Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Моя любовь Израиль  

Гость
0
|22 Ноя 2012
3
Цитата Печенька
Филадельфия, выложить сюда на всеобщее обозрение нашу переписку, где вы брызжете слюнями и огульно голословно обвиняете меня в чем попало? Христианка, говорите? Так купите глазную мазь у Господа, чтобы видеть, а то похожа на фанатичку разбушевавшуюся. Где кротость и любовь? Я ни одним словом никого не оскорбила, а кому не нравятся факты об Израиле, это уж не мои проблемы. Поистине, тут такая вонища настала от вашего превозносящегося духа, лучше вообще сюда больше не заглядывать.

Печенька не обращайте внимания на этих "христиан". Такие принадлежат к особой какой то породе. Вся их любовь к Израилю улетучится, стоит только какому-нибудь еврею перейти им дорогу и кинуть их на деньги (што у евреев неплохо получается) ))

Старожил
+220
|22 Ноя 2012
1

QQepovjhtevy

простите , я ошибочно вас плюсанула, я с вами не согласна во многом, которое для вас ещё закрыто.

Старожил
+744
|22 Ноя 2012
4

-----Покажите мне из НЗ, что нельзя относиться к евреям как к обычным людям?---

1.они природные ветви,язычники дикие и привиты среди их.

И если чел. является действительно рожденным свыше,а не просто называет себя христианином.

То должен понимать.

для тех кто в танке ,маленький ликбез.

Возмем большой яблоневый сад.И среди этого сада есть небольшой участок где растут яблони(избранный Богом народ), приносящие хорошие плоды.А все остальные яблони(все другие народы),так называемые "дички".Так вот Бог прививает дикие ветки среди природных к хорошим яблоням.

И если я начну вопиять,превозноситься,что мол я такой же,то я должен помнить,что не я корень держу,но корень меня.

И если я буду говорить,что евреи виноваты,что распяли Христа.Что они преткнулись,чтобы совсем упасть.

То я не рожден свыше.

Я должен помнить,прими евреи Иисуса Христа своим Господом и Спасителе,то я пролетел бы мимо спасения со свистом.

Но Бог дал своему народу дух усыпления и от их падения спасениие нам,язычникам.

То тем более полнота их.

И это разумение нам дает Бог и если его нет,то просите у Бога.

И если вы говорите что евреи и другие народы одно и тоже, то вспомните про природные ветви и дикие.Как это можно смешать вместе.

И мы должны держаться верою и бояться, и благодарить Бога ,что он нас диких привил среди своих природных.

Рим.11:20 Хорошо. Они отломились неверием, а ты держишься верою: не гордись, но бойся.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Гость
0
|22 Ноя 2012
2
Цитата Лагуна
простите , я ошибочно вас плюсанула, я с вами не согласна во многом, которое для вас ещё закрыто.

Многое закрыто именно Израилю.

Никакой бы войны не было если бы они не вели себя вызывающе и не наглели. Они прекрасно знают что вокруг них много недоброжелателей, однако со всяким постоянством провоцируют конфликты -  в результате чего гибнут тысячи невинных мирных жителей.

Старожил
+220
|22 Ноя 2012
2

В Самарии арабы забросали камнями израильский автомобиль время публикации: 19:06 
последнее обновление: 19:06

Недалеко от арабской деревни Себастия в Самарии палестинцы забросали камнями автомобиль с израильскими номерными знаками. В результате "каменной атаки" пострадал водитель, резервист ЦАХАЛа.

КТО ЗДЕСЬ НАГЛЕЕТ?

ТАКИЕ СЛУЧАИ НЕ ЕДИНИЧНЫ, А ПОСТОЯННЫ.

Старожил
+744
|22 Ноя 2012
1
Цитата Лагуна
я с вами не согласна

и еще в добавок игнорируй этого тролля.

 

Цитата Лагуна
QQepovjhtevy вы всё время регестрируетесь на сайте под разными , но однотипными,никами. что это?

что это?

это тролли так поступают что бы запудрить мозги и увести разговор в нужное им русло.

НЕ УЖЕЛИ ВАМ НЕ ПОНЯТНО.

извини за крик

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
mikola1
|22 Ноя 2012
3
Цитата Лагуна
Вот вам уже и дети израильские помешали! а вы переведите , что они там пишут? желают зла или мира?

А если вас убъёт снаряд с пожеланием мира - вам от этого легче будет?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+744
|22 Ноя 2012
1

Еф.2:11 Итак помните, что вы, некогда язычники по плоти, которых называли необрезанными так называемые обрезанные плотским [обрезанием,] совершаемым руками,
Еф.2:12 что вы были в то время без Христа, отчуждены от общества Израильского, чужды заветов обетования, не имели надежды и были безбожники в мире.

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЕВРЕЙСКИХ КОРНЕЙ

.

http://www.liveinternet.ru/users/3767721/post180093518/

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+1834
|22 Ноя 2012
2
Цитата Qqsmnfjks
Печенька не обращайте внимания на этих "христиан". Такие принадлежат к особой какой то породе. Вся их любовь к Израилю улетучится, стоит только какому-нибудь еврею перейти им дорогу и кинуть их на деньги (што у евреев неплохо получается) ))

Христианин не может ругать еврев зато, что их предают во все времена физическому уничтожению. хотя и морально трудно перенести, особенно в на пост советских просторах. Я лично на себе ощутил. зная что во мне есть кровь еврея и выслушивать ненависть к этому народу унизительные анекдоты и частушки. Держать в своём подсознании, что евреи какието особые враги. Все стрелки собственных экономическихи политических неудач переводить на евреев. Ну уехали сотни тысячь "врагов человечества" в Израиль , и что лучше жизнь наступила.?А как по мне, ещё и хуже  процесс необратим, не остановить.

Вы товарисч не с ФСБ случайно. Они наследники  Андропова, и имеют опыт борьбы с мировым сионизмом.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Удален
mikola1
|22 Ноя 2012
0
Цитата angelok
И к тому-же даже американец, англичанин и француз не может совершить поездку за счет своей же страны... Этот факт лишь подтверждает заботу Израиля о своих гражданах и это что плохо? Или это зависть?

Речь  идёт о РЕПАТРИАЦИИ.

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+220
|22 Ноя 2012
0
Цитата Qqsmnfjks
Печенька не обращайте внимания на этих "христиан". Такие принадлежат к особой какой то породе. Вся их любовь к Израилю улетучится, стоит только какому-нибудь еврею перейти им дорогу и кинуть их на деньги (што у евреев неплохо получается) ))

ну, понимаете, злодеев и нигодяев хватает в любой нации, евреи не исключение.

но моя любовь к Израилю от этого не зависит и не изменится.

 

Цитата Qqsmnfjks
Печенька не обращайте внимания на этих "христиан". Такие принадлежат к особой какой то породе. Вся их любовь к Израилю улетучится, стоит только какому-нибудь еврею перейти им дорогу и кинуть их на деньги (што у евреев неплохо получается) ))
Гость
0
|22 Ноя 2012
1
Цитата Витус
зная что во мне есть кровь еврея и выслушивать ненависть к этому народу унизительные анекдоты и частушки.

Унизительные анекдоты и частушки есть не только про евреев, но еще про женщин, врачей, студентов,  про Путина, Лукашенко, про русских и американцев, про немцев и китайцев, про армян  и т.д.

И что?

Удален
mikola1
|22 Ноя 2012
3
Цитата angelok
но для меня Израиль это та земля на которой родился мой Господь и я не хочу чтобы ее оскверняли исламом...

Значит ислам, признающий Иисуса пророком- оскверняет Израиль, а современный иудаизм, признающий Иисуса шарлатаном- не оскверняет Израиль?

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+220
|22 Ноя 2012
0

В Иудее "каменной атаке" подвергся автомобиль: тяжело ранена женщина

Удален
Странник 3
|22 Ноя 2012
0

Мама Иисуса была Еврейка из пригорода. Наверное даже Р плохо выговаривала....

Старожил
+1834
|22 Ноя 2012
2
Цитата QQksldmnje4
Унизительные анекдоты и частушки есть не только про евреев, но еще про женщин, врачей, студентов, про Путина, Лукашенко, про русских и американцев, про немцев и китайцев, про армян и т.д. И что?

Т оварищ! В израиле живут много руских. Много или вообще слышат они анектоды про руских или беларуссов.  Причём половина Израиля говорит на русском языке.

Я не буду свами вести общение, по причине вашего желания прикрыть и эту тему, как и с темой 2поддержите Израиль". Присоеденяюсь к мысле выше сказанными братом и сестрой, что тролей кормить - не благодарное дело.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+744
|22 Ноя 2012
1
Цитата Витус
Я не буду свами вести общение, по причине вашего желания прикрыть и эту тему, как и с темой 2поддержите Израиль". Присоеденяюсь к мысле выше сказанными братом и сестрой, что тролей кормить - не благодарное дело.

Слава Богу,прозрел.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Странник 3
|22 Ноя 2012
1

Иисус пришел во времена Римской оккупации лишь для распространения своего учения во ВСЕ народы. Сам Он не любил оккупацию. Да будет мир в чертах твоих, Иерусалим!

Старожил
+2471
|22 Ноя 2012
2
Цитата Странник 3
Да будет мир в чертах твоих, Иерусалим!

Аминь!

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+1834
|22 Ноя 2012
1

Сказочник изорганизаци из терорестической группировки ХАМАС Халид Машаль  заявил, что операция ЦАХАЛа "Облачный столп" в секторе Газы завершилась поражением Израиля.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+744
|22 Ноя 2012
2

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+2471
|22 Ноя 2012
3

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Писатель
+135
|22 Ноя 2012
1
Цитата mikola1
Значит ислам, признающий Иисуса пророком- оскверняет Израиль, а современный иудаизм, признающий Иисуса шарлатаном- не оскверняет Израиль?

Сильно, жестоко, но справедливо.

Старожил
+1834
|22 Ноя 2012
1

Израильская тактическая система ПРО «Железный купол» срабатывает на ракету террористов, выпущенную из сектора Газа.

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+744
|22 Ноя 2012
1

Шляпенция,если не ошибаюсь в первом клипе поет Клименко.

В одной стране живет.Не давно у нас в Сало пел,вход был свободный,бесплатный

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|22 Ноя 2012
2

--Значит ислам, признающий Иисуса пророком- оскверняет Израиль,---

"..и бесы веруют, и трепещут.

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+220
|22 Ноя 2012
3

интересный фильм о борьбе Израиля за выживание.

Старожил
+1834
|22 Ноя 2012
2

25 Ибо не хочу оставить вас, братия, в неведении о тайне сей, --чтобы вы не мечтали о себе, --что ожесточение произошло в Израиле отчасти, до времени,пока войдет полное число язычников;

26 и так весь Израиль спасется,как написано: придет от Сиона Избавитель,и отвратит нечестие от Иакова.
В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+1834
|22 Ноя 2012
3

В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
Старожил
+2471
|22 Ноя 2012
0
Цитата Sakari
Шляпенция,если не ошибаюсь в первом клипе поет Клименко. В одной стране живет.Не давно у нас в Сало пел,вход был свободный,бесплатный

Да, так и есть, брат.  Виктор, действительно, живет в Финляндии.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Моя любовь Израиль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.