Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Моя любовь Израиль  

Старожил
+744
|24 Ноя 2012
0

полку троллей примыкают новые

Гость
+1
|
Последний заход: 14 мин. назад
Регистрация: 23 Ноя 2012
|
Постов на форуме: 8

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+220
|24 Ноя 2012
0
Цитата Валерий -К
Иран только начал их производить, есть или нет готовые, пока данных нет.
Израиль беззащитен перед некоторыми ракетами

Израильская система ПВО Arrow-2 вполне в состоянии перехватить простые баллистические ракеты Ирана. Следовательно, ответный удар Ирана на удар Израиля – проблема не большая.

Однако в 2000–2005 годах Иран купил у Украины от 12 до 32 крылатых ракет X-55. Украинцы также предоставили обучение и сопутствующее оборудование. Большинство украинских участников этой сделки вскоре были убиты, однако ракеты уже были доставлены в Иран. И эти ракеты способны доставить ядерную боеголовку мощностью 200 кт на расстояние свыше 2500 км.

И Arrow-2 их не перехватывает.

Старожил
+450
|25 Ноя 2012
1
Цитата Лагуна
не врите, такого не было и нет, Израиль террором не отвечает!

у вас крайне однобокая информация.....

тут два варианта. или вас грамотно обработали и используют в темную, или вы сознательно занимаетесь пропагандой  создавая вокруг Израиля ореол невинности...

предполагаю, что первый случай вам более подходит...

не превозносись перед ветвями. Если же превозносишься, то вспомни, что не ты корень держишь, но корень тебя. (Рим.11:18)
Старожил
+220
|25 Ноя 2012
0

в Израиле армия носит название ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ!

Старожил
+744
|25 Ноя 2012
0
Цитата Лагуна
И Arrow-2 их не перехватывает.

тема о

Моя любовь Израиль
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+220
|25 Ноя 2012
0

ПОКА ИЗРАИЛЬ ЗАЩИЩАЛСЯ, КАК ИЗВЕСТНО ,В ПАЛЕСТИНУ ЕМУ НЕ ДАЛИ ВОЙТИ .

страна принимала ракетные удары, не покидая своих границ, если вы об этом.

 

Цитата НОТА
у вас крайне однобокая информация.....

почему же? или мне нужно верить пропаганде террористов?

Старожил
+220
|25 Ноя 2012
0

Израиль на военном положении , не он развязал эту войну.

Старожил
+706
|25 Ноя 2012
4

1 Восстань, светись, Иерусалим, ибо пришел свет твой, и слава Господня взошла над тобою. 2 Ибо вот, тьма покроет землю, и мрак--народы; а над тобою воссияет Господь, и слава Его явится над тобою. 3 И придут народы к свету твоему, и цари--к восходящему над тобою сиянию. 4 Возведи очи твои и посмотри вокруг: все они собираются, идут к тебе; сыновья твои издалека идут и дочерей твоих на руках несут.

10 Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их--служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе. 11 И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их. 12 Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, --погибнут, и такие народы совершенно истребятся.

14 И придут к тебе с покорностью сыновья угнетавших тебя, и падут к стопам ног твоих все, презиравшие тебя, и назовут тебя городом Господа, Сионом Святаго Израилева.

15 Вместо того, что ты был оставлен и ненавидим, так что никто не проходил чрез [тебя], Я соделаю тебя величием навеки, радостью в роды родов.

18 Не слышно будет более насилия в земле твоей, опустошения и разорения--в пределах твоих; и будешь называть стены твои спасением и ворота твои--славою. 19 Не будет уже солнце служить тебе светом дневным, и сияние луны--светить тебе; но Господь будет тебе вечным светом, и Бог твой--славою твоею. 20 Не зайдет уже солнце твое, и луна твоя не сокроется, ибо Господь будет для тебя вечным светом, и окончатся дни сетования твоего. 21 И народ твой весь будет праведный, на веки наследует землю, --отрасль насаждения Моего, дело рук Моих, к прославлению Моему. 22 От малого произойдет тысяча, и от самого слабого--сильный народ. Я, Господь, ускорю совершить это в свое время.

Старожил
+744
|25 Ноя 2012
3

Philadelfia

ДА и АМИНЬ

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+706
|25 Ноя 2012
2

АЛЛИЛУЙЯ ГОСПОДУ ЗА ЕГО ОБЕТОВАНИЕ!!!

Старожил
+744
|25 Ноя 2012
4

Иер.23:3 И соберу остаток стада Моего из всех стран, куда Я изгнал их, и возвращу их во дворы их; и будут плодиться и размножаться.

Иер.31:8 Вот, Я приведу их из страны северной и соберу их с краев земли; слепой и хромой, беременная и родильница вместе с ними, - великий сонм возвратится сюда.

Иер.32:37 вот, Я соберу их из всех стран, в которые изгнал их во гневе Моем и в ярости Моей и в великом негодовании, и возвращу их на место сие и дам им безопасное житие.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2773
|25 Ноя 2012
1

Не спит и не дремлет охраняющий Израиля...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Гость
0
|25 Ноя 2012
0
Цитата Лагуна
в Израиле армия носит название ОБОРОНИТЕЛЬНАЯ!

и она никого не убила? или запрет Христа убивать людей на оборонительные действия не распространяется?

Гость
0
|25 Ноя 2012
1
Цитата Лагуна
ПОКА ИЗРАИЛЬ ЗАЩИЩАЛСЯ, КАК ИЗВЕСТНО ,В ПАЛЕСТИНУ ЕМУ НЕ ДАЛИ ВОЙТИ . страна принимала ракетные удары, не покидая своих границ, если вы об этом.

вы вообще дезинформированны. в результате ракетно-бомбовых ударов Израильских самолётов погибло около 160 палестинцев, более 80 из них мирные жители и дети. все эти люди погибли на территории Палестины.

Гость
0
|25 Ноя 2012
1
Цитата Лагуна
или мне нужно верить пропаганде террористов?

вам нужно элементарное - вернуться в христианскую библейскую школу, и выучить обычные заповеди Иисуса Христа и Его Апостолов - что можно делать, а чего нельзя. ваш же мозг пропитан не заповедями Христа, а всяким информационно-политическим мусуром, антихристианской пропагандой и религиозным бредом.

 

Цитата Лагуна
И эти ракеты способны доставить ядерную боеголовку мощностью 200 кт на расстояние свыше 2500 км. И Arrow-2 их не перехватывает.

вы уповаете на Бога, или на Arrow-2?

Гость
0
|25 Ноя 2012
0
Цитата НОТА
вас грамотно обработали и используют в темную

её грамотно обработали её же наставники. а её наставники видимо попали под влиение вот этого:

 

Цитата Лагуна
оккультных учений и практик в Израиле вцелом, а также среди ортодоксальных иудеев и хасидов (Каббала, Астрология, талмудистские лжеучения…). ........ чешуя еврейской религиозной гордости,
Цитата Лагуна
духа антихриста
Цитата Лагуна
ПСЕВДО-РЕЛИГИОЗНОЙ ПРОМЫВКЕ МОЗГОВ И ДЕМОНИЗАЦИИ ЕВРЕЙСКИХ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК РАСТУЩИМИ СЕЙЧАС РЕЛИГИОЗНЫМИ ЕВРЕЙСКИМИ ПРОГРАММАМИ. ЕВРЕЕВ, ПОЛУЧИВШИХ ТАКОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НА МНОГО ТРУДНЕЕ ПРИВЕСТИ К ПОДЛИННОМУ ЕВРЕЙСКОМУ УЧЕНИЮ — НОВОМУ ЗАВЕТУ ГОСПОДА И МЕССИИ ИЕШУА
Старожил
+2773
|25 Ноя 2012
1
Цитата QQe9jvehr7viyure
ЕВРЕЕВ, ПОЛУЧИВШИХ ТАКОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НА МНОГО ТРУДНЕЕ ПРИВЕСТИ К ПОДЛИННОМУ ЕВРЕЙСКОМУ УЧЕНИЮ — НОВОМУ ЗАВЕТУ ГОСПОДА И МЕССИИ ИЕШУА

Таки да, их вообще трудно привести к вере в Иешуа евреев, говорила с ними не религиозными людьми, а они в ответ кричат и уши закрывают - Асур- нельзя нам такое слушать. Подарила когда-то в садике Новый завет одной женщине так она на следующий день обратно принесла и сказала муж запретил и сказал нам такое читать нельзя. По соседству жили две бабушки -93 года обоим - говорила о Иисусе  в ответ - злоба где говорит Он был когда мы в Освенциме находились и номера показывают, закрыто им еще не хотят слушать, лица искажаются, имени боятся даже - дух антихриста проявляется, я так думаю.

Очень мало евреев кается и принимает Иешуа-а-Машиях в свою жизнь, видно рано  еще на все воля Божья и времена и сроки. Бог по своей любви, дал добрую волю людям...

Я люблю Израиль как страну в которой жила и много воспоминаний осталось и друзей,  а также не меньше и Украину, и Германию, и Америку - везде друзья и родственники есть ,и молюсь за всех ,и благословляю, но знаю что свят лишь один Господь -..." И у каждого из этих четырех существ по шесть крыльев, которые со всех сторон, снаружи и внутри, покрыты глазами. И непрестанно, днем и ночью, они восклицают: - Свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Тот, кто был, есть и придет! Отк.4.8.

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
paralipomenon
|25 Ноя 2012
3
Цитата QQifjdi8fuhdf
не поддерживал арабских терористов. это убийцы. но и израильские солдаты такие же убийцы. у них просто объекты убийств разные.

ну и Давид - убийца. И вы убийца, так как у Христа заповеди ещё жесче. Например - кто посмотрел с вожделением, УЖЕ прелюбодействовал в сердце своем.

Примените эту заповедь по отношению к убийству, и увидите, что убито вами множество людей.

Если Израиль окружили враги, ждущие промаха, то и посмотрим, как Бог Сам исполняет Свое для них обетование о том, что завет с ними вечный.

Если ваш дом окружат люди с оружием, и начнут пулять пистолетом в ваши окна, то вы не будете Христу молиться и всё, а помолясь, сделаете что либо более агрессивное.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+220
|25 Ноя 2012
0

хочу попросить всех по возможности

не отвечать на постыQQdfj8eutvybtehjv

он вносит раскол в  эту тему!

он гнёт свою линию, не пытаясь понять суть.

ЭТО ПРОСТО ТРОЛЛЬ

которому всёравно то, о чём мы говорим.

не возрождённым свыше христианам не понять почему , зачем, за кого и как мы молимся!

он переворачивает с ног на голову весь смысл этой темы!

НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЕГО ПРОВОКАЦИИ!

Старожил
+220
|25 Ноя 2012
0

QQdfj8eutvybtehjv

на все вопросы , что вы задаёте с завидным постоянством , есть ответы!

отвечать на все ваши провокационные посты ,не вижу смысла.

ВСЕ ОТВЕТЫ УЖЕ ЕСТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ.

НЕ НУЖНО ПЕРЕСПРАШАВАТЬ: ТАК ДЕЛАЮТ ЛИБО ПРОВОКАТОРЫ, ЛИБО ГЛУПЫЕ ЛЮДИ, ЛИБО СПЕЦИАЛЬНО ПОДОСЛАННЫЕ ТЕРРОРИСТАМИ ЛЮДИ, ЧТОБЫ ОЧЕРНИТЬ ИЗРАИЛЬ.

УГОМОНИТЕСЬ!

ПРОШУ ВСЕХ НЕ ОТВЕЧАТЬ НА  ОДНИ И ТЕЖЕ ВОПРОСЫ НАЁМНИКА , КОТОРОГО ПОДОСЛАЛИ!!!

Народ Божий! Посмотрите внимательно КТО скрывается за этими ничего не значащими никами,просто набор букв и цыфр!!!

и моймите всю важность молитв за Израиль!

Старожил
+220
|25 Ноя 2012
0

QQe9jvehr7viyure

специально засланный провокатор!!!

не отвечайте на его посты!

Старожил
+220
|25 Ноя 2012
2
Цитата НОТА
у вас крайне однобокая информация..... тут два варианта. или вас грамотно обработали и используют в темную, или вы сознательно занимаетесь пропагандой  создавая вокруг Израиля ореол невинности... предполагаю, что первый случай вам более подходит...

нет , я жизнь в Израиле знаю изнутри, почти 10 лет я жила с этим народом, я украинка.

Бог положил мне на сердце любовь к нему и молиться  за Израиль, потому, что много отпало родных сухих ветвей, но Бог их в силе оживить, поэтому и использует  и привитые ветви, что бы послужили ЕГО народу!

Удален
Della
|25 Ноя 2012
1

http://www.pgorgrussian.com/judeoxianity.russian.html

"Сионистский автор Ури Циммер (Uri Zimmer) в совей книге «Иудаизм Торы и государство Израиль» (Torah-Judaism and the State of Israel) пишет: «Раввин Иуда Халеви (Judah Halevy), известный средневековый поэт и философ, объясняет в своем произведении «Кузари» (Kuzari), что еврейский народ представляет собой отдельную сущность, уникальную в Творении, отличающуюся от других народов так же, как человек отличается от животного, а животное отличается от растения... хотя евреи в физическом воплощении похожи на других людей, они обладают "второй душой", которая делает их отдельным видом»."

Лагуна, Sakari, Philadelfia  и все кто с вами - а вы так же думаете?

Удален
Della
|25 Ноя 2012
0

Гость
0
|25 Ноя 2012
0
Цитата Лагуна
я жизнь в Израиле знаю изнутри, почти 10 лет я жила с этим народом, я украинка. Бог положил мне на сердце любовь к нему

ну вы же и арабов любите? и им тоже желаете мира и жизни?

Старожил
+220
|25 Ноя 2012
1
Цитата Della
Лагуна, Sakari, Philadelfia  и все кто с вами - а вы так же думаете?

почему вы не читаете посты выше?

все эти вопросы задавались,и ответы были: прочтите , подумайте, а вы делаете скорополительные выводы.

мне трудно понять , как христианин может быть антисемитом?

вы осуждаете не грех, в который попадают люди, а саму нацию называете грехом, за то , что они евреи.

молитесь за их спасение.

Удален
Della
|25 Ноя 2012
0

Прочитайте статью. И не обвиняйте безрассудно в антисемитизме. Я не антисемитка, а если будете продолжать в том же духе, ждите "сюрпризов" от Господа.

Старожил
+220
|25 Ноя 2012
0

я осуждаю терроризм ! но  в том , что бы обороняться разве есть террор?

Старожил
+1834
|25 Ноя 2012
5

Тема:" Моя любовь Израиль". Наверное для тех, кто любит Израиль. Но много нежелателей, откровенных ненавидящих недругов. Создайте тему к примеру; Израиль враг человечеству" и выприскивайте яд лицимеры. Многие любят расказывать, как они любят грешников, как полюбовно помогают наркоманам язычникам, чтобы какждый мог спастись у Бога Израильевого. А еврейский народ, который ожесточился до времени, плохой народ, который развязывает кровопролитные войны, вроде первой мировой и второй мировой. И себе же устаивает холокосты.

Вы думаете Бог оставит свой народ? Нет! Слово его верно и надёжно. И прийдёт Судия тогда, когда этот народ совсем возненавидят язычники. Тогда они восплачут и проговорят во второй раз ключевые слова: Благословен Грядущий во имя Господне! И тода наступит конец для всякого беса.


17 говоря: благодарим Тебя, Господи Боже Вседержитель,Который еси и был и грядешь,что ты приял силу Твою великую и воцарился.

18 И рассвирепели язычники;и пришел гнев Твой и время судить мертвых
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+220
|25 Ноя 2012
3
Цитата Della
Прочитайте статью. И не обвиняйте безрассудно в антисемитизме. Я не антисемитка, а если будете продолжать в том же духе, ждите "сюрпризов" от Господа.

если вы не антисемитка, то молитесь, что бы у ортодоксальных евреев открылись глаза.

не мне угрожайте, сами задумайтесь !

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Моя любовь Израиль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.