Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Моя любовь Израиль  

Старожил
+744
|23 Ноя 2012
3

"Всегда с евреем очень сложно,

Поскольку очень очевидно,

Что полюбить нас невозможно,

А уважать весьма обидно."

Игорь Губерман

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2471
|23 Ноя 2012
3

1 Песнь восхождения. Давида. Надеющийся на Господа, как гора Сион, не подвигнется: пребывает вовек.

2 Горы окрест Иерусалима, а Господь окрест народа Своего отныне и вовек.

3 Ибо не оставит [Господь] жезла нечестивых над жребием праведных, дабы праведные не простерли рук своих к беззаконию.

4 Благотвори, Господи, добрым и правым в сердцах своих;

5 а совращающихся на кривые пути свои да оставит Господь ходить с делающими беззаконие. Мир на Израиля!

(Пс.124:1-5)


Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+2471
|23 Ноя 2012
2

1 Песнь восхождения. Возвожу очи мои к горам, откуда придет помощь моя.

2 Помощь моя от Господа, сотворившего небо и землю.

3 Не даст Он поколебаться ноге твоей, не воздремлет хранящий тебя;

4 не дремлет и не спит хранящий Израиля.

5 Господь - хранитель твой; Господь - сень твоя с правой руки твоей.

6 Днем солнце не поразит тебя, ни луна ночью.

7 Господь сохранит тебя от всякого зла; сохранит душу твою [Господь].

8 Господь будет охранять выхождение твое и вхождение твое отныне и вовек.

(Пс.120:1-8)


Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+220
|23 Ноя 2012
4

Старожил
+307
|23 Ноя 2012
1

Я люблю Израиль. Почему?

Так как Израиль это територия на которой Иисус Христос, из рода Давида, когда пришёл на землю был природным царём.

И хоть его народ и не принял как царя, но согласно писаний  ОН и был и есть Царь Израилев.

И другого Царя не будет. Все кто будут-будут самозванцами по примеру Ирода.

Любя Израиль вы должны уважать традиции. В традиции Израиля считалось, что Мать Царя Израилева считается царицей Израиля.

Мать Иисуса есть царица Израиля если вы любите Израиль и уважаете традиции его.

Поскольку Иисус на нЕбе у Бога, то Он является Царём всего мира.

Соберутся старейшины на том месте где было судилище неправедное, да восплачут в покаянии да пойдут с песней на гору Голгофскую, а потом на гору Елеонскую, да покаются люди израильские и станут подданными Его царства а не царства сатаны где сегодня господствует князь мира сего.

ТОгда и мы придём к вам и признаем первенство и первородство. А пока что семейные разборки дикой семейки, которая не покаялись и не собираются, делят материальное наследство Авраама отца ихнего.

Это не наша задача и не наша цель.

:-)))

Писатель
-46
|23 Ноя 2012
0

Писатель
-46
|23 Ноя 2012
1

выше выложил видео что евреи показівают у себя по телику про Иисуса Христа, продолжаем молиться

Старожил
+2773
|23 Ноя 2012
3

Кто без греха  - кинь в нее камнем? многие словами распинают Господа и делами тоже, по делам узнаете их, но Господь многомилостив и терпелив, не до конца сердится, еще дает шанс покаяться только бы, не опоздать... Можно и не смотреть и не поднимать им рейтинг- игнорить...

вот как молятся религиозные жители...

Lev Vilensky написал Молитву

Господи Б-же, Б-г любящий и прощающий, Б-г справедливый , Царь праведности, помоги народу своему, народу Израиля, в борьбе его честной против врага многочисленного, излей свет небесный , и радугу свою протяни из конца в конец над землей Израиля.

Господи, обитающий на Небесах! Возведи гнев свой против врага народа твоего, укрепи ум наш и волю нашу, ибо устали мы! Яви себя нам, Б-г древний, Эль-Шаддай, Б-г Цеваот, Б-г израильских воинств. Подними руку свою на хулящих тебя, на подлых сынов Ишмаэля, которым имя - стая звериная, речь которых - вой волчий, глаза которых слепы и не видят...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+690
|23 Ноя 2012
1

Прочитал тему, какое-то странное чувство. Любовь - хорошая вещь. Но иногда эта любовь доходит до маразма. А вся причина в том что ветхозаветнюю букву и дальше понимаем и принимаем по "старому" - буквально.

Гость
0
|23 Ноя 2012
0
Цитата Лагуна
QQepovjhtevy вы всё время регестрируетесь на сайте под разными , но однотипными,никами. что это?

это одноразовые регистрации по причине того что нет постоянной регистрации. нет - потому что не хочу.

P.S. тут по таким типом ников пишут и другие участники форума, на я один.

Гость
0
|23 Ноя 2012
2
Цитата Sakari
--Значит ислам, признающий Иисуса пророком- оскверняет Израиль,--- "..и бесы веруют, и трепещут.

и к чему это сказали? исламские бесы верят и трепещат. а иудейские бесы даже не верят.

Гость
0
|23 Ноя 2012
1
Цитата Шляпенция
(Пс.120:1-8)

ну наконец то вы прозрели! вы хорошее фото выставили под этим псалмом - на фото молятся мусульмане.

обратите внимание на головные уборы - это чисто исламский головной убор. длинная борода и коротко подстриженные усы - это исламская традиция. руки сложены таким образом, как складывают мусульмане когда говорят Аминь. на фото сзади справа от пожилого человека молодой человек с головным убором, которые делают на Кавказе (в Чечне например). у него тоже борода и коротко подстриженные усы.

да благословит Господь всех мусульман в познании Иисуса Христа!!!!

Гость
0
|23 Ноя 2012
3
Цитата ДочьЦаря
Подними руку свою на хулящих тебя, на подлых сынов Ишмаэля, которым имя - стая звериная, речь которых - вой волчий, глаза которых слепы и не видят...

молтва жесть..... и это молятся евреи, которые сами слепы и не видят Господа Иисуса Христа!!!

Дочь Царя, вы христианка? вы поддерживаете эту бредовую молитву?

Гость
0
|23 Ноя 2012
2
Цитата levko1
Прочитал тему, какое-то странное чувство. Любовь - хорошая вещь. Но иногда эта любовь доходит до маразма. А вся причина в том что ветхозаветнюю букву и дальше понимаем и принимаем по "старому" - буквально.

полностью с вами согласен!

Старожил
+307
|23 Ноя 2012
2
Цитата Arcash
выше выложил видео что евреи показівают у себя по телику про Иисуса Христа, продолжаем молиться

После всего этого.....Они думают что они иудеи а на самом деле общество сатанинское.

 

Цитата ДочьЦаря
вот как молятся религиозные жители...

Хоть как молись, хоть с бокалом вина на лбу, хоть с BMV на голове без Христа пустоая трата времени.

И видео вверху подтверждает мои слова.

Старожил
+307
|23 Ноя 2012
2
Цитата Arcash
выше выложил видео что евреи показівают у себя по телику про Иисуса Христа, продолжаем молиться

Блудница синагогальная..........Блудница с чашей напоевает всех живущих на земле мерзостями, була одета в висон и порфиру а осталась нагая.

Измывается над страданиями Царя мира и Царя Израиля.

Страшно, но она не понимает этого, ....не знает что делает....наученная синагогой и поставившая себе печать соломона гиюром.

Господи помилуй. ОТкрой глаза этой блуднице, да познает Тебя Вечного и Милостивого Господа вселенной и Царя Израиля.

Удален
paralipomenon
|23 Ноя 2012
4
Цитата Печенька
Израиль не идеален, не совсем бел и пушист

а кто идеален?

Давид был идеален? Нет, но он был любимым сыном Бога. Идеален был только Иисус, за это Его и распяли. Но евреи народ Божий - были и будут.

Недаром для них выделена почетная честь, их будут судить апостолы.

 

Цитата QQodfihveyuv
это на самом деле ненависть к Палестине и палестинцам. христианская любовь не такая.

не к палестинцам, а ко греху убийства. При чем во всех направлениях, а не только к нападению на Израиль.

Их дети быстрей учатся владеть ножом, раньше, чем разговаривать, научаются управляться с оружием.

А евреи живут в окружении вот такого милого общества. Им что, быть миролюбивыми, и никого пальцем не трогать?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+2773
|23 Ноя 2012
2
Цитата QQrwojrvtb
вы поддерживаете эту бредовую молитву?

нет,  я верую в Иисуса только Он есть дверь к Отцу Небесному, только через Него можно спастись, . Я жила и видела уже в 10 лет разочаровалась в людях и в жизни - везде обман, предательство, и все суета хочешь чего-то получишь, и снова другого уже желаешь, и так без конца, это без Бога и нет смысла жить без Него. Планы строила и все разрушилось, Бог поднял и с нуля начал строить и помогать. С верой в Иисуса пришло понимание и мир Его в сердце и решать проблемы в жизни стало легче и выход всегда есть и понимание того что творится в жизни.

...это отрывок  молитвы, там дальше сплошные проклятия на другие соседние народы я не хотела шокировать никого, это молитва религиозного человека исполняющего закон, а тот кто под законом по проклятием находится, так я понимаю, и нелюблю религию, Бог есть любовь - любишь, зла другому не будешь делать, Иисус дал нам  2 главные заповеди, любить Бога и ближнего в этом мудрость... Благословений!

