Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Старожил
+693
|9 Мар 2013
2
Цитата Дия
Вы же понимаете, что особенно для Ледокол вопрос очень болезненный и острый. Почему она должна молчать?

Спасибо, Дия. Вы просто наблюдаете за этим давно и в курсе, что все 14 месяцев я задаю Костяну один и тот же острый вопрос: Зачем он цепляется к каждому моему посту? Правда у него эффект был. Один раз меня удалили, закрыли 5-6 тем на этой почве. Так что Костян методично гнет свою линию. Но на мой острый вопрос прямо не отвечает. Может, Олеся, и Вы ему зададите, чего от меня ему надо. Может подействует?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Кошачий глаз
|9 Мар 2013
2
Цитата dostalevskiy
если любовь от Бога (приходит) - то нет, не сложно,

..согласен,друг...часто в следствии ошибок,мы её теряем по отношению к Нему,ставя наперед личное восприятие,выставляя себя судьей)..в отличие Него,не теряющего даже надежды этих отношений)..

 

Цитата dostalevskiy
-Кто может сказать о самом себе (кроме Бога), что любит неправду?

..))..ктож её любит то?неправду..её за то умело маскируем..только правдой она не становиться от этого,и все равно рождает себе подобное.Каждый день с этим сталкиваюсь..духовная война,думаю каждый в себе переживает что то подобное..этакое горнило...

....продолжай мысль Семен...знаю что не дописал..не договорил..))

Друга выбирай, кто друг по добродетели. Собирай плоды его советов мягких, и жизнь его пускай тебе полезна будет, и никогда не оставляй его из-за обид пустячных.
Удален
Pathfinder
|10 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Так что Костян методично гнет свою линию. Но на мой острый вопрос прямо не отвечает.

костян? не отвечает прямо на вопросы? какая досада, ай-яй-яй, костян, не гоже заставлять девушку ждать)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
Олеся
|10 Мар 2013
0

Дия,

Ледокол 14 мес. задаёт костяну один единственный острый вопрос - зачем он цепляется к каждому её посту?

ввдумайтесь и развейте мою незаконченную мысль!

плиз

14 месяцев!!!

так же прочтите пост Сестры про костянов троллинг и то, что как же будет Ледоколу без привычного уже косяниного троллинга

 

Цитата Ледокол
Может, Олеся, и Вы ему зададите, чего от меня ему надо. Может подействует?

Ледокол, поберегите нервы, 14 мес. моббинга, так?

вам встречный вопрос, - а вам это для чего? у вас догворные обязательства друг ко другу?

Дия, насколько я поняла, у вас с костяном тоже не простые взаимоотношения, тоже подсели на его троллинг по отношению к вам, эдакие ежедневные перепалочки? (видела в анекдотах)

Сёстры, это отравляет жизнь, уходите от этого времяпровождения!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+940
|10 Мар 2013
0
Цитата Pathfinder
за слова свои ответ несу

 Тогда снова два вопроса за мою цитату и твоё лжесвидетельство обо мне и о том, кого ты имел ввиду за хамство ?

 

Цитата Pathfinder
чтобы рассуждать о духовных уровнях костян, нужно хотя-бы подняться на начальный

 Или так : 2Пет.2:16 "но был обличен в своем беззаконии: бессловесная ослица, проговорив человеческим
голосом, остановила безумие пророка".

Как думаешь, на каком таком начальном духовном уровне была ослица ?

Так и я таки готов быть ослом токмо ради твоей пользы.

 

Цитата Pathfinder
конечно же я не мог не пройти

 Отрицание отрицания есть согласие.

 

Цитата Pathfinder
ибо мужчина никогда не будет воевать с женщинами

 Больше скажу тебе за войну : Еф.6:12 "потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной".
 

 

Цитата Pathfinder
вы кем себя возмонили? Господом Христом? только Он имеет право принимать моё покаяние

 Или так : Лук.17:3 "Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему; 4 и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: каюсь, - прости ему". Ты согрешил против меня своим лжесвидетельством, я тебе выговорил, дальше - тебе решать.

 

Цитата Pathfinder
почему мое абстрактное заявление про хамство зацепило именно вас? вы же не один, кто читает эту тему))) на ком там шапка горит???
Цитата Pathfinder
непрямые намеки на свё хамское поведение в отношении Ледокола нет?

 В этом твоё лицемерие и лукавство. Не замечаешь ? Я из тех, кто подскажет.

 

Цитата Pathfinder
то есть непрямое покаяние вы, все-таки принимаете,

 Только из милости к тебе.

Старожил
+693
|10 Мар 2013
1
Цитата Олеся
вам встречный вопрос, - а вам это для чего? у вас догворные обязательства друг ко другу?

Дык и я за то.  На каждый мой пост - его глубокомысленные комментарии. Мне так это совсем не нужно.  А Сестра пошутила. Человек она с юмором. Я и Вас читала, и Вы любите сострить. И что? Вам кто-то мешает? Вы главное за наши нервы не переживайте)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|10 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Но на мой острый вопрос прямо не отвечает.
Уж куда прямее на предыдущей странице, или Вам таки не нужен ответ, Вам таки нужен сам процесс :
Цитата kostyan
Пекусь о Вашем мире в Вашем сердце. Не унывайте, за радио я пёкся 9 лет, я умею ждать и пробивать все двери, которые не хотят открываться, так что у нас с Вами ещё всё впереди...
Цитата Олеся

друзья, когда вы уже наругаетесь?

Дык мы вроде и не ругаемся. Надлежит разномыслиям быть. Или ?

 

Цитата Ледокол
А какое отношение ты имеешь к этому уровню?

Так а я за шо. Поэтому и говорю, что для него проще, дешевле и правильнее порешать вопросы сейчас и здесь, а не потом и там.

Старожил
+940
|10 Мар 2013
0
Цитата Ледокол
Мне так это совсем не нужно.
Вот, вспомнил за Маяковского :

Послушайте!
Ведь, если звезды зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - кто-то хочет, чтобы они были?
Значит - кто-то называет эти плевочки
жемчужиной?
И, надрываясь
в метелях полуденной пыли,
врывается к Богу,
боится, что опоздал,
плачет,
целует ему жилистую руку,
просит -
чтоб обязательно была звезда! -
клянется -
не перенесет эту беззвездную муку!
А после
ходит тревожный,
но спокойный наружно.
Говорит кому-то:
"Ведь теперь тебе ничего?
Не страшно?
Да?!"
Послушайте!
Ведь, если звезды
зажигают -
значит - это кому-нибудь нужно?
Значит - это необходимо,
чтобы каждый вечер
над крышами
загоралась хоть одна звезда?!

Старожил
+693
|10 Мар 2013
1
Цитата kostyan
Пекусь о Вашем мире в Вашем сердце. Не унывайте, за радио я пёкся 9 лет, я умею ждать и пробивать все двери, которые не хотят открываться, так что у нас с Вами ещё всё впереди...

А где плоды 9-ти лет? Радио где?  Ничего у нас с тобой впереди не будет.  Общественность против нашего общения. Так что прощай. И больше ко мне не тролли. Точка.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Дия
|10 Мар 2013
2
Цитата Олеся
Дия, насколько я поняла, у вас с костяном тоже не простые взаимоотношения, тоже подсели на его троллинг по отношению к вам, эдакие ежедневные перепалочки? (видела в анекдотах)

Не стоит преувеличивать.

 

Цитата Олеся
Вдумайтесь.

Эту ситуацию я обдумала не раз.  Считаю, что ее не разрешить, пожурив участников: "Поколбасились и будя!"

Старожил
+940
|10 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Так что прощай.

 Разве я когда-то что-то Вам не прощал ? Прощал всегда, прощаю и сейчас.

 

Цитата Ледокол
Радио где?

Таки в эфире Донецкой области ! Уже полторы недели. Если Ви таки спрашивали ради интереса а не для уколоть...

Удален
Pathfinder
|10 Мар 2013
2
Цитата kostyan
Тогда снова два вопроса за мою цитату и твоё лжесвидетельство обо мне и о том, кого ты имел ввиду за хамство ?

у вас кипит мозг? я уже давным давно привел вам и цитату и сказал уже, кого я назвал хамом и лицемером. там же приведены и доказательства. успокойтесь и перечитайте еще раз внимательно диалог.

 

Цитата kostyan
Больше скажу тебе за войну : Еф.6:12 "потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной".

хорошее место Писания, когда оно оживет для вас, вам станет гораздо легче.

 

Цитата kostyan
Так и я таки готов быть ослом токмо ради твоей пользы.

у вас точно все впорядке? вы уже затыкаете дырки любыми местами Писания, может вам расслабиться и отдохнуть?

 

Цитата kostyan
Или так : Лук.17:3 "Наблюдайте за собою. Если же согрешит против тебя брат твой, выговори ему; и если покается, прости ему; 4 и если семь раз в день согрешит против тебя и семь раз в день обратится, и скажет: каюсь, - прости ему".

поверьте, сказать хаму что он хам, это грех только в глазах самого хама. отсюда вопрос: это грех для вас?

 

Цитата kostyan
В этом твоё лицемерие и лукавство. Не замечаешь ? Я из тех, кто подскажет.

моя фраза была адресована хамству, которое получило отклик именно от вас, следовательно абстрактное направление сосредоточилось на вашей персоне, если бы внутри вас не было хамской натуры, то фраза моя пролетела бы мимо вас, устремившись, как вы там говорили, на высшие духовные уровни, но, увы, она упала именно в вас, лишив меня тем самым возможности ответить за нее там, на высших уровнях. если для вас сложно, объясню попроще - костян, я просто поднес вам зеркало, и теперь вы усиленно пытаетесь доказать своему отражению что это не вы))) успехов вам в этом спектакле.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+940
|10 Мар 2013
1
Цитата Дия
Считаю, что ее не разрешить,

Это же форум. Каждый имеет право на сказать. Или ?

Что тут разрешать. Какие-то моменты мы узнаем ещё в этой жизни, а какие-то только на Небе.

А пока  Рим.14:5 "Иной отличает день от дня, а другой судит о всяком дне [равно]. Всякий [поступай] по  удостоверению своего ума".

Писатель
+163
|10 Мар 2013
2

Девочки и мальчики не ссортесь !!!

Удален
Дия
|10 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Это же форум. Каждый имеет право на сказать.

Я именно об этом.

Старожил
+940
|10 Мар 2013
0
Цитата Pathfinder
я уже давным давно привел вам и цитату

Которая полностью противоречит твоему домысленному трактованию, что я и не применул объяснить тебе в посте за ментальный перевод мыслей.

 

Цитата Pathfinder
ну пересмотрите сами диалог: - где поздравление с 8 марта? - там же где и с 23 февраля надеюсь, переводить, что это значит, не нужно это?)

Ситуация такова, что ты привёл не цитату, а своё домысливание оной и предложил другим домыслить. Читай буквы, расширяй горизонты и у тебя не будет недоумения на лице.

Ты домыслил диалог сутью своей души и не подумал, что все мы разные и другой человек мог иметь ввиду совершенно другое.

Удален
Дия
|10 Мар 2013
4
Цитата kostyan
не преминул

Извините, Вам тоже, наверное, не помешает

 

Цитата kostyan
Читать буквы, расширять горизонты
Старожил
+940
|10 Мар 2013
0
Цитата Pathfinder
кого я назвал хамом и лицемером.

 Я таки не понял, так где ты говорил за правду, а где лукавил, в первой фразе из нижеперечисленных, или во второй  :

 

Цитата Pathfinder
почему мое абстрактное заявление про хамство зацепило именно вас? вы же не один, кто читает эту тему))) на ком там шапка горит???
Цитата Pathfinder
непрямые намеки на своё хамское поведение в отношении Ледокола нет?
Писатель
+163
|10 Мар 2013
2

Всем рекомендую:

 

Цитата Pathfinder
расслабиться и отдохнуть
!!!

Удален
Олеся
|10 Мар 2013
5
Цитата Ледокол
А Сестра пошутила. Человек она с юмором. Я и Вас читала, и Вы любите сострить. И что? Вам кто-то мешает? Вы главное за наши нервы не переживайте)))

Ледокол, ну не обижайтесь вы ей Богу...я человек со стороны, ну вот так выглядит мнение независимого читателя , если хотите, так оно выглядит

---

ну правдо, 14 мес. противостояния, причём, как понимаю ежедневного...нервы не могут быть в порядке,

хорошо, что вы первая поставили точку.

 

Цитата Дия
Не стоит преувеличивать.

извиняюсь, значит, я не поняла ваших взаимоотношениях с костяном

 

Цитата Дия
Эту ситуацию я обдумала не раз.  Считаю, что ее не разрешить, пожурив участников: "Поколбасились и будя!"

Дия, я поняла вас.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Дия
|10 Мар 2013
3
Цитата qqdsfg44sff2013
расслабиться и отдохнуть

Не получается. Болею. ОРВИ. Заснуть не могу, в голове "метелыки" (мотыльки на русском)...

Удален
Pathfinder
|10 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Я таки не понял, так где ты говорил за правду, а где лукавил, в первой фразе из нижеперечисленных, или во второй  :

если вы не поняли, то это вопрос к вашей способности вообще понять что-то, а если поняли, но делаете вид, что не поняли, тогда под вопрос попадает ваша прямота, которой вы так кичитесь.

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Писатель
+163
|10 Мар 2013
3

Цитата Дия
Не получается. Болею. ОРВИ.

всё будет хорошо!

Удален
Дия
|10 Мар 2013
2
Цитата qqdsfg44sff2013
всё будет хорошо!

Ясно, будет. Спасибо.

Старожил
+693
|10 Мар 2013
2
Цитата Дия
Не получается. Болею. ОРВИ. Заснуть не могу, в голове "метелыки" (мотыльки на русском)...

Диечка, а как Вы лечитесь?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+940
|10 Мар 2013
0
Цитата Pathfinder
моя фраза была адресована хамству, которое получило отклик именно от вас,

 Ты думаешь, что мы вчерашние, ты же в двух своих предыдущих постах прямо противоположно высказывался за свой посыл, называя его вначале абстрактным заявлением, а потом непрямым намёком на моё хамское поведение. Зачем ты врёшь там, где так легко всё проверить ? Думаешь, читающим лень перечитать для того, чтобы знать правду ?

 

Цитата Pathfinder
то фраза моя пролетела бы мимо вас

 Если ты называешь кого-то хамом, то я и переспросил за адресата, ибо ты должен либо обосновать, либо покаяться. Мы же ведём нить диалога, а не огульно бросаемся выдуманными обвинениями.

 

Цитата Pathfinder
поверьте, сказать хаму что он хам

 Я говорю за твоё лжесвидетельство в отношении меня и моей фразы за 23 февраля и за твои увёртки в отношении адресата характеристики хама. Зачем ты пытаешься уйти от ответа ? Ты думаешь, я не смогу повторить вопрос ? 

 

Цитата Pathfinder
у вас точно все впорядке

 Уточни, а то слишком общий вопрос для однозначного ответа.

 

Цитата Дия
Вам тоже, наверное, не помешает

Вот, знаете, дёрнулась рука в Гугл, но... Так что, не всё у меня ещё потеряно... Помнят глаза книги Верна, Дюма... Спасибо за бдительность.

Удален
Дия
|10 Мар 2013
1

Стыдно сказать, валяюсь и чаи пью.

Старожил
+940
|10 Мар 2013
0
Цитата Олеся
значит, я не поняла ваших взаимоотношениях с костяном

 Так Вы таки не одиноки в своём опыте. Я вот тоже многого не понимаю...

 

Цитата Pathfinder
если вы не поняли, то это вопрос к вашей способности вообще понять что-то,

 А ты попытайся прямо ответить, в каком из двух противоположных по смыслу постов ты слукавил - а вдруг у тебя получится ? Или ?

 

Цитата Ледокол
Диечка, а как Вы лечитесь?

Исправлением моих орфографических ошибок. Три раза в день, перед сном...

Удален
dostalevskiy
|10 Мар 2013
2
Цитата Дия
Стыдно сказать, валяюсь и чаи пью.

это не стыдно, это борзо.

что ето за чай такой?

обычный чай бодрит, а у вас валяет вам.

 

Цитата kostyan
Так Вы таки не одиноки в своём опыте. Я вот тоже многого не понимаю...

но за Ледоколом всё же понятней, хоть на шлюпке!

Старожил
+693
|10 Мар 2013
2
Цитата Дия
Стыдно сказать, валяюсь и чаи пью.

А в чем стыд то? Сейчас выходные, можно и поваляться.  Я вот, когда работа есть, наглотаюсь таблеток типа "Колд флю" и бегом.  Болезнь сама и проходит.  А в выходные, конечно, валяюсь.  Чаи с медом пью. Выздоравливайте, драгоценная сестричка.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.