Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Совместимы ли иконы и статуэтки Марии и протестантизм?  

Удален
Алексан 2
|1 Мар 2013
0
Цитата Asher
Больно мне нужна твоя церковь.. делать мне больше нечего.. Не льстите себе.. :))

Если не нужна, то и не трогай ее. А то скажу Отцу, так Он тебя наизнанку вывернет. Даже до старости не доживешь.

 

Цитата Asher
Помоему они уже, у тебя черные.. вместе с полостью рта..((

Это ты не туда заглядывал.

Старожил
+1698
|1 Мар 2013
1
Цитата Алексан 2
А потому и не знаешь, что Храм и мечеть изнутри не взорвешь.

Понятно строитель этих зданий явно один.. тот кто зад поклонникам целовать подставляет..

 

Цитата Алексан 2
много взрывчатки закладывали дурни изнутри, незная что невозможно храм взорвать изнутри.

Это вам в АПЦ такую сказку рассказали..? Ну это вы кому-нибудь другому расскажите.. Взрывается все и легко.. даже бетонные бункера.. Ваши храмы комукняки ложили на раз.. да так, что даже окна в соседних домах оставались целы.. Так, что не чудите без бояна..:))

 

Цитата Алексан 2
А дальше я тебе рассказывать не стану.

Вот и ладненько, не нужно.. А то я от смеха только граматические ошибки печатаю..:)))

Цитата Алексан 2
А то скажу Отцу, так Он тебя наизнанку вывернет. Даже до старости не доживешь.

Твой отец, мне что мертвому припарка.. он давно уже низложен - Кол.2:15;  Так, что пусть он ваш роднуля, остается с вами.. Во имя Иисуса Христа..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|1 Мар 2013
1
Цитата Алексан 2
Профессор психиатрии Ломброзо доказывает научно и лабораторно, что все подобные являются, если не открытыми педиками, то скрытыми точно. Скрытый педик — латентный педик. И как правило среди них одна часть активная, та что с пеной у рта больше всех орет «Сжигай иконы», а вторая часть пассивная. Педерастия — вырождение рода(дегенерация).

я что-то не поняла,

тут намёк на то, что отрицание икон - скрытая активная пидерастия?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|1 Мар 2013
2

подожди, брат, не горячись, ибо в педерасты так вот с кондачка, пусть даже и латентные (это как я понимаю - скрытая форма) можно записать и тех, кто к этому явлению не имеет отношения...(

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|1 Мар 2013
2
Цитата david p
Согласен вещи надо называть своими именами всегда..но если быть честными то в РПЦ и КЦ процент священников впавши в сексуальный грех намного выше чем у протестантов..у меня теща живет в маленьньком поселке с населением 12000 человек там за несколько лет поменялось 10 священников пока не прислали нормального..просто бабульки в прямом смысле изгоняли их

Понимаю вас и согласен.. сам с таким встречался.. В одном селе меня приняли за педика потому, чтоя назвался священником.. На мой вопрос - почему? Мне сказали, что у них было два православных и оба - петухи.. В городском храме в центре города у нас.. недавно убили священика РПЦ - педофила.. Подростка тот изнасиловал а тот взял ружье, пошёл и грхнул этого педофила.. Но самое интересное, что все.. даже СМИ молчат.. Лидера РПЦ покрывают своих петухов и педофилов.. в крайнем случае, если не убет кто-то.. засовывают подальше в село, чтобы не бегал за пацанами по город.. православные лобби в гос-адмистрации контролируют, чтобы информация не озвучивалась из СМИ.. Вот так они и живут..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|1 Мар 2013
3
Цитата Алексан 2
А то скажу Отцу, так Он тебя наизнанку вывернет.

Перестань сыпать проклятия! А как же - молитесь за обижающих..а как же благословляйте а не проклинайте? Честно ты уже достал глупостью которую заворачиваешь в духовный фантик..думаю и модератор этого не выдержит...ты сам показываешь какого ты духа. у тебя желание только око за око исполнять по неднократному признанию..так Христос это отменил еще 2000лет назад...видно библию ты не читаешь..а в общем позоришь свою церковь на самом крупном рускоговорящем портале христианском..более чем священники - педофилы свои приходы..остынь пойди помолись лучше.

Истина почти всегда меж двух крайностей
Удален
Стасиха248
|1 Мар 2013
2

Я бы тоже пришла в недоумение (шок), если бы мой баптистский пастор начал предлагать нам купить статуэтки Марии во время служения!!!

К чему катятся некоторые протестанты?!!

Удален
Олеся
|1 Мар 2013
2

...они не катятся,....они не расстались с некоторыми вещами,

кто-то иконку хранит, кто-то яички красит, кто-то ещё что-то...и по сути (моё имхо) - это не такой страшный грех,

как например, - ненависть или убийство

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|1 Мар 2013
1
Цитата Алексан 2
Ну а теперь как покакал ты,..  а то высохнет попка, а потом болеть будет.

Ну что же вы такой хамский и циничный человек.. Вы-то хоть рот утирать упеваете от желчи..? (((

Цитата Олеся
тут намёк на то, что отрицание икон - скрытая активная пидерастия?

Это "молодыка"(фаза луны).. явный рецидив..!

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Алексан 2
|1 Мар 2013
1
Цитата Олеся
подожди, брат, не горячись, ибо в педерасты так вот с кондачка, пусть даже и латентные (это как я понимаю - скрытая форма) можно записать и тех, кто к этому явлению не имеет отношения...(

Если кто не имеет отношения тот и не имеет. А про латентного верно поняла сестрица это скрытая форма педерастии. То есть он сам еще не знает этого, но предрасположенность есть. В течении жизни его она выявляется. Но они в большинстве случаях так и продолжают скрывать свои наклонности. Многие из них кончают жизнь самоубийством, кто то сходит с ума. Достаточно просто поинтересоваться советскими революционерами, их жизнью, а если и этого мало, то есть один очень известный Сальвадор Альенде. Тот был педерастом. Пиночет потому и устроил переворот, что у власти сидели почти все педерасты. Потому он согнал всех лесбиянок и гомиков на стадион и расстреливал там их пачками. Кстати и Пиночет тоже не здоров. Такая жестокость присуща всем дегенератам. Дегенерация это та змея, которая кусает себя за хвост.

Старожил
+1698
|1 Мар 2013
1
Цитата david p
думаю и модератор этого не выдержит..

Этот товарищь уже сидя в бане забил себе второй аккаунт.. Вот и надется на запасной вариант..  Кстати я его почти сразу и распознал.. Ведь как и поётся в песне: - "..я милого узнаю по походке.. Он носит, носит.." :))))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Мар 2013
1
Цитата Алексан 2
Отменил, но не для таких как ты и тебе подобных сатанистов.

Зачем так зарываешься уважаемый.. У тебя с адекватностью все окей..? Сомневаюсь..

 

Цитата Алексан 2
здесь христианства и не пахнет. Здесь сатанинское логово, ибо покрывают злословящих Церковь Христову

У вас явный рецидив.. Вы вообще ужасный человек.. хуже язычника-сатаниста.. Вы хоть раз пытались включить думалку.. что вы постите уважаемый.. Да на вас и жаловаться не нужно.. Сам модератор отправит вас навечно в баню.. и IP заблокирует.. Ведь с вами вообще невозможно общаться..

 

Цитата Алексан 2
наказывают христиан вставших в проем на стене

Это вы-то христианин.. Да от такого христианина хочется забежать куда глаза глядят.. Плачете, что модератор удалил ваши постеры.. А их читать нормальным людям можно..? Вы подумали..? из ваших речей писанных.. желчью тянет даже через монитор.. Одумайтесь, успокойтесь и пишите здравыми словами и адекватным тоном.. и все будет нормулёк.. Иначе свои прклятия и афоризмы, будете в Ереване писать на заборах..

Желаю благословений вам и мудрости..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
tomas210
|1 Мар 2013
3

Агов ,братья ,тормозните,вы шо то попутали,остыньте, харош сыпать,

Старожил
+1698
|1 Мар 2013
1
Цитата Алексан 2
Да ты себя узнать не можешь, а полез еще меня узнавать. Тебе только модер может слить информацию, что является грубейшим нарушением. За такие дела модеру могут и по одному месту настукать по юриспруденции.

Вы думаете, что самый умный? Мне модератор не нужен, чтобы вас узнать.. "..я милого узнаю по походке".. слышали такую песню.. Хотя я думаю модератор по достоинству оценит ваше мнение о нем..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|1 Мар 2013
3
Цитата Asher
будете в Ереване писать на заборах..

Столичные Армяне так хамить не будут..скорей всего из какого то колхоза этот мужичек..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|1 Мар 2013
2
Цитата david p
Столичные Армяне так хамить не будут..скорей всего из какого то колхоза этот мужичек..

Да пусть хоть из аула высокогорного.. был бы человеком.. Общаться же невозможно из-за такого.. Были всякие уже на форуме.. но таких ещё не встречал.. Прет как Матросов на абразуру и все тут.. Да хоть бы что-то мало-малость здравого постил.. дак где уже там.. Достал.. разумных слов не видит.. Ещё допускаю, что это он спецом свел склоку.. чтобы модератор закрыл тему.. Давайте игнорировать этого тролля.. может успокоится, если модератор его раньше в баню не отправить.. Лично я отправляю его в игнор..))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|1 Мар 2013
1

david p, я уже из-за этого хулигана, потерял цепочку общения по теме.. Простите.. Вы упомянули, что какой-то там Роберт, расспостранял из-за кафедры статуэтки.. Так вот.. а видео на Ю-Тубе нет с такой "проповедью"..? Мне очень интересно стало, чем же он все это мотивировал..))

С уважением..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+300
|1 Мар 2013
3
Цитата Asher
david p, я уже из-за этого хулигана, потерял цепочку общения по теме.. Простите.. Вы упомянули, что какой-то там Роберт, расспостранял из-за кафедры статуэтки.. Так вот.. а видео на Ю-Тубе нет с такой "проповедью"..? Мне очень интересно стало, чем же он все это мотивировал..))

Видео я полагаю есть у Компа..этот пост до запятой я взял у него в его теме: Ульф Экман обличил Бенни Хина...может у него и попросить надеюсь он не обидится за плагиат...уже в три темы его пост переписал...может попросить у него..

Истина почти всегда меж двух крайностей
Старожил
+1698
|1 Мар 2013
0
Цитата david p
может попросить у него..

Ну если он начинал об этом.. то нужно.. А то так мы ничего не сможем понять..Что там за статуэтки были и были они в самом-то деле..?

Все я завязываю.. Спокойной ночи..:))

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
Модератор
|2 Мар 2013
Цитата Алексан 2
Придуриваешься. Модеру выгодна склока. Разве не знаешь что цена на рекламу прямо пропорциональна рейтингу. А рейтинг зависит от количества участников

Ну теперь на одного участника стало меньше. Удаление с форума - правила №1,3,5,7,10

 

Цитата Алексан 2
А модератор удалил мои сообщения и даже не объяснил причину удаления постов, как это обычно и делается здесь на форуме. И ты после этого будешь мне тут втирать о христианском форуме? Да как язык то не отсохнет от такой лжи, но мало осталось. И вы сатанисты знаете это, потому так озлобились в последнее время. Скоро уже придет ваш конец
Цитата Алексан 2
Нет здесь христианства и не пахнет. Здесь сатанинское логово, ибо покрывают злословящих
Старожил
+307
|2 Мар 2013
2

Если учесть что форум межконфессиональный и является как бы маленьким социумом и образом реальной жизни, то хочу сказать вам, что ваша тема является провокационной изначально.

ТО есть призыв жечь иконы уже сам по себе провокационен.

Зачем в ходе дискуссии у автора постоянно возникали образы педерастов и он постоянно провоцировал людей обвиняя в том что он педерасты и грозился армянами, которые каким то име одним известным способом лечат педерастию.

:-)))

Затем этот человек так разошёлся не желая останавляваться на том что обвинил своих оппонентов- перешёл на служителей православной церкви и сказал что те ....из 10 человек один нормальный и все пелерасты, якобы бабушки сказали это.

Человек образовав тему не может держать её и неспособен вести интелектуалоьные диалоги.

:-)))

Считаю что тема должна быть закрыта.

Старожил
+307
|2 Мар 2013
1
Цитата Asher
Могу сказать как мы считаем.. Изнаются бесы, только именем Христа.. а елеем отделяется или посвящается Богу - место, дом, офис, предметы, вещи и т.д. Об это и написано Богом.. в Исходе с 28 по 40 главы.. :))

вот какое у вас отношение оказывется к материальным предметам интересное.

:-)))

А если я написал икону 7 красками, к примеру ...Иисус идет на Иордан к Иоанну крестителю, и помазал её елеем и поставил в молитвенном доме на входе?

:-)))

Почему офис , дом и вещи оказываются чистыми а моя икона оказывается такой грязной что даже елей не берёт и вы её сжигаете.

----

Кстати вы меня убеждали ранее, что вы икон не жгёте. Помните наши разговоры?

Хотя ы ваам тогда привёл газетную стать. ещё до революционной давности о физическом столкновениии сектанотов и православных. Православные отстаивали свой храма от поджёга и стенка на стенку произошло жестокое стокновение.

Сегодня видя вашего адепта который тут ОТКРЫТО уже призывает жечь я ещё более уверен в том что тогда всё так и было. Сегодняшние дни подтверждаюи историческую реальность.

ВЫ- провокаторы!

:-)

Удален
008
|2 Мар 2013
0
Если учесть что форум межконфессиональный и является как бы маленьким социумом и образом реальной жизни, то хочу сказать вам, что ваша тема является провокационной изначально.

Я сразу написал в начале темы. Здесь и пророком не надо было быть.

Никакого настроения участвовать, когда в ответ куча злости..

"Стяжи дух мирен и тысячи вокруг тебя спасутся" прп. Серафим Саровский.
Удален
bigcat
|2 Мар 2013
0
Сегодня видя вашего адепта который тут ОТКРЫТО уже призывает жечь я ещё более уверен в том что тогда всё так и было. Сегодняшние дни подтверждаюи историческую реальность. ВЫ- провокаторы! :-)

Я вообще удивляюсь где эти товарищи нахватались такого мусора, и готовы сжигать иконы.

Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего покоится, (Пс.90:1)
Старожил
+1698
|2 Мар 2013
2
Если учесть что форум межконфессиональный и является как бы маленьким социумом и образом реальной жизни, то хочу сказать вам, что ваша тема является провокационной изначально.

А я так понимаю, что изначально тема была о расспостанении в протестантском собрании "чудотворных статуэток".. И православных как-бы предупреждалось о том, что эта тема не о них.. Но православный или под-православный тролль вмешался и все превратилось в религиозную грызню.. так, что давайте будем исправлятся и  следовать теме - ***Совместимы ли иконы и статуэтки Марии и протестантизм?***

Думаю так..

 

Затем этот человек так разошёлся не желая останавляваться на том что обвинил своих оппонентов- перешёл на служителей православной церкви

Вы доктор и задаете такие вопросы..? Что, не хотите признать истину, что и у вас оказывается болеют..?

 

А если я написал икону 7 красками, к примеру ...Иисус идет на Иордан к Иоанну крестителю, и помазал её елеем и поставил в молитвенном доме на входе?

Если вы её нарисовали и повесили.. да пусть себе висит, любуйтесь и мазать её незачем. Ведь Богу ваша картина, как зайцу руль. Но а если вы ей придали религиозно-культовое значение, оказывающее влияние на вашу жизнь.. То вы уж простите меня, но это в Писаниях называется - идолом и кумиром..

 

Почему офис , дом и вещи оказываются чистыми а моя икона оказывается такой грязной что даже елей не берёт и вы её сжигаете.

Кто вам об таком нашептал..? У меня в селе высели эти иконы, еще долго после принятия моими родными Иисуса Христа.. пока однажды сама бабушка не отправила их на мусорник.. Так, что всякие сжигания это страшилки для вас от адептов РПЦ и не более..

З.Ы. У нас люди живут и работают в помещениях со стикерами от православного "освящения" и не переживают особо.. если им не позволено хозяином убрать их.. Вот так дружище..

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Старожил
+1698
|2 Мар 2013
3
Цитата 008
Я сразу написал в начале темы. Здесь и пророком не надо было быть.

Ну вот вы дружище, все не перестаете меня удивлять своим сугубо православным подходом, с притягиванием за уши и высасыванием из пальца.. В этом я так понимаю, вам явно нет равных..:))

Простите конечно, но как японял, вас сразу-же.. после первого вашего постера в этой теме, автор и предупредил..

Цитата david p
Тема не о вас..да и не для вас создавалась..как заметили даже по старттопику..постараемся ваши ранимые чувства здесь не задевать... не засоряйте тему офтопом..особенно это вас касается

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Олеся
|2 Мар 2013
2
Цитата Asher
Простите, но вас сразу-же автор и предупредил..

вот-вот...)))

----------------

Ашер, что ещё по теме? мне интересно! читаю

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+1698
|2 Мар 2013
0
Цитата Олеся
Ашер, что ещё по теме? мне интересно! читаю

Да я вот ожидаю от автора, ссылку на видео с этой распродажей каким-то Робертом "чудотворных статуэток".. Или хотя-бы, от-куда же эта информация взята.. А то на на голословной информации, невозможно даже выяснить был ли такой факт или нет..

С уважением.

... и познаете истину, и истина сделает вас свободными. (Иоан.8:32;)
Удален
Risee
|2 Мар 2013
1
Цитата tomas210
Ребята та всё это политическо-религиозные игры церковных лидеров,Ульф Экман с католиками заигрались,католики толкают свою атрибутику ,продукцию .Всё просто , мотив деньги которые всем нужны, какая УЭ выгода я не знаю

Чтобы это знать, нужно для начала знать предисторию всех эти событий, когда покаялся Ульф Экман и в какой церкви он был вначале. И тогда будут понятны его учения и убеждения. Некоторые протестантские церкви(не все) стали делать уклон на католицизм. А новость по поводу атрибутики и продукции уже давно обсуждалась и она не новая:

http://www.evangelie.ru/forum/t24060.html

Может для кого-то эта новость новая, но эта новость громко обсуждалась, и уже многие сделали для себя выбор, кто согласен, а кто не согласен.

Удален
Risee
|2 Мар 2013
1

Эти новости также можно проследить по многим разным сайтам, и здесь также

http://www.invictory.org/news/story-18527-%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%84-%D0%AD%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D0%BD.html

http://www.invictory.org/news/story-18652-%D0%A3%D0%BB%D1%8C%D1%84-%D0%AD%D0%BA%D0%BC%D0%B0%D0%BD.html

http://www.invictory.org/library/post-6149-dedication.html

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Совместимы ли иконы и статуэтки Марии и протестантизм?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.