Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Удален
stas248
|5 Мар 2013
2
Цитата September
я хочу написать на Берлин

пишите.. пишите... Ангеле Меркель лично пишите..... и французам пишите..... здесь всё можно писать....))) !!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
008
|5 Мар 2013
4
Цитата Василий1
ОБО ВСЕМ!!!! УРА!!!!!!!
Цитата stas248
оооооооооо   СВАБОДААААА!!!!!!!!!!! тогда................пою  песни ------------   аааааааааааааааа ........ без меня тебе любимый моййййййй     земля мала как ооооостров... без меня тебе любимой мой лететь с одним крылооооом....
Цитата stas248
АХ КАК МНЕ ХОЧЕТСЯ .... ах как мне хочется....  забыть обо всех правилах.. и писать просто то что мне нравится... и хочется....
Цитата Василий1
ЗАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! УРААААААААААААААААААА!

Я в улете! Только дай им свободу! )))

Чего б тоже нафлудить?

Аааа! КРУТА !!!!!!! ))))))))))))))))))))

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Местный
-63
|5 Мар 2013
2
Цитата stas248
здесь всё можно писать

Алекс Юстасу

Удален
stas248
|5 Мар 2013
2
Цитата September
Алекс Юстасу

Радистка Кэт на связи.... Явки провалены.... Дачи спалили... медонос уже не тот что в июле.... пчёлы в ульях.... ждут указаний матки... приём.. приём....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
-63
|5 Мар 2013
3

Матка стих вам прочтет:

Не плоть, а дух растлился в наши дни
И Человек отчаяно тоскует ...
Он к свету рвется из ночной тени
И, свет обретши, ропщет и бунтует

Безверием палим и иссушен
Невыносимое он днесь выносит ...
И сознает свою погибель он
И жаждет веры ...
Но о ней не просит.

Не скажет ввек с молитвой и слезой,
Как ни скорбит перед замкнутой дверью:
"Впусти меня! Я верю, Боже мой!
Приди на помощь моему неверью! ..."

Федор Тютчев

Удален
stas248
|5 Мар 2013
2
Цитата September
Приди на помощь моему неверью! ..."

Юстас Алексу.... из Центра... из самого Центра.... центральней не бывает...  --------   ..... """"" ;;;;;  --- :::::: задействуйте внутренние скрытые ресурсы и резервы!!!! .... остерегайтесь Гестапо .... ходит как Шершень вокруг улья.. ища кого поглотить и поиметь......

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Местный
-63
|5 Мар 2013
3

решила поменять адрес, ищу дом http://www.invictory.org/forum/subject-14372-bible.html?page=1

Удален
stas248
|5 Мар 2013
2

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+706
|5 Мар 2013
3
Цитата stas248
остерегайтесь Гестапо .... ходит как Шершень вокруг улья.. ища кого поглотить и поиметь......

Ой, не делайте мне нервы!

Удален
tomas210
|5 Мар 2013
2

Ну раз обо всём,то напишу что меня  волнует последнее время.Сатана поменял тактику,появилось много лжепророков причём среди русскоязычных ,и сатана начал "косить" под  движение реформации увлекая за собой людей,особенно молодое поколение которое рождено Богом принисти последнюю и самую великую волну пробуждения на земле.Знаю что именно молодое, новое поколение "незквашеное" старым рождено Богом для самой великой жатвы за всю историю человечиства.Дьявол ненавидит а вернее боится молодое поколение,я также стал замечать в сми что возросло количество самоубийств среди подростков.

Спецально тему создавать не хотел,извеняюсь так как вы о позитиве здесь а я тут...высказаться о наболевшем.

Удален
kirakelI
|5 Мар 2013
2
Цитата stas248
зашел сейчас в надежде посмотреть ответы к Сергею Зуеву о преуспевании и процветании ....С удивлением и непониманием увидел что больше половины самых острых и интересных моих вопросов удалена!!! и не только моих!! видно неудобные ?!?! хотя все по правилам было(((((((( сразу потерялся интерес к ответам и желание когда либо и кому либо их задавать и вообще в этом учавствовать!!! естественно сразу возникает вопрос о честности предвзятости искренности и целесообразности задавания этих вопросов и их ответов ..... хочется одно сказать всем процветантам преуспевантам докторам кардиналам и апостолам про преуспевание и процветание .....вспомните !!!! что Иисус самой преуспевающей назвал вдову которая немножко положила ...хотя остальные преуспеванты много клали....!!!хотя о чем я говорю и кому это все интересно???


Я нисколько не удивлен.
Что за вопросы были, коротко хотя бы напиши, если не трудно.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
stas248
|5 Мар 2013
4

я  так  сильно огорчен что самые  интересные и насущные  вопросы  зарубили !!!  очень))))) прям чуть не до смерти !!!также прямо  как иона когда  дерево засохло!!! чувствую себя  как в чреве у кита ....добейте меня  пожалуйста  чтобы  я  не  мучился.....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|5 Мар 2013
3
Цитата kirakelI
Что за вопросы были, коротко хотя бы напиши, если не трудно.

да  много ....вопросов двадцать...о  ульфе экмане .. какое он сергей зуев  имеет отношение к  нему (все сейчас и не помню)о церковной позрачности денежной системы ...есть ли совет по распределению средств церковный самые  важные  вопросы  короче  !!!! ( а  оставили  так  всякие  простенькие) .....какая  она система и т д ...также  вопросы  по десятине  иосифа флавия  тоже убрали((((а  я  так  ждал  ответ  на  его  вопрос даже  больше  чем  на  свои!!!!!!!!!!!!!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|5 Мар 2013
3

чувствую  себя  полным  придурком..и идиотом..!!!  как  умная  маша  думал  размышлял анализировал спрашивал и что????

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
kirakelI
|5 Мар 2013
3
Цитата stas248
да много ....вопросов двадцать...о ульфе экмане .. какое он сергей зуев имеет отношение к нему (все сейчас и не помню

Почитай здесь.
Меня убила это предложение - "Бог положил на них печать - Дух превосходства во всем."
Этим всё сказано.

Так что вопросов к Зуеву у меня не может быть в принципе.

Наблюдайте, чтобы кто НЕ ЛИШИЛСЯ благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕНЬ, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
stas248
|5 Мар 2013
3

теперь я понимаю  почему  ты  эти вопросы  даже  задавать  не  стал ...да  уж  разные  мы  с  ним  !!! я  вот  реальный  предприниматель но духа  превосходства  ноль  во  мне  и  не  смотря  на кучу миллионов  долларов  езжу  скромно  всю жизнь  на жигулях и  так  во  всем  не  позволяю  себе  роскошествовать и дух  превосходства гоню  всю жизнь  из  себя во имя Иисуса Христа!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|5 Мар 2013
2

закваска этого превосходства  и процветания  всем  навяливалась в  суперусиленной  форме в  абакане  на  бизнес конференциях проповедовались  вообще открытые и дикие  ереси ...и  вопросы  встречные  не  приветствовались  впрочем  как  и  на  этой веб- конференции .....уверен  даже что  это  не  администрация  а  он  сам  отверг  эти неудобоваримые  и  щекотливые  вопросы!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|5 Мар 2013
2

мы  ж  с  ним лично знакомы и я  в  курсе всех  ....не буду  говорить  чего.....я  также  помазан  и  рукоположен  на  служение..за  20 лет был  во  всех  служениях  начиная  с  местоуказателя  и  уборщика  полов  до  пастора..но  не  ожидал  такого  выборочного  неискренного  отбора вопросов ..прямого  игнорирования и  отвержения  конструктивной критики....по  конкретным  вопросам  о десятине  и  преуспеванию.(((((

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|5 Мар 2013
3

ну  не  согласен  ты  с  вопросом  или  критикой или позицией  будь ты  честным и  открытым  ---скажи  что  имеешь!!!  я  так  понимаю!!я  вообще  и расстроен  и  в  тоже  время рад  что  вышел  из  этой  порочной  системы !!!система  эта  одна  что  у  Ледяева  что  у  Пронькина что  у  Аделаджи что  у  Белосевича  и  всех  их дочерних церквей ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ И ТЫСЯЧУ РАЗ ДЕНЬГИ НА УМЕ!!!!  грустно

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|5 Мар 2013
4

хотя  конечно же  не  умаляю  их  заслуги  в  области  евангелизации ....и  помазание  сильное  в  церквях  особенно  в  новом  поколении ......и мюзиклы  их  люблю и  все  такое и  уважаю  их  как  братьев  во Христе сильно  ...но  это  превосходство во  всем небожителей  просто  выстегивает  меня ......вот  зачем  эти веб конференции ? спустись  с  небес...  зайди  на  форум  и  пообщайся  по  свойски  с  братвой!!!тошно  от  высокомерия ... чванливости  от высокопреосвещенности......я  за  более чем 12  лет сдесь  на  инвиктори  из  пасторов  только  с  Леонидом Падуном  общался  и  то не  сразу  понял  что  это он...........

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+949
|5 Мар 2013
1
Цитата stas248
.вот зачем эта конференция спустись с небес зайди на форум и пообщайся по свойски с братвой!!

А как иначе можно показать ЗНАЧИМОСТЬ лидера?

Во время общения Бог обещал быть между  двумя или тремя , а конфиренция имеет совсем другое назначение.

Она созывается для славы человеческой.
Ну и для обогащения, но это уже побочный продукт.

Удален
stas248
|5 Мар 2013
2

сколько  пасторов  я  насмотрелся за  20  лет которые  всякими изощренными способами  мыслимыми и не  мыслимыми вымогали  с  меня  деньги любым способом  а   сколько  искренно потом  в  раскаянии просили  прощения  что  относились  ко  мне  не  как  к  человеку брату и  сослужителю...  а  как  к мешку с деньгами ((((((((((((помню  как в абакане  подарил  новый  микроавтобус японский  в  церковь  так  они  там  чуть не  поубивали друг друга из за  него .. .так  противно  и  мерзко  на  душе  было(((((  я  тогда еще  незрелый  во Христе был

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+307
|5 Мар 2013
1

Иисус не имел женщины-жены.

По всем канонам Израмиля и язычества, при отсутствии у царя жены, царицей являлась мать царя.

Мать Иисуса- Царица Израиля.

Слава ОТцы и Сыну и Святому Духу!

Удален
stas248
|5 Мар 2013
2

и  я  одного  не  понимаю ......сколько только  я  один  жертвовал и десятин  и приношений хватит построить стадион !!!  а ведь я не  один такой  в церкви был ....а  в  церкви даже здания  нет  своего для собраний ...преуспеванты и процветанты блин ...как  в  черную дыру  все ...хочется  спросить  ---где  деньги зин???но  такие  вопросы  в  нашем харизматичном  обществе задавать не  принято!!!!! за  державу блин обидно!!!!!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|5 Мар 2013
4

может я  вообще  чего  то  не  понимаю  и не  догоняю?  может быть  на  самом  деле  все хорошо  а  я гоню? может  оно  так  и  должно быть? ну  не  понимаю  я  этого  христианства  где  могут  как например    Ледокола в ПБ   КК швырнуть тебя  как  лоха и дурачка  а  потом  еще  свои же браття и  сестры  приходят  и  пинают  тебя ...она  конечно  грубая  и  огрызается ....но  ведь  она  повиновалась  наставникам  своим как  в  слове  написано ....да  ежли  бы  такое (как с Ледоколом) кто удумал  и  сотворил  с  матушкой  моей ну  крындец  бы  ему  был  бы !!! точно  говорю особенно  если  бы  время  успокоиться  не  дали  бы ....и  ни  покаяния  тебе  ни  денег  от  СА  и  СУДЯ  ПО  ВСЕМУ  она НЕ  ДОЖДЕТСЯ ничего  ТАКЖЕ  КАК  И  ТЕЛЕВИДЕНИЕ  ПОМАТРОСИЛО  И  БРОСИЛО  И  БРАтья вместо  помощи  еще  обвиняют  осуждают в  жадности и желании  обогатиться и хамят ....да  в  мире  у  меня  есть друзья  и  то  лучше  и  понятий  за  справедливости больше .......если это христианство  то  я  отказываюсь  от  этого  столь высокого  звания!!!!!!! быть христианином!!!  слов на  ветер не  бросаю!!! в  миру  за  такое швырялово в бочку  с  цементом закатывают.......знаю  потому  как  до  покаяния  бандитом  был  .....а они  ее (пастор!!)на телевидении  еще  и  козлом  называет(((((жесть !!! чего  то  я  в  этой  жизни  все  таки  не  понимаю  .....может мы  вообще  добро со злом перепутали? а  некоторые еще глумятся  над  ней ---------это  типа  она  нервная такая  что  квартиру  заберут  скоро у  нее  за  долги!! волки не  щадящие стада!!! не  ценящие душу  человеческую...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ceнaтop
|5 Мар 2013
2

К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь.. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич. А С Пушкин.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|5 Мар 2013
2

Стас, интересно, если ты откажешься от христианства, как кто ты будешь обращаться к Богу? Насколько знаю, других способов подойти к Отцу нет.. Проще заставить СА Ледяева и прочих отказаться от Христа.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
stas248
|5 Мар 2013
4

и  никого не  посадили ...в бочку  не  закатали .. извинений  нет ...покаяния  тоже ...деньги  не  вернут  по  любому ...квартиру  ее  скоро  заберут  за  долги ...пастор козлячим духом  ее кличет...сестры и братья  с  разными никами (каждый раз новыми) дрюкают  ее ...слышь  христиане а может  мочканем  ее  чтоб  не  мучилась  вместе  с  дитем ее  а??? проявим  сознательность  и  сердобольность???хотя  нет  марать  руки  не  будем  ....итак .. сама  помрет!!!!спасибо  Господи что мы  не  такие  как  она!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|5 Мар 2013
6
Цитата ceнaтop
Стас, интересно, если ты откажешься от христианства, как кто ты будешь обращаться к Богу?

а  может  это  и  не  христианство  вовсе??? то  о  чем  я говорю ?подумай....

я  люблю Христа больше  жизни своей ...но  все  что  происходит  с Ледоколом  это беспредел

по любым понятиям.. ..........но  мы  сделаем  вид  что  не  видим  этого !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!наша  хата  с  краю  .......нас это  не  касается  и  это  не  наши  проблемы.........вот  совет  ей  дать  это  мы  можем!!!!!!!!  их  есть  у  нас !!!!и  вообще  пусть  со  своими  проблемами  сама  разбирается!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
-18
|5 Мар 2013
2
Цитата stas248
то  я  отказываюсь  от  этого  столь высокого  звания!!!!!!! быть христианином!!!

Да нет Стас быть Христианином это же между тобой и Богом если из-за разных козлов дявол будет бить нас по рукам кто же исполнит волю Божью. Я вот например мечтаю о единстве Церкви один город одна Церковь в которой нет единовластия пастыря. В единстве я вижу выход для искренних верующих. Единство это поражение самоуправству и безпределу в отдельно взятых общинах.Слишком высокая цена заплачена Богом за людей и огонь этот в тебе будет только сильнее скоро дойдем до такого состояния что будем рвать и метать зубами гризть за каждого человека будем разрушать все дела дявола и еще и топтатся превращая в пиль руины всякой структуры построеной  человеком и называющей себя церковью. Потому что внутри Бога горит а что же если мы соединены с Ним и у нас горит и уже печет.

Вот стих сочинил

Наклонивши небеса

Невзирая на законы

Бог сошел тебе сказать

Что любовью переполнен

И у Бога сердце есть

Но никто его не знает

Даже Ангелы с небес

Ничего непонимают

Чтоб открыть твою тюрьму

Он вошел в глубины ада

Может Бога непоймут

Но Ему другое надо

У кого такая боль

Ничего неожидает

За желанную любовь

Отдает и не считает.

Иисус это свет мой
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.