Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
paralipomenon
|7 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Наставник
Возможно, он выполнит чей-то заказ, Что было в истории нашей не раз!

и Гладников тоже исполнил заказ

стихи настрочил, что с ним было не раз.

 

Цитата Наставник
А, может быть, истина восторжествует И ветром правдивым поклёпы все сдует.

а истина есть только в Боге Самом,

Но Бог не вмещается в денежный ком.

маммону соделал он богом своим

теперь вот и терпит, Господь-то не с ним.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Писатель
+85
|7 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Наставник
"Экзамен суду  предстоит: Возможно, увидим за ним, кто стоит, Возможно, он выполнит чей-то заказ, Что было в истории нашей не раз!

Ну, вот опять в стихах политический намек! Еще раз потверждает, что в Америке ходит мнение о политгонение СА.

Хеллооо! Америка! Пора давно знать, что на СА  не было гонений и не будет.

А что же церковь у Гладникого, это американское ПБ? Если нет, то надо спросить у его пастора, нормально ли что прихожанин их церкви памфлеты политические строчит в защиту СА,хотя епископы Украины от СА отмеживались

Старожил
+693
|7 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Наставник
Должна воссторжествовать правда Божья.

Аминь. Ваши слова да Богу в уши. А фотку вы неудачную поставили, слишком счастливый довольный богатый Сандей с женушкой. Лучше поставьте фотографии тысячей несчастных пострадавших, тем более тех кого уже нет в живых.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|7 Июл 2013
2 Цитировать

Дорогие.

Вот неплохое наблюдение Владимира о ситуации на Украине.

Гонители, остановитесь!

Пустой пиар, дешёвый популизм
Вчера нам предлагал «Советский коммунизм».
Империя распалась на куски
И испарились все большевики.
Хоть был велик безбожный Вавилон,
Конец пришёл и рухнул царский трон.
Среди причин есть главная причина -
Была гонима Божия община!
И этот горький политический урок
Властям сегодняшним, как видим мы, не впрок!
Опять гонение на церковь возвели,
Способствует чему успешно наши СМИ.
Страна моя попала под гипноз:
Объявлены врагами церковь и Христос!
Хоть не в открытую, но дико гонят их,
Шельмуют в средствах массовых своих.
И христианским принципам святым
Противятся они, им это - едкий дым.
Глас вопиёт: «Страна, остановись!
Гоненья прекрати и к Богу обратись!».
.

С уважением к Вам и победой Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|7 Июл 2013
2 Цитировать

Дорогие.

Или вот этот стих поражающий Божьих противников прямо в сердце, делая их ничем и пустым.

Сгущаются краски, сгущаются тучи
И ветер врывается злой и колючий,
Мечтой одержимый, идёт на рожон -
Рассеются овцы, коль пастырь сражён.
И враг не скрывает своё недовольство,
Пылает он гневом на Божье Посольство.
Он церковь Христову готов разорить,
А пастора церкви в тюрьму засадить.
Потуги врага и страшны, и ужасны,
Но все они тщетны, в итоге напрасны.
Мы помним: враг зубы свои обламал -
Иов верность Богу свою доказал!
Его укоряла и группа друзей.
И нынче мы слышим: «Покайся, Сандей!»
История вновь повторяет свой круг...
О, Боже святой! Защити своих слуг!

Владимир Гладников, Модесто (США)

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
талмид
|8 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата ...
Шельмуют в средствах массовых своих

это о вас. Непонятно, почему клевету на власти оставляют, а опровержение клеветы на власти, Богом поставленные, удаляют?

 

Цитата ...
И враг не скрывает своё недовольство

Еще не родились такие, способные остановить дела Иисуса Христа.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Июл 2013
3 Цитировать

Написано: власти от Бога.

1 Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от Бога; существующие же власти от Бога установлены.

2 Посему противящийся власти противится Божию установлению. А противящиеся сами навлекут на себя осуждение.

(Рим.13:1,2)

нигде не написано, что Сандей от Бога. Нигде.

О лжепророчествующих есть:

11 и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих;

(Матф.24:11)

И хвалятся числом прельщенных.

22 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки и дадут знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.

23 Вы же берегитесь. Вот, Я наперед сказал вам все.

(Мар.13:22,23)

Лжеиисусы последних дней.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Июл 2013
3 Цитировать

1 Были и лжепророки в народе, как и у вас будут лжеучители, которые введут пагубные ереси и, отвергаясь искупившего их Господа, навлекут сами на себя скорую погибель.

2 И многие последуют их разврату, и через них путь истины будет в поношении.

3 И из любостяжания будут уловлять вас льстивыми словами; суд им давно готов, и погибель их не дремлет.

(2Пет.2:1-3)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Писатель
+85
|8 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Наставник
Вам ответ от разумной женщины Божьей.

Ну, прямо то божьей женщины! Не смешите, на этой женщине висят много погубленных человеческих душ и страданий людей, которых эта Изавель довела до отчаяния. НЕ могу без содрогания вспоминать свидетельство одного больного раком человека, которая эта "божья" обманула на квартиру .  Только с  библейской Изавелью  что случилось, вспомните, так и  будет с этой Изавелью, все украденное будет проклятием ей и всем ее потомкам. А за то, что своего мужа выставляет мессией, то еще при своей жизни будет видеть его громное падение и унижение, ведь Бог поругаем не бывает.

Удален
талмид
|8 Июл 2013
6 Цитировать

10 И услышал я громкий голос, говорящий на небе: ныне настало спасение и сила и царство Бога нашего и власть Христа Его, потому что низвержен клеветник братий наших, клеветавший на них пред Богом нашим день и ночь.

11 Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.

(Откр.12:10,11)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+172
|8 Июл 2013
5 Цитировать

Что сделал Сандей на Украине, как я это вижу сейчас:

1. Открыл структуру, которую назвал - церковь "Слово Веры", где лично работал с людьми, помогая им разобраться в вопросах христианства. Позитив - люди реально освобождались от зависимостей, становились активными христианами.

2. Переименовал структуру в "Посольство Божье", так как та сильно разрослась (филиалы в разных городах Украины и других стран, были открыты учебные заведения, ребцентры и т.п.), масштабы увеличились.  Позитив - еще больше людей освобождалось от зависимостей, появилось много грамотных и активных христиан, которые открывали миссии и разносили благую весть.

3. Популярность структуры роста и в христианском и мирском обществе (СМИ, политики, соц. группы и т.п.) и вот пришло в структуру "Откровение о финансовой независимости" и "Церковь без стен", если под вторую идею можно было подвести христианское основание и то с некоторой натяжкой (так как повеление Слова "не сообразоваться с веком сим" немного противоречит активному проникновению христиан к "политическому корыту" и приобщению там к дележке и распределения мирской власти), то первое "откровение" пришло вообще не понятно откуда.

Результат - большая часть христиан оказалась пострадавшей, так как были финансово не грамотны и попросту обмануты собственными надеждами на быстрое обогащение, чему поспособствовало (даже более - целенаправленно преподано) новое учение Посольства Божьего. Меньшая часть действительно обогатилась, променяв служение Творцу на комфорт и жизнь - "как и все хотят жить в этом мире".

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+172
|8 Июл 2013
6 Цитировать

4. Посольство Божье, в силу уже всем известных причин, стало отпугивать жителей Украины не только от своей структуры, но и от других христианских течений, а сами пострадавшие (на самом деле таких много) либо полностью отвернулись от Христа, либо настолько не доверяю более "человеческому фактору" в церкви, что уже не способны что либо жертвовать и активно участвовать в жизни Тела Христового. 5. Посольство Божье продолжает функционировать на Украине, и там, из того что я вижу и оцениваю своим субъективным взглядом, акцент очень перегнул на самого Сандея и деятельности его структуры, так сказать - культ личности (и структуры "Посольство Божье" налицо). П.С. Сам я покинул Посольство Божье после краха КК, служить вновь начинаю только сейчас, хотя верующий еще с 1998 года. Часть родственников еще посещает структуру ПБ, от них многое и узнаю.

Моя отчизна - Небеса!
Старожил
+220
|8 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Наставник
Страна моя попала под гипноз: Объявлены врагами церковь и Христос! Хоть не в открытую, но дико гонят их, Шельмуют в средствах массовых своих. И христианским принципам святым Противятся они, им это - едкий дым. Глас вопиёт: «Страна, остановись! Гоненья прекрати и к Богу обратись!». . С уважением к Вам и победой Ваш .....

правильно, попали под гипноз люди, которые поверили таким , как СА, к сожалению, таких много "проповедников", их как магнитом тянет в Украину!!!

.

а вот товарищу из Америки очень видны в нашей стране гонения!!!)))))

какие гонения???на кого????

за клевету, товарищ Гладников ,на наше государство  не желает ответить ? уж очень он как-то лжёт на Украину!!!???

наверное Америка   стала примером христианства,икона стиля, с её развратом, войнами, раз он так рассуждает!!! таки  товарисщь  Гладников что-то попутал...

Старожил
Модератор
|8 Июл 2013
Цитировать
Цитата Василий1
А мои посты? Я ж общался по теме

а ваши посты нарушают правило №4. За повторение удаленной реплики, нарушающей правило №4 и за обвинение модераторов - штрафной (см. правило №4 и №10)

Старожил
+220
|8 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Наставник
Он церковь Христову готов разорить,

это наверное, имелось ввиду про наёмника

 

Прости меня, что есть ещё общины, Которых я не ввёл в союз с тобой, Которые не платят десятины. Их кошелёк недосягаемый открой!

наверное так))))

Местный
+35
|8 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Bocxoд
Результат - большая часть христиан оказалась пострадавшей, так как были финансово не грамотны и попросту обмануты собственными надеждами на быстрое обогащение

Печально, что все именно так произошло. Думаю, что это в какой-то степени результат того, что люди в церквях привыкли верить тому, что произносится с кафедры. То же самое, когда проповедник говорит какую-то свою мысль, и преподносит эту мысль как откровение, а люди верят ему и не проверяют эту мысль на основании Писания. Так получилось и с учением об инвестировании. Это же одно из фундаментальных и самых первых правил инвестирования - если видишь огромные проценты, то очень огромная вероятность, что это все афера. Но большинство пострадавших не догадались прочесть хотя бы одну книжку на эту тему или просто спросить у опытного бизнесмена.

Удален
kirakelI
|8 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Наставник
Покайся, Сандей!

Дело говоришь, дело.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
kirakelI
|8 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Кот
беззаконники минусуют

Ты это о себе, любимом? ))
В твоем профайле стоит, что твой штраф

за частое минусование - правило №5
Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|8 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кот
Господь царствует

и

30 Мы знаем Того, Кто сказал: у Меня отмщение, Я воздам, говорит Господь. И еще: Господь будет судить народ Свой.(Евр.10:30)

Старожил
+220
|8 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Кот
Мир вам возлюбленные!!!

возлюбленные вами или Господом?))))

Старожил
+220
|8 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата N-man
Но большинство пострадавших не догадались прочесть хотя бы одну книжку на эту тему или просто спросить у опытного бизнесмена.

зато  в церкви догадались учить бизнессу себе на пользу, а остальным во вред...

 

Цитата N-man
То же самое, когда проповедник говорит какую-то свою мысль, и преподносит эту мысль как откровение, а люди верят ему и не проверяют эту мысль на основании Писания. Так получилось и с учением об инвестировании

многие проповедники учат подражать им , как они Христу, и что? сейчас именно одного  такого проповедника, одного из двух праведников, называют уже" Иисусом последнего времени", и то  от таких откровений не у всех глаза   открылись!

прям, будет  как  в Израиле , опомнятся тогда, когда увидят кого  на трон посадили...

вот ещё не маловажная деталь: нормальные бизнесс школы на первых порах предлагают  и обучают своих студентов  мимике, телодвижениям(физиогностике) и начальной психологии для лучшего понимания  людей, что в ПБ игнорировалось и ни в коем случае не преподавалось хотя бы на начальной стадии( раз уже бизнесс класс предносили))) , за исключением некоторых немногозначительных попыток не специалистов просветить народ о ведЕнии, в их понимании, бизнесса...

Удален
талмид
|8 Июл 2013
3 Цитировать
Цитата Лагуна
возлюбленные вами

не говорите, что преступник не любит горожан Киева. Сандей говорил, что любит бомжей. Только есть любовь за деньги или ради денег. Пострадавшие уверовали в его любовь, оказавшейся любовью к чужому добру. Телемастер любит людей с поломанными телевизорами, это его клиенты. Врач может запаниковать, когда все здоровы. Прийти в ужас. Для писцов, потрепевшие - их хлеб. Как им не любить и не радоваться. Если кто-то пострадал - у них есть работа. Их клиенты. У наперсточников это группа прикрытия. Те же вышибалы, только в профиль.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|8 Июл 2013
6 Цитировать
Цитата Лагуна
некоторых немногозначительных попыток не специалистов просветить народ о ведЕнии, в их понимании, бизнесса..

школы Сандея выпускали одних банкротов. Так их и надо называть: школы банкротов. Ни одного бизнесмена Сандей не обучил. Его ребята оказались жуликами. Если первый капитал криминальный, то это школы криминального бизнеса или сокращенно криминала.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|8 Июл 2013
6 Цитировать

Мои посты все-равно удаляют- видно Наставник жалуется. Он тогда он был приделах церковных - то поднял населению оплату на коммунальные услуги- потому что ему  на кокаин не хватало...... он баланс подбивал в бабках,он в любом состоянии это делает..... за наш с вами счет- в Киеве..... а народ платит...... слава Иисусу Христу......

Удален
талмид
|9 Июл 2013
6 Цитировать

Дело в том, что если бы не Сандей, то он не был бы избран. Он обязан ему должностью. Впрочем, не ему, а тем обманутым, которые уверовали в посланничество лжепророка. Голоса Сандея было бы недостаточно, да не имел он права подавать голос тогда, как писали. Так что благодарность случайному лжепророку обернулась черной неблагодарностью поверившим кандидату. Ему мы можем сказать: тебя люди избрали, которых ты гнобишь, у Сандея не было права на выборы в гостях. Он подложно числился каким-то липовым специалистом. Напомните, кто знает, в какой отрасли он был дока?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
Василий1
|9 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата талмид
Напомните, кто знает, в какой отрасли он был дока?

Я думаю,что у него надо спросить- по моему он хорошо только выучил два  арифметических действия- это отнять и разделить.......

Удален
талмид
|9 Июл 2013
5 Цитировать

Официально он находился в стране как ценный специалист. На самом деле, не являясь им. О его "профессии" писали на форуме. Может ли посланник Бога находиться на вымышленном основании? Иисус был настоящим плотником.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|9 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата талмид
Может ли посланник Бога находиться на вымышленном основании? Иисус был настоящим плотником.

насколько я помню, по ценным породам африканского дерева. Ииус был настоящим специалистом - плотником.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|9 Июл 2013
4 Цитировать

Как стать миллионером? Опыт, да и здравый смысл, показывают, что научиться у миллионера нельзя. Он будет притягивать деньги от вас к себе. Логически поясняют так: вы можете научиться у человека, который уже стал миллионером. Но практика и понимание сути дают другой вывод. Миллионер под видом обучения, увеличит свое состояние, а обучаемых сделает еще беднее. Тем более, если он предлагает криминальные схемы, значит это его конек, и он не чтит уголовный кодекс. Что заканчивается, как, например, с Сандеем, скамьей подсудимых. В его случае, клуб 1000-и миллионеров послужил поводом для открытия многотомных дел, сделав некоторых его посетителей узниками за злое. И эти учения Сандей продавал, как горячие пирожки с грехом пополам. С ядом лжеучений.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|9 Июл 2013
6 Цитировать

"Вчера в пресс-службе церкви «Посольство Божье» осторожно комментировали информацию о событиях во Львове, передает «Коммерсант-Украина». «Мы знаем, что милиция задержала двоих членов нашей церкви, но мы даже не знаем их имен и не имеем ни малейшего представления, почему это произошло. О задержании еще двоих человек я впервые слышу от вас. Все это похоже на очередную атаку на нашу церковь под надуманным предлогом», – заявили в пресс-службе «Посольства Божьего»"

******

как обычно- открестились))))) и обьявили о гонениях))))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы