Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Удален
Pathfinder
|12 Мар 2013
4
Цитата kostyan
Конечно, не было ответов, были унылые попытки уйти от ответа за твоё лжесвидетельство и лукавство. И тут открылось твоё истинное лицо. Тайное таки всегда становится явным.

продолжаем выбирать только удобные цитаты? костян у вас в голове мозг или просто железа? если ответов не было, то и лжесвидетельства никакого не было, а если ответы были, то это уже ваше дело как к ним относиться. но дело то совсем не в этом. вы настолько были заняты своим самооправданием, что вообще не дали никакого ответа, будет ли извинение перед Ледоколом или нет, подтверждая тем самым, что чует кот, чьё сало съел. потому что если бы мои слова были лживыми вы бы ответили: нет не будет извинений, раз извиняться не зачто. но так как вы такого ответа до сих пор не дали (хотя и было уйма времени) значит все таки извиняться есть за что. но вы можете и дальше продолжать витать в иллюзиях своего самооправдания. вы мне мерзки и неприятны, потому как хам и лицемер, поэтому этой мой последний пост в этой теме, в отношении вас. картина ясна предельно. а насчет тайного, то вы даже не подозреваете насколько оно быстро становится явным. умоляю, не проявляйте скудоумия вопросом, на что это намек, хоть раз воспользуйтесь мозгом. успехов на просторах инвика)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+2773
|12 Мар 2013
7

Привет! Дорогие мои что вы делаете! Снова ругаетесь! Цените каждый миг! Если мы все еще живы значит Бог нашел еще хоть что-то доброе в нас!  Если Иисус придет сегодня найдет ли веру на земле!...

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+940
|12 Мар 2013
0
Цитата Дия
Истинное лицо Pathfinder-а - это лицо порядочного и умного человека

Признаться, я раньше тоже так думал, читая его посты в разделе "Встречь в реале". Однако его очевидное лжесвидетельство обо мне и лукавство за слово "хам" заставили меня изменить это мнение. А ещё те оскорбления, которые он пишет, его манера унылых уходов от прямых ответов только подтвердили и сохранили изменения. Прям, как в Виндоуз... Печалька, конечно... Но, есть так, как есть...

 

Цитата Pathfinder
если ответов не было, то и лжесвидетельства никакого не было

Было лжесвидетельство обо мне, когда ты утверждал, что я говорил то, что я на самом деле не говорил и так и не было ответов с прямой цитатой-подтверждением либо истинным покаянием ни за твоё лжесвидетельство, ни за твоё лукавство в отношении употребляемого тобой слова "хам".

Старожил
+940
|12 Мар 2013
4
Цитата ДочьЦаря
Если мы все еще живы значит Бог нашел еще хоть что-то доброе в нас!

 Вот, вспомнил один случай. Помогал другу делать ремонт и вешал люстру, предварительно, вопреки обыкновению, выкрутив пробки на счётчике. Стоя на табурете, кручу двумя руками два провода, выходящих из потолка, вдруг пробежала от левой руки к правой, через сердце, какая-то дрожь. Не обратил внимания, думал, сухожилие потянул, потом - снова и снова. И вдруг на кухне заиграла музыка. "Как так ?" - подумал я, ведь дом обесточен. Захожу, а жена друга говорит : "А я зашла, вижу - радио не играет и вкрутила пробки". В теории меня должно было хорошенько стукнуть, я и говорю : "Видишь, я, наверное, нужен здесь Богу, раз Он сохранил мне жизнь". Она ответила : "Та не-е-е, это ты Ему там не нужен..." 

Старожил
+693
|12 Мар 2013
2

Терминатор, однако. А я то думаю, чего у него пластинка заедает.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+2773
|12 Мар 2013
3
Цитата qqdsfg44sff2013
Авва, Аба

Авва- отец, аба- папа...

песня о папе- у-папы (лэ-аба) моего есть лестница...и он самый лучший папа...

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Гость
0
|13 Мар 2013
1
Цитата stas248
Кошка  скажите  что  нибудь  гадкое  мне ......скучно стало  что  то  без  вас ......и  телик  сломался

Юмор такой не понимаю, Стас248. А если Вы серьезно, то начинаю задумываться над тем, верующий ли Вы человек. Хотя, может от гадостей Вы подпитываетесь, но скорее это такой сарказм с ВАшей стороны.

Удален
Дия
|13 Мар 2013
6
Цитата ДочьЦаря
Наш Донбасс порожняк не гонит...

Согласна. Рада тому, что стараниями Рената Леонидовича Ахметова будет построена эта школа.

Пока, насколько я знаю, картина не такая радужная. Отец моего мужа родом из поселка Красный Луч Донецкой области. Да и муж там родился, но его семья переехала в Киев, когда он был младенцем. Но там остались  родственники, в частности,  двоюродный брат мужа. Он всю жизнь был шахтером. Его рассказы об их жизни неизменно меня потрясают. Знаете, у Золя есть роман о шахтерах "Жерминаль". Это один из моих любимых романов. Меня, кстати, в этом практически  никто не понимает. Все считают, что такой мрачный роман не может нравиться.  Но что есть, то есть.  Так вот этот роман был написан, если я не ошибаюсь, в конце XIX века. Так вот жизнь наших шахтеров в нашем веке (по рассказам родственника и некоторым другим рассказам), увы, изменилась не намного. ИМХО.

Старожил
+693
|13 Мар 2013
3

Диечка, как здоровьице?  Уже готовы к победам?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|13 Мар 2013
2
Цитата Дия
Все считают, что такой мрачный роман не может нравиться.

 Шоб Ви так читали, как мы жили.

 

Цитата Ледокол
А я то думаю, чего у него пластинка заедает

Так я таки не понял - а где за океан любви ?

Гость
0
|13 Мар 2013
1
Цитата Pathfinder
но в женский праздник можно было все таки быть любезнее.

не соглашусь с тобой, Деня. Потому что с женщиной нужно быть любезным всегда, не только раз в году (или в ДР, НГ и т.д.). На этом форуме встречала реальных хамов среди мужчин, Костян по сравнению с ними очень, очень учтив и сдержан. На оскорбительные реплики, сравнения и т.д. не способный, слава Богу.

Удален
Дия
|13 Мар 2013
5
Цитата Ледокол
Диечка, как здоровьице?  Уже готовы к победам?

Спасибо! Докладываю. Уже "прогуляла" два рабочих дня.  В понедельник пришлось вызвать врача. Мало того, заразила мужа. Так что своим поведением похвастаться не могу.  Конечно, я уже иду на поправку. Надеюсь, что у мужа все пройдет полегче.

Да и по поводу побед пока что-то слабовато. Ужасно расстроена тем, что у моей старшей дочери плюс ко всем ее проблемам со здоровьем еще и воспаление легких.

Но напоминаю себе и Вам, что перед утром всегда сереет. Так что все будет хорошо.

Вот наговорила... Будете знать следующий раз, как спрашивать! 

Удален
Василий1
|13 Мар 2013
2
Цитата kostyan
выкрутив пробки на счётчике. Стоя на табурете, кручу двумя руками два провода, выходящих из потолка, вдруг пробежала от левой руки к правой, через сердце, какая-то дрожь. Не обратил внимания, думал, сухожилие потянул, потом - снова и снова. И вдруг на кухне заиграла музыка. "Как так ?" - подумал я, ведь дом обесточен. Захожу, а жена друга говорит : "А я зашла, вижу - радио не играет и вкрутила пробки". В теории меня должно было хорошенько стукнуть, я и говорю : "Видишь, я, наверное, нужен здесь Богу, раз Он сохранил мне жизнь". Она ответила : "Та не-е-е, это ты Ему там не нужен..."
Никогда не сдавайся
Старожил
+940
|13 Мар 2013
3
Цитата Дия
Так вот жизнь наших шахтеров в нашем веке (по рассказам родственника и некоторым другим рассказам), увы, изменилась не намного.

На самом деле, Диечка, каждый раз, когда бываю там в гостях у родителей и друзей, пол дороги назад за рулём плачу. Некоторых из тех, с кем пробухал первые 20 лет жизни, уже нет в живых, у большинства - повторные браки и повальные алко- или наркозависимости. По внешнему виду некоторые одноклассники годятся мне в родители... Сохранили себя единицы. Буквально единицы... Да ещё и христиане сглаживают статистику. Это другая страна, не Киев... На что Вы готовы, дабы попытаться что-то изменить для них ? Есть идеи ? Или, как говаривали два наших общих знакомых : "Кто виноват " и "Что делать?"

Удален
stas248
|13 Мар 2013
3
Цитата Кошка32
Юмор такой не понимаю, Стас248. А если Вы серьезно, то начинаю задумываться над тем, верующий ли Вы человек. Хотя, может от гадостей Вы подпитываетесь, но скорее это такой сарказм с ВАшей стороны.

Та какой  я  верующий.....написано  же  в  инфе  дурака  валяю.......а  можно  спросить  ? и  пообщаться  ...расскажите  о  себе ...замужем  ли  ? кем  работаете? детки  ? возраст и т д?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+693
|13 Мар 2013
5
Цитата Дия
Но напоминаю себе и Вам, что перед утром всегда сереет. Так что все будет хорошо.

Аминь! Будет обязательно. Да благословит Господь всю Вашу семью крепким здоровьем.

Весна - иммунитет ослаблен, вот и цепляется инфекция.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Василий1
|13 Мар 2013
4

Цитата kostyan
выкрутив пробки на счётчике. Стоя на табурете, кручу двумя руками два провода, выходящих из потолка, вдруг пробежала от левой руки к правой, через сердце, какая-то дрожь. Не обратил внимания, думал, сухожилие потянул, потом - снова и снова. И вдруг на кухне заиграла музыка. "Как так ?" - подумал я, ведь дом обесточен. Захожу, а жена друга говорит : "А я зашла, вижу - радио не играет и вкрутила пробки". В теории меня должно было хорошенько стукнуть, я и говорю : "Видишь, я, наверное, нужен здесь Богу, раз Он сохранил мне жизнь". Она ответила : "Та не-е-е, это ты Ему там не нужен..."

Цитата stas248

Измученный должник после аферы с КК  решил отправиться на тот свет (чтобы избавиться от долгов). Приходит к воротам рая. Его спрашивают: - Ты куда? Он отвечает: - На тот свет! - Иди обратно, ты еще за ТОТ свет не рассчитался!

Никогда не сдавайся
Удален
stas248
|13 Мар 2013
3
Цитата Василий1
"А я зашла, вижу - радио не играет и вкрутила пробки"

вспомнил  как  я  однажды  решил  изоляцию  от  провода радио зубами зачистить  так  от  36 вольт  такой  фейрверк  в  глазах был

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+693
|13 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Есть идеи ? Или, как говаривали два наших общих знакомых : "Кто виноват " и "Что делать?"

А может быть благодетель Сандей поможет? Надо его отправить туда на принудительные работы. Пусть молится за край шахтеров, откроет там свои ритриты, научит людей как жить, писать контрольные, а не водку пить.  Глядишь, и изменится все в лучшую сторону. Покровителей своих подключит з Верховной Рады, чтобы всем и тем более ему там лучше жилось.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Pathfinder
|13 Мар 2013
3
Цитата Кошка33
не соглашусь с тобой, Деня. Потому что с женщиной нужно быть любезным всегда, не только раз в году (или в ДР, НГ и т.д.). На этом форуме встречала реальных хамов среди мужчин, Костян по сравнению с ними очень, очень учтив и сдержан. На оскорбительные реплики, сравнения и т.д. не способный, слава Богу.

конечно, с женщиной нужно быть любезным всегда. а насчет хамства, дак оно заключается не в том, что мы грубо или неучтиво что-то говорим женщинам (такое было в жизни практически каждого мужчины), хамство заключается в том, что вместо признания неправоты и принесения извинений, человек продолжает делать вид что ничего не произошло, более увлекаясь доказательством своего достоинства.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+940
|13 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
А может быть благодетель Сандей поможет

Мне настойчиво кажется, что его таки слишком много в Вашем сердце. Что ни Ваш пост - то Сандей, Сандей... А за Иисуса где ? Хоть где-нибудь у Вас есть ? Или ?

Удален
Дия
|13 Мар 2013
6
Цитата kostyan
не Киев

Знаете, в Киеве  тоже... Мы с мужем из одного двора, то есть друзья детства у нас общие.  В начале этого года мы похоронили последнего из наших ребят. Это если учесть, что многие ушли уже давно, они все были ровесниками мужа, ему 57. Практически все  пили.

На что я готова? Не знаю. Наверное, сейчас только на молитву.

Гость
0
|13 Мар 2013
0

Цитата stas248
Та какой  я  верующий.....написано  же  в  инфе  дурака  валяю.......а  можно  спросить  ? и  пообщаться  ...расскажите  о  себе ...замужем  ли  ? кем  работаете? детки  ? возраст и т д?

Стесняюсь спрсить: а зачем Вам? Хотите искренного простого христианского общения или какой другой смысл в Ваших словах?

Заранее скажу, что о себе писать не хочу, потому что здесь я временно, под одним ником каждый раз, дающим право только на одно сообщение. Это мое желание и право. Правила форума это не запрещают, вернее не заставляют иметь местную прописку для общения или высказывания своих мнений по обсуждаемым темам. А поскольку мне не хочется пока здесь регистрироваться и быть постоянно, то есесснно  зачем углубляться в переписки, когда это не стоит моей целью.

Удален
Pathfinder
|13 Мар 2013
2
Цитата Дия
На что я готова? Не знаю. Наверное, сейчас только на молитву.

Дия не поддавайтесь на провокации "а ты что сделал для Родины?". Вы же знаете к чему Господь вас призвал, это и делайте и всю готовность прилагайте именно в том направлении, все остальное от лукавого.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+693
|13 Мар 2013
0
Цитата kostyan
Мне настойчиво кажется, что его таки слишком много в Вашем сердце. Что ни Ваш пост - то Сандей, Сандей... А за Иисуса где ? Хоть где-нибудь у Вас есть ? Или ?

Нет. это в твоем сердце Сандей, ибо людям, пострадавшим от него ты не сострадаешь, а глумишься над их горем. Ты плачешь над шахтерами - у тебя избирательная жалость, а Иисус плачет над всеми. И мне жалко всех униженных и оскорбленных, загнанных в тупик жизни сильными мира сего. А где у тебя за Иисуса? Одних жалко, а других нет? Так не бывает. Иисус любит всех.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
dostalevskiy
|13 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Иисус любит всех.

не удивлюсь если в вечности у вас будет такая песня!

Удален
stas248
|13 Мар 2013
2
Цитата Кошка34
Хотите искренного простого христианского общения или какой другой смысл в Ваших словах?

просто общаться  легче!!! и понять легче  человека ... когда  знаешь  его возраст  интересы и т д...и  общение  становится  качественнее позитивнее  и доброжелательнее  что  ли.....да  не  хотите  отвечать не  надо......  да  благословит Господь  вас!!! такой  какая  вы  есть!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Гость
0
|13 Мар 2013
1
Цитата stas248
просто общаться  легче!!! и понять легче  человека ... когда  знаешь  его возраст  интересы и т д...и  общение  становится  качественнее позитивнее  и доброжелательнее  что  ли.....да  не  хотите  отвечать не  надо......  да  благословит Господь  вас!!! такой  какая  вы  есть!!

я отдыхаю от предыдущего длительного форумского общения. Поэтому удалила свой аккаунт. Зашла недавно на свою голову в одну из знакомых тем и застряла.

А человека можно понять по его мыслям, которые он излагает здесь, высказываниям. Ну наплету я Вам какая я распрекрасная служитель, мама, жена, дочь, работник и т.д. Откуда Вам знать, что  я написала о себе правду? И фотом могу левых поставить. К сожалению, да простят меня читающие и модератор, но формум уже давно не тот, и очень есть мало людей, которым можно доверить что-то личное.

Это форум, сердце свое не открываю, потому что сильно бьют те, кто не стоит моих ран и слез. Вы выкладываете много семейных фото, а я такое не делаю, поскольку считаю свою личную жизнь личной. Хотя было бы логично быть открытой на христианском форуме, но никто не знает, сколько тут лазит непонятно кого и т.д. Печальный опыт был не раз. Предпочитаю дружить в реале, где друзья проверяются временем и в разных ситуациях. ИМХО.

Удален
Pathfinder
|13 Мар 2013
2

Леокол, давайте оставим в покое СА, я думаю он ни в чьем сердце из здесь присутствующих.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+693
|13 Мар 2013
3
Цитата Pathfinder
Леокол, давайте оставим в покое СА, я думаю он ни в чьем сердце из здесь присутствующих.

Ок.  Не надо омрачать мирного общения перед сном.))) Простите.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.