Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Старожил
+3987
|14 Июн 2012
0 Цитировать

на некоторых сайтах читал, что матч Россия-Польша был договорной и потому ничья

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1157
|15 Июн 2012
1 Цитировать

ну Лешик, ты даешь, какие-то там сайты, наверняка русскоязычные...

Опять сказка про то, что что-то плохому танцору танцевать мешает.

Может и испанцы судей мазали против ирландцев? Мне нравится, как западные команды с таким обращаются: "Они выиграли, потому что играли лучше". Точка.

И ничья значит, что обе команды в данном матче были равны по силам. по какой причине? Не важно. Наши аналитики еще до начала чемпионата, писали, что польская и российская команды - два равных соперника, и при их встрече решающим будет состояние игроков в день матча и госпожа удача.

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+4645
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Немка
А то что кто-то чего-то не слышит. Это как сказать, не война же.
Цитата NaVen
у меня сын в Варшаве живёт и при всём при этом присутствовал.

он со своей девушкой был именно в это самое время именно в этом самом месте!

Да, взрывали петарды сразу пачкой...да были НЕБОЛЬШИЕ потасовки...но не в том ракурсе в каком это раздули в СМИ. Как и зачем это делают - знаю не по наслышка...так что, Немка, я очевидцам верю больше чем репортёрам!!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+249
|15 Июн 2012
2 Цитировать

Беларусь за Украину и Россию !!! Давайте братья словяне - жмите !!!

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
FatalitY
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
та ничего такого там не было ))))))))

это называется: не верь глазам своим )))

всем показалось, в т.ч. и камере (или это хитрый такой монтаж, но без склеек и одним планом?)

зря этих россиян занесли в черные списки, поверили "клевете"  ) такие мирные, добродушные...

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1157
|15 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
но не в том ракурсе в каком это раздули в СМИ.

А в каком ракурсе они раздули?  20 человек тяжелораненных в больницах. ну, да для такого стечения народа действительно немного. 180 человек задержанных. И это все до игры И после игры. По сравнению с тем, сколько задерживают на подобных мероприятиях в некоторых восточноевропейских странах - поверьте, кот наплакал.

Никто ничего не раздувал сам факт, что такое было - уже печально, при чем неважно кто кого провоцировал. Поляки берут смело вину на себя, наши мол... насколько я поняла, большинство задержанных и пострадавших было после окнчания игры... А во время шествия, провокаций (со стороны польских радикальных элементов) и разгона шествия (дабы спасти шкуру российских фанатов), действительно немного случилось, и возможно очевидцам это так и показалось. Подумаешь, такие драки у нас на каждой свадьбе ))), зачем вообще упоминать, яйца выеденного не стоит

А теперь возьми факт "праздник спорта" плюс девиз "Respect". Ничего этого не было? или все же беспорядки были?

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+4645
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
в т.ч. и камере

тю... а то Вы, как профессиональный видео опер не знаете как это можно сделать?...)) не верю!

точка зрения зависит от места сидения

картинка зависит от того же...

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+201
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Сегодня матч Украина-ФРанция. Я вот думаю, сейчас бежать за поминальными венками для наших, или после матча? )))))

Старожил
+4645
|15 Июн 2012
2 Цитировать

тю аж три раза на эти видео!

трясущаяся на бегу камера в толпе народа всегда создаст на выходе эффект беспорядков! Даже если это будут танцы будлдиских монахов...ничего конкретного не показано...на втором видео есть моменты таки НАЧАЛА потасовки, но которую вполне успешно и сразу же остановили. На втором ваще не понятно от чего мужик лёг отдыхать на асфальте...так что приведённые типа факти видео - на факт таки не тянут!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
тю... а то Вы, как профессиональный видео опер не знаете как это можно сделать?...)) не верю! точка зрения зависит от места сидения картинка зависит от того же...

а вы не видите, что я два разных видео разместил, снятых разными камерами? и не видите, что ничего не выбиралось? кто вообще так задачу операторам ставит? они снимали то, что видели и что успевали. бегали с камерами, не выключая и не успевая толком кадрировать.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|15 Июн 2012
2 Цитировать

тю...в данном конкретном случае кадрировать вообще уже без надобности ибо

 

Цитата NaVen
трясущаяся на бегу камера в толпе народа всегда создаст на выходе эффект беспорядков!

в любой беспорядочно бегущей толпе это будет выглядеть как...как беспорядки и будет выглядеть. Юрий, то что преподнесли как "вау какие беспорядки в Варшаве" или как "исбиение Юльки" - на самом деле даже близко не соответствует действительности.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|15 Июн 2012
2 Цитировать

да я уже понял: массовый гипноз ))) всем показалось... а действительность - это то, во что вы решили верить.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1157
|15 Июн 2012
1 Цитировать

NaVen, прав сын который ругал... Ну, да ничего не было. 20 болельщиков в больнице - это они сами себя. Суды польские нарушение прав человеков вершат, ибо двоих без суда и следствия к 2 годам тюрьмы а остальных к денежным штрафам и условным срокам приговорили, а нарезка взята из съемок в Минске в прошлом году, с видеомонтажем польского слова "POLICIJA".

Класс! Качество мнений очевидцев здорово выражено в одном из американских фильмов устами нью-йоркского полицейскго: "Преступник был чернокожим мулатом с голубо-зелено-карими глазами, длиноволосый блодинистый скин-хэд с  кучерявой короткой стрижкой. Он убил прохожего выстрелом наповол из обыкновенного молотка и отверткой с выкидным ножом".

Насчет "Юльки" и звонков из-за кардона. Те кто звонили, особенно из Германии (т.к. французскую прессу на этот счет прочесать не могу), не очень-то и следили за ходом дискуссии. А повелись на поводу у первой попавшейся газетенки...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
anele
|15 Июн 2012
1 Цитировать

Мой ребенок поехал на Крещатик с друзьями смотреть матч на экране..

Страшно волновался и трусил..  Но поехал))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
anele
|15 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Сегодня матч Украина-ФРанция. Я вот думаю, сейчас бежать за поминальными венками для наших, или после матча? )))))

Не каркай)) А то у меня после прошлого матча чуть сердце не выскочило, на этот сил уже не хватит..

Я ночью лежала и думала,- жаль будет, если проиграют..они такие милые были в прошлом матче, очень тактичные, добрые.. не хочется их расстраивать))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Писатель
+88
|15 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата KESYA777
Сегодня матч Украина-ФРанция. Я вот думаю, сейчас бежать за поминальными венками для наших, или после матча? )))))

А вы дождитесь матча Украина - Англия, после купите один венок сразу за два матча, сэкономите.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Удален
anele
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Там ждут окончания дождя или что?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+4645
|15 Июн 2012
1 Цитировать

по ящику сказали что ждут )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
anele
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Я видела это почти северное сияние.. Танцы.. Так хочется такой ролик!!!!

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Валера4444
|15 Июн 2012
1 Цитировать

... ну, что ? ... трансляция Донецкого дождя продолжается ? ...

Божьей благодати !
Удален
kirakelI
|15 Июн 2012
0 Цитировать

0:2 ((

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
Teist
|15 Июн 2012
0 Цитировать

я думал украинцы согнут французов, первый мой прогноз оказался неверным((((((

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+4645
|15 Июн 2012
0 Цитировать

а французы малаццы! )))

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+69
|15 Июн 2012
2 Цитировать

Хотя не исключаю, что Господь даже футбол может обернуть во славу Божью...

"19     Ибо, будучи свободен от всех, я всем поработил себя, дабы больше приобрести:
20    для Иудеев я был как Иудей, чтобы приобрести Иудеев; для подзаконных был как подзаконный, чтобы приобрести подзаконных;
21    для чуждых закона - как чуждый закона, - не будучи чужд закона пред Богом, но подзаконен Христу, - чтобы приобрести чуждых закона;
22    для немощных был как немощный, чтобы приобрести немощных. Для всех я сделался всем, чтобы спасти по крайней мере некоторых." (1Кор.9:19-22).

"Вы куплены [дорогою] ценою; не делайтесь рабами человеков." (1Кор.7:23)
Удален
anele
|15 Июн 2012
3 Цитировать

Интересный момент. Хотела найти псалом по поводу первого и второго тайма.

Попросила, я ж не вижу мелкие буквы в маленькой Библии, а дословно вспомнить не могла..

Наткнулась сразу же *случайно*)) на 29 псалом..

"И Ты обратил сетование мое в ликование,

снял с меня вретище и препоясал меня веселием"

Полезла всё-таки  в интернет, найти, что хотела..

Нашла)) 29 псалом!

1-й тайм - вечером водворяется плач - это когда дура))

2-й тайм - а на утро радость - это когда освободилась от всех забот и поумнела..))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Валера4444
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата kirakelI
0:2 ((

Да, ... лучче бы дождь транслировали...

Божьей благодати !
Старожил
+744
|15 Июн 2012
0 Цитировать

Евро-2012: Российские футбольные хулиганы едут в Польшу устраивать стычки

Российские футбольные хулиганы отправляются в Варшаву, где 16 июня состоится матч заключительного тура группы "A" Евро-2012 между сборными России и Греции.

"Насколько я знаю, основная часть наших бойцов поедет в Варшаву именно к завтрашнему дню. Там несколько сотен серьезных ребят. С поляками никто заранее не договаривается, так как они частенько используют в драке бутылки, кастеты и прочие подручные средства, чего наши болельщики не делают. Скорее всего, будут встречи на окраинах без предварительных договоренностей, так как город небольшой и полиции много", - цитирует "Коммерсант" источника в одной из московских околофутбольных группировок.

Напомним, 12 июня перед началом игры сборных России и Польши на Евро-2012 в Варшаве вспыхнули столкновения между российскими и польскими футбольными болельщиками. По данным польских СМИ, всего задержано 184 человека, в том числе 156 поляков, 25 русских, один испанец, один венгр и один алжирец.

В результате уличных беспорядков 140 гражданских лиц и 17 полицейских получили травмы различной степени тяжести.



Подробности: http://www.regnum.ru/news/accidents/1542297.html#ixzz1xtZeQgQ2
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
anele
|15 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Валера4444
Да, ... лучче бы дождь транслировали..

ОЙ!!! КАк я хочу этот ролик! Я с ними танцевала!Дома..))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+201
|16 Июн 2012
1 Цитировать

А я вам, что гвоорил?!?!??! Это футбол называется? Это курам на смех. За одним французом еле плетутся два-три наших. Позор. Им только на месном уровне играть

Старожил
+1157
|16 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата KESYA777
Позор. Им только на месном уровне играть

В подготовке к матчу ваш тренер должен был бы показать мультик "Как казаки в футбол играли" 

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы