Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трагедия на юге России

Старожил
+819
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
А ваше не спаивает?

Когда я был еще дома , еще не спаивало. Реклама спиртного и табака была запрещена в дневное время, продажа алкоголя детям до 18 запрещена, по ночам продавали кажется, точно не помню. Но Украина сейчас быстро скатывается к вашим стандартам, что не радует. А то что ночью спиртное не продают, так это лишний повод к частной розничной торговле, и коррупции. Не продают в оф. точках казенку. Будет баба Капа продавать с квартиры паленку, да еще и в тридорога. Будте спрос будет и предложение. А у нас на Украине так вообще самогоные аппараты никогда далеко не засовывались.

И да, я не говорю что Украина лучше чем Россия, тоже хватает чего сказать. Но ведь речь в данной теме не о Украине.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+507
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Странник 3
Русский человек в имиграции обычно скучает до самой смерти

Не поняла, Странник 3, о чем вы - itrij, он  украинец, как и вы. Или вы про славян?

Старожил
+507
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
А то что ночью спиртное не продают, так это лишний повод к частной розничной торговле, и коррупции.

Ну, вам все не так!

 

Цитата itrij
Когда я был еще дома , еще не спаивало. Реклама спиртного и табака была запрещена в дневное время, продажа алкоголя детям до 18 запрещена, по ночам продавали кажется, точно не помню.

Это когда?

Так у нас в РФ и ночью торговать запретили, из ларьков убрали, давно запретили рекламу, но вы все равно утверждате, что наше правительство народ спаивает. Ну вам из Кореи виднее, что у нас  в РФ плохо.

Старожил
+507
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
вы как зомби не хотите замечать очевидных фактов и готовы разорвать тех кто этими фактами оперирует

Откуда вам знать, чего я знаю, я живу здесь, а вы далеко и при этом вы хотите сказать, что все знаете лучше нас. Прекратите нападать на Россию.

 

Цитата itrij
У американцев так же культивируют это чувство патриотизма, которое несколько не согласуется с Писанием, но выглядит оно менее странно и отталкиваеюще чем у вас.

А вы, извиняюсь,так же и в Америке не были (как и в России), но преклоняетесь перед "большим братом". Что, боитесь? Правильно. Могут в Америку не пустить, если хамить будете.

Старожил
+507
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
такая поза позволит вашему правительству намного эффективнее и легче иметь вас и дальше.

Это догма  из какого места Писания, великий христианин itrij?

Старожил
+819
|31 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Так у нас в РФ и ночью торговать запретили, из ларьков убрали, давно запретили рекламу, но вы все равно утверждате, что наше правительство народ спаивает. Ну вам из Кореи виднее, что у нас  в РФ плохо.

Для того чтобы люди перестали спиваться. нужно не водку от них убирать, а дать им возможности и цели к которым бы им стоило стремиться. А принудительными мерами этот вопрос никогда не решался, а то что убрали из ларьков и ночью не продают это чтобы замылить глаза таким как вы. И если людям будут показывать что классные и крутые мужики не обходятся без бутылки в компании, а герой перед совершением своего подвига обязательно должен махнуть "сотку" другую, то люди будут пить.

 

Цитата Cестра
Откуда вам знать, чего я знаю, я живу здесь, а вы далеко и при этом вы хотите сказать, что все знаете лучше нас. Прекратите нападать на Россию.

В который раз к вам обращаюсь: "Читайте внимательно!". Но так как вы намеренно перевираете и перекручиваете мои посты, это конечно бесполезно. Я нигде не писал что вы знаете что-то или не знаете, я написал что вы НЕ ХОТИТЕ ЗАМЕЧАТЬ, очевидные факты, а это не одно и то же. Можно делать вид что король одет в распрекраснейшее платье, тем самым соучаствуя в мошенничестве, а можно как ребенок сказать что КОРОЛЬ ТО ГОЛЫЙ.)) Факт в том что, то что КОРОЛЬ ГОЛЫЙ знали все, но только одни замалчивали этот факт и всячески прятались от него, а ребенок КОНСТАТИРОВАЛ ФАКТ.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|31 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
А вы, извиняюсь,так же и в Америке не были (как и в России), но преклоняетесь перед "большим братом". Что, боитесь? Правильно. Могут в Америку не пустить, если хамить будете.

Я преклоняюсь только перед своим Богом. И перед США и американцами не преклонялся никогда, хотя у нас много друзей среди них. И они кстати рассказывали нам о том какие нехорошие вещи творит сейчас Обама, а не прятали голову в песок как вы)).

 

Цитата Cестра
Это догма  из какого места Писания, великий христианин itrij?

Это не догма)). Это из личного творчества, на основе опыта общения с вами)).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
Модератор
|31 Июл 2012
Цитировать
Цитата itrij
такая поза позволит вашему правительству намного эффективнее и легче иметь вас и дальше

Вы где находитесь, что позволяете себе такое общение? Далее при повторении - штрафной. Реплики подобного содержания будут удаляться полностью, не редактироваться. Общайтесь ПО ТЕМЕ, без разборок и обзываний собеседников "базарными торговками"

Старожил
+949
|1 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Странник 3
Русский человек в имиграции обычно скучает до самой смерти. И только дети ассимилируются в новую культуру.

Скучает, но радостно, что сапогом недостанут по заднице.

Писатель
+234
|1 Авг 2012
3 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|1 Авг 2012
3 Цитировать

О деятельности властных структур в Крымской трагедии. Правда о событиях. ...http://www.youtube.com/watch?v=QBlBZGMPs_8&feature=related


" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+1130
|2 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Странник 3
Мы все много ошибаемся на форуме, а публичные люди ошибаются публично. Можно простить им эту слабость?)))

Кто-то стреляет из рогатки, а кто-то стреляет из автомата Калашникова. Можно простить им эту слабость?

Всех благ от Всемогущего!
Удален
jimmy7
|2 Авг 2012
7 Цитировать

Я жил в Беслане 8 лет назад, когда взяли школу. Эта школа находилась в 400 метрах от моего дома, наша территория была закрыта, т.к. обстреливалась боевиками. Но вот, что я скажу - ни мы, ни сами заложники, ни органы (нижние слои) так до сих пор и не знают всей правд:, что было, почему, кто виноват и т.п. Так что, сейчас слушать местных жителей Крымска, или власти или еще кого бы то ни было - все это враки и никогда никто не узнает всей правды, ибо "верхам" это не выгодно и они делают все, чтоб ее скрыть, и делают это успешно.

Тогда в Бесланской трагедии Путин был виноват (?!!!) и сейчас Путин виноват, а завтра другой будет виноват. В РФ президенты и власти нужны народу чтоб быть виноватым и было кого говном поливать. Ибо говно льется из нутра нашего народа и нужно его куда-то выливать же ж...

SOLA SCRIPTURA
Старожил
+1130
|3 Авг 2012
4 Цитировать

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Nice
|5 Авг 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Я пережила здесь такую стихию, когда ручеек в полметра шириной и по щиколотку глубиной за 3 часа ливня перерос в бурную реку, залившую все долину ручейка от одного склона до другого (примерно в 30 м шириной.

Площадь Крымска 47 кв. км

Впервые после трагедии в Крымске Неберджаевское водохранилище упомянули на экстренном совещании 7 июля 2012 года с участием президента Путина. Специалист гидрометеослужбы сказал, что в результате осадков уровень водохранилища поднялся, но остался ниже уровня плотины: "Оно было в мертвом объеме, когда прошли осадки, после осадков уровень поднялся практически на 6 метров, но остался ниже уровня плотины практически на 2 метра. Начало работать сливное устройство, и в реку пошло 60 кубометров, максимум 75 кубометров в секунду".

Заметим, тогда официально было признано, что водосброс в реку из Неберджая все же был, и даже указан примерный объем этого сброса. Потом факт сброса очень усердно опровергали. Правда, и в том, первом, докладе Путину несостыковка в цифрах все же была. Уровень мертвого объема (УМО) Неберджаевского водохранилища — 164,8 метра над уровнем моря. А уровень дамбы — 185 метров. Если верить гидрометеорологу, что Неберджаевское было до осадков в мертвом объеме, а после осадков поднялось ниже уровня дамбы на 2 метра, то уровень подъема был не 6, а 18 метров! И это больше похоже на правду, если посчитать площадь водосбора — 36 кв. км, умножить на 300 мм выпавших осадков и разделить на 0,75 кв. км площади озера.


Теперь посчитаем, что такое 75 кубометров водосброса в секунду (примем на веру, что не больше). В час получается уже 270 тыс. кубометров воды. За 10 часов наводнения — 2 млн 770 тыс. кубов воды. По оценкам экспертов, всего на Крымск обрушилось около 8 млн кубов воды и грязи. Но если принять, что максимальный водосброс из Неберджаевского по техническим параметрам может быть 130 кубометров в секунду, это уже 4 млн 680 тыс. за 10 часов!

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/federal/2012/08/02/1018149.html



Удален
Nice
|5 Авг 2012
5 Цитировать
Цитата Cестра
Ева, чтол бы ни случилось в вашей жизни, поверьте, к Родине так относиться нельзя.

Когда государству что-то от тебя нужно, оно называет себя Родиной.

Удален
IVANYCH
|25 Сен 2022
2 Цитировать

-

То что сейчас творится  в россии трагедией почему то не называют , почему интересно .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|8 Окт 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
То что сейчас творится в россии трагедией почему то не называют , почему интересно .

-

Предсмертные конвульсии , что мы и видим на примере разных "смотрил" .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Гость
0
|26 Окт 2022
0 Цитировать

Печально наверно

[url=https://progress-pansion.com.ua/posle-infarkta/]https://progress-pansion.com.ua/posle-infarkta/[/url]
Удален
Валерій Слово
|26 Окт 2022
1 Цитировать
Цитата IVANYCH
трагедией почему то не называют

так они постоянно твердят, что всё идёт по плану!

Значит так и было запланировано. Наоборот, я доволен ими, план они выполняют!

На конец октября 200 тыс. (убитые, раненые, инвалиды) круглая цифра, значит точно по плану.

Хотелось бы уточнить к Новому Году план какой: 500 тыс или 1 млн.?

Они же собирают миллионную армию, значит всё таки план на 1 млн. ставят!

Планку подняли на мировой рекорд!

Кто Сей омрачающий провидение словами без смьісла!
Удален
IVANYCH
|28 Окт 2022
1 Цитировать
Значит так и было запланировано. Наоборот, я доволен ими, план они выполняют! На конец октября 200 тыс. (убитые, раненые, инвалиды) круглая цифра, значит точно по плану.

-

200 - 300 тысяч убитыми росиянских военых это неофициальные потери в Чечне за две войны .

В Украине хотят минимум удвоить , а это ли бо 400 тысяч рашистов жмуриков , то ли 600 тысяч .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|5 Ноя 2022
1 Цитировать

-

Трагедия в росии началась в 2014 году , это начало конца для росии , жаль только

подавляющее число росиян этого не понимают . Где то повторяется сценарий 100

летней давности в войне 1914 года , последствия для раши были катастрофическими --

полная смена власти и кровавый террор .

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|6 Ноя 2022
0 Цитировать

-

Настоящее лицо росийского обывателя , мимикрия росийское всё --

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Удален
IVANYCH
|12 Ноя 2022
0 Цитировать

-

Когда росийских "дипломатов" высылают из Европы

-

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Трагедия на юге России

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы