Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Цель Торы

Удален
Гудвин
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Как показала перепись в Урюпинской психушке

проживают - 5 ингерманладцев

2 затундренных крестьянина

один сенатор, один поломник и один сын Божий

Удален
Гудвин
|15 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Вова, оставь Горшенёва в покое

покой нам только снится

Удален
Natali57
|15 Мая 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Скажите  на  Ваш  взгляд   -  каким  образом  Вы  можете  определить  в  человеке   "инфецированность"  обитания  Законна

Я думаю, что это люди рожденные свыше.

СЛУШАЙ, ИЗРАИЛЬ, БОГ - ВСЕСИЛЬНЫЙ НАШ, БОГ ОДИН!
Старожил
+2458
|15 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Natali57
Я думаю, что это люди рожденные свыше

Дорогая  Натали  рад  Вам  и    рад  крайне  лаконичному  и  емкому  ответу  В  этом  все

Удален
ceнaтop
|15 Мая 2013
0 Цитировать

ПЁС, привет. Наши полковники напились по случаю.. и в полку разброд.

Вчера был разговор.. об Иисусе. Думал - что  Он сделал такого, чтобы преодолеть возможный негатив от дерзостного желания рушить Храм..? Вы правы, что 46 лет строить и потом разрушить будет неуместно выглядеть.

Потом, Его ставили царём, Он не стал. Он излечивал всех подряд - не стал излечивать.

Кстати, ты знаешь, что Давид умер в Шавуот? И я не знал..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Вот, пришёл к мнению, что единственное, что сделал Иисус (и для чего Он был послан на землю), - чтобы показать людям - Бог может войти в человека и человек от этого не умирает, а Тора Божья (Закон) записывается на сердце человека. Бог выходит о оставляет человека, но Его Тора теперь внутри посещённого человека находится. ...

И, поэтому, когда такое произойдёт - мы с тобой уже не будем разговаривать.. любой, малый и большой в народе будет знать и не будет нужды в учителях.

Моё занудство уже не понадобится - вы сами будет прекрасно слышать голос Отца и будете видеть Сына во славе.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Газ оппонирует, мол, Иоанн призывал к покаянию и отменил тем Закон. Не совсем так.. ведь, надо понимать к чему и кому адресовал Иоанн свой призыв. Во первых, он взывал к совести людей, к совести каждого. Мне уже говорили, что Новый Завет - Завет индивидуальный. Вот, Иоанн перевёл Тору с общего обрядового уровня на индивидуальный (тоже жертвенный) уровень. Закон такое допускает, как видим. Повторю, Иисус укрепляет и усиливает индивидуальную составляющую Закона, Он говорит, что отныне что запретите - будет запрещено на небесах, что разрешите - будет разрешено. И, повторю, Иисус усилил индивидуальную (внутреннюю для каждого часть Торы) тем, что по Торе (в соответствии с предписаниями) сделал и устроил так, что Сам Бог сошёл на Его "жертвенник", в Его сердце.

так что, цель Торы - Тора учит, как свести Бога в сердце каждого человека.  Покаяться.. очиститься милостью и судом, и.. подобно Сыну приготовить жертвенник в своём сердце. Как Илья сделал - и Бог сошёл по его призыву на его жертвенник. Как Иисус сделал и Бог сошёл по Его призыву на Его жертвенник.

Вот, за это я чту Иисуса. Человека- посредника, пример для меня, которому я должен следовать. А не тень божества, которой я должен бить поклоны. Understood?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Вы просто подумайте.. кто в ВЗ мог сказать - Бог внутри меня..?

а сын явил. Иисус - прецедент Бого- явления. Не в том, что Он стал Богом.. или как Бог, но в том, что Сам Бог пребыл в нём и через него. Не словами, как у пророков, а весь Сам Собой Бог был в Иисусе.

Думаю, это лучше и ценнее каменного Храма.

И Бог не в Торе. Бог в Иисусе. Тора готовит к этому. Иисус Мессия - Тора живьём.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Gazda
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Сенатор, почистили бы тему от разной ерунды, а то накидали тут всякой всячины... на ваше усмотрение, разумеется ))

****

Не входите в мотивы руководящие Иоанном. Факты изучаем. )) Если предтеча не соблюдал закон (позволил себе такое) простой смертный. То что говорить о Бессмертном?

Хорошо вы сказали "кланяться тени божества" именно это вы и делаете считая Христа человеком-посланником (чуть выше Иоанна)

Удален
ceнaтop
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Вы не понимаете, что всё это меркнет перед явлением свыше. Которое ожидают и показывают ожидающим.

Я пишу не об отмене Закона и противоречиях Иоанна Закону. Повторю, он призывал каяться. Значит, идти в Храм, читать молитвы, творить милостыню, приносить жертвы, помогать друг другу.

У Иоанна узкая роль действительного замещения жертвы. Уже говорил, по типу барана в приношении Исаака.

Но, это завтра.

Почищу, спасибо.

Я пишу о ЯВЛЕНИИ Отца. Посмотрите. Не о богосыновстве. А о вхождении Бога в человека. Такого не было и это больше Храма.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+2458
|15 Мая 2013
0 Цитировать

Сенатор  я  свободен !  Как  поет  новоевангельская  группа  прославление  "Ария"  Да  Вы  не  представляете  как  это  хороше  Все  Теперь  можно  и  постерелять  Кто  там  из  окопов  каменюками  отстреливается  ?  А  это  господа  офицера  срамного  вина  напились  и  на  женщин  потянуло  ?  Нет   Евангелисты  народ  мускулистый  Нас  не  заманешь  теткой  мясистой  !  Ну  что  постреляли  по  пустым  квадратам ?  Ну  ничего  сенатор  Продолжим  Тема  все  та  же  Актеры  готовы  Для  аперитивчика  предлагаю  Еклессиаст  7:29  Интересно  что  человечество  со  времен  Гомера  так  и  не  изменилось  Те  же  проблемы  и  тараканы  все  теже  Отдаю  пальму  первенства  Вам  как  лучшему  из  нас знатоку  Торы  и  предлагаю  что-то  вроде  гусарской  рулетки  Двавайте  зададимся  вопросом:  Сколько  законов  и  предписаний  получили  люди  на   Хориве ?  Правильно  Вы  знаете  точно   -  я  не  очень  А  теперь  зададимся  вопросом :  Во  сколько  раз  возросло  количество  предписаний  на  период  пришествия  Христа ?  То  же  правильно  Вы  сами  себе  ответили  я  в  это  время  солидарно  поджал  ножки  А  теперь  главный :  Соломон  прав  ?

Старожил
+2458
|16 Мая 2013
0 Цитировать

Продолжим  Вы  не  замечали  закономерность  роста  маразматичности  с  ростом  бездумного  усердия  Да  мы  знаем  что  по  сути  вопросов  накапливается  в  геометрической  прогрессии  а  ответов  в  арифметической  Наверное  тут  напрашивается  молчаливый  ответ  на  Ваш  вопрос  почему  же  индейцы  люби ли  так  человеческие  жертвы  точно  так  же  "почему  аборигены  сьели  Кука  Ведь  виною  в  том  есть  сами  люди  Нет  Не  Бог  Иак 1: 13 -14  Значит  справедливо  Сказал  Иаков  И  чем  нам  крыть ?  Ребенку  подарили  микроскоп  Ребенок  придумал  микроскопом  заколачивать  гвозди   Ин 6:38 -39  Не  появляется  ли  подозрения  у  нас  в  подобном  микроскопе  Что  это  ?  Не  та  ли  лестница  в  небо ?  "  Давайте  быстро-  быстро  на  упреждение   Вавилон  Бав  Ель  Он   Бейт  ЕЛЬ  ОН  -  разве  можно  просто  сказать  " смешение"  или  разрушение  ?  Ба-Эль  Ва-Вель  Бейт-Ель  Вы  улавливаете  смысл ?  Именно  Саме-той !  Который  имеет  значение  Боже  да  кому  я  говорю ?  Вы  сами  знаете  лучше   меня  и  даже  догадываетесь  почему  в  одной  долине  находились  города- близнецы  Гай  и  Вефиль (  А  может  Бейт-  Эль ) -  древнеарамейский  Но  смысл  тот  же  Именно  здесь  не  попав  в  Вефиль  Авраам  должен  был  пережить  голод  и  уйти  в  Египет

Старожил
+2458
|16 Мая 2013
0 Цитировать

Интересно  Значит  и  Гай  и  Вавилон  имеют  одну  суть ?  Как  обманчивый  источник ?  В  хлебной  лавке -  оказалось  нет  хлеба  Безхлебье  Стоп  стоп  стоп  А  как  же  Втор 28 ?  А  Вам  не  кажеться  это  подтверждение  того  же  микроскопа ?  Хотели  как  лучше  -  получилось  как  всегда "  А  теперь  между  первой  и  второй  -  перерывчик  небольшей  Смотрите  Второзаконие  29:29  уж ничего  ли  Вам  не  напоминает  ?  Ну  конечно  же  Вы  правы  именно  туда  Быт 18:  17  Бог  открывает  что  ХОЧЕТ  СДЕЛАТЬ  Ни  пониль  -  скажеи  мы  по  узбекски  в  подтверждении  непонимания  но  тут  главный  ход    Нагорная  проповедь  Матф 5: 17  Как  Вы  себя  чувствуете  от  такой  незначительной  турбулентности ?  Не  пробило ?  Обманчивый  источник  -  тоже  не  мои  слова    "Что  же   мы  будем  иметь  с  гуся ?" Старый  анекдот  когда  директор  бирообиджанского  драмтеатра    решил  поставить  в  честь  приезда  Брежнева  "Лебединное  озеро  "  И  собрал  местных  доярок  и  механизаторов  На  резонный  вопрос  обществености  он  как  то  тонко  немного  увозмущенно   отрезал  -  " Длинный  шея   и  мокрый  зад "  Сделаем  временную  передышку  на  передовой   Продолжение  следует

Старожил
+2458
|16 Мая 2013
0 Цитировать

Ладно  сенатор  в  качестве  нашей любимой  традиции  получите  снежок  вдогонку  О  таких  милых  и  невинных  извращениях  ой  не  то  сказанул  Простите  не  буду  но  это  мой  взгляд  -  какой  есть  Ну  скажем  милых  традиций  Шабата   Вам  извесно  что  по  традиции  даже  птица  пукнув  становится  нарушителем  А  конкретно  Транспорт  в  Тель  Авиве  тупо  стал  и  мы  с  женой возвращаясь  в  Бат-Ям  через  Яффу  плеваясь  от  досады  -  обплевали  все  проходящие  арабские  кварталы   Слушайте !  А  может  это  так  специально  было  спровоцировано  традицией ?  Пострадали  ведь  невинные  кварталы

Старожил
+2458
|16 Мая 2013
0 Цитировать

Дорогой  сенатор  вытерпите  еще  небольшую  порцию ядер  Счел  нужным  дать  чт о  имею  Козыря  в  рукаве  пока  придержу  Снова  о  Святости  Заповеди   и  Торе  Вы  наверное  помните  о  некоторой  долине  примерно  на  юг  от  Храмовой  горы ?   Правильно   "ШАВЕ"  - Священная  клятва  Как  ни  странно  что и  Авраам  тоже  удостоился  проживать  в  Беершева  По  справочникам  -  суть  одна  Вы  как  знающий  поправте  меня  Так  Вот  не  обратили  ли  внимание  на  то  что  Одна  и  та  же  местность  -  долина  на  юге  Храмовой  горы  меняла  свое  название  в  зависимости  от  времени   Шаве  сперва  -  долина  Царская   Затем  Тофет  Затем  - долина  сынов  Знномовых  и  после  Гехиннон  или  геенна  Вопрос  Как  это  Священная  Клятва  могла  обратиться  в  гехиннон ?  Напрашивается  один  ответ:  Когда  девственный  заповедник  начинает  методично  вытаптываться  человеческой  ногой  Любые  лесополосы  в  городской  черте  обречены  на  подобную  учесть  особенно  после  праздников  Теперь  дальше  А  Как  звали  мать  Соломона  ?  Вирсавия  чье  имя  означает -  вы  сами  знаете   Первого  мужа  звали  Урия   -  Свет  мой  Ягве  Обладать  или  познать  Священную   клятву   - значит  устранить  Хозяина  клятвы  Вывод  -  мертвый  ребенок  как  символ  второй  части  Втор 28   Случайность ?  Или  урок  для  нас  ?  Ладно сенатор  кушайте  чем  угостил  Критикуйте  но  по  существу  будет  полезно  нам  всем  Спокойной  ночи

Удален
Гудвин
|16 Мая 2013
0 Цитировать
Цитата Gazda
почистили бы тему от разной ерунды

у ерундитов все ерунда ©

Удален
ceнaтop
|16 Мая 2013
0 Цитировать

Пока, ПЁС, затрудняете с ответом.. надо подумать...

Посмотрите, вот, это.. "Исследование контекста Книги Деяний указывает на то, что обычно Йешуа не проповедывали язычникам как Мессию, потому что концепция "Мессии" имела смысл лишь для евреев (ссылки в Деян. 2:31,36,38;3:18,20;4:10;5:42;8:5,12;9:22,34;17:3;18:5,28;24:24;26:23) или для язычников, хорошо знакомых с иудаизмом (10:36). Вместо этого его (Иисуса) представляли язычникам, как Господа, властителя, которому принадлежит окончательный суд и через которого при наличии веры происходит прощение и присоединение к Божьему народу (здесь.. 13:12,48-49;14:3;15:35-36;16:14-15,31-32;17:24;19:10,24). Позже, после того как они примут учение о роли Йешуа как спасителя и оправдателя их перед Богом Отцом, можно было ожидать и понимание ново- верующими миссии Йешуа, как еврейского царя еврейского народа, к которому они присоединились посредством своей веры (Рим. 11:17-24) и также - понимания мессианского аспекта вести о Нём (15:26, 20:21).."

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Гудвин
|16 Мая 2013
0 Цитировать

сенатор цель Торы откормить тело козлика или барашка к празднику ))

а кстати козлика или барашка на Песах режут?

Удален
ceнaтop
|16 Мая 2013
1 Цитировать

Но.. как Вы понимаете, но - не тут то было..

Мессианская роль Йешуа никому не интересна, как видим, к Богу Отцу оправданные и излеченные Его сыном - не возвращаются, чтобы прославить Бога за Его дела.

ты помнишь притчу о десяти прокажённых? Это самое похожее, что могу привести по памяти.. излеченные и очистившиеся нимало не пришли к Иисусу видимо воздать честь Пославшему его делать такие дела.

Пришёл только один. А те.. ну может они сказали, что некий целитель уврачевал их по своей прихоти и по их везению..

Но, это далеко не всё,, что хочется сегодня высказать! Представь такое - в Гвинее к туземцу подходит миссионер.. и давай с ним меряться богами, чей Бог круче. Вот, у меня есть такой "Бог" Иисус его зовут, он излечивает, спасает, благая о нём весть.. грехов не будет у тебя..

Туземец кивает, "хорошо". Приводят больного, миссионер накладывает руки - больной встаёт радостный и вылечивается. Туземец кивает, "хорошо", хороший твой "Иисус", пойдёт за бога мне. Евангелизация прошла успешно. Теперь вопрос - миссионер теперь сможет туземцу объяснить про Израиль, про Мессию и про народ - носитель священства и Завета с Богом?

Что там ты говорил за диалог Остапа и Шуры Балаганова? Я отвечу тебе - Остап может подвести Шуру к машине Козлевича, из которой будут вываливаться (на дорогу) банковские упаковки, но Шура всё равно будет красть в трамвае и его всё равно на остановке примут милиционеры и отведут в участок.

Это неизбежно. Туземец раскаялся и стал веровать? Он родился свыше? Нет, он только поменял объект своих тёмных верований. Иисус живой одеревенел в нём и начал новую жизнь, как  гвинейский идол, незаурядный конечно.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|16 Мая 2013
1 Цитировать

Гудвин, как тебе нравится гвинейский идол? в новой версии.. мне кажется, туземец остался доволен.

не трогай барашков и козлёнков. Барашка тебе должен зажарить твой добрый пастырь.

Теперь, ПЁС, в голове туземца понятие "Бог" от человека с именем ""Иисус Христос" не отодрать ничем. Никакими клещами и приспособлениями. Этот человек (о туземце речь) для Бога (Израиля) практически потерян. В очищенного и излеченного придут и вернутся (ты знаешь кто). А к Богу его теперь кто может привести?

Следующий миссионер? Или добрый пастырь- десятинщик? И добрый пастырь- гей? Какие ещё есть добрые пастыри.. Налицо исповедальный труп в виде туземца.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+2458
|16 Мая 2013
0 Цитировать

Дорогой  сенатор !  Прочел  Спасибо  У  сменя  предложение  пока  снова  не  растворился  по  делам  Не  быдем  спешить  делать  выводы  Пусть  все  идет  своим  чередом  Не  спешим    Как  говорят  у  нас  "  Мы  только  с  закусок  начали  еще  горячее   на  подходе  а  Вы  хватаетесь  уже  за  десерт    Вас  не  смущает  моя  дружелюбная  ирония ?  Надеюсь  к  вечеру  верну ться  и  нас  с  Вами  ожидает  кисло-сладкая  баранина  и  рыба  фишь  Пока  закуски  должны  расположить  к  приятному аромату  послевкусия    Анжуйское  не  рекомендую   -   лучше  проще  терпкое  красное  с  хорошей  выдержкой   Пока   слегка  напомню  вкус    Итак   Вавилон   по  исследовинии  БАВ   ЭЛЬ  ОН   -   Дом  Бога  живущего  на  небесах  или  Земное  жилище  Всевышнего  Бога   Вефиль -  Байт  ЭЛЬ  может  иметь  значение  дом  хлеба  жизни    или  Дом  Бога  Вы  улавливаете   ниточку  Тот  Кто  Вверху  спускается  на  землю  Быт 11:5   Древние  такой  процесс  изображали  небесной  лестницей  Быт  28 :11 -  14  или  Ин 1:51    Это  для  послевкусия  очередной  пост  как тост  Лехайм !  Вечерком  если  буду  всилах  -  продолжим  А  хороше  сидим !

Удален
ceнaтop
|16 Мая 2013
1 Цитировать

мммм....

понимаешь, каждый сам придумывает своего бога.. Вот, ты говоришь о словах.. которые я еле улавливаю в смысле. Зачем? Потому что тебе это важно. И ты придумал и собрад воедино. И нашёл там.. ключ к разгадке.

И так ведут себя все. Какое число будет этих "комбинаций"? А пресловутая троица это одна из таких комбинаций тоже. Сколько их? Вариантов понимания.. Сколько вариантов понимания роли Христа, именно Христа? Я, вот, спрашиваю тебя? Если взять в исходных данных, что у вас (вас) Христос это  Бог, потом каждая конфессия понимает Его по своему (конфессионально), то можно сказать, что каждая конфессия имеет своего Бога  (понимание).  Ты понимаешь во что вы вляпались? Туземец прикрытый пальмовыми листьями продвинутее в вере, чем вы - с телефонами, машинами, компьютерами, просто потому что у него меньший разброс в пониманиях! Он не может столько варьировать в своём "Боге", а по сути, эти варианты понимания утверждают разных "Христов". И, если Он Бог, то - разных Богов. !

УВЫ, тебе, ПЁС. Всё, я застрелил твою эскадру из тростниковых лодок. Идите ко дну и с миром там покойтесь.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|16 Мая 2013
1 Цитировать

Потом, ты говоришь, что я знаток Торы.. Вот, берёт меня недоумение.. кто такое тебе сказал?

Я НЕ знаток Торы и алфавит даже не знаю.  Я просто её почему то купил и всё. Так захотелось.. Потом, вот, приходят такие мысли и не уходят.. Так что зря ты так говоришь, я не знаю там особо ничего.

Потом, Бог важен в верном понимании. В Его собственном, скорее всего. Не в твоём и не в моём.

Эта книга учит - как Его понимать. Она приводит к Иисусу. А Иисус к Богу.

Вот, такая последовательность. Представь, что кто то сказал - книга это Бог. И стал кланяться и поклоняться ей.. Но ты же понимаешь - нет, Он в книге и Он на небе. Книга не Бог!

Так же и с Иисусом. Но вы поступаете ровно так и не иначе. В вашем понимании такое возможно.. и всё оно блокируется, Иисус никуда тебя не ведёт. И это печально.

Что ты хотел сказать о Вавилоне? Говори покороче. Мне сейчас советуют выспаться..

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+2458
|16 Мая 2013
0 Цитировать

Сенатор !  Я  предполагал  но  не  располагал  Опять  как  Ленин  в  разливе  пишу  пока  есь  возможность  и  постараюсь  высказаться  по  последнему  Вашему  Итак  я  выпил  Закусил  и  хряпнул  Я  полностью   и  тысясчи  раз  согласен  с  Вами  Хотите  десять  тысяч  раз !  Хотите  ми ллион  Мкссия  для  евреев !  Вы  понимаете  что  Вы  в  Завещании  находитесь  под  номером  один !  Мы  -  под  номером  Два  Сенатор  Завещание  Ваше !  и  Вы  наследник  первой  очереди !  Это  я  языком  недвижимости  И  вы  представляете  цену  вопроса !  Вас  наследников  развели  !  Это  говорит  номер  два -  потому-что  Вы  первые   должны  войти  в  наследство  БЛАГОДАТИ  !   Вы  представляете  цену ?!  ЦАРСТВЕННОЕ   НАСЛЕДСТВО   Сенатор -  ьлин !  Как  пробросили  Вас  ?!  Бог  же  Израиля !  Вы  понимаете ?  Кто-то  втюхал  потомкам-наследникам  что  это   блеф  Подумайте  !  Кому-то  было  это  выгодно  Наьросать  макаронных  изделий  и  лишить  истинного  наследника   квартиры ?!  Заставить  слоняться    по  всему  миру  Внушить  чт о  так  и   было  И  пользоваться  вопреки   Завещанию  Кто  это ?  Головорез  Идумей  что  от  страха  приказал  вырезать  грудных  детей   Как  же   любая  кривая  вокруг  сапога  начальника  намного  короче  самой  короткой  прямой  А  выпало  ли  ему  царство  без  подхалимства  перед  Римским  Императором  Как  же   Исав  вопреки  пророчествам  о  неприятии    втиснул  свою  морду  ?   Это  вопрос  Вам  И  прошло  А  потом  -  хочу  Анну  с  работы  выгоню  хочу   другого  поставлю    А  все  одобрям   !

Удален
ceнaтop
|16 Мая 2013
0 Цитировать

translate it into lite version. I'm going to sleep. Real thanks for answers. Do you crystalize you'r mining I hope.

give me any question to think.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+2458
|16 Мая 2013
0 Цитировать

  Как  Дешево  продан  Израиль  30  шекелей  это  не  только  плата  за  смерть  Раввуни  это  в  итоге  стала  плата  всего  Израиля   -   бей  беглых  рабов !  За  все  оплачено  Сенатор  Вы  думаете  очередной  сумашедший  себя   рекламирует   Мне  ничего  не  надо  и  процентов  я  никаких  не  получу  В  чем  мой  бубновый  интерес  Если  Вы  как  законный  наследник  войдете  в  свое  же  наследство  Это  Законно  Вы  слышите  ЗАКОННО  Я  не  призываю  Вас  никуда  идти  ни  в  какую  церковь  Я  вмсего  лишь  призываю  поговорить  с  Ним   Который  Ваш  Который  к  вам  Который  для  вас   Вы  наследники  номер  Один !  мы  наследники  новер  Два !  Все  должно  быть  по  Закону  Вседержителя  и  как  Еврейские  проповедники  унесли  отвергнутую  Весть  язычникам  так  эта  привилегия    по  закону  должна  вернуться   к  истинным  владельцам  Сенатор  Вы  наследник  по  закону  жизни  и  мироздания  Когда  дюо  Вас  дойдет  это  как  до  гипопо  я  буду  плясать  как  кролик  Банни    И  не  мое  Собачье  дело   что  дальше    Бог -  Хозяин  и  Ваше  наследство  Вас  ждет    Откуда  такая  ревность  у  этого  проходимца ?  Не  знаю   И  как  убедить  обдуренных  принцев -  я  не  знаю  Мы  встретились на  форуме  Поболтали   потерялись  в  будущем  Но  Знайте  что  Израиль -  наследник  первой  очереди  а  мы  только  второй

Старожил
+2458
|16 Мая 2013
0 Цитировать

Прости  передавил  Как-то неловко  вышло  Поскакал  по  лопухам  Ты не  сердись  Если  хочешь  мы  оловянными  солдатиками  как-нибудь  потом  доиграем Переперчил  Пока

Старожил
+2458
|17 Мая 2013
0 Цитировать

Всем  спасибо  большее  что  выслушали  Извините  если -что может  был  неправ  и  не  держите  зла  Прощайте  Сенатор  и  ты  прощай  и  не  держи  зла  Пришло  время  уходить   Кстати  ты  не  угадал  С  тобой  разговаривал  не  гей  Бог  знает  меня  и  врать  не  стану   С  тобой  разговаривал  инвалид  войны  2 гр  неполный  кавалер  медалей  "  За  отвагу"  пенсионер  "  За  особые  заслуги  перед  родиной    -  вот  так  браток  Прощай

Удален
Gazda
|17 Мая 2013
0 Цитировать

Привет сенатор. Вы смотрите сверху вниз )) Конечно, горы романтичны, - но горы ваших аргументов не вызывают светлых чувств. Из их ущелий и лощин веет холодом безысходности и безнадежия. И это говорит мне, что "видеть все как оно есть" вам не  дано.

Считать, что сказанное Отцом "Сей есть Сын мой" сказанным в переносном смысле и считать что-то еще нужно искать и найти между строк это вершина ))

Правда причудливей вымысла ))
Удален
ceнaтop
|17 Мая 2013
1 Цитировать

Вы говорите, что смотрю сверху.. Человек пишет, что я наследник первой очереди.. а я тем временем болею с похмелья в российской глубинке и очередь моя никакая даже и не первая и не вторая. Сижу и не знаю о чём вам обоим написать.. А всё почему?! А потому что вы необъективны, господа. Вы бы смотрели в предмет разговора, а не на личность говорящего и всё было бы очень хорошо.

Газ уподобился Осе Бендеру, когда тот морщился от слепящих его кавказких горных пиков.. Друг человека вообще покинул густо уставленную (им же) столешницу..

Так о чём мы.. вели приятную беседу..? О преимуществах законного вероисповедания?

предмет достойный терпеливого пера. А посему - уберите ваши стоны и будемте разглядывать предложенную композицию приобретая.. по ходу рассмотрения необходимые умозрительные навыки.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16

Цель Торы

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы