Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удален
mikola1
|15 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата level-77
Как Вам не стыдно! Не всем же быть хапугами, барыгами и мошенниками. В перестройку практически всю интеллигенцию "демократическое" ворье (перекрашенные коммунисты, которым при СССР был заказан доступ к кормушке сделали перестройку, чтоб и самим, наконец, набить брюхо)  отправило на мусорники и на толкучку. Украина стала страной, где люди действительно образованные и честные ни во что не ставились.

Представьте себе, ни капельки не стыдно. Во-первых, хапугами и мошенниками не надо быть никому. Во-вторых, на мусорники отправились алкоголики и лентяи, а не толкучку - люди с предпринимательской жилкой, и я их в этом не виню. В-третьих, действительно образованные люди ценятся везде и всегда. У Ледокол высшее техническое и высшее экономическое. Скажите, хороший инженер по компьютерам, или по телекоммуникациям может на Украине найти нормальную работу? Или по системам видеонаблюдения, пожарной сигнализации и системам безопасности? И грамотный бухгалтер может в Украине нормально зарабатывать?

 

Цитата level-77
Ледокол с двумя высшими могла так работать, что Вам и не снилось,

А почему не работала, если могла?

 

Цитата level-77
чтобы жить тут, нужно не много мозгов и умения: доствтоно изжечь совесть, чтобы втюхивать китайское барахло за высший сорт или нагревать ручки на строительстве и "евроремонтах", обкрадывая нещадно клиентов, - тоже золотая жила.

А вы вместо разглагольствования сами попробуйте организовать торговлю хотя-бы китайским барахлом, или евроремонтами займитесь. Поработайте, а потом скажите, нужны для этого мозги или нет.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
0
|15 Июл 2013
0 Цитировать

МОДЕРАТОР, ЗАКРОЙТЕ ТЕМУ!

ТЕМА СЕБЯ ИСЧЕРПАЛА!

Гость
0
|16 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата Messha
Ну почему же еще можно очень долго говорить о том, что сделал он. Тема неисчерпаемая.

ВПЕРЁД--ПИШИТЕ КНИГИ!

Гость
0
|16 Июл 2013
1 Цитировать

Гость
0
|16 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Кот
Хватит петросянить и засорять тему!

Кот как некогда прав!

Удален
level-77
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Ледокол
Цитата Ледокол
Главбухи много зарабатывают только те, кто скрывают доходы фирмы.

Сейчас В ПРИНЦИПЕ достаточно зарабатывают только те, кто мошенничает, ворует. Разводят клиентов ВСЕ. Потому что на ту зарплату, какую предлагают нынче работодатели, прожить невозможно. Просто выжить невозможно, не говоря уже о таких прелестях, как лечение, отдых, дети и проч. Если ты работаешь честно, то или должен упираться на пяти работах, или сидеть на хлебе и воде после оплаты ЖКХ и проезда на ту же работу, или воровать, обманывать, прикарманивать. Все "крутятся". Не повезло в это время жить интеллигенции и пенсионерам, увы.

mikola1, Вам жареный петух еще место пониже спины не клевал. Есть папы-мамы, есть работа, которая позволяет взуть лоха (неважно какая) - пусть по маленькой, но на бензин и с женой в Бердянск есть, правда? Если бы этого всего не было, то так бы не говорили.

Жалко, что приходится жить в эпоху царствования тупорылых хапуг и рвачей, которые обворовывают тебя, забирая последнее, забирая даже то, чего нет, а потом тебе еще тычут, мол, жить не умеешь. А ведь сами ни на что не способны, кроме как китайское дерьмо втридорога продавать и клиентов разводить. Лиши их этой возможности - мокрого места от их спеси не останется.

Старожил
Модератор
|16 Июл 2013
Цитировать

Чтобы очередная тема не была закрыта, убедительная просьба ко всем общаться ПО ТЕМЕ - правило №7

Удален
Котян
|16 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата наставник

укажите источники, откуда вы скопировали всё. не могу найти.

я ВСЕх люблю! точно!
Старожил
-253
|16 Июл 2013
2 Цитировать

Дорогие.

Была информация от аферисте Бондарука Ивана.

Многие закрыли глаза и не знают кто он.

Я приоткрыл многим глаза где описано подробно о личности уже и не скажешь адвоката, а афериста выступившего против праведников на Украине.

Люди должны понимать, кто есть кто!

Даже Федеров высказался о ним с правильной позиции показывая определенный заказ последнего.

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
paralipomenon
|16 Июл 2013
5 Цитировать

Глядя на этот снимок, поражаюсь тому ужасу, в который окунули всех, кто пришел в церковь.

Зачем выставлять его с золотым венцом на лбу? Зачем эти девчонки намазались белыми, и сопровождают его? Ангелы не имеют пола, но его сопровождают девчонки.

И что этим хотели показать они? Что он выше всех, лучше всех, значимей всех, так?

Могу его обрадовать. Он уже получил награду свою, а значит живет миром сим, а значит нет в нём любви Отчей (1 Ин 2гл).

Кто живет по обычию мира сего, и во грехах, тот мертв по преступлениям и грехам, потому что сделаный грех рождает смерть.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
-253
|16 Июл 2013
2 Цитировать

Дорогой.

 

Описание об аферисте Бондаруке можно прочитать здесь:

Но! если есть уголовное составляющее у Сандея, то зачем тогда провокаторы?!

Он себя выдал на первых минутах нападения на праведников на Украине.

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-253
|16 Июл 2013
2 Цитировать

Дорогой.

 

Цитата Кот
К сожалению много нечестивцев делают деньги на трагедии невежественных людей.  Под видом помощи и сострадания т.н. "пострадавшим" раскручивают свои проэкты.

Люди уже не могли бороться против такой наглости оставаясь обижеными, и без средств к существованию.

Они хотели получить помощь от беспредела КК, а тут еще один беспредельщик.

Но так как шло нападение на п.Сандея, то безнаказанные действия мошенника никто не принимал во внимание. Черновецкий с лекгостью доказал темные дела Бондарука показав его всему миру лжецом и провокатором.

Теперь нужно всем кто пострадал от рук Бондарука написать на него заявление и привлечь к ответственности за мародерство в крупных размерах с конфискацией имущества, пока он не женился и не переписал своего имущества жене или еще кому нибудь.

С уважением к Вам .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
талмид
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата ...
Была информация от аферисте Бондарука Ивана.

Ты хотел сказать"об аферисте"?

 

Цитата ...
высказался о ним с правильной позиции показывая определенный заказ последнего

трезвись

ну что, Гладников, все молчит?

Какие расценки на см кв. вирш?

Ледокол, не обращайте внимание на беспорядочную стрельбу холостыми писцов. Вы доброе дело делаете, противостоите Голиафу дворового масштаба. Не во всяком дворе он Голиаф. Но только там, где его признают таковым. Писцы сами признались, что против них он бессилен отнять жилье, но о душе они не подумали. Сделались данниками, дают процент. Кто взращивает религиозных голиафов? Спонсоры, свита. Без них они ничто. На сцене шарики, воздух в сосудах резиновых. Видел объявление: "Воздух не предлагать".

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
-253
|16 Июл 2013
0 Цитировать

Дорогая.

 

Цитата Messha
Доказано следствием, что СА лично руководил КК с 2007 года и применял гипноз в церкви. О чем свидетельствуют нынче тысячи людей, одной из первых рассказал об этом правохранителям Иванна Шварц

Ей нужно было так говорить, потому что горела квартирка по ул. Драгоманова 6 и машина приобретенная за средства КК, за которую нужно было сплачивать проценты, а кислород в КК прекратился и они отвечать за свои действия не собирались. Вот и выступили как свидетели обманывая людей и обольщая наивные души.

Многие поверили им, но потом разобрались, а вы как я вижу еще не в теме происходящего.

Они пытались аккуратно уйти, но .....

С уважением к Вам и победой, Ваш....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
Котян
|16 Июл 2013
2 Цитировать

Messha, откуда в вас такая осведомлённость?

я ВСЕх люблю! точно!
Старожил
-253
|16 Июл 2013
1 Цитировать

Дорогая.

Основатель "Кингс Кэпитал" заявил о невиновности Сандея Аделаджи.


В ходе недавних заседаний (27.09.12 и 04.10.12) Днепровского районного суда города Киева по делу компании "Кингс Кэпитал" ее основатель Александр Бандурченко неоднократно заявлял, что Сандей Аделаджа не имеет никакого отношения к обворовыванию вкладчиков. "Я капитан корабля, я отвечаю за все, что происходило в моей компании. Причем здесь пастор Сандей? Вы и мы и каждый здесь понимает, что пастора Сандея притянули сюда за уши. Он не совершал преступления, в котором его обвиняют, а именно - создание преступной группировки, в которую якобы втянул меня. Я уверен, что у пастора не было никаких корыстных мотивов, он только хотел помочь нам вернуть деньги людям",– сказал Бандурченко.

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+220
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Наставник
Его нигде не видно. Обычно такие люди болеют и рано уходят из жизни не дожив и до половины дней своих, как и обещал Всевышний.

а ты уже и радуешься, думая о его умерщлении??? сущность твоя давно ясна.

****

я тебе этот пост по ошибке плюсанула, не возгордись, минус ставила, рука соскользнула от негодования!

а будь моя воля, то поставить надо тебе полный ноль.

Старожил
-253
|16 Июл 2013
0 Цитировать

Дорогая.

 

Цитата Лагуна
я тебе этот пост по ошибке плюсанула, не возгордись, минус ставила, рука соскользнула от негодования! а будь моя воля, то поставить надо тебе полный ноль.

Не растраивайтесь вы так. Бог Велик, Он знает кого нужно поддерживать.

Даже враги не могут воспротивится Его воли поддерживая праведников мира, хотя может думают, что случайно.

непостижимы судьбы Его и неисследимы пути Его!

(Рим.11:33)

Послушайте лучше адвоката п.Сандея и то, о чем он говорит. Поучительно. Справедливо. Правильно.

С уважением к Вам и победой, Ваш .....

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
kirakelI
|16 Июл 2013
5 Цитировать
Цитата Наставник
Послушайте лучше адвоката п.Сандея и то, о чем он говорит

Чё его слушать?
Ему заплатили, поэтому он и говорит, что его клиент хочет.
От факта не уйдешь - Сандей назвал Божиим даром КК, который обворовал украинский народ, как ты утверждаешь.
Так что, спустись с космоса на землю. )))

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+162
|16 Июл 2013
0 Цитировать
Цитата kirakelI
Чё его слушать?

я ему ставлю минус за флуд и читаю/смотрю дальше.

Удален
paralipomenon
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Наставник
Тяжело издти многим против рожна

а где рожно-то?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
Модератор
|16 Июл 2013
Цитировать

Наставник, общайтесь по теме (правило №7)

Старожил
+220
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Наставник
Даже враги не могут воспротивится Его воли поддерживая праведников мира, хотя может думают, что случайно.

это ты меня называешь своим врагом, а себя праведником?)))) достойный ученик своего "учителя"!

уж не тот ли ты второй, который один из двух?))))) да уж,приехали...

Удален
mikola1
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата Messha
Доказано следствием, что СА лично руководил КК с 2007 года и применял гипноз в церкви.

Вот в личное руководство Сандеем КК могу поверить. Но какой нафиг гипноз?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+1834
|16 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата mikola1
Вот в личное руководство Сандеем КК могу поверить. Но какой нафиг гипноз?

Гипноз- пояснение для неверующих. А для верующих, это - обычный дух обольщения. Который пришёл вот на такие собрания, через рукоположение. Иследуйте, кто помазывал СА на служение создавать мировой порядок? А кто помазывал того, кто помазывал СА? Так и дойдёте до источника, тоесть Торонтовского благословения, где просматривается известный ещё древним индусам сурогатный дух  радости и любви,.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+220
|16 Июл 2013
4 Цитировать
Цитата mikola1
Но какой гипноз?

Под внушениемпонимается такое воздействие на психику, при котором слова начинаютвосприниматься «на веру», почти беспрекословно. Как бы вобход логики. Так, человеку, сидящему на стуле в комнате, можновнушить , что он находится в лесу. Но убедить его вэтом с помощью логики невозможно. Этим внушение отличается отубеждения, при котором один человек для того, чтобы убедить другого,всегда опирается на логические доказательства правоты своей точкизрения.

Внушение и убеждение –два процесса, воздействующие на психику, – очень частопереплетаются. И подчас трудно бывает различить, что в данном случаесильнее подействовало – первое или второе.

Если человеку внушаютчто-либо, когда он бодрствует, то такое воздействие называетсявнушением в бодрствующем состоянии или внушением наяву. Когда же перед сеансом внушения врач погружает человека всвоеобразный сон, внушение называется гипнотическим илигипнозом . Здесь речь пойдет только о гипнотическом внушении.

Старожил
-253
|16 Июл 2013
2 Цитировать

Дорогие.

Продолжение стиха....

Певцы пытались объяснится
Без спора, шума и греха,
Но всё напрасно. Охладиться
Не мог гнев Пети-Петуха.

Он завистью воспламенённый
Певцам рты начал закрывать.
И властью "свыше" наделённый
Всех даровитых стал клевать.

Тут Жаворонок в небо взвился,
За ним вспорхнул и Соловей,
Синицы адрес изменился.
Остался здесь лишь Воробей.

Ему чирикать запретили
Петух и весь его Совет.
Хоть до сих пор и не прибили,
Но в будущем - гарантий нет.

С уважением к Вам и победой, Ваш возлюбленный ......

Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
+220
|16 Июл 2013
1 Цитировать

продолжение:

Разберемся в том, что такое гипноз.

Это такое словесное воздействие на человека, в результате которого он погружается в своеобразный сон, а его мозгобретает повышенную восприимчивость к словам внушения и связанным с ними мысленным образам.

Банальный пример. Если у человека острая зубная боль, а под рукой нет анальгина и до аптеки или стоматолога далеко, врач, владеющий методом гипнотического внушения, может погрузить заболевшего в особый сон и сказать: «Боль в зубе уменьшается… Боль совсем прошла…» И человек, благодаря возникшему в его дремлющем сознании мысленному представлению о том, что боль проходит, действительно, на какое-товремя освобождается от нее.

Старожил
+1834
|16 Июл 2013
2 Цитировать
Цитата Лагуна
Внушение и убеждение –два процесса, воздействующие на психику, – очень частопереплетаются. И подчас трудно бывает различить, что в данном случаесильнее подействовало – первое или второе.

Коммунисты  в ссср, были тоже хорошие психологи, и внушали о светлом будущем. Но еденицы обработанные таким психотропным воздействеем верели в него. И даже куплять лотореи розыграша у государства нежелали, говоря, что в азартные игры не желают играть с государством.

А здесь сыгранно в рулетку, на коне, на коне стоявщих квартир.

Это не действие гипноза. Сатана не гипнотезёр.

И не участвуйте в бесплодных делах тьмы, но и обличайте.
Старожил
+441
|16 Июл 2013
7 Цитировать

Дорогая! Вы тут всех хотите загипнотизировать чтоб все кинулись разбираться в тонкостях подсознания? Кто же будет писать ответ Гладникову???

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы