Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Удален
anele
|12 Июн 2012
1 Цитировать

АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+744
|12 Июн 2012
1 Цитировать

ОООООООООООООООООО

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Bigfire
|12 Июн 2012
4 Цитировать

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Украина победила шведов!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!

Любите друг друга.
Старожил
+744
|12 Июн 2012
3 Цитировать

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
anele
|12 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата anele
футболисты дожны местными быть...Тогда это и со спортом связано будет, и со здоровьем..

Шевченко много пошлялся по разным местам..

А лучше всего дома быть.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Удален
Teist
|12 Июн 2012
2 Цитировать

Дорогие украинцы поздравляю вас , я тоже перед игрой пел с вами: ...шэ нэ в мэрло Украино......, хорошо играли молодцы, после того как каждая группа отыграла, отмечаю лучшие игры и команды на моё субъективное релятивное мышление)))))

1 место - Италия, приятно и обворожительно удивила.....

2 место - делим на две команды, действующие чемпионы мира и Европы - Испанцы, и красивая харизматичная игра Украинцев....

3 место  - занимает команда России, она забила бывшим чемпионам Европы - чехам, четыре гола....

Приятных радостных и позитивных всем эмоций, кстати сегодня в 19: 45 по Гринвичу, играют Россия - Польша, я даже немного переживаю, чтобы безголовые, фанаты с обеих сторон не устроили, чего - нить, но будем надеяться на лучшее...

не желай другим того, что себе не желаешь
Старожил
+3288
|12 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Олеся
оле-оле-оле-олеееее!!!
Цитата Galisha
СЕгодня украинцы играют.Буду смотреть.

Как меня достали эти фанаты украинской сборной, которые в 1.00 ночи дудят в горн на всю ночную улицу и кричат: УУУУ-краи-на! УУУУУ-краи-на! А мне потом подкачивай двоих детей сразу, потому что дети не болеют за футбол и спать хотят в это время.

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Teist
|12 Июн 2012
1 Цитировать

ну сегодня достанут фанаты России , или Польшы, в зависимости кто выграет..)))

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
anele
|12 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Sakari
51 минута второго тайма шведы повели 1:0

Это не совсем швед был.. Я пропустила первый гол, усевшись на диванчик..

Потом отстояла всё..)) Хитрый, сильный, не теряющий бдительности, опасный тип...Но номер больше не прошел)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+3288
|12 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Teist
ну сегодня достанут фанаты России , или Польшы, в зависимости кто выграет..)))

Ой, Саша, надеюсь, что таких у нас на Украине маловато. Тем более, что в Чернигове смотрят матчи только по телеку.......

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
anele
|12 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Teist
2 место - делим на две команды, действующие чемпионы мира и Европы - Испанцы, и красивая харизматичная игра Украинцев.... 3 место - занимает команда России, она забила бывшим чемпионам Европы - чехам, четыре гола...

Италию я не смотрела, но Россия меня очень удивила, приятно.

Украина играла так, как я люблю..Партнерами, а не соперниками.. Но с тактикой проблемы....Партнеры очень коварными и сильными бывают..Нельзя расслабляться... Я всю ночь не спала после матча..Эмоции зашкаливали.. Я попросила у Него себе подарок на день рождения и отстояла этот подарок сама)) До сих пор в себя придти не могу...

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+744
|12 Июн 2012
1 Цитировать

футбол-"болею" за Россию

хоккей-за Финляндию

Формула1-за Kimi Räikkönen и за Себастьян Феттель

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
anele
|12 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Sakari
футбол-"болею" за Россию хоккей-за Финляндию Формула1-за Kimi Räikkönen и за Себастьян Феттел

Давно не смотрела Формулу..

Мне гонки на грузовиках по пустыне понравились..

Из хоккея Гретцки нравился..Тогда он был Оуэн, теперь Уэйн.)))

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1471
|12 Июн 2012
7 Цитировать

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Удален
Oskar von Ritter
|12 Июн 2012
0 Цитировать

прилетело полякам!

Старожил
+744
|12 Июн 2012
0 Цитировать

Дааа

Аршавин и Загоев замкнул

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+744
|12 Июн 2012
1 Цитировать

судья(немец)

играет за Польшу.

НА МЫЛО

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
Oskar von Ritter
|12 Июн 2012
0 Цитировать

ну это европейская солидарность, ниче страшного, лишь бы ребята теперь так же воодушевленно вели второй тайм, а то начали они как-то неуверенно.

Старожил
+744
|12 Июн 2012
0 Цитировать

Когда Калина судил,то не солидарничел ни с кем

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Удален
FatalitY
|13 Июн 2012
2 Цитировать

свежие кадры "доброго" спорта (россияне в Варшаве):

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Удален
Олеся
|13 Июн 2012
1 Цитировать

Юр, друзья звонили ночью прям  с Майдана... там стояли большие экраны, как было в Киеве вчера? я видела уже фото...

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+201
|13 Июн 2012
2 Цитировать

Наши для Свидэн, сделали "ДОСвидэн". Првда почему-то мне кажеться следующими на вылет в нашей группе будут именно наши. (((((.

Пы.Сы. Сейчас буду смотреть ре-трансляцию второго тайма. Знаю, что выиграли, но интересно все же. ))))

Удален
FatalitY
|13 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Олеся
как было в Киеве вчера?

не могу знать, слышу лишь дудки  да сигналы машин за окном.

утром был на Андреевском спуске и пейзажной аллее - там все тихо )))

хотел конечно поснимать фанатов и полицейских разных стран, но очень загружен работой.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Писатель
+29
|13 Июн 2012
0 Цитировать

футбол ето класно только когда некасается простых людей и неусложняет им жызнь  через Евро

Старожил
+819
|14 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата сонце
футбол ето класно только когда некасается простых людей и неусложняет им жызнь  через Евро

Чтобы вы ни делали, куда бы вы ни шли, проповедуйте Евангелие. Если необходимо, пользуйтесь словами. Франциск Ассизский.
Писатель
+88
|14 Июн 2012
0 Цитировать

«Главный вопрос в процессе подготовки к Евро-2012 – как были потрачены миллиарды бюджетных средств. Мы до конца не можем получить всей информации о том, сколько конкретно было выделено из бюджета, какие это были статьи. Но и не это главная проблема. То, как проходили тендеры, как потом они отменялись, а потом назначались другие подрядчики, как суммы на крупные инфраструктурные проекты, например, по стадиону «Олимпийский» росли по мере их строительства, – все это говорит о том, что средства потрачены непрозрачно, мягко говоря. Это миллиарды, не только зарытые в землю, но и осевшие в чьих-то кошельках.

Так что, если говорить, что бюджетные расходы будут покрыты, оптимизма не прибавится. Ведь на выходе, после проведения чемпионата, нет гарантии, что они таким же образом не будут разделены.

В любом случае, Евро-2012, – это выгодный, по сути, проект для экономики Украины. Это могло бы превратить Украину в туристический европейский центр наравне с другими европейскими столицами. И поток туристов однозначно увеличится. Но ожидать, что средства, потраченные на подготовку, в первую очередь, бюджетные, будут покрыты не приходится».
NR2.ru: http://nr2.com.ua/kiev/352341.html

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Старожил
+4645
|14 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата FatalitY
россияне в Варшаве

та ничего такого там не было )))))))) у меня сын в Варшаве живёт и при всём при этом присутствовал...потом посмотрел в инете что тут у нас показывают...за голову схватился... меня, как бывшего журналиста, крыл как кровельщик крышу...плотно и качественно!

Это точно так же как позвонили мне пару знакомых из Германии и из Франции, что у нас за фашизм...у них показали ВИДЕО как избили в тюрьме нашу бабу с косой (юльку, если кто не понял)...простите за сленг, но какое нафиг видео и кто его слепил????...а таки появилось )))

Так что людоньки, то что у нас тут брэшут про бои бессс правил в варшаве, очередная утка для испражнений! ((

Господи, прости журналистов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Галя™
|14 Июн 2012
3 Цитировать

Вчера играла сборная Германии.

Наблюдала интересную картину: в ресторан пришли покушать молодые люди, заодно и футбол посмотреть. Когда игра начиналась и зазвучал гимн Германии - все они ВСТАЛИ, показывая таким образом, свое отношение к той стране, где они живут.

Мне понравилось.

Старожил
+1157
|14 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
ак что людоньки, то что у нас тут брэшут про бои бессс правил в варшаве, очередная утка для испражнений! ((

Не-а, НаВен, не утка, просто не того масштаба, которое это видео предполагает. А все же что-то около 180 задержанных, в основном поляков, и что-то около 18 раненных, в основном туристов.

Кстати, в видео видна немецкая журналистка Первого канала. А поляки просто по своей широте душевной разрешили "мирное" шествие фанатов в российский государственный праздник. Как сказал один польский комментатор, это наравне как немцы в день 3 октября мирным шествием со свастикой по Парижу бы прошлись. А то что кто-то чего-то не слышит. Это как сказать, не война же. Когда в Москве последний раз мв метро рвануло, тетя моя ну ничегошеньки об этом не слышала, пока я ее не спросила... И тоже сказала, что утка, пока сын, который учится рядохонько со станцией не позвонил и не сказал, что вернется позже из школы, так как станция метро закрыта из-за взрыва

Конечно, ничего такого не было

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Старожил
+1157
|14 Июн 2012
1 Цитировать

А игра немцев была красивая. Как-то в этом году тихо так. Не пойму. Ни криков после гола, ни сигнальных ракет, не визжащих гудков автомобилей...

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы