Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Старожил
-253
|11 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогие.

Прекрасная коллекция служений ПБ.

Там, за грядой Карпатских гор,
Не первый год уж воет хор.
И от своей злобы краснея
Ревёт на пастора Сандея.

Что сделал он для этой власти?
Быть может рвал её на части?
Иль может выжидал момента,
Чтоб захватить пост президента?
Готовил может он себя
Быть в роли госсекретаря?
А может проявил он зверство
Какому-либо министерству?
А может быть, возьмём к примеру,
Был тайным революционером,
Готовящим переворот?
Звал к революции народ?
Печатал, может, он листовки?
Людей звал взяться за винтовки?
К террору, может, призывал?
Подпольный центр в стране создал?

Нет! Не был он врагом народа!
Он был слугой живого Бога!
Евангелие людям нёс,
Как повелел ему Христос!
Противник всяких мятежей,
Зла не желал стране моей.
И мысли не было в помине
Сменить политстрой в Украине!
Хотел он свято в мире жить,
И верно Господу служить.
И без греховного уклона
Держаться Божьего закона.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Тод
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Наставник
С уважением к Вам и победой Ваш .....

Наставник,если ты вдруг не вкурсе событий:

Позиция С.А. осталась,а вот помазание отнято от него.

1Цар.15:10-35

Создал Бог бога, для Бога
Старожил
-253
|11 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогой.

 

Цитата Тод
Наставник,если ты вдруг не вкурсе событий: Позиция С.А. осталась,а вот помазание отнято от него. 1Цар.15:10-35

Бог Своим помазанием направляет Его народ в правильное место Божьего пробуждения.

Бросали пригоршнями сора
Противники  в слугу Христова.
В центральной прессе клеветали,
По падежам  злобы склоняли.
Бросали армию свою
В психоатаку на семью,
То хитростью своих сетей
Старались уловить детей.
А сейфы из крепчайшей стали
Свои утробы пополняли.
В них пухло  "ДЕЛО" на Сандея.
Нет! Не убийцу, не злодея,
Не страшного рецидивиста,
Не спекулянта-афериста,
И не растратчика казны,
И не преступника войны.
Его  "вина" была лишь в том,
Что шёл он верно за Христом.
Контактов с миром не имел,
Под дудку дьявола не пел.
И не привыкши лицемерить,
Хотел он честно жить и верить.
Погибших во грехах спасать
И к Богу путь их направлять!

СЕГОДНЯ ТЫСЯЧИ ЛЮДЕЙ
ВАМ БЛАГОДАРНЫ, БРАТ САНДЕЙ!
ЧРЕЗ ВАС ГОСПОДЬ ИМ СВЕТ ЯВИЛ,
ИХ К НОВОЙ ЖИЗНИ ПРОБУДИЛ!
ВАШ ТРУД СВЯТОЙ НЕ ПРОПАДЁТ!
БОГ ИЗБАВЛЕНИЕ ПОШЛЁТ!
ОКОВЫ РУХНУТ! И СВОБОДА
ПРИДЁТ ДЛЯ ВАС И ДЛЯ НАРОДА!

Владимир Гладников, Модесто (США)

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+220
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Наставник
Бог Своим помазанием направляет Его народ в правильное место Божьего пробуждения.

а кто тебе такое сказал?

Старожил
-253
|11 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогая.

 

Цитата Messha
Еще одно новое уголовное дело откроется, как я понимаю)))). Ну что ж подождем финала, в деле КК он был предсказуем, а на другие дела СА видимо не способен (Иер.13:23)

Религиозная верхушка понимает, что не может ничего сделать с апостолом Божьим и с пробуждением на Украине. Они как всегда будут искать себе подобных в среде праведников, чтобы дальше продолжать давить и запугивать избранный народ Божий.

Но мы знаем, что никто не может быть сильнее Всемогущего, Творца неба и земли.

Можно посмотреть на Его народ выстоявший и политические и религиозные гонения.

За рекой, за лесом
Солнышко садится.
Что-то мне в Модесто
Дома не сидится.

Рвусь по бездорожью,
Годами хоть и сед,
Ведь Посольству Божью
Девятнадцать лет!

Духом и душою
В нём мы расцветаем,
Элексир чудесный
С неба принимаем.

Украина знает:
- Божий, чудный свет
Церковь изливает
Девятнадцать лет!

Тысячи погибших
К Богу обратились.
Церковь повлияла -
Люди изменились.

Зов Посольства Божья
Девятнадцать лет:
- Друг! Тебе возможно
Сбросить бремя бед!
*     *     *
За рекой, за лесом
Солнышко садится,
А душа и тело
В Киев лишь стремится.

Полон я мечтами:
Приобресть билет,
Чтобы встретить с вами
Девятнадцать лет!

Владимир Гладников,
г. Модесто, США.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+162
|11 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Наставник
апостолом Божьим

и кто есть сей муж?

Старожил
+162
|11 Июл 2013
4 Цитировать

и кто его помазал быть "апостолом Божьим" ?

Удален
paralipomenon
|11 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Наставник
За рекой, за лесом Солнышко садится. Что-то мне в Модесто Дома не сидится.

собирай монатки, помоги Сандею,

приезжай ты с хором, и повой сильнее.

 

Цитата Наставник
Рвусь по бездорожью, Годами хоть и сед, Ведь Посольству Божью Девятнадцать лет!

если нет дороги, то куда ты рвешься?

поломаешь ноги, если там споткнешься.

 

Цитата Наставник
Духом и душою В нём мы расцветаем, Элексир чудесный С неба принимаем.

элексир чудесный в поднебесье сделан

там расцвел душою, став миллионером.

 

Цитата Наставник
Полон я мечтами: Приобресть билет, Чтобы встретить с вами Девятнадцать лет!

если ты с билетом, приезжай скорее

будешь випподдержкой пастору Сандею.

и в тюрьме славянской будь ему защитой,

сдайся добровольно, честно и открыто.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+441
|11 Июл 2013
2 Цитировать

Мир вам! Аллилуйя!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
-253
|11 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогой

 

Цитата Кость
и кто его помазал быть "апостолом Божьим" ?

Тот, Кто призвал Петра,  Павла и апостолов Христовых.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|11 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Наставник
вам надо знать Его людей в Украине.

бедная Украина! То то скоро беспределу наступит конец.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+162
|11 Июл 2013
5 Цитировать

Уважаемый и дорогой

 

Цитата Наставник
Тот Кто призвал Петра,  Павла и апостолов Христовых

предостерегал:

15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.(Матф.7:15)

11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;(Матф.24:11)

22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.(Мар.13:22,23)

/

и апостол Павел писал:

11 Почему же [так поступаю]? Потому ли, что не люблю вас? Богу известно! Но как поступаю, так и буду поступать,
12 чтобы не дать повода ищущим повода, дабы они, чем хвалятся, в том оказались [такими же], как и мы.
13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.
14 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света,
15 а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их.(2Кор.11:11-15)

Удален
талмид
|11 Июл 2013
5 Цитировать

Ждем вирш Гладникова. Разве он поменял мнение о воспеваемом в стихах специалисте по ценным породам африканского дерева.

 

Цитата ...
Дорогой

Непослушный, ты заложил свое жилье вместе с 5000ми поручетелей за кредит нигерийского застройшика здания для привлечения туристов?  Чем не письмо счастья? Авторов трое. Один с Багам, другой "апостол" из страны, кот орую собирался представлять один из двух молитвенников ООН, видимо, лимпопо.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|11 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогой

 

Цитата Кость
предостерегал: 15 Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные.(Матф.7:15) 11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;(Матф.24:11) 22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных. 23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.(Мар.13:22,23)

Это было сказано о лжепророках, а не об апостолах Христовых.

Вам нельзя путаться в этих вопросах.

Хотя, по правде сказать, многие обольстители пользуются Его словом для самообольщения и быстрого забвения, то что происходит у вас.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+693
|11 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Наставник
хотя, по правде сказать, многие обольстители пользуются Его словом для самообольщения и быстрого забвения

как тонко вы подметили о Сандее. Добавлю: для обольщения других с целью собственного обогащения!!!

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Дорогие.

Давайте посмотрим, что говорят великие лидеры о апостоле Божьем п.Сандее.

"Я много слышал и читал о пасторе Сандее Аделаджа и о его служении. Все великие люди подвергаются нападкам, подобным тем, которые пришлось пережить пастору Сандею Аделаджа."
БИЛЛ КЛИНТОН – 42-Й ПРЕЗИДЕНТ США

.

"Пастор Сандей Аделаджа заставляет мыслить по-новому и двигаться в правильном направлении."
ПЭТ УИЛЬЯМС,
ПЕРВЫЙ ВИЦЕ-ПРЕЗИДЕНТ, КОМАНДА "ОРЛАНДО МЕДЖИК"

.

"Пастор Сандей Аделаджа искусно закладывает надежный фундамент, как мудрый домостроитель Божьего Царства – единственного достойного места, в которое стоит собирать сокровища. Пастор Сандей проделывает невероятную работу, уча нас жить в свободе, достигать целей Божьего Царства, а также быть благословением для своих родных и для тех, кому повезло меньше, чем нам."
МАРКУС Д. ЛАМБ,
ОСНОВАТЕЛЬ И ПРЕЗИДЕНТ ТЕЛЕВИЗИОННОЙ СЕТИ "ДЕЙСТАР"


С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+162
|12 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата наставник
Все великие люди подвергаются нападкам

точно!

только нужно чётко различать в чём "выликими" были люди:

были великие люди в благодетели, в благочестиии и в творении добра ближнему!

были "великие" люди в воровстве, в злодействе, в плохих поступках!

Вам

 

Цитата наставник
нельзя путаться в этих вопросах

как и всем людям!

 

Цитата наставник
Это было сказано о лжепророках, а не об апостолах Христовых.

а слабо прокомментировать текст Писания о лжеапостолах?

13 Ибо таковые лжеапостолы, лукавые делатели, принимают вид Апостолов Христовых.(2Кор.11:13)

-----

10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.(Матф.23:10)

Старожил
-253
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Дорогой.

 

Цитата Кость
только нужно чётко различать в чём "выликими" были люди: были великие люди в благодетели, в благочестиии и в творении добра ближнему!

Или вот еще одно высказывание Божьего человека о муже Божьем на Украине.

"Я был в церкви пастора Сандея и своими глазами видел, какой он страстный человек. Его страсть проявляется в любви к Богу и каждому человеку, в передаче Божьей мудрости и принципов. Пастор Сандей – влиятельная личность в христианстве."

Д-Р ПИТЕР ДЖ. ДЭНИЕЛС,
АВСТРАЛИЯ

.

Невозможно забыть наблюдение ЕПИСКОПА ГАРРИ о п.Сандее:

"Принципы, которые Бог открыл пастору Сандею, будут работать в любой стране мира, потому что  Божье Слово живо и действенно. Представьте себе, каково это – приехать в страну, где ты являешься представителем национального меньшинства, и стать в ней лидером самой крупной церкви. Это является свидетельством и доказательством истинности служения пастора Сандея.
Служение пастора Сандея Аделаджа обращено к каждому христианину. Пастор Сандей четко отделяет истину от лжи в вопросе относительно того, могут ли христиане быть богатыми. Его учение показывает, как мы можем жить благословенной жизнью в рамках несбалансированной экономической ситуации во всем мире. Это революционное послание для нашего времени, обращенное к новому поколению христианских лидеров. Пастор Сандей заявляет, что мы можем быть каналами, через которые Бог будет изливать на землю Свои благословения."

ЕПИСКОП ГАРРИ Р. ДЖЕКСОН-МЛ.
СТАРШИЙ ПАСТОР ЦЕРКВИ "ХРИСТИАНСКАЯ НАДЕЖДА"
В ОКРУГЕ ВАШИНГТОН, ОСНОВАТЕЛЬ
И ПРЕЗИДЕНТ КОАЛИЦИИ ВЛИЯТЕЛЬНЫХ ЛИДЕРОВ

С уважением к Вам и победой, Ваш ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
талмид
|12 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата ...
С уважением к Вам и победой, Ваш ......

Если бы ты был наш, то не ушел бы из учения Христа в лжеучение лжехриста.

Удивляюсь, взрослый человек, а элементарного понять не можешь. Где твой виршист?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+162
|12 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Messha
Да очень хочется некоторым товарищам занять место Христа в сердцах и умах людей. "Анти" с некоторых языков переводится как "вместо". В общем антихристам всегда хочется кого-то наставить ради собственнй выгоды, вместо того, чтобы привести человека ко Христу))).

3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.(2Фесс.2:3,4)

18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время.
19 Они вышли от нас, но не были наши: ибо если бы они были наши, то остались бы с нами; но [они вышли, и] через то открылось, что не все наши.(1Иоан.2:18,19)

Удален
талмид
|12 Июл 2013
1 Цитировать

Я много слышал и читал о пасторе Сандее Аделаджа и о его служении. Все великие люди подвергаются нападкам, подобным тем

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
kirakelI
|12 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Наставник
Давайте посмотрим, что говорят великие лидеры о апостоле Божьем п.Сандее.

Знают ли "великие лидеры", что СА активно рекламировал со сцены посольства КК?:

 

Цитата Наставник
Вы не можете никак различить ПБ и КК обворовавшее Украинский народ и людей в Посольсте Божьем

Сандей :

-«Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что это Божий дар для этой Церкви, потому что ребята, которые наши, с нуля начали и начали так благословлять людей! Таких (учредителей КК) вы не найдете больше!

Поэтому все их подозревают и их все бьют и их хотят раст…. На меня столько идет давления, чтоб я их (КК) закрыл и запретил! Я же говорю: «Слушай, единственные люди, которые что-то кому-то дают! Вы хотите запретить и уничтожить?»

Ну, это самый лучший вариант (о компании КК). Люди … хотят чтобы их уничтожили, убили и никто не хочет добра никому. Я говорю: «Пока они (КК) дают людям что-то, я не имею права их трогать и тоже не пробуйте их (КК) трогать потому, что (тогда) БОГ С ВАМИ РАЗБЕРЕТСЯ!»

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
-253
|12 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогие.

Вот здесь не плохо заметил о п.Сандее КЕННЕТ К. УЛЬМЕР

"Некоторые люди получают призвание служить в церкви. Некоторые – приводить ко спасению города. Сандей Аделаджа обращается к народам! Опыт отношений с Богом, сострадание к людям, верность Царству Божьему делают Сандея Аделаджа лидером мирового масштаба с глобальным видением, который может собрать и сплотить армию, готовую изменить мир ради Христа."

КЕННЕТ К. УЛЬМЕР
ДОКТОР СЛУЖЕНИЯ, ДОКТОР ФИЛОСОФСКИХ НАУК,
ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВУЮЩИЙ ЕПИСКОП,
МЕЖДУНАРОДНОЕ БИБЛЕЙСКОЕ СООБЩЕСТВО МАКЕДОНИИ.

 

Цитата kirakelI
Сандей : -«Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что это Божий дар для этой Церкви, потому что ребята, которые наши, с нуля начали и начали так благословлять людей! Таких (учредителей КК) вы не найдете больше!

Вы должны были говорить во всем контексте разговора, а не из нарезок маскируя полноту сказанного.

Вы сами доказываете, что Бандурченко и Сафронов были учредители и они вначале не плохо служили Богу. Потом у них все пошло не так и под давлением даже пытались обвинить певинных!!!

Это показатель их доуховного роста, которое подхватил Юрий, за что и отсидел свое сполна, нападая на Святых Его.

Вы наверное в начале тоже не плохошли с Богом , но потом под давлением лжи и обольщения, которое пришло на всю землю сошли с Его путей, чтобы стать глашатаями духов подземелья, вдохновивших многих на развратные дела, против праведников Украины.

Юля еще на себе ощущает свое отречение от Всевышнего, заявляя что она постоянно была православной.

Бог с падшими личностями, даже если они и во власти не шутит.

Многие поняли это позакрывали свои рты, не желая быть на их месте.

С уважением к Вам и победой, Ваш ...

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+220
|12 Июл 2013
3 Цитировать

за то , вот что я нашла)))):

Аделаджа, Сандей в Большой Советской Энциклопедии - Enci.ru

)))))))))))))))))))))я в шоке)))))

остаётся вопрос: как он туда умудрился попасть, если союз распался в 1991?)))))

что это?

когда зашла по ссылке, то просто написана сандэевская биография...

вот кто заказчик таких громких  заявлений об Энциклопедии, а?

Старожил
+220
|12 Июл 2013
4 Цитировать

вот  ложь СА и его ложное заявление:

Сандей Аделаджа покаялся что пустил Kingв™s Capital на самотек Пастор церкви «Посольство Божье» Сандей Аделаджа покаялся за то, что все пустил на самотек, в том числе и Kingв™s Capital. По словам пастора, он доверял своим прихожанам в организаторам финансовой «пирамиды», а они его обманули. Об этом Сандей Аделаджа заявил во время своей воскресной проповеди. «Я заплатил великую цену за то, что не контролировал и пустил на самотек все, что происходит тут. Вспомните Kingв™s Capital. Теперь на сцену церкви будут пускать только тех, кто пройдет кастинг у Аделаджи», в отметил пастор, которого цитирует газета «Сегодня». (по материалам: СЕГОДНЯ.ua,http://ruvim.ru/newssandej_adeladzha_pokajalsja_chto_pustil_king_s_capital_na_samotek/2011-04-27-2637)

а вот ложь и его адвоката:

Адвокат Федур: Аделаджу преследуют не за преступление, а за огромную религиозную общину. 9 апреля 2012 г. в Днепровском районном суде Киева в очередное заседание по делу о махинациях финансовой группы компаний «Кингс Кэпитал». Одним из подозреваемых в этом процессе проходит пастор церкви «Посольство Божье» http://www.adelaja.com/advokat-fedur-adeladzhu-presleduyut-ne-za-prestuplenie-a-za-ogromnuyu-religioznuyu-obschinu.html

Старожил
+220
|12 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Messha
Дайте ссылки на оригинал, откуда это взято, я нашла в интернете только на посольском сайте эти цитаты, которому доверять нельзя.

Меша, я тоже провела  исследование, но пока безуспешно(((( ничего не нашла в инете кроме , как на посольком сайте...

Старожил
+441
|12 Июл 2013
3 Цитировать

Мир вам!

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Старожил
-253
|12 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогие.

Вот послушайте еще одного брата говорящего о п.Сандее.

"Сандей Аделаджа достиг несомненного успеха в созидании своей семьи, церкви, нации."

ПИТЕР ЛОУВ
ОСНОВАТЕЛЬ И ПРЕЗИДЕНТ
СЕМИНАРОВ "ПОЛУчИТЕ МОТИВАЦИЮ"

.

Или вот высказывание еще одного мужа Божьего.

"Как-то – это было несколько лет назад – я разбирал почту, которая накопилась за долгое время. Одна из брошюр привлекла мое внимание. Я начал читать ее, и меня в буквальном смысле слова захватило глубокое понимание пастором Сандеем Аделаджа связей между библейскими истинами и государственной политикой. Вместо того чтобы выбросить эту брошюру, я показал ее своим знакомым. Если одна брошюра оказала такое влияние, представьте, насколько вас может обогатить целая книга, написанная Сандеем Аделаджа!"

ДОКТОР ДЖИМ ГАРЛОУ
СТАРШИЙ ПАСТОР, ЦЕРКОВЬ СКАЙЛАЙН ВЕСЛИАН,
САНДИЕГО, КАЛИФОРНИЯ

Хочу напомнить, что книг написанные п.Сандеем более сотни!

И это не диферамбы одному человеку, а засвидетельствования многих со всего мира о Его слуге на Украине.

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+220
|12 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Наставник
Одна из брошюр привлекла мое внимание. Я начал читать ее, и меня в буквальном смысле слова захватило глубокое понимание пастором Сандеем Аделаджа связей между библейскими истинами и государственной политикой. Вместо того чтобы выбросить эту брошюру, я показал ее своим знакомым. Если одна брошюра оказала такое влияние, представьте, насколько вас может обогатить целая книга, написанная Сандеем Аделаджа!"

всё это колдовство дедушки вуду

Старожил
-253
|12 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогие.

Давайте послушаем еще одного мужа Божьего и его наблюдение о п.Сандее.

"Я не знаю другого такого пастора в мире, который был бы столь же уникален и влиятелен, как Сандей Аделаджа. Для меня он – прекрасный друг по Царству Божьему, и я молюсь о духовной защите и водительстве Божьем для его динамично развивающегося служения. Духовные принципы, которые проповедует пастор Сандей, радикальны, они способны изменить вашу жизнь. Понимание этих принципов поможет духовным служителям пересмотреть свою позицию и призвание к служению. Эти принципы приведут христиан к более эффективному служению в XXI веке и приготовят нас к возвращению Господа."

ДОКТОР ВЕНДЕЛЛ СМИТ
ГОРОДСКАЯ ЦЕРКОВЬ, СИЭТЛ, ШТАТ ВАШИНГТОН

.

Нельзя не написать и об этом муже Божьем и его высказывании о лидере Его народа.

"Сильные лидеры, обладающие видением Царства Божьего, необходимы для того, чтобы выполнять Великое Поручение в наше время. Пастор Сандей Аделаджа указывает направление деятельности, которое даст силы, необходимые для изменения общества, как пасторам, так и церквям."

ФИЛ ПРИНГЛ
ЦЕРКОВЬ "ГОРОД ХРИСТИАН", СИДНЕЙ, АВСТРАЛИЯ

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы