Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Трагедия на юге России

Старожил
+307
|19 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата Немка
Народ, да... уже три раза ответственных казнили: повесили, четвертовали и сожгли на костре...

а лесника поймали???

 

Цитата olvia
О рукотворности "стихии"...

Что конкретно в видеоролике говорит о рукотворности  и "руке" Путина?

Пжалста. С какой минуты слухать?

Писатель
+234
|19 Июл 2012
1 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+307
|19 Июл 2012
2 Цитировать

Я конечно хоть и получаю зарплату свыше тридцати тысяч в месяц, но смотреть видео ролик часовой я не могу.

Что там опять о президенте России.

Наверное некоторые думают что мы похожи на сириейцев или ливийцев.

Что бы несчастье людей пусть и с человечческим где то фактором о котором я и сам догадываюсь и писал выше, сделать политическим инструментом в своей борьбе за власть.

Расскажите кратко видео, если вы сами его смотрели!!!

Старожил
+307
|19 Июл 2012
3 Цитировать

О естетсенности стихии.

Видео ролики и люди в видеороликах говорят о том, что вода БЫСТРО НАПОЛНЯЛАСЬ!!!

БЫСТРО поднималась.

Это не говорит ничего О СБРОСЕ воды.

Ровным счётом ничего. Если искать то давайте тогда как то говорить научно, возьмём карты, где город, где плотина и так далее.

То что власти крыма хамовиты это и до этого было видно.

Но надо говорить конкретно а не эмоциями. А тем более обвинять Путина.

Вы ему позвоните и спросите где он был в ночь на какстроффу и узнаете что с бобрами он в ту ночь не был.

Сирийцы начали на эмоциях решать и что мы видим? Никакой стихии там нет природной, а развалины как после Нагасаки.

Писатель
+234
|19 Июл 2012
1 Цитировать
Пжалста. С какой минуты слухать?

ну хотя бы со второй

 

Расскажите кратко видео, если вы сами его смотрели!!!

можно ведь прощелкать видео, необязательно все смотреть.

Мне интересно, посмотрела полностью - сначала сюжет из Нижней Баканки, рассказы людей, никто не верит, что все сделал дождь, вспоминают 2002 год, что никакой фин. помощи, что из 10 тыс. обещанных  еще  и 13% изымают, что никакого оповещения..., затем Крымск, кладбище (их не сколько  в Крымске), и только на нем четыре ряда в двадцать могил, погибших в ночь 7 июля, и рядом много выкопано..., спрашивают, а правда ли , что погибло  всего 150-170чел., отвечают, что тв врут, пройдите по улицам, которые в низине, там погибшие через каждые 4-5 дворов и опять говорят никакого оповещения, а почему врут, отвечает хорошо мужчина - на 44-ой минуте.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+307
|19 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата olvia
можно ведь прощелкать видео, необязательно все смотреть.

Хорошо, прощёлкаю.

Всё у вас вот так вот...прощёлкать.....

Старожил
+1157
|19 Июл 2012
0 Цитировать
а лесника поймали???

Какого лесника? 

 

Цитата olvia
рассказы людей, никто не верит, что все сделал дождь

Это не удивительно, это тоже психологический закон, человеческий фактор. За природную стихию тоже должен быть кто-то ответственен. Проходили мы все это. С 1917 года всегда за все кто-то был ответственен, в основном тот, кто по цвету политической ориентации, этническому происхождению, да и просто форме лица не подходил. ну, ладно. Это снова политика.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Писатель
+234
|19 Июл 2012
1 Цитировать
Всё у вас вот так вот...прощёлкать.....

а вы меня разве знаете, чтоб уже делать подобные выводы. Я поставила сюда видео и написала, что сама его посмотрела полностью, как впрочем и все видео в данной теме, так как мне эта тема интересна - а прощелкать предложила вам, так как вы написали, что времени нет на часовое видео.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+1130
|19 Июл 2012
3 Цитировать
Это не говорит ничего О СБРОСЕ воды.

Рыба из водохранилища говорит о сбросе воды.

Ну, а ролики сняты провокаторами, врагами народа  на конспиративных подпольных квартирах.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
lemurch
|19 Июл 2012
0 Цитировать

Цитата Комп
У нас тут по закону теперь это можно будет делать только с разрешения властей. Просто помочь не от организации нельзя будет.

Неправда. Вы невнимательно читали проект закона. А скорее всего, просто почитали разбор каких-нибудь оппозиционеров-истериков.

 

Цитата Комп
власти Крымска выселили волонтерский лагерь из центра на окраину. Местная администрация объясняет это антисанитарией

Я тоже читала об этом, причем от самих волонтеров, они подтверждают, что санэпидемнадзор обнаружил что-то там в пробах. Однако деятельность волонтеров по словам многих из них никто не прекращает. Почитайте Данилу Линделе, кстати, он там и он не за Путина ни в коем случае, думаю, что пишет честно.

 

Цитата olvia
нки, рассказы людей, никто не верит, что все сделал дождь, вспоминают 2002 год, что никакой фин. помощи, что из 10 тыс. обещанных  еще  и 13% изымают

Я ссылочку на сайт со слухами для кого давала?

Слух №2. С компенсации удерживают налог в 13%.

С самого начала было объявлено, что каждый человек получит по 10 тысяч рублей, но не более 50 тысяч на семью. То есть если в семье 6 человек, то сумма компенсации будет составлять 8333 рубля, как это и указано в распространенной по сети квитанции. Позже это ограничение отменили, и будь даже в семье 10 человек, каждый получает по 10 тысяч.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+252
|19 Июл 2012
5 Цитировать
Цитата Странник 3
Господь учил нас благословлять власти, потому-что это трудно делать. Легко проклинать. Почитайте любой мирской политический форум и вы поймете.

Да, согласна.

Но эти власти и так уже "благословлены" выше крыши (я имею в виду их непомерное богатство и хорошую жизнь в материальном плане). А о людях они не заботятся, им дела нет до людей. Вы имеете в виду материальное благословение? Хватит уже, его у них и так больше, чем достаточно! Насчёт духовного и морального благословения я согласна, но насчёт материального - нет!  Не пора ли просить Бога, чтоб дал им покаяние от дел своих, чтобы взывал к их совести и чтоб дал им сострадание к бедному народу?

Мне не нравятся мухи!!!
Писатель
+234
|19 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата lemurch
Я ссылочку на сайт со слухами для кого давала?

а вы кто будете, чтоб так с людьми разговаривать?

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|19 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
Говорю же, прекратите искать виноватых и начните действовать

если прекратить их искать, а в данном случае это то же самое, что прекратить искать причины происшедшего, то в следующий раз( не дай Бог), и спасать уже некого будет - 2002 год, 2012 год ... и здесь поставить точку.


" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
lemurch
|19 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата olvia
а вы кто будете, чтоб так с людьми разговаривать?

Я человек, который в отличие от вас стесняется размещать здесь устаревшие лживые вбросы о происходящем в Крымске.

I think this world is perfect place to live.
Старожил
+1471
|19 Июл 2012
1 Цитировать

Во время похорон Сталина произошла давка в районе Трубной площади, в которой погибли люди[1][2]. Погибло от нескольких сот до двух-трёх тысяч человек (данные о количестве засекречены)[3].

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Писатель
+234
|19 Июл 2012
0 Цитировать
Цитата lemurch
Я человек, который в отличие от вас стесняется размещать здесь

посмотрела вашу ссылку с достов. источниками - особенно видео об "опровержении слухов" - это называется эталоном достоверности?? У людей трагедия, а им допросы устраивают! Для чего? для кого?

Не умеете конструктивно строить общение, прекращайте свои обращения в этой теме хотя бы ко мне.

Всего хорошего.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
lemurch
|19 Июл 2012
2 Цитировать

Вы о чем? Я о сайте слухикрымска.рф, в котором все провержения подтверждены источниками. Что за видео вы имеете в виду?

 

Цитата olvia
Не умеете конструктивно строить общение

Я не умею? ) Я в этой теме не раз - вежливо - просила всех участвующих в ней не размещать лживую и непроверенную информацию. Вы же в числе прочих продолжаете это делать, надеюсь, что просто по незнанию и непониманию, а не з злого умысла. Думаю, прекратить здесь писать стоит вам, а не мне.

Не могу не добавить к тому же, что вы, olvia, реньше уже показывали себя любителем конспирологических теорий и недостоверных источников, вспомнить хотя бы, как вы записали христианина Клайвза Льюиса в оккультисты, а знаменитых проповедников - в масоны.

I think this world is perfect place to live.
Писатель
+234
|19 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата lemurch
Я о сайте слухикрымска.рф, в котором все провержения подтверждены источниками. Что за видео вы имеете в виду?

что ж вы не изучили свои "дост.источники" , там и ссылка туда, где видео.

 

Цитата lemurch
Не могу не добавить к тому же, что вы, olvia, реньше уже показывали себя любителем конспирологических теорий и недостоверных источников, вспомнить хотя бы, как вы записали христианина Клайвза Льюиса в оккультисты, а знаменитых проповедников - в масоны.

да вы еще ребенок))

Я много чего писала и в разных темах - здесь тема обо мне?

Всех благ.

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
lemurch
|19 Июл 2012
2 Цитировать
Цитата olvia
что ж вы не изучили свои "дост.источники" , там и ссылка туда, где видео.

вы про первый слух? а в чем проблема? произошедшая трагедия никак не оправдывает ложные слухи, а вреда они наносят немало. расследовать их своевременно нужно, чем люди и занялись.

 

Цитата olvia
да вы еще ребенок))

апелляция к возрасту оппонента - конечно, показатель зрелого человека) вы не понимаете - лично я уже составила о вас мнение по прошлым дискуссиям как о человеке, словам которого доверять не стоит. здесь же оно подтверждается снова и снова. увы.

I think this world is perfect place to live.
Писатель
+234
|19 Июл 2012
0 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Удален
Странник 3
|19 Июл 2012
2 Цитировать

Я с тобою, -- через реки ли, они не потопят тебя; пойдешь ли через огонь, не обожжешься, и пламя не опалит тебя.

Извиняюсь, в прошлый раз не точно процитировал.

Писатель
+234
|19 Июл 2012
1 Цитировать

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Писатель
+234
|19 Июл 2012
0 Цитировать

на 7-ой минуте сам потоп и на последних минутах...

" ибо я рассудил быть у вас незнающим ничего, кроме Иисуса Христа, и притом распятого" 1Кор.2:2
Старожил
+307
|19 Июл 2012
3 Цитировать
Цитата Немка
Какого лесника?

Который запруду вместе с бобрами сделал!!!

 

Цитата Комп
Рыба из водохранилища говорит о сбросе воды.

И птицы перелётные кричат к сверху им было видно всё?

А бобры молчат......

 

Цитата Комп
Ну, а ролики сняты провокаторами, врагами народа на конспиративных подпольных квартирах.

Они бы помогали друг другу а не ролики снимали.

Вот психолргия то у некоторых. Человека несёт сейчас погибнет а они снимают ролики.

Вот и вся писихология, комп, видите?

Вот и вся психология. Главное ролики заснять и в ютуб выставить.

Старожил
+307
|19 Июл 2012
0 Цитировать

Приду как ТАТЬ , ночью.

Убойтесь, люди.

Старожил
+1157
|19 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата olvia
на 7-ой минуте сам потоп и на последних минутах...

Этот ролик по крайней мере, в нормальном тоне. И... противоречит эмоциональным высказываниям здесь так яростно обвиняющих власть.

И очевидцы не о халатности чиновников говорят, а о том, что для них на самом деле важно: мы были спасены...

И последствия интернетных паникеров видны, хотя еще и не сильно

Спасибо хоть за одно нормальное видео

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|19 Июл 2012
3 Цитировать

Немулька  у Олеси в Крымске живут родные и все живы!!!!!!!Слава Богу!!!!

люби,люби,людей....
Старожил
+1157
|19 Июл 2012
3 Цитировать

Знаю, ириш, они сначала сами пытались узнать, а потом Кошачий Глаз туда ездил узнавал и весточку передал )))

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
ирэн
|19 Июл 2012
2 Цитировать

Тогда понятно откуда у тебя и у него такая подробная информация,не передать как радуется за неё и её родных сердце.....пусть Господь утешит тех кто потерял родных...

люби,люби,людей....
Старожил
+507
|19 Июл 2012
1 Цитировать
Цитата itrij
Я вот знаете сейчас работаю в Южной Корее. Тут люди минимум зарабатывают 1000$ в месяц, это минимум, и им для этого не нужно никому давать взятки, лизать зады и т.д. А те кто учатся и потом работают по специальности со временем получают по три тысячи долларов,

Итрий, еще раз - ничего личного. Вам, конеШно, из Кореи лучше видно, что в России творится. Вы, кстати, в России бывали? Соседи у меня молодые люди совсем - 23 и 28 лет- она зарабатывает 50 тысяч рублей, а он 150 тысяч. (почти 2 и 5 тысяч долл) Они не одиноки. При этом никакого доступа к телу президента у них нет. Откройте сайт хэдхантер и посмотрите, сколько получают специалисты. Это легко проверить. Я знаю парня, у которого 600 тысяч руб. зарпалата,(20 тысяч долларов), его взяли из Екатеринбурга(Свердловск бывший) и пригласили с Москву на такой оклад.

Офицеры майор-подполковник получают по 90 тысяч рублей. Лейтенант после выпуска - 30000 (1 тыс дол) Плюс выслуги по годам и прочее.

Так что, дорогой брат, не слушайте вы никого. Просто приезжайте в Россию. И всё сами увидите.

Чуть не забыла сказать, что в Москве уже везде узбеки работают и на стройках, и на заводах,и в ЖЭКах, и в супермаркетах от уборщиков до кассиров, и живут везде - от хрущевки в центре Москвы до Рублевки. Им платят от 500 долларов до 1500.

Итрий, ничего личного, просто факты. Кстати, зарплаты эти - "белые".

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Трагедия на юге России

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы