Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Удален
mind
|13 Мар 2013
1

Йу, Стасик, сафсем моск жирком заплыл?! 
Даже не понял моей иронии -- срочно на зарядку ума становись -- решай кроссворды, играй в шахматы, рисуй, пиши, читай......На сегодня больше указаний не будет 

Удален
stas248
|13 Мар 2013
1
Цитата mind
Йу, Стасик, сафсем моск жирком заплыл?!  Даже не понял моей иронии -- срочно на зарядку ума становись -- решай кроссворды, играй в шахматы, рисуй, пиши, читай......На сегодня больше указаний не будет

как  скажете  госпожа  желаний!!!!  слушаюсь и  повинуюсь!!!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+220
|13 Мар 2013
3
Цитата Дия
Да и по поводу побед пока что-то слабовато. Ужасно расстроена тем, что у моей старшей дочери плюс ко всем ее проблемам со здоровьем еще и воспаление легких.

Господи, исцели болящих! пусть скорее выздоравливает.

когда болеют дети , для меня, по крайней мере, это очень тяжело.

моя дочь вчера тоже принесла со школы справку с обследования на УЗИ и направление к врачу эндокринологу, 1 степень диффузного зоба, я поплакала , потом помолилась и верю, что Господь восстановит, иначе и быть не может.

у них в 4 классе половина с такой проблемой.

Новичок
-32
|13 Мар 2013
0

нашел музыку newage

бенитоит
Гость
0
|13 Мар 2013
1
Цитата stas248
мы  же  христиане !!!  и  чем бы  больше своего Учителя? Он тоже был  открыт и "обнажен" и опозорен перед всеми ...за  нас!!! и  даже  если  и  надсмеется  какой  кощунник  надо  мной и над моей открытостью ...что  мне  с  того? да как  с  гуся  вода ... ведь правда?а  с  праведными у  меня  общение  !!!  пусть и  виртуальное .....но  часто  виртуальное  общение  перерастает  в реальное  ..я  вот  например  сдесь  со  своей женой  познакомился и  много других есть реальных людей  с  кем  в  реале  общаюсь  а ведь мы  тут виртуально   познакомились!!

Слова красивые и правильные. Вы такое общение с праведным имели в виду, когда вчера мне написали следующие слова?:

 

Цитата stas248
Кошка  скажите  что  нибудь  гадкое  мне  ......скучно стало  что  то  без  вас ......и  телик  сломался

Я, Стас, с самого начала была с Вами искренна и открыта, без лукавство писала Вам и по поводу ников, и вообще свои мнения по темам. Вы же мне не поверили. Более того, очень некрасиво писали мне, словно я не человек, а гадливый кот. А теперь Вы говорите, что пусть даже и виртуальное, но общение с праведным. Выходит, что тогда я праведной для Вас не была? А если и не праведная даже, то Вас не красит Ваше поведение.

Сейчас мне трудно мне верить в Вашу искренность и доверять, простите. Дай Бог, чтобы слова ваши не были лукавы для поддеть меня. Я и сейчас остаюсь искренной и понимаю, что все, что мы делаем, это все перед Его лицом.

Писатель
+163
|13 Мар 2013
0
Цитата Богослов
народ дайте что то замечаетльное послушать

Замечательная христианская песня

http://www.youtube.com/v/fJllSM9q-_0

Новичок
-32
|13 Мар 2013
0

вы очень любезны, с интересом приступаю

бенитоит
Писатель
+163
|13 Мар 2013
0
Цитата Богослов
вы очень любезны,

как всегда

 

Цитата Богослов
с интересом приступаю

и поделитесь впечатлениями

Новичок
-32
|13 Мар 2013
1

сохранил у себя эту замечательную Церковную песню

бенитоит
Удален
stas248
|13 Мар 2013
2
Цитата Кошка37
Вы такое общение с праведным имели в виду, когда вчера мне написали следующие слова?:   Цитата stas248 Кошка  скажите  что  нибудь  гадкое  мне  ......скучно стало  что  то  без  вас ......и  телик  сломался

да.. гнусный  я  тип.......раскусили  вы  меня !!!!!!!!! я подлый  лукавый двуличный и лживый типок .......!!!

 

Цитата Кошка37
Сейчас мне трудно мне верить в Вашу искренность и доверять

понимаю!!!!я  только  пытаюсь  искренним  казаться  на  самом  деле только  и жду что  вы  только  раскроетесь  так  сразу  и  нанесу  вам сокрушительный  удар потому  что  я  в  этом  нахожу  удовольствие!!!  с  детства  привык  знаете  ли  мухам  крылышки  обрывать  и  смотреть  на  их  страдания ...........так  что  не  верьте  ни  единому  моему  слову!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+163
|13 Мар 2013
1
Цитата Богослов
сохранил у себя эту замечательную Церковную песню

молодец !

Удален
ирэн
|13 Мар 2013
1
Цитата stas248
да.. гнусный  я  тип.......раскусили  вы  меня !!!!!!!!! я подлый  лукавый двуличный и лживый типок .......!!!

Стас ты че не выспамшись????ты пошта наговариваешь на себя ерунду.....

люби,люби,людей....
Писатель
+163
|13 Мар 2013
3
Цитата stas248
....так  что  не  верьте  ни  единому  моему  слову!!!!

и этому предложению не верить?

Удален
stas248
|13 Мар 2013
4
Цитата ирэн
Стас ты че не выспамшись????ты пошта наговариваешь на себя ерунду.....

человек  должен  верить в  то  во  что  он  верит!!!! не буду  разочаровывать веру ...вера  у  людей  разная !!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+220
|13 Мар 2013
4

подскажите, где можно такие всяко-разные красивенькие смайлики раздобыть?)))

Новичок
-32
|13 Мар 2013
1
Цитата qqdsfg44sff2013
не верьте ни единому моему слову

слово конечно ваше, но ваше слово ваш Б-г

бенитоит
Писатель
+163
|13 Мар 2013
4
Цитата Лагуна
подскажите, где можно такие всяко-разные красивенькие смайлики раздобыть?)))

http://www.topglobus.ru/

http://funportal.info/smiles.php

http://smayli.ru/

http://smayliki.ru/

///

вообще-то, если вам нравится смайлик,
то подводите к нему курсор мышки,
нажимаете правую кнопку мышки,
копируете адрес ссылки (изображения-рисунка) ,
вставлеете его в своё сообщение.
просто.

+

и добро пожаловать в тему

" Раздаю плюсики + "

Новичок
-32
|13 Мар 2013
4
Цитата qqdsfg44sff2013
вообще-то, если вам нравится смайлик, то подводите к нему курсор мышки, нажимаете правую кнопку мышки, копируете адрес ссылки (изображения-рисунка) , вставлеете его в своё сообщение. просто.

дарю

бенитоит
Гость
0
|13 Мар 2013
2
Цитата stas248
да.. гнусный  я  тип.......раскусили  вы  меня !!!!!!!!! я подлый  лукавый двуличный и лживый типок .......!!!
Цитата stas248
понимаю!!!!я  только  пытаюсь  искренним  казаться  на  самом  деле только  и жду что  вы  только  раскроетесь  так  сразу  и  нанесу  вам сокрушительный  удар потому  что  я  в  этом  нахожу  удовольствие!!!  с  детства  привык  знаете  ли  мухам  крылышки  обрывать  и  смотреть  на  их  страдания ...........так  что  не  верьте  ни  единому  моему  слову!!!!

Извините, мне трудно с таким отношение даже просто общаться. Мы с Вами разные люди. Просто есть те, кто подходят друг другу, мы очевидно нет. Хотя в христианстве так по определению не должно быть. Не тратье более времени на меня, Стас. У Вас много других хороших собеседников.

Удален
stas248
|13 Мар 2013
5

работает

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+163
|13 Мар 2013
5

Старожил
+220
|13 Мар 2013
6

УХТЫШКА! Я ДОРВАЛАСЬ!

СПАСИБО!

Новичок
-32
|13 Мар 2013
4

девица красавицаааааааааа. Зажигала

бенитоит
Писатель
+163
|13 Мар 2013
5

когда ознакомитесь со всеми смайликами,

то дам ещё ссылки на них !

Удален
stas248
|13 Мар 2013
3

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Новичок
-32
|13 Мар 2013
2

бенитоит
Старожил
+220
|13 Мар 2013
3

спасибо, спасибо!

можно ещё?так, на всякий случай!

Новичок
-32
|13 Мар 2013
3
Цитата Лагуна
можно ещё?

вот еще

бенитоит
Удален
stas248
|13 Мар 2013
5

qqdsfg44sff2013    спасибо!!!!!!!!!!!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Писатель
+163
|13 Мар 2013
3

иногда вербально (словами) недоступно передать свои мысли,

тогда в ход идут смайлики.....

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.