Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Удален
Дия
|10 Мар 2013
6
Цитата kostyan
Три раза в день, перед сном...

То есть Вы считаете, что я должна три раза в день спать?   А Вы, пожалуй, правы! Прислушаюсь к Вашим рекомендациям.

(Скажу по секрету - что исправить, я всегда найду. Я ведь тоже постоянно читаю буквы и расширяю горизонты)

Писатель
+163
|10 Мар 2013
1

 

Цитата Ледокол
Чаи с медом пью.
Старожил
+940
|10 Мар 2013
3
Цитата Дия
Скажу по секрету - что исправить, я всегда найду.

Буду премного благодарен за исправление моего сельского недообразования.

Удален
Дия
|10 Мар 2013
3
Цитата Ледокол
Я вот, когда работа есть, наглотаюсь таблеток типа "Колд флю" и бегом.  Болезнь сама и проходит.

То же самое. Так что остался у меня один денек на то, чтобы попить секретного чаю, который меня с ног валит, с медом.

 

Цитата Ледокол
Выздоравливайте, драгоценная сестричка.

Спасибо!

Писатель
+163
|10 Мар 2013
1

Цитата Дия
три раза в день спать?
а есть когда ?

Удален
Дия
|10 Мар 2013
3
Цитата qqdsfg44sff2013
а есть когда ?

Обижаете.  Естественно, в перерывах между сном, а иногда и во сне можно чего-нибудь съесть.

Удален
dostalevskiy
|10 Мар 2013
1

не говорю тебе до семи раз, но до семижды семьдесят

У кого в день получалось 490 раз прощать?

по моим подсчётам это 3 раза в минуту.

Тоесть каждые 20 секунд - прощение!

Удален
Олеся
|10 Мар 2013
3

во сне не только едят, ещё летают

)

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+940
|10 Мар 2013
2
Цитата dostalevskiy
У кого в день получалось 490 раз прощать? по моим подсчётам это 3 раза в минуту.

Вот, представил лицо моей сельской учительницы математики...

Удален
dostalevskiy
|10 Мар 2013
0
Цитата Олеся
во сне не только едят, ещё летают

отгадай загадку!

Представь себя пилотом Боинга.

Поднимаешь его на высоту 10.000 метров.

За бортом самолёта -2 градуса, а в салоне +19,

скорость 1.300 км/ч.

Сколько лет пилоту?

 

Цитата kostyan
Вот, представил лицо моей сельской учительницы математики...

ну так что мона сказать?!!!

-Вам везёт как вседа!!!

Удален
Дия
|10 Мар 2013
3
Цитата dostalevskiy
Сколько лет пилоту?

Хоть вопрос и нескромный, отвечу - 55 лет.

Удален
dostalevskiy
|10 Мар 2013
0
Цитата Дия
Хоть вопрос и нескромный, отвечу - 55 лет.

ну скромные девушки не сдаются!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ - вы ответили не верно, Олесику нет ещё и 40!

Старожил
+940
|10 Мар 2013
0
Цитата dostalevskiy
ну так что мона сказать?!!! -Вам везёт как вседа!!!

Вот, вспомнил за Янковского в образе Мюнхаузена в финале экранизации : "Не то.... Не то !!!"

Говорить ничего не нужно, нужно исправить "3 раза в минуту" на "1 раз в три минуты"...

 

Цитата Дия
отвечу - 55 лет.

До пенсии ?

Удален
dostalevskiy
|10 Мар 2013
0
Цитата kostyan
Говорить ничего не нужно, нужно исправить "3 раза в минуту" на "1 раз в три минуты"...

тогда 7 часов сна - надо отменить на бодрствование.

Если так, то любой человек с бессоницей - согласен побыстрей распрощать всех:)

Старожил
+2773
|10 Мар 2013
7

Дорогие братья и сестры! За время нахождения на форуме, я не наблюдала более грустного периода времени, чем это. Куда не зайду, в какую тему, - везде ругаются. На форуме, дали место дьяволу, попали сюда бесы: злоречие, сплетни, зависть, ненависть, гордость, жадность, обман. Заходить стало неприятно и читать, что пишут, нет назидания и радости, и Слово Божье не в почете. Стоит кому-то написать и многие на него шикают и гонят и насмехаются, как-будто это мусор какой-то словесный пишут. Стыдно должно быть.

Буду молиться за форум...

Благословений всем и защиты Божьей от зла, во имя Иисуса Христа!

17. Рим.5:5 а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+940
|10 Мар 2013
1
Цитата dostalevskiy
тогда 7 часов сна - надо отменить на бодрствование.

Зачем ? Простил один раз - и спи спокойно 3 минуты...

Удален
dostalevskiy
|10 Мар 2013
1
Цитата kostyan
Зачем ? Простил один раз - и спи спокойно 3 минуты...

за три минуты сна - можно только титры успеть прочитать, а так не честно!

Надо все серии сна смотреть!

Удален
Pathfinder
|10 Мар 2013
5
Цитата kostyan
Ты думаешь, что мы вчерашние, ты же в двух своих предыдущих постах прямо противоположно высказывался за свой посыл, называя его вначале абстрактным заявлением, а потом непрямым намёком на моё хамское поведение. Зачем ты врёшь там, где так легко всё проверить ? Думаешь, читающим лень перечитать для того, чтобы знать правду ?

костян, извините, но вас противно читать. поэтому переходим к следующему:

Ледокол спросила вас (более шутя чем серьезно) где поздравления с 8 марта? вы, пытаясь шутить ответили ей по хамски, но это и не удивительно, когда проблемы с чувством юмора. но вы не остановились на этом и прикрыли свое поведение местом Писания, Луки 6:31, которое абсолютно вашему поведению противоречит, ибо в нём ничего не говорится о том, чтобы мы поступали с людьми так как они поступили с нами. то есть, мало того, что некрасиво схохмили девушке в ее праздник, дак еще и прикрыли это все передрав место Писания. после того, как я вам на это указал, вы попросили цитату, которую я тут же привел. а далее следует омерзительнейшее выстраивание своей оправдательной линии, вместо банального принесения извенения Ледоколу. перед кем хотите то выгдяеть красиво костян? как я понял все и без меня тут знают кто вы и что вы. вы действительно наивно полагаете что я щас буду доказывать вам что-то или выковыривать по вашему примеру фразы из контекста? можете считать меня кем угодно, мне растереть, но вопрос только один: вы собираетесь извиниться перед Ледоколом?

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
stas248
|10 Мар 2013
4
Цитата ДочьЦаря
За время нахождения на форуме, я не наблюдала более грустного периода времени, чем это. Куда не зайду, в какую тему, - везде ругаются. На форуме, дали место дьяволу, попали сюда бесы: злоречие, сплетни, зависть, ненависть, гордость, жадность, обман. Заходить стало неприятно и читать, что пишут, нет назидания и радости, и Слово Божье не в почете. Стоит кому-то написать и многие на него шикают и гонят и насмехаются, как-будто это мусор какой-то словесный пишут. Стыдно должно быть.

мне  из  за этого  даже  писать  уже и  общаться  не  хочется   ............и жена  недавно  удалила  аккаунт свой...и  вообще заметил  раньше  было  и  интересней  и  хамили реже  и  народу было больше...и не  смотря что  темы  острые  были  но  суббординация сохранялась ......а  сейчас  ни за что  ни  про  что можно  такую  "плюху" ))) словить(((

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
4
Цитата stas248
а  сейчас  ни за что  ни  про  что можно  такую  "плюху" ))) словить(((

.................

люби,люби,людей....
Удален
Василий1
|10 Мар 2013
4
Цитата ирэн
а  сейчас  ни за что  ни  про  что можно  такую  "плюху" ))) словить(((

А можно и не словить,давайте  просто общаться будем,а то чего-то минором повеяло,чего то не туда заехали. Давайте о хорошем.

Никогда не сдавайся
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
4
Цитата Василий1
Давайте о хорошем.

что есть о том увы и говорим...........

люби,люби,людей....
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
5

А знаете чем пахнут дети ? Миндальным молоком, росою на рассвете… Руками в карамельках, молочным шоколадом. Ромашками в саду. Душистым виноградом… Вдыхая запах детства, единственный на свете, Сказать могу я точно, что СЧАСТЬЕМ пахнут дети!!!

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|10 Мар 2013
2

к  нам со  стасихой  покупатель  едет  ...дом  продадим  скоро  и  поедем  в  беларусь

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Василий1
|10 Мар 2013
5
Цитата ирэн
что есть о том увы и говорим...........

Ирен, Вы такая классная,но сегодня чего-то грустная - давайте подумаем как исправить ситуацию,и перейти от грусного- к хорошему,радостному. Вы же понимаете,что кто нас хочет огорчить,разочаровать? Но несмотря на это Иисус вас любит, и дарит лично Вам Ирэн и всем братьям и сестрам свою любовь

Никогда не сдавайся
Удален
ирэн
|10 Мар 2013
3
Цитата Василий1
Ирен, Вы такая классная,но сегодня чего-то грустная - давайте подумаем как исправить ситуацию,и перейти отгрусного- к хорошему,радостному

нет сегодня как раз я не грущу,я наслаждаюсь жизнью!!!!!спасбо вам огромное за позитффффчик!!!!

 

Цитата Василий1
Но несмотря на это Иисус вас любит, и дарит лично Вам Ирэн и всем братьям и сестрам свою любовь

взаимно братик и вам мирного неба,теплого хлеба!!!!!!!очень мне нравиться это выражение!!!!благословений и улыбок!!!!!!!всем всем всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

люби,люби,людей....
Удален
stas248
|10 Мар 2013
9

всегда любил как дети  пахнут.............

это  мы  со  стасихой

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+2773
|10 Мар 2013
4
Цитата stas248
и  поедем  в  беларусь

...решили переехать в Беларусь, мы 10 раз переезжали, это всегда так интересно. Я там была как-то давно правда в Минске и Пинске у родственников и мне там очень понравилось. И природа и люди и их любовь к своей стране и даже их молочные продукты за качество, до сих пор покупаю их.

Благословений вам на новом месте!

Смотрю фильм новый о церкви и ее хоре...

http://my-hit.ru/film/22233/online

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Удален
stas248
|10 Мар 2013
7

через  дней  десять  у  нас  так  будет  а  это  в  конце  марта  прошлого года

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Василий1
|10 Мар 2013
2

Класс! Стас а где это? что это за местность?

Никогда не сдавайся
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.