Счастлив тот у кого Господь есть Бог!!!

мой любимый псалом -Господь Пастырь мой!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
paralipomenon
|23 Ноя 2012
4
Цитата mikola1
А если вас убъёт снаряд с пожеланием мира - вам от этого легче будет?

уходите из под снарядов и не отдавайте свою родину на растерзание.

 

Цитата Sakari
и бесы веруют, и трепещут.

знаете, что меня более всего изумляет? Бесы-то веруют и трепещут, а нынешние христиане веруют и даже не трепещут. Т.е. по сути - бесы являются более верующими, чем христиане сегодняшние.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|23 Ноя 2012
0
В традиции Израиля считалось, что Мать Царя Израилева считается царицей Израиля.

ерунда. Царица это жена, а не мать. У восточных народов мать ставили управителницей гарема.

 

Поскольку Иисус на нЕбе у Бога, то Он является Царём всего мира.

а мой Иисус в сердце моём. И Он царь духа, души и плоти моей.

 

Цитата Sakari
"Всегда с евреем очень сложно, Поскольку очень очевидно, Что полюбить нас невозможно, А уважать весьма обидно." Игорь Губерман

да, это тоже по Слову.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+706
|23 Ноя 2012
6
Цитата Qqsmnfjks
Вся их любовь к Израилю улетучится, стоит только какому-нибудь еврею перейти им дорогу

Ой, милый, ты меня насмешил.  Не забывай, что я среди евреев живу.  В Америке евреев столько же, сколько живет в Израиле.  И большинство находится в Нью-Йорке.  Благовествовать евреям тяжелее, чем кому-либо.  И тем ни менее сегодня евреи принимают Господа, как никогда прежде.  Потому что видят любовь.

 

Цитата Qqsmnfjks
Печенька не обращайте внимания на этих "христиан". Такие принадлежат к особой какой то породе

Правильно.  Мы принадлежим к породе христиан, которых Господь щедро наделяет любовью к Своему народу, потому что желает видеть их в Своем стаде.

Следовательно то, что делаете вы и подобные вам, идет против воли Бога.  А потому берегитесь!

Гость
0
|23 Ноя 2012
1
Цитата paralipomenon
не к палестинцам, а ко греху убийства. При чем во всех направлениях, а не только к нападению на Израиль.

примерно 6 убитых евреев и 160 убитых палестинцев (более 80 из них мирные жители). у кого больше руки в крови?

 

Цитата paralipomenon
Им что, быть миролюбивыми, и никого пальцем не трогать?

вы христианка? или иудейка?

угадайте, Иисус как бы поступал? до конца являл бы мир, или замочил бы всех Ему неугодных?

 

Цитата ДочьЦаря
нет, я верую в Иисуса
Цитата ДочьЦаря
...это отрывок молитвы, там дальше сплошные проклятия на другие соседние народы я не хотела шокировать никого, это молитва религиозного человека исполняющего закон

ну так вы бы хоть коментарий тогда оставили что это пример безбожной молитвы, с которой вы не согласны. просто я подумал что вам нравится такая молитва.

Гость
0
|23 Ноя 2012
1
Цитата Philadelfia
Благовествовать евреям тяжелее, чем кому-либо. И тем ни менее сегодня евреи принимают Господа, как никогда прежде.

скажите, уверовавшие от всего сердца в Иисуса евреи так же ненавидят палестинцев, как и их неверующие собратья?

 

Цитата Philadelfia
Мы принадлежим к породе христиан, которых Господь щедро наделяет любовью

вашу "любовь" вы уже явили в этом тексте, который разместили:

 

Цитата Philadelfia
У этого конфликта НЕТ ПОЛИТИЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ. С террористами нельзя договорится. Их можно только истребить!! Так дайте нам эту возможность!!! Больше ничего нам не нужно. Мы готовы. И мы сделаем это - ради наших детей, и ради ВАШИХ детей. Поймите это наконец!"

не лгите на Бога. Его любовь не такая как у вас.

Удален
paralipomenon
|23 Ноя 2012
3
Цитата QQrevjrehyve
Цитата QQrevjrehyve
примерно 6 убитых евреев и 160 убитых палестинцев (более 80 из них мирные жители). у кого больше руки в крови?

вместо того, чтобы набивать свои карманы добром, лучше бы выстроили над своей родиной железный занавес, который выстроил Израиль над своей родиной, и тогда не погибали бы люди. У Израиля меньше смертей, потому что больше дорогостоящих вражеских ракет взрывается в воздухе.

И сегодня палестина присылает требование убрать железный занавес. Изумляет меня эта глупость.

 

Цитата QQrevjrehyve
вы христианка? или иудейка?

насмешили. Я христианка и внутренностью иудейка. Это по Слову, которое вы не знаете.

 

Цитата QQrevjrehyve
угадайте, Иисус как бы поступал?

гадайте сами. Это ваша привелегия.

Христос сказал - не мир я принес на землю, а меч. И сказал - Я говорил не брать ничего в дорогу, а теперь говорю вам - берите меч.

Кому Он это сказал? И зачем?

 

Цитата QQrevjrehyve
до конца являл бы мир, или замочил бы всех Ему неугодных?

а как были замочены Анания и Сапфира? Может вспомните? За мелкий проступок - подумаешь, часть имения своего-же спрятали...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+2773
|23 Ноя 2012
2
Цитата QQrevjrehyve
ну так вы бы хоть коментарий тогда оставили

таки да, нужно было...

песня хорошая, жаль в Иисуса не хотят верить закрыто еще - покрывало лежит, очень мало пока среди евреев христиан, поэтому и проблемы большие в жизни страны и сбудется все что написано что Иисус сказал, так я думаю...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+706
|23 Ноя 2012
3
Цитата QQpvje8r7ghuyre
У этого конфликта НЕТ ПОЛИТИЧЕСКОГО РЕШЕНИЯ. С террористами нельзя договорится. Их можно только истребить!! Так дайте нам эту возможность!!! Больше ничего нам не нужно. Мы готовы. И мы сделаем это - ради наших детей, и ради ВАШИХ детей. Поймите это наконец!"
не лгите на Бога. Его любовь не такая как у вас.

Скажите честно, когда в ваш дом ворвутся бандиты и будут при вас насиловать вашу сестру или жену, или убивать мать, вы спрячетесь в шкафу, чтобы оттуда благословить врагов ваших?  Только честно отвечайте и не забывайте, что ваш ответ сейчас читают в духовном мире и в любой момент могут проверить на вшивость.  Жду.

Гость
0
|23 Ноя 2012
1
Цитата paralipomenon
Христос сказал - не мир я принес на землю, а меч. И сказал - Я говорил не брать ничего в дорогу, а теперь говорю вам - берите меч. Кому Он это сказал? И зачем?

спасибо что показали тексты Писания, которые положили в основу вашего "христианства"

 

Цитата paralipomenon
а как были замочены Анания и Сапфира? Может вспомните? За мелкий проступок - подумаешь, часть имения своего-же спрятали...

их Апостолы (христиане) убили? или Сам Бог наказал?

у вас и у евреев наверное есть исключительная прерогатива как и у Бога - кому жизнь сохранять, а кого убивать? кто вас наделил такой властью?

Удален
paralipomenon
|23 Ноя 2012
2
Цитата QQe0r8rih7gey
спасибо что показали тексты Писания, которые положили в основу вашего "христианства"

основа моего христианства - Христос распятый на кресте за мои грехи, умерший за них, в третий день воскресший, пришедший в мое сердце, и живущий там.

А вы принимаете только те стихи Писания, которые вам нравятся?

 

Цитата QQe0r8rih7gey
их Апостолы (христиане) убили? или Сам Бог наказал?

а Бог порой и через царя какого нибудь Свой народ наказывал. Читайте внимааательно Ветхий Завет.

Так как у евреев пока что ветхозаветнее время. Покрывало-то ещё и не снято ради нас, язычников.

 

Цитата QQe0r8rih7gey
у вас и у евреев наверное есть исключительная прерогатива как и у Бога - кому жизнь сохранять, а кого убивать? кто вас наделил такой властью?

Бог именно так и делает. Видите, железный занавес - очень дорогая штука, принадлежит именно Израилю, а не палестине.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Гость
0
|23 Ноя 2012
1
Цитата Philadelfia
Скажите честно

скажу честно - уповаю на Бога что Он поможет всегда и при любых ситуациях поступать по Его Слову.

 

Цитата Philadelfia
вы спрячетесь в шкафу, чтобы оттуда благословить врагов ваших?

про шкаф Писание не учит. не выдумывайте.

Гость
0
|23 Ноя 2012
1
Цитата paralipomenon
Читайте внимааательно Ветхий Завет. Так как у евреев пока что ветхозаветнее время. Покрывало-то ещё и не снято ради нас, язычников.

нету сейчас Ветхо-Заветнего времени. есть ветхо-заветнее заблуждение, в котором неверующие евреи находятся и христиане, которые ведутся на еврейские безбожные дела.

 

Цитата paralipomenon
Бог именно так и делает. Видите, железный занавес - очень дорогая штука, принадлежит именно Израилю, а не палестине.

мирных жителей в Палестине бомбил не железный занавес, а самолёты и ракеты. и управлял всем этим не Бог, а безбожные евреи.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Моя любовь Израиль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.