Старожил
+220
|27 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата 999
Не удивлюсь что липовых пострадаших с липовыми документами  хоть греблю гати с каждым днем все больше

ну, что ты, дорогая,какие липовые документы у пострадавших? разве  банки забирают липовые квартиры? или тебе надо  показывать   справки все , как когда-то ты требовала ?

Удален
талмид
|27 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата
сдавшие по 5 млн. у.е на здание для привлечения туристов?

Почему до сих пор ангара (18) (построенного к 18 (?) годовщине ОГ (группы Олорубо)) нет в туристических справочниках? Как исполнится пророчество Монро- Аделаджи о млн. туристов с золотом и серебром?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|27 Июн 2013
3 Цитировать
Цитата или?

Вопрос к обманутому в наперстки от признавшегося в любви к одному из двух собравшему неафишируемым способом миллион

 

что тебе [до того]?
Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+12
|27 Июн 2013
1 Цитировать
Цитата Messha
А мне хочется обсудить, что на самом деле сделал

1 Не судите, да не судимы будете,
2 ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.(Матф.7:1,2)

.

37 Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете;

38 давайте, и дастся вам: мерою доброю, утрясенною, нагнетенною и переполненною отсыплют вам в лоно ваше; ибо, какою мерою мерите, такою же отмерится и вам.(Лук.6:37,38)

.

5 Посему не судите никак прежде времени, пока не придет Господь, Который и осветит скрытое во мраке и обнаружит сердечные намерения, и тогда каждому будет похвала от Бога.(1Кор.4:5)

57 Зачем же вы и по самим себе не судите, чему быть должно?(Лук.12:57)

???!!!!

деСАнт на ПодходеБ
Удален
талмид
|27 Июн 2013
2 Цитировать

Готовил может он себя быть в роли госсекретаря

-------------------------------------

ООН? Сколько стоит независимая (судмед)экспертиза?

Как поживают заложившие квартиры под кредит на здание для привлечения туристов (или интуристов?).

Он спасет людей Своих от грехов их.
Местный
+12
|27 Июн 2013
0 Цитировать

Биография Пастор Сандей Аделаджа



деСАнт на ПодходеБ
Удален
талмид
|27 Июн 2013
5 Цитировать
Цитата Косточка
Биография Пастор Сандей Аделаджа

Надо житие Христа проповедовать, а не наоборот. Ссылка с сомнительного сайта.

Если бы мы день и ночь говорили о сатане, к чему бы это привело? Лучше говорить от избытка сердца об Иисусе.

О Христе говорят Христиане

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+307
|28 Июн 2013
7 Цитировать

Пишут ответы какому тоГладикову, протестуют, чего то. Пишут памфлеты, стихи.

Чем занимаются люди, непонятно.

зато гонору на соседнй теме ...Чудеса православия...хоть отбавляй.

Понаписали православным, что какие все единомысленные, какие все единые в своих разделившихся библейских кружках.

а на самом деле всё не так на поверку.

:-)))

Удален
талмид
|28 Июн 2013
4 Цитировать
Цитата Косточка

7 Дети! да не обольщает вас никто. Кто делает правду, тот праведен, подобно как Он праведен.

8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего-то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.

(1Иоан.3:7,8)

Праведниками Иисус назвал послуживших ближнему, а непослуживших одному проклятыми.

Он спасет людей Своих от грехов их.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы