Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Моя любовь Израиль  

Старожил
+1061
|23 Ноя 2012
1
Цитата אני
שבת שלום

Тода раба!

 

Цитата QQivhawruyvbag
الله أكبر

Да, Он есть.

Гость
0
|23 Ноя 2012
1
Цитата אני
для Фомы неверующего Иисус это Бог

[От Иоанна 20:27-29] Потом говорит Фоме: подай перст твой сюда и посмотри руки Мои; подай руку твою и вложи в ребра Мои; и не будь неверующим, но верующим.
Фома сказал Ему в ответ: Господь мой и Бог мой!
Иисус говорит ему: ты поверил, потому что увидел Меня

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
3

ПРОДОЛЖАЮ ПЕЧАТАТЬ МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАЛЕНИЯ ЗА ЕВРЕЕВ, ИЗРАИЛЬ, АРАБОВ , ИСЛАМ, СОСТАВЛЕННЫЕ МЕССИАНСКИМ КОМИТЕТОМ по просьбе мессианского пастыря из Иерусалима:

Есть сведения, что арабские страны стремятся бесплатно (или по дешевке) распространять наркотики, такие как героин. Цель этих дьявольских акций — уничтожить Израиль изнутри, сделать его население беспомощным.

Пожалуйста молитесь об этой проблеме в Израиле в силе и водительстве Святого Духа. Также о прекращении в Израиле всякого нечистого бизнеса, связанного с проституцией. О прекращении движения проституции и моральной нечистоты в Израиле.О том, чтобы в Израиле ни в коем случае не дошли до такого безумия, как легализация проституции.

Молитесь о создании в Израиле мощных христианских реабилитационных центров, через которые смогут приходить к живой вере в Йешуа многие израильтяне, как выходцы из стран СНГ, так и местные израильтяне. Молитесь о поднятии мощных лидеров, любящих народ Израиля, призванных служить в Израиле и среди евреев. Я верю, что есть такие служители, которые нуждаются в таком откровении о еврейском аспекте служения наркоманам.

Старожил
+1061
|23 Ноя 2012
2
Цитата QQe9ruvher7vgye
у вас странная любовь. не христианская. ваша любовь к Израилю - это ненависть к Палестине. и тех кто сказал о любви к Палестине вы обвиняете в ненависти к Израилю. вы как будто зазомбированы - а любить и Израиль и Палестину одновременно вы не можете? Иисус ведь любил всех - и евреев, и римлян, хотя они враждовали друг с другом.

Я думаю что здесь больше всего говорится о несогласии с действиями палестинцев, в частности ХАМАСа или ливанской группировки ХИСБАЛА, а не о ненависти ко всему арабскому населению, окружающему Израиль. Я, к примеру, не могу понять их сколько бы не старалась, их идеологию, их военные действия, цели и трактовку всех происходящих событий. Мир детям нужен, мир подрастающей молодёжи, общение с другими национальностями, но не железный занавес как в сталинской России и не внушение с пелёнок детям святости в джихаде. О будущем детей подумали бы все. Это просто моё мнение...

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
3

ПРОДОЛЖАЮ ПЕЧАТАТЬ МОЛИТВЕННЫЕ НАПРАЛЕНИЯ ЗА ЕВРЕЕВ, ИЗРАИЛЬ, АРАБОВ , ИСЛАМ, СОСТАВЛЕННЫЕ МЕССИАНСКИМ КОМИТЕТОМ по просьбе мессианского пастыря из Иерусалима:

Есть сведения, что арабские страны стремятся бесплатно (или по дешевке) распространять наркотики, такие как героин. Цель этих дьявольских акций — уничтожить Израиль изнутри, сделать его население беспомощным.

Пожалуйста молитесь об этой проблеме в Израиле в силе и водительстве Святого Духа. Также о прекращении в Израиле всякого нечистого бизнеса, связанного с проституцией. О прекращении движения проституции и моральной нечистоты в Израиле.О том, чтобы в Израиле ни в коем случае не дошли до такого безумия, как легализация проституции.

Молитесь о создании в Израиле мощных христианских реабилитационных центров, через которые смогут приходить к живой вере в Йешуа многие израильтяне, как выходцы из стран СНГ, так и местные израильтяне. Молитесь о поднятии мощных лидеров, любящих народ Израиля, призванных служить в Израиле и среди евреев. Я верю, что есть такие служители, которые нуждаются в таком откровении о еврейском аспекте служения наркоманам.

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
6

МОЛИТЕСЬ, чтобы служителя Церкви получали откровение о тайне Израиля и Церкви, изложенной апостолом Павлом в послании к Римлянам особенно в 11-й главе (см. особенно 25-й стих и дальше).У нас есть наша небольшая книга, где мы довольно ясно излагаем эту важную тайну, используя исторические малоизвестные факты. Вы можете обратится к нам за этой книгой в электронном или печатном варианте в формате А4 24 страницы (обычно я даю ее бесплатно) если вы хотите ознакомиться с этим вопросом и способствовать распространению этой чрезвычайно важной для сердца Господа пророческой истины).

МОЛИТЕСЬ, чтобы христиане в целом получали откровение о нашей ответственности материально помогать бедным евреям, особенно мессианским общинам и служениям в соответствии с Римлянам 15:25-27 в целях Евангелия (существуют бедные евреи вопреки сложившемуся предвзятому антисемитскому мнению). «А теперь я иду в Иерусалим, чтобы послужить святым; ибо Македония и Ахаия усердствуют некоторым подаянием для бедных между святыми в Иерусалиме (то есть, помогают мессианским евреям, примечание мое). Усердствуют, да и должники они пред ними. Ибо, если язычники сделались участниками в их духовном, то должны и им послужить в телесном.» Римлянам 15:25-27.

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
6

Также чтобы при обращении в веру им не запрещали жить по-еврейски, в рамках Священного Писания, не убеждали их отказываться от правильного живого еврейства, их данного Богом наследия, но поощряли их реализовывать себя как евреев, в соответствии с данным Израилю непреложным призванием. Молитесь о разрушении навязываемой им лжи, что якобы приняв Иисуса они становятся предателями своей веры и перестают быть евреями.

Перед православной пасхой в традиционной православной церкви (в РПЦ Московского Патриархата) совершаются ужасные молитвы, в которых проклинают евреев. Известно, что в православных богослужебных книгах есть тексты антисемитского содержания.

МОЛИТЕСЬ об особой защите для мессианских евреев, (евреев, верующих в Иисуса) защите от посылаемых на них проклятий, кабалистических колдовских действий, молитв в ортодоксальных синагогах об их уничтожении в соответствии с принятой во втором веке поправкой к иудейской Амиде (18 молитвенных благословений); угроз, причем как в самом Израиле, так и во всех странах.

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
8

МОЛИТЕСЬ об изменении закона о репатриации в государстве Израиль, закона, лишающего верующих в Иисуса евреев права переезжать на ПМЖ в Израиль.

МОЛИТЕСЬ о поступлении правильной информации о подлинной ситуации на Среднем востоке и в Израиле через СМИ, о распространении правильной информации об арабо-израильском конфликте в церквах, в христианских журналах и газетах. К сожалению имеют место практически антиизраильские публикации в христианском издании в Англии, возможно и в других изданиях.

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
5

Молитесь за верующих евреев в Цахале (армия обороны Израиля). Часто они находятся в одиночестве в своих отделениях (в смысле один верующий на весь отряд), переговариваясь со своими верующими братьями по телефону. Некоторых верующих израильских военнослужащих избрали для обучения в командный состав армии. А это путь для дальнейшего входа в элиту израильского общества. Молитесь о сохранении жизни, нравственности и духовности этих будущих офицеров, о плане Божьем для них в деле преобразования израильского общества, о том, чтобы Господь поднимал национальных лидеров в Израиле из среды мессианских верующих для исполнения Его воли в Израиле.

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
6

Молитесь о правильной передаче информации о проблеме палестинских беженцев. Беженцев СПЕЦИАЛЬНО держат в голоде, в злобе, чтобы использовать их затем в качестве рассадника терроризма. Этих несчастных людей искусственно озлобляют против Израиля, специально НЕ предоставляют им места для проживания на ОГРОМНЫХ просторах арабских государств. Антиизраильским силам просто необходимы рычаги воздействия на общественное мировое мнение через контролируемые ими средства массовой информации. Миллиарды нефтедолларов (Саудовской Аравии, к примеру,) идут на покупку информационного пространства и политических деятелей. Молитесь, чтобы массы узнали правду об этой ситуации с палестинскими беженцами и жителями сектора Газа. Чтобы этих несчастных людей не использовали для разжигания в мире антиизраильской ненависти. Сектор Газу держат в нищете, там самая большая плотность населения в мире. На ее территории понастраивали всякие бункеры, и средства для ведения войны с Израилем. Молитесь о нейтрализации в Секторе Газа (израильскими войсками) всех военных бункеров, складов со взрывчаткой для ведения террористической деятельности против Израиля, о ликвидации всех подземных туннелей и других средств, через которые транспортируют оружие для уничтожения израильтян.

Старожил
+690
|23 Ноя 2012
1

Circaetes, я вам предложил выбросить добавленные слова переводчиками в синодальном переводе. Они это сами признают о добавленых словах. И тогда та версия, которую строят на основании этого стиха, что благодать для язычников закончиться, отпадает. То, что для евреев отдельно у Бога есть еще свои планы - это другой вопрос. И вообще, не нужно меня убеждать в том, кто в этом конфликте прав, кто виноват. Я это прекрасно знаю. И по-человечески я конечно на стороне евреев.

 

Цитата eestimees
Неожиданный вывод...

Я здесь предлагал Галатам 4:24-25. Обьясните мне это место которое я предлагал.

 

Цитата eestimees
Они этого не знают.... И Бог, кажется тоже... Кто бы Богу объяснил, что Он ошибается? А вдруг не Он, а некоторые пытаются взять на себя Его права и хотят лишить отцовства? Что бы я делал, если бы кто-нибудь попытался забрать моё дитя и сказал - ты его не любишь...? А что Бог сделает тем кто говорит, что Он, Бог, не любит уже тех о ком Сам Бог говорит, что любит?

Эти ваши выражения совсем ни к чему, тем более не перекручивайте и не говорите, что я где-то сказал что Бог не любит евреев.

 

Цитата Sakari
покажи это на основание Библии.Где было бы написано,что евреи потеряли избранность и теперь они не народ Божий.

Я уже показывал и повторюсь. До пришествия Христа они были народом Божим, с принятием Христа остались, с непринятием перешли в сынов рабы (то место, которое я предлагал, Галатам 4:24-25). И не рассказывайте мне, что там учат практически все протестанты, сегодня с евреев сделали идолов. Еще раз повторюсь, не приписывайте мне то, чего я не говорю. Бог любит евреев так же как и весь остальной мир. Их избранность была в планах Божьих для того, чтобы в будущем спасти весь мир. И вся слава только Богу. А то что Бог имеет отдельное с ними дело, это уже другой вопрос. И еще скажу, наконец. Идолопоклонство еще никого ни к чему хорошему не привело.

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
6

МОЛИТЕСЬ о быстром росте еврейского евангелизма, о распространении качественного благовестия среди евреев ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ИХ НАСТРОЯТ ПРОТИВ ЕВАНГЕЛИЯ И МЕССИАНСКИХ ОБЩИН ОРТОДОКСАЛЬНЫЕ СИНАГОГИ И ВСЕВОЗМОЖНЫЕ НЕХРИСТИАНСКИЕ ЕВРЕЙСКИЕ УЧЕБНЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ, КРУЖКИ, ЦЕНТРЫ, ШКОЛЫ И ЛАГЕРЯ. Хотя в них несомненно есть полезная информация об Израиле и о еврейской культуре (включая израильские танцы, песни и музыку) и традиции, НЕОБХОДИМО, ОДНАКО, ПРОТИВОСТОЯТЬ ПСЕВДО-РЕЛИГИОЗНОЙ ПРОМЫВКЕ МОЗГОВ И ДЕМОНИЗАЦИИ ЕВРЕЙСКИХ ДЕТЕЙ, ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК РАСТУЩИМИ СЕЙЧАС РЕЛИГИОЗНЫМИ ЕВРЕЙСКИМИ ПРОГРАММАМИ. ЕВРЕЕВ, ПОЛУЧИВШИХ ТАКОЕ РЕЛИГИОЗНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ, НА МНОГО ТРУДНЕЕ ПРИВЕСТИ К ПОДЛИННОМУ ЕВРЕЙСКОМУ УЧЕНИЮ — НОВОМУ ЗАВЕТУ ГОСПОДА И МЕССИИ ИЕШУА. НЕЛЬЗЯ ПУТАТЬ ДРУЖБУ С КОМПРОМИССОМ ПЕРЕД НАШЕЙ ВСЕОБЩЕЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ проповедовать Евангелие ВО-ПЕРВЫХ Иудеям (евреям), затем эллинам (язычникам). УСЛЫШЬТЕ ЭТОТ КРИК ЛЮБВИ И ЖАЖДЫ СПАСЕНИЯ ИЗРАИЛЯ!!!

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
4

levko1

не устраивайте разбор слова в теме , где вы не в теме.

избранность еврейского народа Бог не отменял, поэтому перестаньте флудить!

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
4

Для тех, кто не любит Израиль, кто не считает евреев избранным народом, для тех, кто считает Израиль агрессором, прошу перечитать мои посты выше , которые писались, как молитвенное направление,и понять, что  происходит.

и настоящие христиане не народ палестинцев и арабов ненавидят, а ненавидят террор, агрессию и ложь, которую распространяет ХАМАС и все те, кто хочет уничтожить евреев как нацию, а Израиль , как Государство.

истинные христиане не могут и не должны стоять в стороне этой проблемы!!!

Старожил
+690
|23 Ноя 2012
3
Цитата paralipomenon
вы ради Христа страдали, так? А чего ж теперь выставляете свои страдания, неужели награды на небесах расхотелось? Зачем? Чтобы вас пожалели, и не стали с вами спорить? Это называется манипуляция. Вернитесь на свою родину и покажите вашу веру здесь. А то пыжиться из США так легко делами минувших дней.

Я бы удивился если бы вы не отреагировали. И поэтому не отношусь к вам серьезно. Но ради других отвечу. По поводу США, мне до вашей зависти дела нет. И по поводу "пыжится", если бы вы что-то подобное пережили, этот форум уже "взрывался бы" от ваших свидетельств, так как главная цель вашего пребывания на этом форуме - кормить свой эгоизм. В даном случае я не свидетельствовал, а только удачно привел пример. Был еще один единственный случай во время пребывания на этом форуме когда один из участников пытался похвалиться своими достижениями в вере, мне пришлось сказать ему: в то время как ты кричал - слава комунистической партии (это касается и вас), пришлось обьяснить, чем занимался я в то время.

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
2

ХАТИКВА- переводится, как НАДЕЖДА

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
1

В автобус в Тель-Авиве заложил бомбу гражданин Израиля арабского происхождения
Власти Израиля объявили об аресте своего гражданина арабского происхождения, который подозревается в организации взрыва автобуса в Тель-Авиве.

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
1
Палестинцы: ЦАХАЛ открыл стрельбу в районе Хан-Юниса время публикации: 11:13 
последнее обновление: 12:15

Палестинское информационное агентство MAANутверждает, что военнослужащие ЦАХАЛа обстреляли жителей Хан-Юниса, на юге сектора Газы.

По утверждению палестинцев, в результате стрельбы, по меньшей мере, один человек погиб и не менее семи были ранены.

Представители ЦАХАЛа сообщили, что в связи с беспорядками у забора безопасности с палестинской стороны, израильские военнослужащие произвели предупредительные выстрелы в воздух.

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
1
Цитата אני
я так понял тема не про Израиль а про мессианских евреев

тема как раз про Израиль и молимся мы за Израиль.

если вы не понимаете, кто такие мессианские евреи, то я вам обьясню- это те евреи , которые приняли Иисуса Христа своим Господом  и Спасителем.

неужели вы этого не знали?

мы молимся за ВЕСЬ Израиль!за всех еврее, так же за арабов, и не только.

что вас напугало в слове "мессианские"?

Писатель
-46
|23 Ноя 2012
1

http://anvictory.org/blog/2012/11/19/vojna-v-sektore-gaza-pochemu-imenno-sejchas/

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
3
Цитата אני
Лагуна таких как вы надо гнать в три шеи подальше от Израиля идите от сюда похорошему

очень интересно!

я кому-то наступила на больной мозоль?

за вас тоже будем молиться!

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
0

ани, вернее אני

это ваш пост  из  другой темы:

"ШМА ИЗРАЭЛЬ

Адонай(Иегова)

Элохейну(Бог наш)

Адонай(Христос)

Эхад

два Господа и один Бог

это Основа"

...поэтому и говорю, что за вас тоже надо молиться.

Удален
אני
|23 Ноя 2012
0
Цитата Лагуна
за вас тоже будем молиться
Цитата Лагуна
это ваш пост в другой теме

и что?

