Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Моя любовь Израиль  

Старожил
+220
|21 Ноя 2012
4
Цитата QQepgiohuivg
палестинцев погибло уже около 100 человек. большинство из них мирные жители.

да, нужно молиться за  спасение арабов и всего мусульманского мира о принятии ими Иисуса Христа своим Господом и Спасителем и  признание Его Сыном Бога. аминь.

Старожил
+307
|21 Ноя 2012
0
Цитата Лагуна
Молитесь, чтобы нашему Премьер-министру была дана смелость делать и говорить то, что он знает, что должен сделать и сказать, и не стыдиться или бояться

Был премьер у вас Ариэль Шарон, который хоетел действительно мира всем.

Но колдуны иудейские наслали на него своего иудйское проклятие и он умер.

Вот так расправляются у вас с теми кого Иисус называл миротворцами.

--------

ПРиведите пожалста ссылку из ВЗ об Измаиле.

И как отец Авраам переживал за своего сына Измаила.

Недумал что христиане такие и предвзятые.

Удален
אני
|21 Ноя 2012
5

никаких Измаилов

Измаил мертв для Авраама

люблю Израиль не проходящей любовью

Аллиуйя

yhvh.forumgrad.com
Удален
Milena
|21 Ноя 2012
1
Цитата Лагуна
если вы любите Иисуса , то вы любите и Его народ.

После распятия Христа мы все Его народ

Старожил
+7473
|21 Ноя 2012
7

Я много лет молюсь за Израиль и прошу мира Иерусалиму. И всегда с этой молитвой идет молитва о покаянии и спасении палестинского народа, потому что они есть потомки Измаила, потому что они есть люди, сотворенныепо образу и подобию Божию, потому что Иисус умер на Кресте и за них тоже, как умер за меня, украинку.

Но я всегда четко помню, что Бог сказал Аврааму, когда родился у него Измаил, первенец по плоти от рабыни Агари, что в Исааке наречется тебе семя, от Сарры будет тебе сын, от которого Я произведу огромный народ, как песок морской, как звезды на небе. Это было обетование двойственное: физический народ - евреи и духовный народ - христиане. Так я понимаю.

И пришло время, что я -  украинка стала частью этого народа, не по плоти, но по духу, а мой Бог повелел мне просить мира Иерусалиму и молиться за всех человеков, куда входит и палестинский народ.

Мне, как женщине и матери, больно, когда вообще погибают и умирают люди из любого народа. Мне всех жалко и за всех больно, но я понимаю, что всякая вражда на этой земле между людьми закончится, когда они уверуют в Христа и обретут Его характер, потому что сказано, что "все примиряется Христом".

И еще я понимаю, что если Бог избрал определенный единственный народ из всех народов мира, чтобы из него родился и пришел Спаситель всему миру, то всякий другой народ, который будет ненавидеть и уничтожать Его народ, будет тыкать буквально Богу в Его зеницу ока. Причинять Ему боль. Потому Он вступится за Свой народ всем Своим могуществом, не переставая видеть недостатки и грехи Своего народа, и не переставая любить любовью ко спасению тот народ, который восстал против Его избранного народа.

Иисус любит палестинцев, Иисус любит евреев, Иисус любит христиан, но в первую очередь Он встанет на защиту Своих детей, которых Он избрал для осуществления Своего замысла по спасению всего мира.

Все дело в избрании. Это Его воля, а она всегда благая и совершенная.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+2773
|21 Ноя 2012
4

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
אני
|21 Ноя 2012
3

всецело желаю Израилю победы на всех фронтах

Книга От Луки > Глава 12 > Стих 4:
Говорю же вам, друзьям Моим: не бойтесь убивающих тело и потом не могущих ничего более сделать;


я
Удален
Печенька
|21 Ноя 2012
1
Цитата Клара я
Иисус любит палестинцев, Иисус любит евреев, Иисус любит христиан, но в первую очередь Он встанет на защиту Своих детей, которых Он избрал для осуществления Своего замысла по спасению всего мира.

Христос встанет на защиту любого, кто Ему принадлежит, без различения еврей-нееврей.

Удален
Milena
|21 Ноя 2012
1

Печенька, согласна с Вами. Мы живем по Новому Завету, и Господь вступается за каждого своего сына или дочь, какой бы национальности он теперь не был

Удален
paralipomenon
|21 Ноя 2012
5

Да благословит Господь Израиль, да будет мир тебе, Иерусалим.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+7473
|21 Ноя 2012
2
Цитата Печенька
Христос встанет на защиту любого, кто Ему принадлежит, без различения еврей-нееврей.

Совершенно верно.

 

Цитата Клара я
но в первую очередь Он встанет на защиту Своих детей, которых Он избрал для осуществления Своего замысла по спасению всего мира.

