Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Старожил
+2039
|13 Мар 2013
2
Цитата ирэн
Дан ну а как ты считаешь ему приятно когда такое написали его жене ,да и мне по сути та девушка была никем ,но оскарблять так отвратительно - зачем...

Так неприятно, что он в другой теме, спустя пару месяцев аж два раза скопипастил эти оскорбления)))

Согласна, что очень грубо по форме. Что касается сути, то я могу судить только по себе: я бы крайне оскорбилась, если бы меня пытались выдать замуж на форуме, сватая во всеуслышание и еще размещая фотографии. Я понимаю, что Стасиха сделала это в простоте сердца, совершенно без задней мысли, но сам факт меня ужасно покоробил.

Хотя это лично моё отношение, а отношениие к этому той девушки может быть прямо противоположное))))

Учусь любить людей!
Удален
ирэн
|13 Мар 2013
1
Цитата Лагуна
я ,конечно, в шоке..

и это не все что стас процитировал...

 

Цитата stas248
ЗНАЧИТ  ЕСТЬ КАКОЙ ТО  КОНКРЕТНЫЙ  ИНТЕРЕС  ПРАВИЛЬНО??  ПРАВИЛЬНО!!!!

не обязательно........женщины......одно слово,лучше саму Дану спросить чем строить догадки...

люби,люби,людей....
Удален
mind
|13 Мар 2013
1
Цитата Dana
но сам факт меня ужасно покоробил.

Меня вообще убило, да я пишу в "тяжелой" форме для вас (потому что хочу, чтобы СУТЬ дошла), но "подложить" девушку под кого-то без её ведома - это оскорбительно.
Тем более называют пчела своим друга, а ему как дурачку сватают кого-то, да хоть каралеву английскую, это его личное дело, даже в шутку зачем выставлять людей в таком свете?

 

Цитата Dana
спустя пару месяцев аж два раза скопипастил эти оскорбления)))

Если знает, что его жена сглупила, есть кнопка "пожаловаться", модератор бы потихому удалил и всё, делов-то!

ЗЫ смотрю, так и висят фотки бедной девочки в той теме, друзья, блин

Старожил
+220
|13 Мар 2013
2
Цитата mind
Можете меня называть сестрой, можете братом = я не обижусь, для вас мой пол значения не имеет.

ой,  а такое я уже слышала , раньше от одной из кукушек(QQ)

Местный
-63
|13 Мар 2013
3

увы и еще раз увы

земля переживает последнее время

а на форуме это единственная тема которая волнует прихожан

Удален
ирэн
|13 Мар 2013
1
Цитата Dana
если бы меня пытались выдать замуж на форуме, сватая во всеуслышание и еще размещая фотографии.

она ,стасиха как я поняла из её поста сделала это не по собственной прхоти с ведома девушки...

 

Цитата Dana
Хотя это лично моё отношение, а отношениие к этому той девушки может быть прямо противоположное))))

почитайте сами и было это вовсе не пару месяцев назад...

 

Цитата mind
но "подложить" девушку под кого-то без её ведома - это оскорбительно.

вы че пишете?????вы смысл подложить понимаете??????это что такое???как раз реакция того кому было адресеовано все это была нормальной адекватной и тактичной ,в отличии от вас....

здесь на сайте есть раздел знакомств и что позорного в этом???меня с моим мужем в шутку сватали сватали а мы встретились и поженились,вот вам и шутки......многие люди через кого то как то знакомятся.тем более что предлагался брак,женитьба а не интим....сватовство и сутинерство разнейшие вещи....

 

Цитата mind
а ему как дурачку сватают кого-то,

вы Писание читали в жизни своей?????????????

 

Цитата mind
Меня вообще убило, да я пишу в "тяжелой" форме для вас

а можно узнать для кого кроме вас здесь не "тяжела" форма вашего общения????

свахи всю жизнь были есть и будут......и ничего плохого здесь нет и быть не может

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|13 Мар 2013
2

отвечаю сразу всем!!! Не считаю свои действия глупыми!!! Если вы все закомплексованы, всего боитесь и всегда шифруетесь -- это дело ваше! Я всегда за открытость! Без лицемерия и псевдодуховности!!!

По поводу фоток подруги. Вообще не понимаю, какое ваше дело до моего дела))) Это МОЯ подргуга, а не ваше.

Удален
mind
|13 Мар 2013
0
Цитата ирэн
здесь на сайте есть раздел знакомств и что позорного в этом??

Там люди САМИ размещают объявления, ни девочка, ни пчёл не просили о такой услуге, ни в шутку, никак.

Удален
ирэн
|13 Мар 2013
1
Цитата September
а на форуме это единственная тема которая волнует прихожан

вы не правы немало тем в топе популярности.

 

Цитата Стасиха248
Вообще не понимаю, какое ваше дело до моего дела)))

выдыхй выдыхай выдыхай!!!!!!!!!!не поймут все равно!!!!!!!сли бы рядом со мной была чудесная подруга у которй никак не получалось бы устроить счастливо свю семейную жизнь я бы тоже попыталась познакомить её с хорошим человеком,потому что когда счастлива сама как женщина,как христианка оч хочется что б и у подруги все сложилось в жизни

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|13 Мар 2013
3

Далее. Если мне хочется кого-то замуж выдавать в неприемлимой для вас форме, то это опять моё личное дело, а не ваше. Это МОИ отношения с МОЕЙ подругой.

А ваши "переживания за девочку" не удобовразумительны и не понятны мне. Больше похоже на скрытую зависть.

Взяли тут же, вспомнили тему годичной давности. Ну надо же такую избирательную память иметь, во-первых. Во-вторых, тут же регистрироваться и унижать, оскорблять всех подряд. Ненавижу многониковость, фальшь, которая за этим стоит. И тех, кто их поддерживает, тоже принимаю за лицемерие. И вообще, я не нуждаюсь в оценке моих действий. Кого я там замуж выдаю или какие фото ил своего личного альбома я размещаю. Это МОЕ ЛИЧНОЕ дело.

привет, Ириша!!!!! Как видишь -- пришлось вернуться)))))))))))))))))))))

Удален
ирэн
|13 Мар 2013
1
Цитата mind
Там люди САМИ размещают объявления, ни девочка, ни пчёл не просили о такой услуге, ни в шутку, никак.

так же пчел не просил вас называть его...

 

Цитата mind
а ему как дурачку

вот как раз в действиях Стасихи то и не было такой попытки,на все ваши вопросы я ответила в посте выше

Цитата Стасиха248
привет, Ириша!!!!! Как видишь -- пришлось вернуться)))))))))))))))))))))

жаль что так и по такому поводу...

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|13 Мар 2013
1
Цитата mind
Там люди САМИ размещают объявления, ни девочка, ни пчёл не просили о такой услуге, ни в шутку, никак

а вы то откуда знаете кто что у меня просил? Влезли со своим хамством и псевдодуховностью, показалось вам этого мало. Потом стали призывать нас к покаянию там. Вы кто? Вас нет, потому что вы для меня не идентифицированы как личность. Ваше хамское поведение и многониковость говорят сами за себя.

Удален
mind
|13 Мар 2013
0
Цитата Стасиха248
Ваше хамское поведение и многониковость говорят сами за себя.

Мною уже проинформированы все на форуме и персонально Ваш супруг, что пишу под одним ником, а на моё "хамское" поведение можете пожаловаться модератору, посты уберут,

не устраивайте своры, Вы же женщина.

Удален
ирэн
|13 Мар 2013
2

по моему стоит остановиться эдак мы далеко зайдем....я уверена что прежде чем кго то "каять"усердно.нужн показать, что ты сам готов признать, что в чем то не прав....

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|13 Мар 2013
1
Цитата mind
ЗЫ смотрю, так и висят фотки бедной девочки в той теме, друзья, блин

ты кто такая, чтобы судить о нашей дружбе? Откуда ты знаешь, бедная ли это девочка, или не бедная? Зачем лезть в жизнь пчёла, девочки, судить мои поступки? Ники, ники, клоны, клоны. К чему это? Что тебе так не даёт покоя девочки фотография?

Удален
Стасиха248
|13 Мар 2013
3

Меня вообще напрягает сильно, когда люди начинают чересчур духовничать. Я бы так и сидела у себя бы в церкви на скамеечке в углу до сих пор и сокрушалась, почему так много одиноких? Почему замуж не берут? Когда выставила своё фото на форуме, братья-баптисты штук 15 писем гневных прислали))) Выставляюсь, неприлично, неприемлимо. Пастором пугали, отлучением от церкви. Фу и больше ничего. И если бы я все эти "фукалки" слушала, то я бы "профукала" бы всю свою жизнь.

Удален
ирэн
|13 Мар 2013
2
Цитата Стасиха248
Когда выставила своё фото на форуме, братья-баптисты штук 15 писем гневных прислали)))

Волька так у тебя жисть то веселая была,всего 15 писем мимо и одно в цель!!!!!!!,а ты шож ожидала ,что все и сразу и ноу проблемс????шмешная ты ,должна ж ты была пройти закалку........цени!!!!!!!

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|13 Мар 2013
2
Цитата ирэн
Волька так у тебя жисть то веселая была

ага. Мне всё братаны юбку подлинше одеть хотели)))) Тока мои, баптистские, кстати! Им бы волю и чадру напялили. Да и вообще, жизнь сейчас опять веселит. Там, где мы фотки выставляем, в фотогалереях, тож хотят в одежду завернуть))))) Этим летом уже в шубе буду загорать и фоткаться. Потому как пишут -- неприемлемо так выставляться)))) Только что-то я их "приемлямых" не вижу))))) Твои фото видела, Андрея и жены, классно же это, открытость во всём. Чё нам, христианам, скрывать? Тока комплексы))))))) Да чё про фото говорить, даже ники каждый день разные))))))))

Удален
ирэн
|13 Мар 2013
2
Цитата Стасиха248
Твои фото видела, Андрея и жены, классно же это, открытость во всём. Чё нам, христианам, скрывать?

наверное есть что вон какой у Лешика сыночка,у Андрея жонушка !!!!ну про нас я вааще молчу,мы то что мы есть и к нам из под выверта подходить не нужно,а какие детки у киракела,у даны у леси у жаника(вот теперь буду страдать что кого  то пропустила,друзи если кого то не назвала то не из нелюбови а просто память деишья)

 

Цитата Стасиха248
Тока комплексы)))))))

... у меня они ёсть тоже....

 

Цитата Стасиха248
Да чё про фото говорить, даже ники каждый день разные))))))))

и жизнь какая то одноразовая,однодневная ни тебе истории ни прошлого,вот я например часто не согласна с паломником,но он это он  и при всей противоречивости,для меня,его фогуры я уважаю его за то что он это он....я помню его ещё как юрия37...

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|13 Мар 2013
1
Цитата ирэн
всего 15 писем мимо и одно в цель!!!!!!!

да ты шо? Я ж королевай была там! Звездой инвиктори)))) Не было ни одного государства, из которого бы мне принц какой-нибудь не написал. Не успевала отмахиваться от женихов и телефон не умолкал. Ириша, та фотка есть у меня в одноклассниках. Зайди, посмотри, "фото разных лет", где в мерсе за рулем сижу, ножкой симафорю))) Кстати, потом эти гневные братья-баптисты тоже замуж звали, говорили, что это они так на себя моё внимание обращали. Хамством завлекать -- это нонсенс!!!

Удален
dostalevskiy
|13 Мар 2013
3

הללויה!!!!

Удален
ирэн
|13 Мар 2013
2
Цитата Стасиха248
Я ж королевай была там! Звездой инвиктори))))

интересная житуха а я вот вышла замуж и прошло мимо меня такое "счастье",хорошо шо я в 17 лет замуж вышла раз и на всегда

люби,люби,людей....
Удален
Стасиха248
|13 Мар 2013
1
Цитата ирэн
и жизнь какая то одноразовая,однодневная ни тебе истории ни прошлого,

и я про это. Не люди, а ники. Не люди, а клоны. Все безликие и все безникие(( И так в виртуальном пространстве находимся. И если здесь ещё размножаться и клонироваться, то где мы настоящие то? Прикольно ведь знать человека! Я вот с тобой как попереписывалась, познакомилась, фоток твоих насмотрелась, так как-будто всю жизнь с тобой знакома и дружу.

Совсем по другому общение выстравивается, когда с реальным человеком общаешься. Это я идею Стасу про многониковость подала. Потому как ненавижу лицемерие в любом его проявлении. Тем более, здесь же всё можно вычислить, кто и когда что пишет, когда регистрируется, кого минусит, как бы не шифровались, всё же видно. Любой клон начинает писать и говорить как его реальный хозяин всё равно. Мы ж тут не совсем глупые овечки собрались.

Удален
ирэн
|13 Мар 2013
2
Цитата Стасиха248
Я вот с тобой как попереписывалась, познакомилась, фоток твоих насмотрелась, так как-будто всю жизнь с тобой знакома и дружу.

и я родственную душу нашла а ведь как порой трудно это такое простое понимание найти,искренность ...и я знаю что еслии я в чем то с тобой буду не согласна ты не будешь вопеть и плеваться......а выслушаешь и будешь думать......

 

Цитата Стасиха248
Мы ж тут не совсем глупые овечки собрались.

::)))

люби,люби,людей....
Удален
Pathfinder
|13 Мар 2013
3
Цитата mind
Нет, бабушка, вообще сестры считают, что я парень, а женщины общепринято проницательнее. Спасибо что хоть немного правильно написал мой ник, а то обещали не коверкать некоторые. Можете меня называть сестрой, можете братом = я не обижусь, для вас мой пол значения не имеет.

спасибо, что трубой ударили не во всю силу) будем знать что майнд, это девушка

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Стасиха248
|13 Мар 2013
2
Цитата ирэн
и я знаю что еслии я в чем то с тобой буду не согласна ты не будешь вопеть и плеваться

Конечно!!! Обещаю не пляваццца)))))

В этом всё и дело, что ты уже начинаешь с реальной личностью общаться, а не клоном. Ты уже понимаешь человека. Знаешь его проблемы, интересы, сможешь понять его точку зрения. Совершенно другой уровень общения начинается. Даже если у нас и разные взгляды на что-то. Через нелицемерные отношения зарождается уважение к человеку. И даже если он и не прав в чём-то, не нападаешь и не переходишь на оскорбления. К тому же, каждый человек по-разному выстраивает своё общение здесь. И о каком уважении может быть к клону, который уже 30 раз тут размножился. Или к тем, кто свои фотки не выставил, но твои считает неприемлемыми, а фото твоей личной подруги вообще чем-то из ряда вон выходищим. Абсурд какой-то!!! И всё из-за лукавых многоников, из-за нежелания самому "раскрыться", но жгучего желания покритиковать того, кто открыт, нелицемерен, не ханжа, без понтов и комплексов.

Удален
dostalevskiy
|13 Мар 2013
2
Цитата Pathfinder
спасибо, что трубой ударили не во всю силу) будем знать что майнд, это девушка

а череп тогда кто для ума (майнд) - дядя что ли?

Я вот что скажу, плёхой етот дядька череп, что майнд отпустил погулять без черепной коробки,

того гляди и растечёться обо-сфальт...

Удален
mind
|13 Мар 2013
0
Цитата dostalevskiy
а череп тогда кто для ума (майнд) - дядя что ли? Я вот что скажу, плёхой етот дядька череп, что майнд отпустил погулять без черепной коробки, того гляди и растечёться обо-сфальт...

А по-русски?

Удален
ирэн
|13 Мар 2013
0
Цитата dostalevskiy
а череп тогда кто для ума (майнд) - дядя что ли? Я вот что скажу, плёхой етот дядька череп, что майнд отпустил погулять без черепной коробки, того гляди и растечёться обо-сфальт...

досталевыч,стасиха я от вас подстолом мне баиньки пора 2 часа ночи а я хихикаю лежу...

люби,люби,людей....
Удален
dostalevskiy
|13 Мар 2013
0
Цитата mind
А по-русски?

не обижайтесь, но майнд как ник - выглядит по ангельскому- /"mindmind"/:)

Спец. для вас

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.