БУРЛИТ НАШ РАЗУМ ВОЗМУЩЕННЫЙ
Старожил
+220
|23 Ноя 2012
1
Цитата אני
и что?

молитесь к Богу об Израиле во спасение!( Рим.10.1)

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
1

QQojre8igvyurev

перестаньте флудить!

мне абсолютно всё равно к кому меня причисляют люди,(антисемитом были вы, насколько я помню). так что не переживайте за меня, я радуюсь в Господе!

Старожил
+220
|23 Ноя 2012
0
Цитата אני
на правду каждый имеет право а вот право на истину принадлежит Израилю, а не таким паразитам как так званные мессианские евреи да Лагуна вы празитируете на Израиле я не срузу это понял, но Бог есть свет и Бог высветил всю вашу бездуховность о таких как вы Лагуна сказано: Книга Иуды > Глава 1 > Стих 19: Это люди, отделяющие себя (от единства веры), душевные, не имеющие духа.

вот теперь я ничего не поняла...просветите.

Старожил
+744
|23 Ноя 2012
1
Цитата Arcash
потому что прийдё Христос , то большенство народов поймут свою ошибку

Первый раз Иисус пришёл как Слуга. Он пришёл, чтобы отдать Свою жизнь как выкуп за наши грехи.

И до второго пришедствия есть время,что бы большинству народу понять свою ошибку и покаяться.

---"Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться" (Деяния 17:30)--

Второй раз,Иисус придет,  как Царь и Судья,чтобы судить мир.Второй раз Он придёт с большой силою и славою.

Для ожидающих Его это будет радостное событие, мы будем приветствовать нашего Спасителя.

А для остальных это будет ужас.

Как говорится-поздно пить боржоми.и понимать и осознавать свою ошибку.

ЗЫ

Откр.22:17 И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди!

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+220
|23 Ноя 2012
0
Цитата אני
на Петре церковь основана

но не в тот момент ,когда он искушал Иисуса, и не тогда , когда он трижды отрёкся от Него...

Старожил
+744
|23 Ноя 2012
1
Цитата levko1
И вся слава только Богу.

Да и Аминь.

Но и евреи:

"...избранный народ Мой.
Ис.43:21 Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою."

Евреи будут возвещать Божью славу.

ЗЫ

Быт.17:7 и поставлю завет Мой между Мною и тобою и между потомками твоими после тебя в роды их, завет вечный в том, что Я буду Богом твоим и потомков твоих после тебя;

Пойми -ЗАВЕТ ВЕЧНЫЙ

это не завет с Моисеем,так называемый Ветхий Завет.

Бог не заключил завет завет между Авраамом и между собой.Он ПОСТАВИЛ.

"...и Господь явился Авраму и сказал ему: Я Бог Всемогущий; ходи предо Мною и будь непорочен;
Быт.17:2 и поставлю завет Мой между Мною и тобою,

.

А ты научен ереси "теология замещения" и упрямо на этом стоишь.

Вопрос.

В Книге Откровения,какому народу в Царстве Господнем отведена славная и важная роль,евреям или язычникам христианам?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+220
|23 Ноя 2012
2
The Globe and Mail: Операция в Газе - ложная победа, шаткий мир время публикации: 22:01 
последнее обновление: 22:01

Редакция

Правители в Газе, празднуя ложную победу, вводят в заблуждение самих себя и свой народ. В действительности точечные удары с воздуха, нанесенные израильскими силами, уничтожили ракетный арсенал ХАМАСа, пишет The Globe and Mail.

Египетское правительство во главе с "Братьями-мусульманами" использовало свое влияние для заключения перемирия, однако президент Мурси зашел слишком далеко, присвоив себе новые конституционные полномочия, полагают авторы статьи.

Во многом благодаря "Железному куполу" удалось избежать наземной операции в секторе Газа. Она бы создала много проблем - не только из-за вопросов безопасности, но и из-за того, что стала бы подарком для антиизраильских пропагандистов во всем мире, указывает издание.

Мирный договор, практически не отличающийся от своего предшественника 2009 года, мало что проясняет и, когда речь заходит о содействии "перемещению людей и их имущества", вряд ли будет приведен в исполнение в ближайшем будущем. Израиль победил в очередном эпизоде конфликта, но прогресса в продвижении к миру нет. Это произойдет только тогда, когда обе стороны признают бессмысленность войны, заключает The Globe and Mail.

Inopressa

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18

Моя любовь Израиль  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.