Мы, будучи христианами, избраны Им для осуществления Его замысла по спасению всего мира, каждый в своем народе, а кто-то для миссионерства в ином народе и иной земле.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+744
|21 Ноя 2012
9

Армия Обороны Израиля

Самые красивые в мире солдаты.Желаю им всем - вернуться целыми-невредимыми, к мамам и папам, к любимым.и друзьям.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|21 Ноя 2012
6

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|21 Ноя 2012
6

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|21 Ноя 2012
7

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|21 Ноя 2012
4

остальные фото здесь

http://kador.livejournal.com/1355211.html

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|21 Ноя 2012
2

В Тель Авиве взорван автобус. 15 раненных из них трое тяжелых.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|21 Ноя 2012
1
Цитата Sakari
В Тель Авиве взорван автобус. 15 раненных из них трое тяжелых.

Радикальное палестинское движение ХАМАС взяло на себя ответственность за взрыв автобуса в Тель-Авиве, произошедший 21 ноября. По сообщениям иностранных корреспондентов, работающих в секторе Газа, ХАМАС использовал для этого местные СМИ и громкоговорители, установленные на минаретах мечетей.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1446
|21 Ноя 2012
7

В Тель-Авиве смертник взорвал автобус...

http://mignews.com.ua/ru/articles/125588.html

Да уж...мирное население и мирная религия.....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+744
|21 Ноя 2012
4

Распространяйте это видио.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|21 Ноя 2012
2

ИЗРАИЛЬ!!! ПИТЕР С ТОБОЙ!!

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|21 Ноя 2012
4

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+706
|21 Ноя 2012
2

Лагуна, молитвенную просьбу отправила.  Спасибо вам.

Sakari, спасибо за фотки

Старожил
+744
|21 Ноя 2012
8

"Не спит и не дремлет хранящий Израиль!"

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+706
|21 Ноя 2012
4

Я - украинка.  Но мне Господь дал очень сильную любовь к трем чужим мне по крови народам:

№1 - евреи

№2 - корейцы

№3 - персы (Иран)

Любовь к евреям я могу объяснить через любовь Христа.  Они для меня родные и все тут.

Благословляю их всеми благословениями Неба.  Да познают они Того, Которого пронзили.  Да обратят они сердца свои к Богу истины, да восплачут и возрыдают пред Ним.  Да войдет в их сердца, в их дома, на землю Израиля, в сердце земли Иерусалим мир, ШАЛОМ ОТ ГОСПОДА!!!

А к остальным двум народам - не знаю почему так.  Для меня самой это пока загадка.  И тем ни менее это факт.  К корейцам испытываю нежность.  А к северным - плюс еще и жалость.  Многострадальный народ.  Прошу Господа о помощи для них, чтобы Господь разрушил оковы сатанинские и дал объединение двум родным народам.

Ирак.  За них сейчас надо особо молиться.  Чтобы Господь связал их бесноватого фюрера, разрушил сатанинские планы уничтожения Израиля.  Да и вообще, прошу чуда не меньше: чтобы этот народ избавился от чуждого ему ислама, а взыскал живого Бога и нашел своего Спасителя.

Писатель
-46
|21 Ноя 2012
4

1 Истину говорю во Христе, не лгу, свидетельствует мне совесть моя в Духе Святом,
2 что великая для меня печаль и непрестанное мучение сердцу моему:
3 я желал бы сам быть отлученным от Христа за братьев моих, родных мне по плоти,
4 то есть Израильтян, которым принадлежат усыновление и слава, и заветы, и законоположение, и богослужение, и обетования;
5 их и отцы, и от них Христос по плоти, сущий на

д всем Бог, благословенный во веки, аминь.
6 Но не то, чтобы слово Божие не сбылось: ибо не все те Израильтяне, которые от Израиля;
7 и не все дети Авраама, которые от семени его, но сказано: в Исааке наречется тебе семя.
8 То есть не плотские дети суть дети Божии, но дети обетования признаются за семя.

(Рим.9:1-8)

Старожил
+952
|21 Ноя 2012
3

Смотреть всем:http://tbn-tv.ru/specialnoe-obrashhenie-video/

Единственное, что требуется для триумфа зла – это чтобы хорошие люди ничего не делали. (Эдмунд Бёрк )
Удален
Zenn
|21 Ноя 2012
3

Старожил
+220
|21 Ноя 2012
4

У меня нет другой страны, даже если моя земля горит!

Старожил
+220
|21 Ноя 2012
2
Соглашение о прекращении огня вступит в силу в 21:00 время публикации: 19:31 
последнее обновление: 19:47

Телеканалы "Аль-Джазира" и "Аль-Арабия" со ссылкой на представителей ХАМАС и Египта сообщают, что в течение часа вступит в силу соглашение о прекращении огня.

Радиостанция "Коль Исраэль" сообщает, что в Каире проходит пресс-конференция, на которой министр иностранных дел Египта Мухаммед Амру и госсекретарь США Хиллари Клинтон объявили о том, что соглашение о прекращении огня достигнуто и оно вступит в силу в 21:00.

Представители Израиля в интервью телеканалу "Аль-Арабия" сообщили, что Иерусалим согласился прекратить военную операцию, однако отказался снять блокаду с Газы.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Моя любовь Израиль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.