Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Старожил
+940
|8 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
А где же поздравления с 8 марта?

Таки там же, где и с 23 февраля...

Старожил
+693
|8 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Таки там же, где и с 23 февраля...

Ах, как ви злопамятны, Эмик Не приставайте сегодня ко мне со своим Сандейкой. У меня хорошее настроение, скоро пойду на ночную молитву.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Олеся
|8 Мар 2013
4
Цитата stas248
ага....................

а мне нра вот это

полно, летите, летите,

через полночь, и солнце в зените,

по секрету всему свету

вы раздайте песню эту

и дождей грибных серебряные нити

---

ранние песни "Дежурный ангел", "Как тревожен этот Путь"

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+693
|8 Мар 2013
1
Цитата Олеся
а мне нра вот это

Не отрекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра, я перестану ждать тебя, а ты придешь совсем внезапно - не отрекаются любя....

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
stas248
|8 Мар 2013
3

а ещё интересная вещь!!! : в теме пчела  мое раскаяние после того как человек начал клонироваться и создавать ники  этот же ник возник опять сейчас на этой теме... и я его не видел целый месяц.. хотя сижу тут на инвиктори в разных темах целыми днями.... но как только этот человек появился здесь то и появился сразу же и тот клон-ник... что и участвовал в теме у пчела...  теперь уже не терзаемый сомнениями и подозрениями размышляю о человеческом лукавстве... это ведь сколько можно самому себе в самом себе поддержки найти... например.... у меня есть компьютер и ноутбук плюс есть у меня ещё два смартфона..... мой и стасихи.... и оба с двумя симками... и у всей этой аппаратуры есть выход в интернет и каждый со своим IP....  какую травлю или поддержку можно организовать -- шуба заворачивается)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
Олеся
|8 Мар 2013
0

я вот это не отрекаются, любя, плохо понимаю

помню, мне как то объяснили, и я поняла, так вот ,что такое отречение, любя...щас вспоминаю, не могу в голове своей найти файл, видимо, не сохранила(((

т.е. ждать - это не отречение?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
mind
|8 Мар 2013
2
Цитата stas248
какую травлю или поддержку можно организовать

Только лукавый может сделать такие предположения,

нафига человеку под ником, а не под своим именем выпендриваться под разными никами? Да и ещё перед чужими людьми?
Только тому, кто сидит тут годами, мозги просадил все.

Удален
stas248
|8 Мар 2013
2

лаааа лай   лалай  лалай  лалай  ...........скооооолько раз спасааааала я тебя.... не могу я боооольше ... не маааагу...я больше ....  не маааагу.... но с нааадеждой... мооожет быть и зря.... бууууду ждать на эээтом берегу... ааааааа... без меня тебе любиимый мооой земля мала как ооостров......

чёт так петь хочется сегодня....

на 8 марта женщинам посвящается....

несе галю воду... коромысло гнется... а за ней иванко.... бабка за дедку... внучка за бабку... кошка!!! за внучку.... жучка за кошку.... кошка за мышку ... компьютерную мышку))))) бугагагага....а за нею раки на хромой  собаке а за нею кот задом наперед

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+940
|8 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Ах, как ви злопамятны, Эмик

Тётя Песя, та то не я, так говорит Библия : Лук.6:31 "И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними".

Удален
Олеся
|9 Мар 2013
3

стас наелся фкусняшк, которые ему стасиха налепила, и теперь песни поёт

)))))))))

два счастливых дня было у меня, было у меня - с табой! я их не ждала ,я их не звала, были они посланы судьбой!

........

кааааак же эту боль мне преодолеть?

расставанья маненькая смэрть!

расставанья долгий путь к причалу!

мо-жет быть ког-да ни-будь мы встре-тим-ся апять?!

тааааааааааам,

гдеееееееееее

тыыыыыыыыы

нееееееееееет

мееееееееее-е-няя,

там (!) где(!) я(!)

там нет!

там места нет с тобою рядом,

милай!

-------

это уж несколько повзрослефшая, иная Алла

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Pathfinder
|9 Мар 2013
6
Цитата kostyan
Таки там же, где и с 23 февраля...

вот это ювелирный юмор!!! надо будет записать себе этот шедевральный вираж мысли, будем делать квн, применю эту шутку и станем чемпионами

 

Цитата kostyan
Тётя Песя, та то не я, так говорит Библия : Лук.6:31 "И как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними".

Библия то конечно говорит так, а вы говорите: так как с вами поступили люди, также поступайте и с ними. Может лучше вернуться к тому как Библия говорит?)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+940
|9 Мар 2013
1
Цитата Pathfinder
вы говорите: так как с вами поступили люди, также поступайте и с ними.

Хде ? Цитату в студию. Или ?

Удален
Pathfinder
|9 Мар 2013
4
Цитата kostyan
Хде ? Цитату в студию. Или ?

ну пересмотрите сами диалог:

- где поздравление с 8 марта?

- там же где и с 23 февраля

надеюсь, переводить, что это значит, не нужно это?)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Старожил
+940
|9 Мар 2013
3
Цитата Pathfinder
вот это ювелирный юмор!!!

Та не-е-е-е, ювелирный - это если бы я сказал, что 8 марта - это 23 февраля по старому стилю...

 

Цитата Pathfinder
надеюсь, переводить, что это значит, не нужно это

Если бы мы пользовались своим ментальным переводом и брали это за общепринятое правило, то отпала бы необходимость в цитировании, как единственно объективном аргументе.

Удален
Pathfinder
|9 Мар 2013
4
Цитата kostyan
то отпала бы необходимость в цитировании

так необходимости то и нет) все очевидно)

 

Цитата kostyan
Если бы мы пользовались своим ментальным переводом и брали это за общепринятое правило, то отпала бы необходимость в цитировании, как единственно объективном аргументе.

если бы мы научились не хамить женщинам, тем более в их праздник, то и нужда в маскировке своего хамства, набором умных букв и местами Писания, отпала бы сама собой)))

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Гость
0
|9 Мар 2013
2
Цитата stas248
а ещё интересная вещь!!! : в теме пчела  мое раскаяние после того как человек начал клонироваться и создавать ники  этот же ник возник опять сейчас на этой теме... и я его не видел целый месяц.. хотя сижу тут на инвиктори в разных темах целыми днями.... но как только этот человек появился здесь то и появился сразу же и тот клон-ник... что и участвовал в теме у пчела...  теперь уже не терзаемый сомнениями и подозрениями размышляю о человеческом лукавстве...

да уж....... я никак не могла понять, почему Вы так подозрительны к людям с временными никами на форуме, пока не наткнулась на ваш постинг в воспоминаниях о детстве. И все стало на свои места:

Цитата stas248
у меня в школе для таких делов всегда было два дневника.... один для хороших отметок... и второй для двоек и замечаний.... который никогда родители не видели....

все просто: вы подозреваете людей в том, в чем сами были двуличны и лукавы еще в детстве. Т.е. людей судите по себе. Как в школе не додумалась до такого дневника, так и сейчас не живу двойной жизнью (или одновременно разными никами). Да еще целую теорию развили, что вдруг я буду подло таким способом людей травить.........

Старожил
+940
|9 Мар 2013
0
Цитата Pathfinder
то и нужда в маскировке своего хамства

 Стесняюсь спросить, это ты за меня говоришь ?

 

Цитата Pathfinder
так необходимости то и нет) все очевидно)

Пока очевидно только твоё лжесвидетельство обо мне, т.е приписывание мне того, чего я не говорил и более того, утверждение оного после моей просьбы обосновать сказанное.

Не додумывай своё, не получается у тебя. Ты не вник...

Удален
Pathfinder
|9 Мар 2013
3
Цитата kostyan
Стесняюсь спросить, это ты за меня говоришь ?

не понял, а умные буквы кончились? ну хотя бы место Писания может приведете? сдулись?) а так хорошо начали) и с каких это пор мы на "ты"? хотя, хамством больше, хамством меньше, какая разница. можете продолжать, не стесняясь, сударь) здесь есть кому убрать

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
stas248
|9 Мар 2013
4

не говори о себе  гадости -----это сделают другие)))

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
|9 Мар 2013
1
Цитата stas248
не говори о себе гадости -----это сделают другие

не другие

это сделает один гад

Удален
stas248
|9 Мар 2013
2

интересно  я в  этой  теме вообще  не  обращаюсь ни к  кому лично !!!  но  ко  мне  многие ......как  говорят в простонародье -- знает кошка чье мясо сьела!!...

в своей жизни по отношению к  себе  постоянно  испытываю абсолютно беспричинную ненависть причем  не  только  со  стороны  мирских  но  и  в  церкви  тоже ......вспоминаю  как  лет  пятнадцать назад меня знакомый  пастор  пригласил  на  новогодний  банкет своей церкви  ....ну  я  такой  как  "умная маша" набрал подарков  еды и т д ...и  поехал......провел  очень приятно  время ...все  было классно  ....но  через  неделю  мне  знакомый  брат (мы с ним в школе библейской учились) такие  ужасные  вещи про  меня  рассказал  как  говорили  ......люди из  этой  церви и  осуждали  меня  хотя  совершенно  меня  не  знали...и группа  из десяти пятнадцати человек женщин ..."костяк" церкви так  сказать ...такие  небылицы  обо мне  с  ненавистью рассказывали... я  до сих  пор  природу  этого  явления  не  могу обьяснить....я  тоже  бывает  впадаю  в  гнев   и  ярость( что  плохо )но всегда  эти  страсти по  какому  то  конкретному  поводу ...а  тут?  до  сих  пор  не  пойму  природу  этого  явления?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+98
|9 Мар 2013
2

А мне что-то захотелось вспомнить одного рыкуна. Когда-то наверняка он мало кому нравился, хотя могу и ошибаться, но ныне о его песнях - преимущественно положительные отзывы. На ЮТюбе. Вот одна из песен:

1к.

На планете люди

Ищут половинки.

На воде рисуют

Разные картинки

Годы убегают,

Половинки нету.

И уже с другою

Ты идёшь по свету.

пр:

Вот и вся любовь.

Быстрая река.

Будешь ты всегда

Так неглубока.

Вот и вся любовь.

Талая вода.

Хочешь, я вернусь?

Но не навсегда.

2к.

Ты же не забудешь,

Сколько песен спето,

Сколько рук холодных

В твоих руках согрето.

Сколько глаз безумных

Ласково смотрели.

А в душе остались

Бури да метели.

пр:

3к.

Собираю вещи.

Ставлю в коридоре.

Слёзы на прощанье -

Как две капли в море.

Если через годы

Не умрёт надежда -

Греть чужие руки

Будешь ты как прежде.

пр:

Вот такая песня. Кстати, я неплохо пародирую этого исполнителя. Может, кто помнит его? Я-то знаю, как его звать.

Удален
stas248
|9 Мар 2013
4

о  вспомнил  ......!!  это  что  еще .... помню  как то однажды  я  проповедовал в  тюрьме  где познакомился  с пастором баптисткой тюремной  ячейки ...человек пятнадцать их там было ...он рассказал  как  им там тяжело  и  стал я туда  регулярно раз в  неделю передачи таскать на имя этого  пастора (пастор за третье  убийство сидел) через два с половиной моего регулярного служения ему  он  вышел из тюрьмы и  я  ему  купил дом и попросил  приглядеть за  двумя бомжами ....а он  в  свою  очередь  попросил у  меня  крупную  сумму денег.....но я  ему отказал по определенным своим соображениям   ...так он выгнал этих бомжей из дома ...женился  на  мирской живет в этом доме  и  всякие гадости про меня  рассказывает и ненавидит !!!! меня!!!вот  такая жизнь штука блин...........

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Удален
stas248
|9 Мар 2013
3
Цитата Deffy
, кто помнит его?

не знаю даже ......

а  я  помню в детстве начало  70х  как  бабка  мать отца моего всегда слушала  Анну  Герман пластинки ....и  мне  тоже  всю жизнь  нравится  и до  сих  пор слушаю ...

я верю  что любовь  всегда права  я  ждать ее всю жизнь могу.........аж мурашки по коже

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+98
|9 Мар 2013
2

stas248, я говорил о Профессоре Лебединском, а его имя -  Алексей.

Удален
stas248
|9 Мар 2013
1
Цитата Deffy
stas248, я говорил о Профессоре Лебединском, а его имя -  Алексей.

помню  помню  его но  именно  эту песню  нет...

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+98
|9 Мар 2013
1

"Я убью тебя, лодочник" - это, наверно, его визитная карточка...

А приведённая мной песня - с альбома "Смеяться или плакать".

Удален
Василий1
|9 Мар 2013
2
Цитата stas248
.так он выгнал этих бомжей из дома ...женился  на  мирской живет в этом доме  и  всякие гадости про меня  рассказывает и ненавидит !!!! меня!!!вот  такая жизнь штука блин...........

Это такое свойство человека вы Стас ему помогли а Он вас Отблагодарил по своему,возможно что-то в нем изменилось не в ту сторону-  как говорят " жаба задавила", стало явью то что внутри этого человека живет,он этим показал свою сущность.

Никогда не сдавайся
Гость
0
|9 Мар 2013
2
Цитата stas248
люди из  этой  церви и  осуждали  меня  хотя  совершенно  меня  не  знали...

молодец, понятливый ))) а чего тогда осуждаете меня и хамите, везде про кошек вставляя. Думаю, что к Вам такое отношение было везде потому, что вроде и честный и справедливый, но плоть старая, неизмененная (характер, заносчивость и т.д.) лезли впереди паровоза.

У меня есть знакомый, пастор, бывший хулиган, которого боялась в детсвте я и даже учителя. В тюрьме успел отсидеть. Но спасибо какой-то неизвестной бабке-баптистке, которая молилась за него, принял Христа. И что? Встретила я его через 15 лет, да, стал верующий, изменился. Даже в моей квартире тогда ремонт капитальный делал. Он свой бизнес имел и проповедовал параллельно по церквям. То, что он нас втихаря обкрадывал и покупал дешевый некачественный материал, мы узнали почти под конец ремонта от его же бригады, где там были и верующие ребята. Ведь я же доверчивая верующая была, деньги давала без отчета, потому что ж брат, пастор, страх Божий имеет. Но в итоге парень вообще потерялся и стал на мои претензии в моем же доме мне хамить и посылать подальше прямо при его бригаде и моей матри...... извините...... в тот же день мы с ним попрощались. Ребята кстати от него ушли, им тоже надоела эта проповедующая плоть, обманывающая их и хомящая всем вокруг. Эти ребята потом доделали нам ремонт, покупая нормальные материалы. Правда я тогда на поклейке обоев сэкономила 300 долл. и решила клеить сама уже. Так вот разницу в качестве на стенах ощутила сильно. Только одна комната была хорошей, где эти ребята уже все покупали сами. Вот так. Тот парниша до сих пор встречая мою маму, проповедует ей о Боге, но понятно, что она его уже не воспринимает.

Старожил
+441
|9 Мар 2013
2
Цитата Кошка30
Он свой бизнес имел и проповедовал параллельно по церквям. То, что он нас втихаря обкрадывал и покупал дешевый некачественный материал,

Проповедуя не красть, крадешь? говоря: "не прелюбодействуй", прелюбодействуешь? гнушаясь идолов, святотатствуешь?
Хвалишься законом, а преступлением закона бесчестишь Бога?
Ибо ради вас, как написано, имя Божие хулится у язычников.
Обрезание полезно, если исполняешь закон; а если ты преступник закона, то обрезание твое стало необрезанием.
(Рим.2:22-25)

То, что другие говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует тех, кто говорит...
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.