Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трагедия на юге России

Старожил
+307
|23 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Restorer
У них есть спасательные жилеты, надувные лодки, парашютисты, выброси их в заданный район и потом по рации сообщи зачем тебя туда кинули. Убежать не куда, вот и будет предупреждать и спасать и по рации связь держать.

Пацанов каких нибудь скинут, сами будут коньяк с дагестанцами пить.....

Тут у них фишка есть у военных- там русский солдатик есть, им можно повелевать как хочешь.

Тот всё выполнит. Сам утонет, но по рации ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщит.

:-)

Старожил
+949
|23 Июл 2012
3 Цитировать

Вот работа солдата. http://www.youtube.com/watch?v=oIYijAznFj0&feature=relmfu

Старожил
+507
|23 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
кстати сами россияне Москву ни в какую не хотят признавать частью России,

Беспокоюсь о вашем здоровье.

 

Цитата itrij
а у вас холопами, которым РАЗРЕШИЛИ ПОРАБОТАТЬ потому что местные такой работой брезгуют. Так что работают у вас там самые несчастные, те кому не удается получить визу в Корею (я имею в виду узбеков).

Ерунду пишите. Рабочих рук не хватает. Строят много. А вот вам тоже придется в несчастные возвращаться. В Украину? Раз все счастливые живут только в Корее.

Кстити, сейчас в Россию едут работать из Европы. Здесь лучше, как они считают. И не только в Москву.

Не приятно такие посты читать, Итрий. Не повторяйте чужую блаж.

Вы протсо брызжите ненавистью к России.

а ваши посты про то, что можно толко через дорступ к телу и лизаньем работу получить. ТАК это ваш личный предубежденный взгляд на жизнь в РФ. Извиняюсь, вы, наверное, таким образом работу в Корее получили? Тогда вам не противно?

Старожил
+307
|23 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вот работа солдата.

Если армия будет заниматься эитми делами тогда зачем мчс?

Хотя логика есть в этом. Климатическим оружием займуться.

Начнут его испытывать.

:-)))

Писатель
+234
|23 Июл 2012
1 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|23 Июл 2012
1 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|23 Июл 2012
1 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+1157
|23 Июл 2012
2 Цитировать
Если армия будет заниматься эитми делами тогда зачем мчс?

При таком количестве пострадавших армейцев на помощь звать - нормальная международная практика: молодые мужчины в большом количестве, которыми можно приказать. Ну и техника у них есть, где-то на одном из видео видела походную кухню, кормившую пострадавших. В такой ситуации мчс-ники более серьезными проблемами занимаются, солдаты - всего лишь помощь на подхвате.

В то наводнение, что я видео выставляла, тоже солдаты помогали, потому что ни у служб спасения ни у волонтеров рук не хватало. Знаю парня, он тогда ребенком в палаточном лагере на 200 детей был, их армейская часть эвакуировала и сначала их в казармах приютили, согрев, накормив, выстиравши и высушив. На том видео видны дамбы из песчанных мешков. Мешки готовили добровольцы, а вот дамбу строили армейцы... Да мало ли что они еще делать могут. Добровольно, может быть и не помогли бы, а по приказу вдруг героями становятся...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+234
|23 Июл 2012
1 Цитировать

Путин сразу после затопления Крымска отрицал наличие какого-либо другого водовыпуска Неберджаевского водохранилища, кроме аварийного шахтного водосброса:http://echo.msk.ru/blog/expertmus/910475-echo/ На телекамеры он не раз просил, чтобы Николай Кутьин, руководитель Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (Ростехнадзор), озвучил гражданам России именно эту информацию. Однако Неберджаевское водохранилище имеет еще один отдельный водосброс - донный водовыпуск, о чем умалчивают все СМИ!
На видео уникальные съёмки донного водовыпуска Неберджаевского водохранилища после страшной ночи 6/7.07.2012 г. Видно, как полностью раскурочен трубчатый водосброс донного водовыпуска, но отчетливо различим дисковый затвор, особенно при сравнении с фото до аварии:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6401/38741235.1/0_a7ee9_90566f45_XXXL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6400/38741235.1/0_a7eeb_d501fd46_L.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6401/38741235.1/0_a816a_c54f0ce3_XXL.jpg
Донный водовыпуск на Крымск: «объяли меня воды до души моей»
http://echo.msk.ru/blog/expertmus/909669-echo/
Трагедия Крымска -- месть мертвых на дне Неберджаевского водохранилища
http://echo.msk.ru/blog/expertmus/909115-echo/
Наводнение в Краснодарском крае: правда под толстым слоем ила
http://echo.msk.ru/blog/expertmus/907088-echo/


" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+507
|24 Июл 2012
1 Цитировать

Знаете, читаю вот тему эту и понимаю, что некоторым все равно, что случается, лишь бы найти повод грубо обругать власть, причем в другой стране, в которой даже никогда не был, показать свое "христианское" отношение ... печально и противно. То ли рабство так глубоко засело, то ли привитая ненависть действует, не важно. Это очень показательно как проявление "новой твари" (нового творения во Христе Иисусе) вот и оказывается, что верим лишь в то, во что хочется в силу убеждений, а тварь - то внутри осталась старая, ветхая, но ужасно сильная.

Старожил
+1471
|24 Июл 2012
2 Цитировать

Эх, сестра, сестра...............................................................................................................................................

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+949
|25 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Cестра
Знаете, читаю вот тему эту и понимаю

Давайте я Вам немного раскрою проблему критики власти.

Вот меня в 2002 году незаконно посадили в тюрьму на 2 года за ДТП.

Через 3 месяца, дума изменила закон и меня выпустили.

Когда я оказался на свободе, я начал писать жалобы во все инстанции.

Самый яркий случал был в приемной края (области) в отделе здравоохранения.

Сотрудница которая принимает от меня заявление.
Мне говорит как Вы. Как это я могу взять взятку и подписать недостоверный документ, я не продаюсь.

Тогда мне пришлось ей грубо сказать,

ЧТО ВАС УЖЕ КУПИЛИ КРЕСЛОМ НА КОТОРОМ ВЫ СИДИТЕ, И ВЫ ПОДПИШИТЕ ДОКУМЕНТ В КОТОРОМ БУДЕТ ВРАНЬЕ.

.

После этого на дверях в здание появился охранник и меня больше не пустили.

Старожил
+819
|25 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата Cестра
Это очень показательно как проявление "новой твари" (нового творения во Христе Иисусе) вот и оказывается, что верим лишь в то, во что хочется в силу убеждений, а тварь - то внутри осталась старая, ветхая, но ужасно сильная.

Кто какая тварь судить не вам и не нам. А верим фактам, оповещения не было, хотя власти были предупреждены, МЧС не работало, пока Путин не сказал "одобрямс", по количеству жертв официалы нагло врут. Сестра если вы хорошо устроились и вам тепло и уютно это не значит что все хорошо. Подумайте о трупах которых могло и не быть если бы власть работала а не косила бабло на госзаказах и тендерах, это чьи то папы и мамы, дети, братья, сестры. Сколько еще надо смертей чтобы вы наконец поняли что эта власть антинародная? Сколько там людей погибло в "Хромой лошади"? А в "Курске" сколько похоронили заживо, при том что была возможность спасти? А сколько погибло на затонувшей "Булгарии"??? И пока будут такие как вы поющие "Все хорошо прекрасная маркиза", и верующие в то что виноват мелкий чиновник которого благополучно посадили, это будет продолжаться.

У меня дома тоже не все благополучно,

-выбрали за гречку президента- бывшего зека, но даже сейчас, по инерции, не все так плохо. Ментов хамов увольняют с работы, штормовые предупреждения объявляются,  техника безопасности хоть и через пень колоду но все же соблюдается, как следствие таких масштабных по количеству жертв проишествий уже давно не было. Хотя все становится хуже, и скорость, честно говоря пугает.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+307
|25 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Restorer
Вот работа солдата.

Да , русский солдат мужественный и стойкий.

Но как он будет работать на спасении народа, если он неделю не спал, так как дежурил за трёх дагестанцев на кухне хлеб нарезающих. Если голодный, так как его кормят как в бухенвальде.

Сначала в армии порядок наведут. Что б она была действительно русская, научить солдата, обучить навыкам,а потом уже и посылать спасать можно.

:-)))

Старожил
+1471
|25 Июл 2012
2 Цитировать

Тоже хотелось сестре ответить... Но боюсь просто не сдержаться... А другие нормальные слова в голову не приходят... И ругаться вера не позволяет...

Смайлик бы хоть какой соответствующий придумали б...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1282
|25 Июл 2012
3 Цитировать

Пока люди пишут разное, следствие идет своим чередом...

.

Следственный комитет России установил, что документ администрации Крымска об объявлении чрезвычайной ситуации в связи с наводнением был сфальсифицирован. Об этом сообщил глава ведомства Александр Бастрыкин на совещании, посвященном ликвидации последствий наводнения.

"Документ, который был принят администрацией города, а именно решение об объявлении режима ЧС в связи с выпадением обильных осадков, был сфальсифицирован. Установлено, что никакого решения в ночь с 6 на 7 июля не принималось, оно было выпущено в 6 утра 7-го числа, когда большинство людей уже погибли", - сказал глава СКР.

А.Бастрыкин подчеркнул, что это решение носило "чисто формальный характер", в нем было 32 пункта, некоторые из которых были невыполнимы. Кроме того, ряд пунктов не реализовывался самой администрацией города. "Большинство действий, которые мы взяли из нормативного акта, не выполнялись и не реализовывались, в администрации творились хаос и неразбериха, что привело к гибели людей", - подчеркнул глава СКР.

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+1471
|25 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Бродяга
Пока люди пишут разное, следствие идет своим чередом...

Эх, опередил ты меня на 8 минут...

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+507
|26 Июл 2012
0 Цитировать

Ева7, давай, напиши, чего стесняться. и смайлик есть - тошнит. Вот только переубедить меня никто из вас не сможет, что нам всем только шанс дай поругать кого-то... Ветхие мы и злые.

Трагедия ужасная произошла, речи нет. И уже наказывают за не осведомление.

 

Цитата Restorer
Давайте я Вам немного раскрою проблему критики власти.

У вас повод был!

А я про тех, кто и в РФ ни разу не был. Прочтите пост Итрия - смысл - в РФ всё ужасно, а в Украине есть отдельные недостатки. При этом человек живет в Корее и ни разу не был в РФ.

Это все равно, если бы я написала, что в США все ужасно, (там ни разу не была)... Не противно ли было бы читать местным товарищам мои опусы? Не стошнило бы их, как Ева хочет смайлик послать?

Уж кто-то, а я от властей настрадалась. Не думаю, что кто-то из присутствующих на столько пострадал, ну,  Ресторер, может, очень сильно, согласна. Но я-то не ходя против власти и не выступая пострадала и детки мои. Так что не надо мне говорить"за жизнь". И жила в разных странах..., может, кто-то вспомнит, писла. Но я отличаюсь от орущих против властей тем, что понимаю - власть - это люди с их мелкими и крупными интересами. Это люди! Вышедшие из-за одних парт с нами, из одних яслей и школ, институтов и спортзалов. И не надо ругать кого-то, надо смотреть, что ты делаешь, и неизвестно, как бы ты (каждый из нас), себя вел, дорвавшись до любой власти. Я вот ни в чем не уверена... ни за себя, ни , тем более за тех, кто никакой власти не держал в руках никогда.

А потому читать некоторых противно и быть на форуме после этого не хочется. И еще понимаешь, что вся эта "христианственность" рассыпается о представления о жизни, высказанные в такой чудовищной унизительной форме к стране, (а, соответственно к людям, ее населяющим) в которой даже не бывал. Я жила в разных странах, может, потому и не позволяю себе плохо говорить и ни об одной, ибо - везде живут люди, правят люди, а каждый - смотри за собой.

Старожил
+507
|26 Июл 2012
0 Цитировать

Итрий, не оскорбляй народ, каков бы он не был, и страну, а вдруг ты в ней еще убежище найдешь? Из колодца напиться можно, а из выгребной ямы - нет.

А власть - это производная народа. Кого достойны, тот и царь. Смотри Библию, "выборы" царя Саула... и выборы многодетного отца в 2004. Я тогда правду говорила, плакала, народ жалела, мне смеялись в лицо, когда я сказала, что все равно обманут, кто бы не пришел... Обижались, ругали меня. Но прошло время...  Поняли, что  Библия-то уже сказала, чем все кончается..."и у вас, и у нас, и у них"... Ну хоть заорись все мы, понимаешь?

Народ, не серчайте! Вы мне близки, но истина дороже. Ну должен кто-то говорить не только правду, но и истину.

Старожил
+706
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Eva7
Тоже хотелось сестре ответить... Но боюсь просто не сдержаться... А другие нормальные слова в голову не приходят... И ругаться вера не позволяет... Смайлик бы хоть какой соответствующий придумали б...
Цитата itrij
Сколько еще надо смертей чтобы вы наконец поняли что эта власть антинародная? Сколько там людей погибло в "Хромой лошади"? А в "Курске" сколько похоронили заживо, при том что была возможность спасти? А сколько погибло на затонувшей "Булгарии"??? И пока будут такие как вы поющие "Все хорошо прекрасная маркиза", и верующие в то что виноват мелкий чиновник которого благополучно посадили, это будет продолжаться.

Ева, есть соответствующий, только он украинский:  

Старожил
+819
|26 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата Cестра
А я про тех, кто и в РФ ни разу не был. Прочтите пост Итрия - смысл - в РФ всё ужасно, а в Украине есть отдельные недостатки. При этом человек живет в Корее и ни разу не был в РФ.

Был я в РФ, вы невнимательно читаете посты. И интерпретируете тоже не верно. По положению в России, привел конкретные факты, Путин с Едросами действительно крайне антипатичен, ИМХО нужно быть крайне циничным чтобы так нагло и демонстративно обходить Конституцию, поставив вместо себя на пост президента, настолько явную подставу, как бы говоря народу: " Смотрите какой я могущественный, пока по конституции, не могу занимать пост президента, поставлю декорацию- недоростка, чтобы ясно было всем что это всего лишь декорация, а правлю все так же я!" Как в средневековых королевствах шутов наряжали королями, ради забавы, и наслаждения своим могуществом. Вот от чего тошнить должно, а не от того что люди пишут правду. Ведь по сути вы ничего ни оспорить ни опровергнуть не можете. Только твердите: "Власть хорошая, власть хорошая!". Но позволю себе напомнить вам, что Библия говорит: "15 Оправдывающий нечестивого и обвиняющий праведного - оба мерзость пред Господом.
(Прит.17:15).

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|26 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Cестра
Итрий, не оскорбляй народ, каков бы он не был, и страну, а вдруг ты в ней еще убежище найдешь? Из колодца напиться можно, а из выгребной ямы - нет.

Вы подтасовываете факты, Я НЕ ОСКОРБЛЯЮ НАРОД. А власть далеко не всегда производная народа, очень часто власть УЗУРПИРУЮТ, и у вас именно этот случай. Иначе почему во время последних выборов президента, Москва была заполнена войсками и техникой? А насчет убежища... Уж поверьте Россия это последнее место где бы я стал укрываться.

 

Цитата Cестра
Это люди! Вышедшие из-за одних парт с нами, из одних яслей и школ, институтов и спортзалов. И не надо ругать кого-то, надо смотреть, что ты делаешь, и неизвестно, как бы ты (каждый из нас), себя вел, дорвавшись до любой власти. Я вот ни в чем не уверена... ни за себя, ни , тем более за тех, кто никакой власти не держал в руках никогда.

Ну была у меня власть, невеликая но все же, и в служении, и в бизнесе? И что? Бог давал мудрость как управляться, так чтобы и на голову не садились, и дело спорилось, и люди не в обиде были. И расписываться за всех не стоит, вы вот ни в чем не уверены, а я уверен... В Боге, и Он никогда не подводит.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+819
|26 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Cестра
А потому читать некоторых противно и быть на форуме после этого не хочется. И еще понимаешь, что вся эта "христианственность" рассыпается о представления о жизни, высказанные в такой чудовищной унизительной форме к стране, (а, соответственно к людям, ее населяющим) в которой даже не бывал.

Снова перевираете меня. Так вам хочется сделать из меня хулителя населения РФ и тем самым стравить с россиянами)). Только лжете вы, и "передергиваете" уже не в первый раз, и вот это действительно противно. Речь то ведем о властях их бездействии, и лжи. И нет ничего общего у этой власти с народом. Вы не видели ролики как народ стоящий в пробках осигналивает кортеж Путина? А дворцы которые они себе строят на нефтедоллары? И не надо тут рассказывать что народ заслуживает власть, лично я думаю что власть узурпирована и удерживается всеми возможными способами. Вы не задумывались почему во всех фильмах и сериалах не обходится без сцен распития водки? Мне очень нравился сериал "Глухарь", но покоробило что В КАЖДОЙ СЕРИИ, герои пьют. Классный и крутой мужик Серега Глухарев пьет, его друг Денис тоже пьет, прикольные Черенок с Агапычем тоже пьют, и даже интеллигентный  и правильный Коля Тарасов тоже пьет, и это практически в каждой серии. А почему они пьют? Да чтобы российский обыватель смотрел на все это и тоже пил, пьющий народ проще в узде держать, проще дурить. Вот от чего противно должно быть.

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Старожил
+1282
|26 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Бродяга
Пока люди пишут разное, следствие идет своим чередом...

Еще вдогонку:

Расследование показало, что еще 5 июля в 12.31 глава Крымского района Василий Крутько и и. о. руководителя управления по предупреждению чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты района Виктор Жданов получили сообщение, что в ближайшие 3–6 часов ожидаются сильные дожди, которые могут идти до конца суток. Но никакой реакции от чиновников не последовало, указал Бастрыкин.

На следующий день в 20.15 пришло штормовое предупреждение. «Нас пытались убедить, что в 12 часов собрался штаб. Но он фактически собран не был: 25 членов штаба не прибыли на заседание, а пять человек вообще не знали, что они участники штаба, – сказал глава СК РФ. – Тот документ о решении объявить чрезвычайную ситуацию, который нам потом предложили, был сфальсифицирован».

я не почитаю себя достигшим; а только, забывая заднее и простираясь вперед, стремлюсь к цели, к почести высшего звания Божия во Христе Иисусе.
Старожил
+507
|26 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Серега Глухарев пьет, его друг Денис тоже пьет, прикольные Черенок с Агапычем тоже пьют, и даже интеллигентный и правильный Коля Тарасов тоже пьет, и это практически в каждой серии. А почему они пьют? Да чтобы российский обыватель смотрел на все это и тоже пил, пьющий народ проще в узде держать, проще дурить. Вот от чего противно должно быть.

Я вот шесть лет служила в ребцентре в Украине.

Не знала я, что только в РФ пьют и колются.

Итрий, вам ничего не докажешь. но хочу предупредить - не ругайте никогда никакую страну, возможно вам придется там жить. И правительство если хотите ругать, то свое. Другие обидеться могут, а могут и меры принять - встрану не пустят. (Я не про РФ).Если бы вы так писали про Израиль, то вам бы так не сошло...Не нарвится наше государство, так и не лезьте. А то опять - от России противно, а в других местах - не пьют, в россии людей дурят, а в других местах - нет.

Я так чувствую, что в следующий раз в качестве аргументов вы приведете сказку "Колобок". Или про Иванушку-дурачка.

Нучто, россияне? Вытрете лицо и ставьет Итрию плюсики дальше. Те, кто Глухаря не смотрел и кто в ребцентрах не служил. Так вам и будут всю жизнь плевать в лицо, прямо илил опосредовано, потому как вы свою родину никогда не любили. Я ни в одной стране не слышала таких жутких выступлений в  адрес своего государства.  Так что ругайте каждый себя. Ведь тот, кто не оповестил народ. тоже крестился, на пасху куличи пек, а, может, в протестансткой церкви штаны просиживал. КАКИЕ МЫ, такое и государство.

И узурпируют власть тоже не инопланетяне. И не вам, Итрий, судить мою Родину.

Старожил
+507
|26 Июл 2012
2 Цитировать

Вот и творится в России все, что твоиртся, потому что никто не любит ее и некому заступиться за нее, благословить некому.

Итрий, если бы вашу мать, вашу семью так критиковали, как вы накидываетесь на Россию, что бы вы ответили?

Вот россияне - молчат, когда их общую мать поносят, еще и сами прикрикивают, мол, грязная и поганая,  и глова больная, и тело не такое...

Ужас, ребята, стыд и позор.

Старожил
+507
|26 Июл 2012
2 Цитировать

Виссарион Белинский (1811-1848), литературный критик, писал: «Искуситель рода человеческого приходил в мир для всех людей... Он — Сын Бога — человечески любил всех людей и сострадал им в нищете, грязи, позоре, разврате, пороках, злодействах».

Так что если хотите сострадать, Итрий, то сострадайте. А не ругайте мою Родину.

Старожил
+307
|26 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата itrij
Вот от чего противно должно быть.

Что вы разошлись то???

Может вам песню какую в подарок заказать?

Может легче станет?

Старожил
+706
|26 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Cестра
Так что если хотите сострадать, Итрий, то сострадайте. А не ругайте мою Родину.

А с каких это пор ваша родина нуждается в сострадании?

Согласно статистики, Россия стоит почти по всем показателям выработки, добычи, наличия... ВСЕХ природных рессурсов на ПЕРВОМ МЕСТЕ.  Не на втором или на третьем, а на ПЕРВОМ.

Наука, искусство тоже не на последнем.  Спорт?  Ну, это скоро увидим.

Так чего вам сострадание нужно?  Завистники замучили?  Та никогда!

Никто вам не завидует, а только практически все хотят держаться от вас подальше.

А почему?  Вот вопрос.

Это называется "загадка русской души"

Старожил
+507
|26 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
А с каких это пор ваша родина нуждается в сострадании?

Люди на Кубани пострадали, вот им и нужно сострадать.

А Родина моя нуждается в любви. Как и все другие родины... Тогда и мир чище будет, и катастроф меньше. Наша эмоциональная энегрия зла убивает и нас, и планетку нашу, домик наш.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Трагедия на юге России

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы