Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Старожил
+940
|13 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Иисус плачет над всеми.

 Не всегда. Бывали времена, когда он их плетью по спинам, обличением по ушам.

 

Цитата Ледокол
пострадавшим от него ты не сострадаешь, а глумишься над их горем.

 Вот, спрошу даже ради интереса : "А Ви сами верите в то, за шо пишете ? Тоже, может, таки приведёте в доказательство хоть одну мою цитату из любой темы ? Или ?"

 

Цитата Дия
Наверное, сейчас только на молитву.

А шо, Ви думаете, шо этого таки мало ?

Знаете, Диечка, периодически ловлю себя на мысли, что, погрязши в киевском комфорте, чем дальше, тем реже думаю за них, реже звоню, реже помогаю, реже молюсь... Печалька...

Удален
Pathfinder
|13 Мар 2013
4
Цитата Ледокол
Ок.  Не надо омрачать мирного общения перед сном.))) Простите.

да просто зачем фигуре СА придавать статус мученика путем подставления его под чью то защиту. у него есть Защитник и Судья, пусть и разбираются между собой)

Тот, кто думает, что стоит, берегись, чтоб не упасть
Удален
stas248
|13 Мар 2013
7
Цитата Кошка36
Вы выкладываете много семейных фото, а я такое не делаю, поскольку считаю свою личную жизнь личной. Хотя было бы логично быть открытой на христианском форуме, но никто не знает, сколько тут лазит непонятно кого и т.д. Печальный опыт был не раз.

мы  же  христиане !!!  и  чем бы  больше своего Учителя? Он тоже был  открыт и "обнажен" и опозорен перед всеми ...за  нас!!! и  даже  если  и  надсмеется  какой  кощунник  надо  мной и над моей открытостью ...что  мне  с  того? да как  с  гуся  вода ... ведь правда?а  с  праведными у  меня  общение  !!!  пусть и  виртуальное .....но  часто  виртуальное  общение  перерастает  в реальное  ..я  вот  например  сдесь  со  своей женой  познакомился и  много других есть реальных людей  с  кем  в  реале  общаюсь  а ведь мы  тут виртуально   познакомились!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+940
|13 Мар 2013
1
Цитата Ледокол
Не надо омрачать мирного общения

Так это было таки мирное ?..

Старожил
+693
|13 Мар 2013
3

Я тоже Стаса поддерживаю. С искренними Бог поступает искренне. Просто бытует мнение, что есть всякие завистливые люди, которые могут молиться колдовскими молитвами, сидя возле компа.  И тогда ломается телевизор..... А кстати, чего он сломался?

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+1501
|13 Мар 2013
5
Цитата Ледокол
Просто бытует мнение, что есть всякие завистливые люди, которые могут молиться колдовскими молитвами, сидя возле компа. И тогда ломается телевизор.....

Ужас!

Ничего святого!

Удален
stas248
|13 Мар 2013
8
Цитата Ледокол
есть всякие завистливые люди, которые могут молиться колдовскими молитвами, сидя возле компа.  И тогда ломается телевизор.....

ни одна супермощная колдовская молитва произнесенная  абсолютно  всеми темными  силами и личностями не  в  состоянии хотя  бы  чуть чуть  повредить  мне !!!!!!!!!!  потому как  Бог охраняет меня  и  моя вера в  его охрану и покровительство!! и даже  если  я  как  Иов буду  испытан  на  прочность  .....думаю  что  не  послушаюсь  своей  жены  похулить Бога и  умереть))))).......а  телевизор  просто  состарился ...пора  новый  покупать  и то  не  знаю  нужен  ли  он  мне?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1501
|13 Мар 2013
0
Цитата stas248
и то не знаю нужен ли он мне?

Без зомбоящика жителям Уркаины никак нельзя.

Старожил
+693
|13 Мар 2013
3

Точно и я так думаю))) Думаю против меня молится много доброжелателей, но ничто мне не повредит. Так как моя вера в Божью защиту и охрану велика и совесть моя чиста.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
Олеся
|13 Мар 2013
4

киевляне, вы почему не ложитесь спать? м?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1501
|13 Мар 2013
5
Цитата Олеся
киевляне, вы почему не ложитесь спать? м?

Все уже закругляемся.

Чай только допьем.

Старожил
+693
|13 Мар 2013
2
Цитата Друг Бога
Без зомбоящика жителям Уркаины никак нельзя.

А почему?..... Я вот люблю политику смотреть 5й канал. Надо быть в курсе, когда начнется революция.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+693
|13 Мар 2013
2
Цитата Олеся
киевляне, вы почему не ложитесь спать? м?

прием... прием.... киевляне на базе.... а вы марсиане?... прием

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
stas248
|13 Мар 2013
3

а  мы  со  стасихой сейчас  в  сауну  париться  пойдем ......дубовым  веничком....и  масла  на  камни раскаленные  пихтовое  с  водой  плеснем  а  потом  чай с  лимоником и  драниками

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+1501
|13 Мар 2013
3
Цитата Ледокол
Надо быть в курсе, когда начнется революция.

Революции сейчас начинают на Фэйсбуке и Вконтакте.

Старожил
+693
|13 Мар 2013
3
Цитата stas248
а  мы  со  стасихой сейчас  в  сауну  париться  пойдем ......дубовым  веничком....и  масла  на  камни раскаленные  пихтовое  с  водой  плеснем  а  потом  чай с  лимоником и  драниками

Как романтично))) Стасихе привет и с легким паром)))  Та какой там зомбоящик.... старый к тому же....

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Удален
stas248
|13 Мар 2013
2
Цитата Ледокол
Стасихе привет и с легким паром)))

а  стасиха  там  тебе  письмо  писала  сегодня по почте ... получила?

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Старожил
+693
|13 Мар 2013
3
Цитата stas248
получила?

Да! Ответ пишу....

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
+2773
|13 Мар 2013
4
Цитата stas248
мы  же  христиане !!!  и  чем бы  больше своего Учителя? Он тоже был  открыт и "обнажен" и опозорен перед всеми ...за  нас!

Царю своему Христу должны быть подобны и воины Его, истинные христиане.

Смиряются ниже всех, но Бог их выше всех возносит (1 Ин. 4.4),

странствуют по земле, но отечество их - небо; на земле обитают, но имеют жительство на небесах, откуда ожидают и Спасителя (Флп. 3:20).

В рубищах ходят, но внутри покрываются царской багряницей.

ловеческого наследия лишаются, но имеют Божие: "наследники Божий, сонаследники же Христу" (Рим. 8:17).

На земле богатства не ищут и не имеют, но небесные сокровища отверзаются им.

Если Христос есть глава верных, то не соединенные с Ним верой и любовью не являются членами Тела Его. Не соединены же с Ним те, кто не подражает Его смирению, терпению, кротости и прочим божественным нравам (Тихон Задонский).

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+2773
|13 Мар 2013
4

Кто верует во Христа, но еще держится корыстолюбия, гордится почестями, воспламеняется ненавистью, оскверняется нечистотой похоти, желает в мире счастья, тот не стремится следовать Христу, в Которого верует. Но если тот, кому Учитель указывает путь скорби, желает радости и наслаждений, тот идет другим путем (Григорий Двоеслов).

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+2773
|13 Мар 2013
4

Последовать за Христом - значит во всем всегда исполнять Его святую волю, не раздумывая, почему одно разрешается, а другое запрещается...

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Старожил
+2773
|13 Мар 2013
4

Если Христос - жизнь, то мертвы те, кто отлучается и удаляется от Него, как сказано: "Вот удаляющие себя от Тебя гибнут" (Пс. 72:27) (Тихон Задонский)...

וַיֹּאמֶר אֲלֵיהֶם יֵשׁוּעַ אָמֵן אָמֵן אֲנִי אֹמֵר לָכֶם בְּטֶרֶם הֱיוֹת אָבְרָהָם אֲנִי הָיִיתִי׃
Новичок
-32
|13 Мар 2013
1
Цитата ДочьЦаря
Христос - жизнь

Иисус Христос это Бог в котором жизнь

бенитоит
Новичок
-32
|13 Мар 2013
1

на руси было две проблемы, дорога и дурак теперь дороги уже нет, осталась одна проблема дурак

бенитоит
Удален
stas248
|13 Мар 2013
2

Богослов ....смените  ник  ........он  вам  не  идет!!!!

возьмите  например  Правдоруб.. Проповедник  или сокращенно  Пропо или Антибред!!!!

рекомендую.....старожилы в курсе  это  крутые ники!!!

подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
Новичок
-32
|13 Мар 2013
0

идет идет, вы просто думаете, что демокарат, но я симпатизирую республиканцам

бенитоит
Новичок
-32
|13 Мар 2013
0

народ дайте что то замечаетльное послушать желательно без слов

бенитоит
Новичок
-32
|13 Мар 2013
1

плюсы есть, а музыки без слов нет

бенитоит
Удален
mind
|13 Мар 2013
0
Цитата stas248
или Антибред!!!!

Давайте уберём свои грязные ручонки от святого имени Андрюши. Его репутацию чистой христианской веры незя разбавлять какими-то иными учениями и домыслами!

Удален
stas248
|13 Мар 2013
2
Цитата mind
Давайте уберём свои грязные ручонки от святого имени Андрюши. Его репутацию чистой христианской веры незя разбавлять какими-то иными учениями и домыслами!

да хозяин !!! нижайше  и покорнейше прошу прощения и снисходительности !!!если  я  своими рученками грязными притронулся к  святому !! Простите если хоть каким то  образом разбавил каким то  иным учением и домыслом его чистую репутацию!!!

 

Цитата Богослов
на руси было две проблемы, дорога и дурак теперь дороги уже нет, осталась одна проблема дурак
подумайте 100 раз прежде чем ответить...... рекомендую ......ну хотя бы один раз точно стоит ))).....
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22

Тема обо всем - народ, что хотите, то и пишите...  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.