Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Сандей Аделаджа  

Удален
ЛВ
|31 Янв 2013
1

Yrik- Сюда же , к порядочным людям. Большой молодец.  Правильная тактика .Выложенные  вами видео в комментариях не нуждаются.

Удален
ЛВ
|31 Янв 2013
1

kirakel

Mark Эксплорер

IBagira ДочьЦаря. - Сюда же.

Удален
IBagira
|31 Янв 2013
1
Цитата ЛВ
Рада была общению с вами - с людьми совести и чести. Храни вас Бог.

А что это, вы с нами прощаетесь? :)

Удален
ЛВ
|31 Янв 2013
1

А шо такое ?  Вам не нравиться , что я и с вами  порощалась ?

Удален
IBagira
|31 Янв 2013
1
Цитата ЛВ
А шо такое ? Вам не нравиться , что я и с вами порощалась ?

Так прощаетесь? Т.е. уходите с форума?

Удален
ЛВ
|31 Янв 2013
1

Ну , да.  Уже  должно было быть  удаление, так  написано по крайней мере в  настройках. Осталось время попрощаться

Удален
IBagira
|31 Янв 2013
1
Цитата ЛВ
Осталось время попрощаться

Понятно. Ну прощайте, будьте здоровы и всего вам хорошего :)

Старожил
+259
|31 Янв 2013
5
Цитата qwertyqewrty
кстати, кадр, где какой-то мужик избивает женщину (9:50)  - лучшее представление о том, как по -сандеевски надо брать власть. Тут вам и отцовство, и защита женщины

То не какой-то мужик, а знаменитый ныне действующий пастор Юрий Кравченко, бывший боксер..... Кстати, там и его жена была. Позор ему! Фууу!!. Я смотрел с нескольких камер запись, он даже вдогонку в спину ногой бил женщину... Юра! Покайся за свои действия прямо на этой страничке.....

Удален
талмид
|31 Янв 2013
1

ЛВ, что члучилось? Напишите в личку, если есть нужды молиться или посусмочь. Когда удалится ник, зарегистрируйтесь снова. Карпентер ушел, обещал вернуться. Благословений вам со всем домом вашим. Настоящих реальных Божиих благословени во Христе Иисусе, истинном Сыне Божьем.

Мало кто подвизается за истину. Многие отсиживаются, как афиняне в ареопаге, в спорах ни о чем, есть и идейные противники истины, апологеты учений людских. Благословений вам, милость, благодать и любовь да умножаться.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
ЛВ
|31 Янв 2013
1
Цитата талмид
ЛВ, что члучилось? Напишите в личку,

Я Василию 1 ответила в личку , а он вам пусть перескажет , а то там  есть  такие  крепкие словечки , которые  я вам написать не могу.

Старожил
+693
|31 Янв 2013
4

ЛВ, все таки зря Вы это сделали. Не все могут крепкие словечки писать, а Вы можете. Вас будет не хватать. Здоровья Вам и торжества истины. Нам всем увидеть непременно. Возвращайтесь.

Вы еще не до крови сражались, подвизаясь против греха. Евр.12:4
Старожил
-253
|31 Янв 2013
0

Дорогие.

До чего дошли "свободовцы" и регионалы.

С уважением к Вам и победой Ваш ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Писатель
+85
|31 Янв 2013
3

ЛВ ,Ваши посты всегда с солью,так и должно быть.Господь сказал,что без соли земля непригодная,это так и есть.Что толку от тысячи постов без соли и смысла.Спасибо и Вам за общение,всегда было интерестно читать Ваши посты.Не покидайте нас,зайдите под другим ником,а мы  вас узнаем по Вашему стилю.

Старожил
+240
|31 Янв 2013
2

для тех, кто не в курсе, что такое общественные советы в Украине-это в буквальном смысле слова решалы, которые занимаются не прогрессивными реформами, а за деньги решают разного рода вопросы с органами в качестве посредников

Удален
талмид
|31 Янв 2013
1

Книга Псалмов
Псалом 58 1. Руководителю: по "Ал-ташхэйт". Михтам Давида. 2. Разве справедливо говорите вы, сборище (нечестивых), беспристрастно ли судите сынов человеческих? 3. Даже в сердце несправедливости совершаете, на земле взвешиваете (обдумываете) злодеяния рук своих. 4. От утробы материнской (с рождения) отступили нечестивые, от чрева заблуждаются говорящие ложь. 5. Яд у них, как яд змеи, как у аспида глухого, затыкающего ухо свое, 6. Чтобы не слышать голоса заклинателей, колдуна искусного. 7. Б-же, сокруши зубы их во рту их, клыки львов разбей, Г-споди! 8. Растают они, как воды, пройдут; напряжет он стрелы свои – как перетертые станут они. 9. Как улитка истает, (как) выкидыш женщины, не видевший солнца! 10. Прежде, чем терниями станут нежные колючки, гневом (Г-сподним), как бурей, унесены будут и они. 11. Возрадуется праведник, ибо видел он месть, ноги свои омоет в крови нечестивого. 12. И скажет человек: да, плод – праведному, да, есть Б-г, судящий на земле.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+940
|31 Янв 2013
1
Цитата Ледокол
Не все могут крепкие словечки писать, а Вы можете

От избытка сердца говорят уста. Печалюсь за Вас.

Удален
Дия
|31 Янв 2013
7
Цитата kostyan
Печалюсь за Вас.

Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди!

Удален
талмид
|31 Янв 2013
5
Цитата Дия
Цитата kostyan Печалюсь за Вас.

Что сказал Иисус плачущим о нем женщинам? Плачьте о вас и о детях ваших.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+317
|31 Янв 2013
4
Цитата Дия
Не надо печалиться, вся жизнь впереди, вся жизнь впереди, надейся и жди!

Те, кто любят крепкие словечки в будущем крепко возьмутся за мошенников. Ждать осталось недолго.

Удален
Василий1
|1 Фев 2013
7
Цитата Наставник
До чего дошли "свободовцы" и регионалы.

Мало вам дали,меньше подстилаться будете под них.  Сначала за Ющенко голосуете,потом за Януковича,а сейчас Янукович и партия регионов плохая уже? Вы за них  свои глотки драли на" служениях" своих, благословляли их- соответственно они вас "благословили",теперь вам не нравиться это ,то как вас понимать? Кто у вас будет хороший в следующий раз?

Никогда не сдавайся
Старожил
+940
|1 Фев 2013
1
Цитата Дия
вся жизнь впереди,

Как знать, как знать...

Удален
Василий1
|1 Фев 2013
2

список громадської ради КМДА:

http://cenzoriv.net/index.php?name=news&op=readfull&news=3700

Никогда не сдавайся
Удален
талмид
|1 Фев 2013
1
Цитата kostyan
Как знать, как знать...

Думаешь, Господь решил погубить тебя?

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|1 Фев 2013
1

1 Сказал также им притчу о том, что должно всегда молиться и не унывать,

2 говоря: в одном городе был судья, который Бога не боялся и людей не стыдился.

3 В том же городе была одна вдова, и она, приходя к нему, говорила: защити меня от соперника моего.

4 Но он долгое время не хотел. А после сказал сам в себе: хотя я и Бога не боюсь и людей не стыжусь,

5 но, как эта вдова не дает мне покоя, защищу ее, чтобы она не приходила больше докучать мне.

6 И сказал Господь: слышите, что говорит судья неправедный?

7 Бог ли не защитит избранных Своих, вопиющих к Нему день и ночь, хотя и медлит защищать их?

8 сказываю вам, что подаст им защиту вскоре. Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?

(Лук.18:1-8)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Удален
талмид
|1 Фев 2013
2

Иисус не пришел вдвоем-втроем. Саул спрашивал, через кого Бог даст победу. Так и я вопрошал достопоклоняемого Господа. Ответ был, что через меня. Троих помазал через Илию. И решились вопросы в стране. Иисус ходил с малым стадом и не боялся. 2-3 хорошо, но если их нет, для Бога нет невозможного. Если Гедеон понимал свою немощь, то Павел радовался, ибо сила Духа Святого в немощи являлась Богом. Была толпа, но женщине нужен был один Иисус. Ни дать еще на врачей, ни муж не мог бы помочь, был он или нет. Но сила. Доколе не облечетесь. Обращающиеся к Нему исцелялись. Обращающиеся от своих путей к Христовым. Приехал издалека некто в поисках куска хлеба с салом, и его харизма сделала его миллионером. Неправедно, на чужом горе. Но помазание Духа Святого больше бесовского. Помазание Сильнейшего больше помазания сильного. Тот, кто в нас больше того, кто в мире. Сила Божья в немощи является. В чем состояла ПОБЕДА Иова? Ничего не вернул, никому не отомстил. ГОСПОДЬ БОГ ВДВОЕ(!)  возвратил потерю Иова и отомстил врагам. А кто был враг? Что могли угнавшие стада без диавола? Против Иова воевал диавол, и победа Иова была в его непорочности в испытаниях. Он не боролся с диаволом, не боролся с врагами. В Новом Завете он - пример страждущим.

19 Итак страждущие по воле Божией да предадут Ему, как верному Создателю, души свои, делая добро.  (1Пет.4:19)

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+317
|1 Фев 2013
3
Цитата талмид
Думаешь, Господь решил погубить тебя?

Ему бы попробовать думать... хоть один раз.

Удален
талмид
|1 Фев 2013
1

Что нужно было диаволу? Стада или богатство, или здоровье Иова? Он не мог убить его из-за праведности. Против Иова воевал сатан, чтобы поколебать его веру, его верность. В пустыне Иисус отказался продаваться врагу за земные блага. Он прожил жизнь бездомного, которого хотели убить, как только Он начинал говорить. Образ жизни Христа не случаен. Ему последовали - апостолы, бывшие с Ним в напастях. Он не искал справедливости у начальствующих, не собирал тысячи людей и денег. Его малое стадо было сильнее всех бесов. Но и оно разбежалось. Ибо не были еще крещены Духом Святым, не принесена была еще искупительная жертва крови Иисуса Христа. Он воскрес, нашел их и повелел ждать силу, сделавшую их верными свидетелями Его.

Он спасет людей Своих от грехов их.
Старожил
+220
|1 Фев 2013
8
Цитата kostyan
Глупо писать обличения тому, кто не читает.

Здесь есть представители Сандэя, которые ему всё передают.

Поэтому , высказывания на форуме , которые адресуются тебе и "наставнику" можно считать непосредственно обращениями к самому СА.

 

Цитата kostyan
Например, победить грех сребролюбия.

победи , для начала, свою жадность, которая говорит вместо тебя на протяжении всего форума.

Старожил
+220
|1 Фев 2013
6

Епископы Украины на совете 2009 года отстранили сандэя от проповедывания до выяснения его причастности к делу КК, но СА продолжает нести ересть не смотря ни на что.

У меня вопрос:

почему продолжают молчать те епископы и позволяют  СА быть пастырем и проповедывать в том же духе ?

Почему никто из них не может вмешаться и защитить христиан от этого лжепомазаника  и закрыть ПБ, как церковь ???

Хотя....я так понимаю.... может так и должно быть, а то нигериец, обогатившийся  на Украине за счёт верующего народа, обьявит себя мученником и будет  ещё интенсивней продолжать своё чёрное дело?

"Свободовцы", наверное, и будут теми, кто поможет Сандэю замолчать, как знать...

Писатель
+85
|1 Фев 2013
1
Цитата Василий1
у вас будет хороший в следующий раз

Такое отношение к власти называют политическим пр..прелюбодействием

Сандей Аделаджа  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.