Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
kirakelI
|12 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Наставник
Вы должны были говорить во всем контексте разговора, а не из нарезок маскируя полноту сказанного.

Какие нарезки?
Вот еще раз видео, где без всяких нарезок, прямым текстом Сандей называет Kings Capital  Божим даром для посольства.
Тот самый Kings Capital, который с твоих слов, обворовал Украинский народ.
Скажи честно, мог ли быть Божиим даром КК, обворовавший Украинский народ?

Цитаты из видео(с 1ч.56 мин):
Сандей:

-«Вот Kings Capital я ЛИЧНО думаю, что это Божий дар для этой Церкви, потому что ребята, которые наши, с нуля начали и начали так благословлять людей! Таких (учредителей КК) вы не найдете больше!

Поэтому все их подозревают и их все бьют и их хотят раст…. На меня столько идет давления, чтоб я их (КК) закрыл и запретил! Я же говорю: «Слушай, единственные люди, которые что-то кому-то дают! Вы хотите запретить и уничтожить?»

Ну, это самый лучший вариант (о компании КК). Люди … хотят чтобы их уничтожили, убили и никто не хочет добра никому. Я говорю: «Пока они (КК) дают людям что-то, я не имею права их трогать и тоже не пробуйте их (КК) трогать потому, что (тогда) БОГ С ВАМИ РАЗБЕРЕТСЯ!»

видео смотреть с 1ч.56 мин

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Местный
+30
|12 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Наставник
Дорогие. Давайте послушаем еще одно наблюдение о п.Сандее.

Старожил
-253
|12 Июл 2013
0 Цитировать

Дорогой.

 

Цитата Кость
10 и не называйтесь наставниками, ибо один у вас Наставник - Христос.(Матф.23:10)

Вам нужно читать писание с пониманием. Вы должны выучить этот вопрос по всему Писанию и тогда вы сможете здраво рассуждать в жизни, но здесь мы видим обратное.

Павел не будет противиться истине Христа, когда писал:

«Ибо, хотя у вас тысячи наставников во Христе, но не много отцов; я родил вас во Христе Иисусе благовествованием.» /1-е Коринфянам 4:15/

Потрудитесь узнать сказанное Христом.

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Писатель
+85
|12 Июл 2013
4 Цитировать

Опять Наставник, УТКУ пускает, как про "апостолА"Тоффа с  ОГРОМНЫМ международным служением и с посещением  СА ООН, где "лидеры" всех мировых держав слушали его с открытыми ртами.

Такая же утка, что нынешний президент Украины наградил СА почетной граммотой за "спасение" Украины, а канцелирия президента отказалась от этого и фото СА с граммотой изчезла с сайта ПБ.

Если и какие -то люди и что-то сказали похвальное в сторону СА, мнение их может резко изменится, когда правда вылезет в  мировые СМИ, особенно всем будет интересно, что СА объявили иисусом последнего времени. Может его и принимают, за недостаточностью реальной информации за "прогрессивного" удачного служителя, но узнав, что он у себя объявил мессией, то реакция будет другая.

Удален
талмид
|13 Июл 2013
2 Цитировать

17 Ибо кратковременное легкое страдание наше производит в безмерном преизбытке вечную славу,

18 когда мы смотрим не на видимое, но на невидимое: ибо видимое временно, а невидимое вечно.

(2Кор.4:17,18)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
Модератор
|13 Июл 2013
Цитировать

Реплики, постоянно нарушающие в теме правила №4,5,7 - удаляются без предупреждений. Все знакомы с правилами, общайтесь в рамках установленных правил.

НАПОМИНАНИЕ: тема называется "Наш ответ Вл Гладникову США Посольство Божье". Если общение по теме иссякло, тема будет закрыта

Удален
талмид
|13 Июл 2013
2 Цитировать

Гладников молчит. Гладников, не молчи, не прячься от света.

 

Цитата kirakelI
видео смотреть с 1ч.56 мин

Есть люди, которые кидал видят по лицу. Думаю, тоталитаризм и угнетение со стороны увлекающих за собою дает повод кидалам проделывать свои мерзости с теми, кого им удалось увлечь за собою.

Такой ответ Гладникову.

А может видели, что он хотел вас кинуть на миллион? Иль прочитали по лицу, что хочет банкам вас продать, себе последнее забрать?

О квартирных мошенниках:

24 Устами своими притворяется враг, а в сердце своем замышляет коварство.

25 Если он говорит и нежным голосом, не верь ему, потому что семь мерзостей в сердце его.

(Прит.26:24,25)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
paralipomenon
|13 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата талмид
Гладников молчит

он не молчит. Он новый стишок придумывает.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Модератор
|13 Июл 2013
Цитировать

Реплики Наставника с унизительными эпитетами о верующих, удалены (нарушение правил №1 и №5). Удалены и ответные реплики на уже не существующую

Старожил
-253
|13 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогие.

Были нарушены чувства некоторых верующих людей, что не должно было так быть. Пусть Господь излечит их раны и все остальное что есть больным в их жизни.

Хочу повторить высказывание одного из лидеров Христианского движения без того, чтобы задеть чувства:

"Сандей Аделаджа рассказывает одну из величайших героических саг современного мира, превосходящих ваши самые смелые мечты. Ваши страхи превратятся в твердую веру, ваши бремена станут благословениями, и невозможное станет возможным во Христе. Пастор Сандей Аделаджа – один из тех, о ком говорится в этом стихе: "...эти всесветные возмутители пришли и сюда…" (Деяния 17:6)."

ДЖЕЙМС О. ДЭВИС – СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ/ОСНОВАТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ "ВТОРОЙ МИЛЛИАРД"

.

Или вот это мудрого наблюдение пастора Стэна:

"Пастор Сандей Аделаджа стал инструментом Бога, который Он использует для изменения общества ради Христа. Он учит нас, как взять на себя полную ответственность и начать восхождение по лестнице, ведущей к настоящему величию в этой жизни."

ПАСТОР СТЭН ТОЛЕР
ЦЕРКОВЬ ТРОИЦЫ НАЗАРЯНИНА, ОКЛАХОМАСИТИ, ОКЛАХОМА

С  уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|13 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогие.

Нельзя обойти стороной высказывание учителя и великого лидера Майлса Монро:

"Книга Сандея Аделаджа "Реформация" исследует, как в современном мире необходимо применять соответствующие принципы Царства Божья, которым учит Иисус Христос, и показывает пример того, что истинная миссия, цель и полномочия церкви не в том, чтобы выйти из этого мира, а напротив – влиять на него и насаждать в нем культуру и природу Царства Божьего. Я рекомендую эту книгу всем и уверен, что она станет классикой."

ДОКТОР МАЙЛС И. МОНРО
ОСНОВАТЕЛЬ/ПРЕЗИДЕНТ БИЭМЭФ ИНТЕРНЕШНЛ,
ТРЕТЬЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ АССОЦИАЦИЯ МИРОВЫХ ЛИДЕРОВ (ITWLA)

.

Поддерживаю Владимира Гладникова за его талант и поддержку лидера народов.

Можно также прочесть стихи и Елены Гладниковой. Очень хорошие.

"ХЛЕБ, ДА СОЛЬ!"

Крепок добрый земледелец.
Златом мира не богат,
Полный он зато владелец -
Полюшко. Ему он рад.

Трепетно к нему подходит,
Матушкой своей зовёт,
Глаз своих с него не сводит,
Песню о любви поёт.

Пашет землю ловко плугом,
В этом деле он смышлён.
Отдохнув чуть-чуть за лугом,
Вновь к земле; в неё влюблён.

Он по полю ходит, бродит,
Исходил вдоль, поперёк.
Лучше места не находит.
"Ты душа моя!” - изрёк.

Поле пашет, засевает,
Осенью пшеницу жнёт.
А в амбарах прибывает -
Нива "золото куёт".

Поле для него бесценно.
Землю ему Бог дарит.
И трудиться в нём - священно,
Ведь оно всем хлеб родит.

А без хлеба - как без Бога,
Жизни нет, лишь только боль.
Также как без хлебороба
Не услышишь - "Хлеб - да соль!"

Елена Гладникова, Лос-Анджелес.

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Василий1
|13 Июл 2013
1 Цитировать
Цитата Наставник
ДЖЕЙМС О. ДЭВИС – СОПРЕДСЕДАТЕЛЬ/ОСНОВАТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ "ВТОРОЙ МИЛЛИАРД"

Наставник- что твой миллиард рулит? Маммона бог- тебе я поклоняюсь...... Гладников?

Удален
paralipomenon
|13 Июл 2013
8 Цитировать
Цитата Наставник
Крепок добрый земледелец. Златом мира не богат, Полный он зато владелец - Полюшко. Ему он рад.

крепок некий делоделец,

златом мира он богат,

он не полный, но владелец

полюшка, ему он рад.

 

Цитата Наставник
Трепетно к нему подходит, Матушкой своей зовёт, Глаз своих с него не сводит, Песню о любви поёт.

трепетно к нему подходит

боженькой его зовет

глаз своих с него не сводит,

песню нудную поет:

приходите, приносите

десятины и дары.

всё для боженьки несите

а не то вы все ворЫ.

 

Цитата Наставник
Пашет землю ловко плугом, В этом деле он смышлён. Отдохнув чуть-чуть за лугом, Вновь к земле; в неё влюблён.

пашет души ловко плугом

в этом деле он смышлен.

помогла старушка вуду

приобресть всё, весь канон.

 

Цитата Наставник
Он по полю ходит, бродит, Исходил вдоль, поперёк. Лучше места не находит. "Ты душа моя!” - изрёк.

он по церкви ходит-бродит

исходил вдоль, поперёк

лучше места не находит

"ты - душа моя" - изрек.

 

Цитата Наставник
Поле пашет, засевает, Осенью пшеницу жнёт. А в амбарах прибывает - Нива "золото куёт".

церковь пашет, зесевает

а потом плоды он жнет.

то грибами подчевает,

на ритриты всех зовет.

 

Цитата Наставник
Поле для него бесценно. Землю ему Бог дарит. И трудиться в нём - священно, Ведь оно всем хлеб родит.

церковь для него бесценна,

деньги бог ему дарит

и трудиться непременно

заставляет, не щадит.

бог его - маммона страшный,

душу вытряс всю ему.

он в ответ всё вытрясает

из людей назло всему.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Валерий -К
|13 Июл 2013
7 Цитировать
Цитата Лагуна
у меня вопрос: почему такое происходит:когда человек находится под следствием о мошенничестве, он продолжает брать деньги с людей и дальше? кто может обьяснить? это не запрещено нашим законодательством? мы не говорим о политике, а только об уголовном праве.

разве рубят голову курице несущей золотые яйца.

Он не выездной. Все каналы передачи денег за границу перекрыты.

Платить надо за каждый день на свободе.

Поэтому суд будет идти очень долго.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
-253
|13 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогие.

П. Сандея благодарят не только духовные вожди народов, но и президенты, меры многих стран.

"Я благодарю вас за вклад в нашу общую победу. Ваша работа – значительный вклад в победу. Вы защищали демократию в Украине, отстаивая ее высокие идеалы, а не собственные интересы. Я убежден, что пока в Украине есть люди, которые занимают столь твердую гражданскую позицию – позицию достоинства и силы духа, все в этой стране будет хорошо."

ВИКТОР ЮЩЕНКО
ЭКС-ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ

"Благодаря усилиям пастора Сандея Аделаджа мы стали отважными людьми, в которых есть смелость отстаивать истину, свободу и Бога."

ЛЕОНИД ЧЕРНОВЕЦКИЙ
ЭКС-МЭР КИЕВА, УКРАИНА

.

Вот неплохой стих Владимира

ВАВИЛОН

Я хочу рассказать вам о том,
как возник на земле Вавилон.
Может будет полезным для нас
Этот горький, печальный рассказ.

Человечеству было дано
Для удобства наречье одно.
Не нужны были людям в те дни
Разговорники и словари.

Не прославив Творца за сей дар,
Люди двинулись жить в Сенаар.
И в гордыне решаются здесь
Строить башню до самых небес.

Бог увидел упорство людей
- Не отступят от цели своей!
Он сошёл и язык их смешал,
Сотни разных неречий им дал..........

Для друзей, дорогих христиан,
Для сестёр и для братьев славян,
Я желаю одно лишь сказать,
Что нельзя нам, друзья,враждовать!

Не стоит национальный вопрос
Для того,кто духовно возрос.
Чтобы храм для Христа устроять,
Мы друг друга должны понимать.

Одному Господину служить,
На одном языке говорить
- Языке христианской любви
Мы всегда меж собою должны!

И в итоге духовный прогресс
Вознесёт нас до самых небес!
Где с святыми земли воспоём
На одном языке мы псалом!

Автор: Владимир Гладников

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Валерий -К
|13 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Наставник
ЭКС-ПРЕЗИДЕНТ УКРАИНЫ "Благодаря усилиям пастора Сандея Аделаджа мы стали отважными людьми, в которых есть смелость отстаивать истину, свободу и Бога."

Вот такой Бог у них, что Ему нужны отважные и смелые отстаиватели. По их понятиям, Бог не может постоять Сам за Себя.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
kirakelI
|13 Июл 2013
10 Цитировать
Цитата Наставник
Давайте посмотрим, что говорят великие лидеры о апостоле Божьем п.Сандее. "Я много слышал и читал о пасторе Сандее Аделаджа и о его служении. Все великие люди подвергаются нападкам, подобным тем, которые пришлось пережить пастору Сандею Аделаджа." БИЛЛ КЛИНТОН – 42-Й ПРЕЗИДЕНТ США

А Моника Левински еще ничего не говорила о СА? ))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+441
|14 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогой

 

Цитата kirakelI
А Моника Левински еще ничего не говорила о СА? ))

Хватит петросянить и засорять тему! Ответь Гладникову из США ПБ.....

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
Удален
талмид
|14 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Кот
Хватит петросянить и засорять тему! Ответь Гладникову из США ПБ.....

Ответь Гладникову из США ПБ.....

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|14 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата svea
ответит в стихах

2 Но фараон сказал: кто такой Господь, чтоб я послушался голоса Его [и] отпустил Израиля? я не знаю Господа и Израиля не отпущу.

3 Они сказали: Бог Евреев призвал нас; отпусти нас в пустыню на три дня пути принести жертву Господу, Богу нашему, чтобы Он не поразил нас язвою, или мечом.

(Исх.5:2,3)

Так и отвечает Сандей через адвоката и своих писцов, что ничего не вернет. Покаяния Закхея не будет. Кидалы ищут взяточников, чтобы поделиться. Господа презрели.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Гость
0
|14 Июл 2013
1 Цитировать

Кто знает, что сейчас с Вислободовым?

Старожил
+693
|14 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Ivan Kuchenko
Кто знает, что сейчас с Вислободовым?

Вроде бы квартиру ему адвокат отстоял. Но надо расспросить.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|14 Июл 2013
6 Цитировать

Туристы, деньги и бараны

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
талмид
|15 Июл 2013
7 Цитировать

Просьба администрации пресечь глумление и флуд кота. Постоянные посты не по теме и клевета с удалением сообщений по теме.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|15 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Ivan Kuchenko
Кто знает, что сейчас с Вислободовым?

«Принесете деньги в церковь, за год мы их прокрутим — и сразу разбогатеете»

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|15 Июл 2013
3 Цитировать

Дорогой.

 

Цитата Ivan Kuchenko
Кто знает, что сейчас с Вислободовым?
Цитата талмид
«Принесете деньги в церковь, за год мы их прокрутим — и сразу разбогатеете»

Эта статья была написана в 11 году.  Статья очень старая и по большему счету заказная.

На сегодня, наверное больше нет использованного пресой человека.

Его нигде не видно. Обычно такие люди болеют и рано уходят из жизни не дожив и до половины дней своих, как и обещал Всевышний.

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
paralipomenon
|15 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Наставник
Его нигде не видно. Обычно такие люди болеют и рано уходят из жизни не дожив и до половины дней своих, как и обещал Всевышний.

то - убогие, то скрытая угроза о кончине жизни. ну я вам в ответ такого же не пожелаю, потому что вам нужно покаяние, а то умрете раньше, и в ад попадете. Так что живите долго и читайте Слово Божье.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
mikola1
|15 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Ледокол
Для справки - я работала с 16 лет всю свою жизнь, окончила  2 ВУЗа, но даже на ремонт квартиры не заработала.

Значит так работала......

 

Цитата Ледокол
При среднем месячном доходе в 400 долларов, т.е 4000 тысячи в год - ни есть, ни пить, отдавать придется 45 лет. Так долго не живут.

А в Украине есть закон о банкротстве? В РФ вроде существует что-то подобное.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
-253
|15 Июл 2013
2 Цитировать

Дорогая.

 

Цитата Messha
Кто ругается над нищим, тот хулит Творца его; кто радуется несчастью, тот не останется ненаказанным. (Прит.17:5)

mikola1 правильно говорит о ситуации с Ледокол.

Поддерживаю его наблюдение и подсказки для Ледокол.

Ей нужна перестройка во внутренней части ее ества в сердце и разуме, над чем Бог сейчас и работает.

Но если не обновит свой ум, то мы позже увидим ее в более отягченной ситуацией.

С уважением к Вам и победой, Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
level-77
|15 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата mikola1
Цитата mikola1
Значит так работала......

Как Вам не стыдно! Не всем же быть хапугами, барыгами и мошенниками. В перестройку практически всю интеллигенцию "демократическое" ворье (перекрашенные коммунисты, которым при СССР был заказан доступ к кормушке сделали перестройку, чтоб и самим, наконец, набить брюхо)  отправило на мусорники и на толкучку. Украина стала страной, где люди действительно образованные и честные ни во что не ставились. И по сей день таковой остается.  Ледокол с двумя высшими могла так работать, что Вам и не снилось, но к сожалению, чтобы жить тут, нужно не много мозгов и умения: доствтоно изжечь совесть, чтобы втюхивать китайское барахло за высший сорт или нагревать ручки на строительстве и "евроремонтах", обкрадывая нещадно клиентов, - тоже золотая жила.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы