Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Удален
stas248
|10 Мар 2013
3
Цитата ирэн
и моей дочуре старшенькой в этм году 24 годика....скоро....в июне.....

а  покажи  фотку???

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
4
Цитата stas248
а  покажи  фотку???

заходи ко мне в одноклассники,муж запретил мне  выкладывать фото кроме моих личных......http://www.odnoklassniki.ru/копылова (донец)ирина 41 год

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|10 Мар 2013
5

нашел  ........там  у  меня  Жанна  в  друзьях...тебя  тоже  добавил...

там  фото  где  ты  в  бассеине  и  снег со  льдом  круто  .....а  вода  ледяная  что  ли???

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Василий1
|10 Мар 2013
2

1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. И сказал змей жене: подлинно ли сказал Бог: не ешьте ни от какого дерева в раю?
2 И сказала жена змею: плоды с дерев мы можем есть,
3 только плодов дерева, которое среди рая, сказал Бог, не ешьте их и не прикасайтесь к ним, чтобы вам не умереть.
4 И сказал змей жене: нет, не умрете,
5 но знает Бог, что в день, в который вы вкусите их, откроются глаза ваши, и вы будете, как боги, знающие добро и зло.
6 И увидела жена, что дерево хорошо для пищи, и что оно приятно для глаз и вожделенно, потому что дает знание; и взяла плодов его и ела; и дала также мужу своему, и он ел.
7 И открылись глаза у них обоих, и узнали они, что наги, и сшили смоковные листья, и сделали себе опоясания.
8 И услышали голос Господа Бога, ходящего в раю во время прохлады дня; и скрылся Адам и жена его от лица Господа Бога между деревьями рая.
9 И воззвал Господь Бог к Адаму и сказал ему: где ты?
(Быт.3:1-9)

Никогда не сдавайся
Удален
Олеся
|10 Мар 2013
3

ирэн, вас вызывают срочно в кабачок "Ноев ковчег",

Приём! как слышите меня!

...)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
3
Цитата Олеся
Приём! как слышите меня!

вас больше нет , для меня ваша книга прочтена и закрыта и выброшена в окно

люби,люби,людей....
Старожил
Модератор
|10 Мар 2013

ирэн, у Вас есть возможность пожаловаться на некорректные реплики, но никак не грубить, нарушая правила №1 и №5 и по причине ответов такому собеседнику Вы можете получить штрафной за нарушение вышеуказанных правил. Не отвечайте на провокационные реплики. Есть кнопки ИГНОР и ПОЖАЛОВАТЬСЯ. Реплики удалены

пользователь с ником  ведите себя уважительно и корректно по отношению к собеседникам, иначе в очередной раз будете забанены, а затем удалены, как вы знаете

Удален
Василий1
|10 Мар 2013
5

Спасибо Вам ,модератор,Ирен не нужно так.... простите и забудьте.

Никогда не сдавайся
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
4
Цитата Василий1
Спасибо Вам ,модератор,Ирен не нужно так.... простите и забудьте.

обиду себя - без проблем , а вот гадости в отношение мужа......как это понимать....зачем?.за что?почему???

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|10 Мар 2013
3
Цитата ирэн
вас больше нет , для меня ваша книга прочтена и закрыта и выброшена в окно

тут я не поняв...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
3
Цитата Олеся
тут я не поняв..

и не надо дорогая это не есть хорошо.....

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|10 Мар 2013
3

...я думала, ты случайно копирнула мою реплику, Ир, объяснись...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
3

в личке ок!

люби,люби,людей....
Удален
Олеся
|10 Мар 2013
2

да как тебе будет угодно

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
3

просто так удобнее

люби,люби,людей....
Удален
dostalevskiy
|10 Мар 2013
3
Цитата stas248
это мы со стасихой

она хоть и белого цвета, но всё равно на снежную королеву похожа на фоне снега

Удален
ирэн
|10 Мар 2013
5
Цитата ирэн
вас больше нет , для меня ваша книга прочтена и закрыта и выброшена в окно

я прошу прощения ..не знаю как получилось, но реплика была сказана другому человеку на совершенно другой пост,как так получилось -не знаю

люби,люби,людей....
Старожил
+693
|10 Мар 2013
4
Цитата ДочьЦаря
Буду молиться за форум...

Спасибо, сестричка, за Вашу чистоту. Надо бы Вам создать тему о чистоте духовной и душевной,чтобы пример другим показать. Будем собираться там для назидания. Меня тоже удивляют эти бесконечные выяснения отношений и придирки к каждому слову на христианском форуме. -Иоанна 13:35  По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
3
Цитата Ледокол
По тому узнают все, что вы Мои ученики, если будете иметь любовь между собою.

сестрички ну так, кто делает ,чтоб не повторяться.......я тоже с удовольствием за!

люби,люби,людей....
Удален
dostalevskiy
|10 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
чтобы пример другим показать.

да было бы дело!

Удален
Василий1
|10 Мар 2013
2

Ну и кто создаст? Решайте.

Никогда не сдавайся
Старожил
+693
|10 Мар 2013
2

А что вы скажете об этом? Домашние интернет-группы и т.д.

http://vo.org.ua/tv-online

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|10 Мар 2013
4

Благословение Господне каждому из Вас:

можете и в этой теме писать об этом,тема то обширная.....

Никогда не сдавайся
Удален
dostalevskiy
|10 Мар 2013
1
Цитата Василий1
1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог.

Был ли этот змей, которого создал Господь Бог на шестой день - точно таким

же как мы видим их сегодня?

Если да, то почему в шестом дне - звери не получили благословение Божие - персонально

на одном уровне как это получил человек в тот же день?

 

Цитата Василий1
можете и в этой теме писать об этом,тема то обширная.....
Удален
Василий1
|10 Мар 2013
1
Цитата dostalevskiy
Был ли этот змей, которого создал Господь Бог на шестой день - точно таким же как мы видим их сегодня? Если да, то почему в шестом дне - звери не получили благословение Божие - персонально на одном уровне как это получил человек в тот же день?

Я не знаю,а каково Ваше мнение?

Никогда не сдавайся
Удален
Pathfinder
|10 Мар 2013
3
Цитата dostalevskiy
Цитата Василий1 1 Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог. Был ли этот змей, которого создал Господь Бог на шестой день - точно таким же как мы видим их сегодня?

меня привлекло другое - написано что змей был хитрее всех зверей полевых, но не написано что он был хитрее людей. также нигде не написано что Ева поверила змею. это очень интересная история. там скрыт один секрет)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Василий1
|10 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Надо бы Вам создать тему о чистоте духовной и душевной,чтобы пример другим показать. Будем собираться там для назидания.

Так а чего в этой теме не обсуждать? Эта тема уже открыта,зачем еще одну открывать ? Подумайте,есть ли необходимость? Пишите здесь.

Никогда не сдавайся
Удален
Василий1
|10 Мар 2013
3
Цитата Pathfinder
это очень интересная история. там скрыт один секрет

Буду благодарен Вам если поделитесь. Спасибо.

Никогда не сдавайся
Удален
Pathfinder
|10 Мар 2013
4
Цитата Василий1
Буду благодарен Вам если поделитесь. Спасибо.

ну вот я и думал, если змей не был хитрее человека, и Ева не была дурочкой с дискотеки, которую можно было вот так вот взять и развести на "а правда ли сказал Бог", почему тогда после всех слов змея, она все же сорвала плод и ела? и я обратил внимание на то что написано "увидела Ева что плод хорошо", тогда снова вопрос: а она что, в первый раз в жизни увидела этот плод и это дерево? не думаю. почему же тогда до встречи со змеем, она просто проходила мимо этого дерева, а после того как змей ей наговорил всяких слов, она вдруг увидела что плод хорош? у меня есть версия, что Ева не поверила змею, так как была на тот момент совершенна и знала все лучше него, но она не сделала очень важной вещи: она не остановила, не пресекла действия его слов, хотя у нее была абсолютная власть сделать это. она посчитала, что не так уж это и важно, остановить действие глупостей какого-то там змея. в результате, посеянные слова произвели действие. это классический пример действия обольстителя. он не будет строить из себя персонажа умнее вас, наоборот, даже будет говорить откровенные глупости и явную неправду, для него важно только одна вещь - чтобы действие его слов не было пресечно и они попали в разум человека. вот такие вот мысли.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Василий1
|10 Мар 2013
2
Цитата Pathfinder
вот такие вот мысли.

Спасибо Вам,очень правильно  и поучительно то что Вы написали. Я Абсолютно согласен . Так оно и есть.

Никогда не сдавайся
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.