Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Гость
0
|8 Мар 2013
3
Цитата Ледокол
А вам слабо так выйти  и на весь мир бросить вызов аферистам?

Этого мне Бог не говорил делать, простите. Уж слишком много в нашей жизни поползновений по плоти происходит, а потом это выливается в трагедии. С аферистами разберется Бог. Или государсвто. Я тоже могла ходить и предъявлять претензии своим обидчикам, еще и за моральный ущерб требовать. Но в данном своем случае решила лучше остаться обиженной, как писал Павел.

 

Цитата Ледокол
Сначала сделайте что-то полезное в своей жизни, помогите кому- то, посочувствуйте, поплачьте с плачущими и все ваши беды рассосутся.

)))) Вы не знаете мою жизнь, а хвастаться свими делами считаю грехом и нескромностью. У меня нет бед, как Вы почему то мне уже это приписали молниеностно. Да не сбудется по словам Вашим в моей жизни, во имя Иисуса Христа. Аминь.

 

Цитата Ледокол
Самое главное - не злопыхайте над чужим горем

От слов своих осудимся, от них же и оправдаемся. За каждое праздное слово (тем более клевету) дадим отчет в день суда. Не боитесь Господа за такие слова, что Вы произносите? Думаю, что нет.

В одной из недавних тем думала вставить свои 5 копеек, но увидела, что каждый обманывается тем, чем хочет. И глаза не будут открыты. А копаться в сплетнях, склоках и перессудах..... не Божье это дело. Мне Бог сказал оставить это все на форуме и пребывать с Ним. Что и буду делать теперь.

П.С. человеческая поддержка или рейтинг на этом форуме в глазах Божьих ничего не значит. Главное, чтобы именно Он одобрял наши поступки, мысли и мотивы. А люди........ )))) их легко обмануть и увлечь за собой. Но у Бога другие ценности и меры веса. В своей жизни благодаря Ему поняла, что человек ограничен в помощи и даже в поддержке. Сегодня он один, а завтра другой. Но если Его потерять, то хуже быть не может. А эти плюсики все......... все это баловство, мирское.

Никого не хотела обидеть. Ледокол, если в Вашей теме высказаалсь резко, не со зла. Простите. И прощайте.

Удален
Галя ✰
|8 Мар 2013
1
Цитата Кошка22
П.С. человеческая поддержка или рейтинг на этом форуме в глазах Божьих ничего не значит. Главное, чтобы именно Он одобрял наши поступки, мысли и мотивы. А люди........ )))) их легко обмануть и увлечь за собой. Но у Бога другие ценности и меры веса. В своей жизни благодаря Ему поняла, что человек ограничен в помощи и даже в поддержке. Сегодня он один, а завтра другой. Но если Его потерять, то хуже быть не может. А эти плюсики все......... все это баловство, мирское.

Золотые слова!!!

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
stas248
|8 Мар 2013
4

меня терзают смутные сомнения... и есть кое-какие подозрения.... как пела АБ Пугачева.... помню как один человек как только я высказался в теме пчела про покаяние.... появился там под постоянным ником а потом тут же возникло ещё 3 клона ников..... 'эту тенденцию заметил и в других темах.... и в этой тот же почерк.... человек пишет посты ... сам себя хвалит...с разных ников..... заставляет всех во всем сомневаться.... типа .. а правда ли что это она?.. и можем ли мы быть уверены что это она????... и т.д.... жена моя всего этого начиталась.... и решила удалиться из форума инвиктори .... отвечать на выпады и оправдываться не буду.... потому как кто из вас тут кто??? и чё кого???? мне не понятно....

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|8 Мар 2013
4
Цитата stas248
потому как кто из вас тут кто???

Кто я - этого я никогда не скрывала. Раньше даже выставляла фотографию. Какое-то время был даже номер паспорта в профиле (для особо любопытных). Если кому-то интересно, о себе могу рассказать все. Без проблем. Вплоть до номеров телефонов. Мне боятся нечего и скрывать тоже нечего :).

Одновременно под несколькими никами НИКОГДА не писала - свидетель этому Бог, который ВСЕ видит.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Гость
0
|8 Мар 2013
2

Галь, мы когда-то в одном из твоих старых Ников были в друзьях ))) Больше о себе ничего написать не хочу. Стас, Вы или не читали мои последние 3 поста, или не желаете в упор верить мне, верующему человеку. Равно как и я теперь не могу верить всему тому, что Вы о себе пишете. А вдруг вы сказочник? ))

Удален
stas248
|8 Мар 2013
4

аааааааа ........ без меня тебе любимый моййййййй     земля мала как ооооостров... без меня тебе любимой мой лететь с одним крылооооом....

я на солнышке сижу..... я на солнышко гляжу..... всё сижууууууу и сижуууууууууууу..... и на солнышко гляжуууу......

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|8 Мар 2013
0
Цитата Кошка24
Галь, мы когда-то в одном из твоих старых Ников были в друзьях )))

В каком нике именно:

Галя, Галя™, Галя✡ или Galia?

Я по мере каждого нового ника все меньше добавляла себе друзей и уже не помню, кто был другом когда-то :)

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Удален
stas248
|8 Мар 2013
4

ты ищи себя любимый мой.... хоть это так непростооооооо...... ты найдёшь себя любимый мой..... и мы ещё споем..... лалалай..лалай....лалалай... лалай......

тема же ни о чём))))))

грустно только то.... что человек в многониковости может никогда себя и не найти.... как в песне сверху поется....

зайка моя... я твой хвостик... рыбка моя .... я твой носик..... я ночами плохо сплю.... потому что я тебя люблю.... потому что я давным-давно тебя люблюююю

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Гость
0
|8 Мар 2013
0

Та я сама не помню, если честно :) Помню, что не Хм.....  Знаю только, что мы с тобой никогда тут не ссорились, хоть я и не всегда была согласна с твоими высказываниями

Удален
stas248
|8 Мар 2013
5

мы себе давали слово... не сходить с пути прямого!!!... но.... так уж суждено...ооооооо.....

вот... новый поворот..... !!!!! новый клон поёт!!!!   что он нам несет.... чушь нам или бред.... и не разберешь.... пока всех не пошлёшь..... за поворот))))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Галя ✰
|8 Мар 2013
1
Цитата Кошка25
Та я сама не помню, если честно :) Помню, что не Хм.....  Знаю только, что мы с тобой никогда тут не ссорились, хоть я и не всегда была согласна с твоими высказываниями

Ну ладно. Но я рада, что мы тут не ссорились.

Веселим Стаса .

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Гость
0
|8 Мар 2013
0
Цитата Галя ✰
Ну ладно. Но я рада, что мы тут не ссорились.

не только здесь, но и в скайпе тоже не ссорились ;)

Удален
Галя ✰
|8 Мар 2013
0
Цитата Кошка26
не только здесь, но и в скайпе тоже не ссорились ;)

В скайпе, значит, не так много общались, если не ссорились :).

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Гость
0
|8 Мар 2013
0
Цитата Галя ✰
В скайпе, значит, не так много общались, если не ссорились :).

Галь, не обятельно ссориться и при долгом общении. Есть просто люди  с миролюбивым характером. Есть и раненые, которым наступят на больной мозоль и пошло-поехало. Я не исключение.

Удален
mind
|8 Мар 2013
2

Та в принципе пишут одни и те же люди, удаляются, потом опять регистрируются. 
По стилю можно понять, да и кого какая тематика больше интересует.

Старожил
+693
|8 Мар 2013
1
Цитата Кошка21
я вас не полоскала. От слов своих осудимся, от них же и оправдаемся. За каждое праздное слово (тем более клевету) дадим отчет в день суда.

Ну ясное дело. Только перечитай еще раз свои посты Кошки1 и Кошки2 от 4 марта в моей закрытой теме.  Жесть.   А так  - все в порядке)))

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|8 Мар 2013
4
Цитата Кошка27
Галь, не обятельно ссориться и при долгом общении. Есть просто люди  с миролюбивым характером. Есть и раненые, которым наступят на больной мозоль и пошло-поехало. Я не исключение.

Я в реале совсем не конфликтная.

Да и здесь не люблю конфликтовать НИ С КЕМ, не люблю, когда люди воюют, подозревают друг друга, лукавят, травят друг друга.

Просто в виртуале на самом деле сложно определить, кто какой... Не слышно голоса, интонации, не видишь глаз, реакции, мимики на лице, поэтому многие придают такую интонацию постам других, в каком состоянии сами находятся.

Жаль.

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Гость
0
|8 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Ну ясное дело. Только перечитай еще раз свои посты Кошки1 и Кошки2 от 4 марта в моей закрытой теме.  Жесть.   А так  - все в порядке)))

Писала жесть, но правдивую. Были включены эммоции, и этот форум обладает странной способностью затягивать и отдалять от БОга. Писала неделю назад. За жесткость покаялась перед Ним. У Вас тоже попросила прощения. Прощать Вам или нет - это не мне решать, и я не вправе заставлять. Я ж написала: Простите и Прощайте. БОлее Вам писать ничего не буду

Удален
stas248
|8 Мар 2013
3

в поддержку Ледокола посвящается!!!!)))))

песня АБ Пугачевой... про кукушку!!! ....

ты кукушка брось куковать...

мне года считааая...

от меня свою ворожбу ....

лучше утаи.....

годы промелькнут.. пролетят..

словно листьев стая.....

сколько их достанется мне....

все они мои!!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Pathfinder
|8 Мар 2013
4
Цитата Кошка28
этот форум обладает странной способностью затягивать и отдалять от БОга

равно, как и прокладывать к Нему обратный путь)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+693
|8 Мар 2013
2
Цитата Кошка22
Никого не хотела обидеть. Ледокол, если в Вашей теме высказаалсь резко, не со зла. Простите. И прощайте.

Спасибо. Принимаю извинения. Но после этого больше меня не задевайте.

О добрых делах - рассказывая о своих добрых делах люди не хвастают, а свидетельствуют для примера другим. Не вижу ничего в этом плохого. Когда-то Стас в какой-то теме рассказал о помощи бомжам. Здорово. Человек красен делами. А если не о чем сказать - отсюда и отговорки. Главное призвание христианина  - подать руку помощи упавшему, а не распинать его. В этом красота человека.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Галя ✰
|8 Мар 2013
0
Цитата Кошка28
и этот форум обладает странной способностью затягивать и отдалять от БОга.

Не то слово.

Все время думаю: "Все. Пишу последний день и ухожу на отдых!"

И что? - последний день длится уже пару недель. ЗАВАЛ! 

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+693
|8 Мар 2013
1
Цитата Кошка28
и этот форум обладает странной способностью затягивать и отдалять от БОга.

А зачем тогда сюда заходить? Помню, как вы говорили, что уходите отсюда для того, чтобы отвлечься от  форумской суеты и приблизиться к Богу. Что же вам помешало забыть о форуме? Неужели так скучно стало? Если в человеке живет Бог, ему никакой форум не помешает и не отвлечет. Думаю, лучший выход из этой ситуации - вернуться, зарегистрироваться под своим похожим ником и все станет на свои места. Помню, у вас было много друзей и они будут очень рады вашему возвращению.  Я вообще считала вас неконфликтным персонажем. А кошки, кошечки - это детский сад.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+507
|8 Мар 2013
4

Я вот с праздником хотела всех дам поздравить. Здоровья , счастья всем желаю!

Знаете, однажды ругалась с сестрой одной. выясняли, кто прав, кто не прав из нас. (Любила "стукануть" сестричка)... Ну, вот стоим, высказываем всё друг другу. И вдруг я понимаю, что, какая разница, кто из нас прав, главное, места между нами дьяволу не будет! (Не давайте места дьяволу, написано, вдруг пришло в голову). И начинаю гнать его в молитве. Брат, стоявший рядом, обомлел. И взаимопонимания в наших отношениях появилось, примирились с сестрой. Смешно было потом.

Ну,вот к чему это я? А к тому, что когда выясняем друг у друга, кто правее, чтоб третьим рогатый не встал между нами, драгоценные братья и сестры!

Я не призываю "жить дружно", (ибо без пользы это писать, зря время тратить), я говорю, чтоб места дьяволу между нами не было, ибо не он судья в наших выясниловках, а Господь.

Удален
Олеся
|8 Мар 2013
2
Цитата stas248
песня АБ Пугачевой...

Стас, у вас сегодня прямь бенефис АБ

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
stas248
|8 Мар 2013
2
Цитата Олеся
Стас, у вас сегодня прямь бенефис АБ

ага....................

мы в этой жизни только гости

немного погостим и станем уходить

кто раньше кто поздней

всё поначалу было просто

всё дальше тем трудней

и жизнь идёт быстрей

и мы летим за ней...

а душа уууулетит и всё расскажет

ну а Бог ей всё простит

была б душа легка

просто так надо жить

чтоб неустанно радость и любовь дарить

всем тем кто здесь!!! в гостях

и это нравится... тоже духовное...

этот мир придуман не нами

этот мир придуман не мной

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+940
|8 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Главное призвание христианина - подать руку помощи упавшему, а не распинать его.

Так Ви таки ещё не знаете за распятие...

Удален
Галя ✰
|8 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Так Ви таки ещё не знаете за распятие...

kostyan опять со своим Сандеем заявился :)

Ледокол, вы не подали руку помощи Сандею, а стали распинать его :)))

Правило, которое касается лично меня: никогда не трогай, не цепляй, не реагируй и не высмеивай глупость форумского "пророка" и его прихвостней! ©
Старожил
+507
|8 Мар 2013
3

Ледокол, между прочим, как ни крутите, отчаянная женщина.

Вот так пойти открыто выступить почти никто не решился.

Старожил
+693
|8 Мар 2013
2
Цитата kostyan
Так Ви таки ещё

Какой невоспитанный молодой человек А где же поздравления с 8 марта? 

А Сандей пока подождет....

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.