Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Евро-2012

Удален
kirakelI
|20 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Валера4444
... или дополнительных следящих за дополнительными судьями.

Дополнительно следящий за дополнителным судьей. )

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
anele
|20 Июн 2012
0 Цитировать

Я так и не поняла.. Гол признали, а команда вылетела..

Что дальше?

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+201
|20 Июн 2012
3 Цитировать

Гол признали, команда вылетела, потому что по очкам команда не набрала нужных очков для прохода дальше. Ничья для сборной Украины не играла никакой роли - только выигрышь.

Удален
kirakelI
|20 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата anele
Я так и не поняла.. Гол признали, а команда вылетела.. Что дальше?

Гол не признали.
Признали, что судья ошибся, не засчитав гол.

В футболе не пересматривают результат.
В любом случае, ничья с англичанами не выводила Украину в четвертьфинал.
Сейчас невозможно сказать, забили бы украинцы еще один гол, чтоб была победа в той игре.
Короче, как грицца, проехали.
Но важно то, что вроде лед тронулся, и самый главный футбольный начальник заговорил о необходимости введения электронной системы, определяющей взятие ворот, от чего ранее он категорично отказывался.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Удален
anele
|20 Июн 2012
4 Цитировать

Если учитывать честность, то Украина по-любому выиграла..

Например тем, что я с огромным удовольствием хожу по улицам, наблюдаю красивые машинки и красивых людей..

Я сегодня случайно оказалась в районе Окружной дороги, известной своими легкими девушками..Незнакомый район, жара, прединфарктное состояние...

Хотела всего-навсего узнать, как мне пройти в определенное место.. Попала на иностранца..

Как он от меня бежал!!!!!!!!!!!!!!

Есть нормальные мужчины. Я рада.

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+1465
|20 Июн 2012
0 Цитировать



Интересный факт:
Самая высокая зарплата среди тренеров, которые привезли свои команды на Евро-2012, оказалась у команды, которая первой покинула турнир.
Да благословит тебя Бог!
Удален
kirakelI
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Дорогая
Самая высокая зарплата среди тренеров, которые привезли свои команды на Евро-2012, оказалась у команды, которая первой покинула турнир

Не совсем так.
Первыми потеряли всякие шансы на прохождение в четвертьфинал ирландцы и  шведы, потерпевшие по два поражения подряд.

Наблюдайте, чтобы кто не лишился благодати Божией; чтобы какой ГОРЬКИЙ КОРЕнь, возникнув, не причинил вреда, и чтобы им не осквернились многие(Евр.12:15)
Старожил
+1465
|20 Июн 2012
1 Цитировать

Самая высокая зарплата среди тренеров, которые привезли свои команды на Евро-2012, оказалась у команды, которая первой покинула турнир.

Специалист по России голландец Дик Адвокат получал 7 миллионов евро в год – это, по данням Reuters, в 15 раз выше зарплаты тренера сборной Греции Фернанлду Сантуша, который обыграл россиян в решающем матче за выход в четвертьфинал, и в 35 раз больше, чем у чешского специалиста Михала Билека, сборная которого заняла в группе А первое место

Второе место по заработной плате занимает наставник итальянцев Чезаре Пранделли - 3 миллиона евро. А наименьший оклад у тренера одной из самых симпатичных сборных на Евро – Хорватии - 160 тысяч евро. Олег Блохин в этом рейтинге занимает 11 место.

Да благословит тебя Бог!
Старожил
+201
|21 Июн 2012
2 Цитировать

Неужели все так безнадежно?!?!  Бедный иностранец, а ведь когда-то наша страна славилась красивыми девушками,

 

Цитата anele
Хотела всего-навсего узнать, как мне пройти в определенное место.. Попала на иностранца.. Как он от меня бежал!!!!!!!!!!!!!! Есть нормальные мужчины. Я рада.

Зарплата не зависит от того, кто покинет первый турнир. Зарплата оговаривается с тренером, когда его приглашают на тренерскую работу по-этому, покидание турнира первым здесь как "не пришей кобыле хвост". ))

 

Цитата Дорогая
Самая высокая зарплата среди тренеров, которые привезли свои команды на Евро-2012, оказалась у команды, которая первой покинула турнир.
Удален
Teist
|21 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата itrij
Правда насколько я знаю Бога,  Его помощь несколько отличается от таковой в исполнении старика Хоттабыча (помните эпизод "Волька и старик Хоттабыч на футбольном матче"?)) Когда и штанга изгибалась, и каждому игроку по мячу в неба упало, чтобы не бегали все за одним)). А наш Бог, дает мудрость и разумение в процессе подготовки, также может дать ясность мышления и скорость принятия решений в самой игре, ну в общем в таком ракурсе помощь.

вот вы и ответили. благодарю. с этим я согласен!!!

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Долфин
|21 Июн 2012
1 Цитировать

Сколько наива и агрессивного дилетанства можно встретить , читая посты в этой теме. Игру сборной   Англии и Украины я не смотрел, ибо точно знал, какой будет рисунок и примерно счет. Кстати про себя решил , что 1:0 - самый вероятный. Там ничего интересного и не могло взятся в принципе, ибо ничего не появляется не из чего. Еще скажу по незащитанному голу. Существует негласная политика УЭФА ( делается руками судей ) по способствованию продвижения в окончательную стадию турниров титулованых команд, игра которых привлекает большой интерес и аудиторию. Связано это и со сборами, и с рекламой. Одним словом - бизнес. Так что в спорных ситуациях такое имеет часто место.Для них важен в первую очередь зрительский интерес.

Игра Франции, Португалии и Греции меня вообще не интересует. Главная интрига турнира для интеллектуалов и одновременно любителей футбола - это противодействие немцев в финале испанскому созидательному потенциалу. Конечно, что-то может приподнести и Италия, но выглядит это менее вероятным.

Писатель
+88
|21 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Долфин
Существует негласная политика УЭФА ( делается руками судей ) по способствованию продвижения в окончательную стадию турниров титулованых команд, игра которых привлекает большой интерес и аудиторию.

Похоже на то. Думаю, что если бы это были ворота украинской команды, тогда бы судьи гол увидели.

Дополнительный заработок в Интернете http://yourincome.org.ua
Удален
anele
|21 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата KESYA777
Неужели все так безнадежно?!?! Бедный иностранец, а ведь когда-то наша страна славилась красивыми девушками,

Я же не знала, что он иностранец..)) Я увидела в диком районе живого человека..))Он бежал от моей красоты...и нахальства))) которое было простой наивностью...

...молюсь о том, чтобы любовь ваша ещё более и более возрастала в познании и всяком чувстве...
Старожил
+153
|21 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
Сколько наива и агрессивного дилетанства можно встретить , читая посты в этой теме. Игру сборной Англии и Украины я не смотрел, ибо точно знал, какой будет рисунок и примерно счет.

вот дилетанство не видя саму игру заявлять после что-либо это как минимум глупо и ставить на более сильную команду это каждый может...всё прогнозируемо я тоже ставил что украинская сборная не справится с поставленной задачей и не обыграют соперника и это не говорит о моей квалификации эксперта ...но надо было видеть сам матч и вы бы увидели что сб.Украины играла намного лучше и зрелищнее ...англичане абсолютно ничего не показала она просто играла эффективнее  в свой футбол по нужной им тактике и забила НЕВЕРОЯТНЫЙ по везению мяч с двумя рикошетами и мимо вратаря а там уже и слепой бы забил...нам же наоборот невезло то чистой гол незасчитанный то рука в штрафной...да и по большому счёту справедливый итог должен был фиксировать победу хозяев турнира...

 

Цитата Долфин
Игра Франции, Португалии и Греции меня вообще не интересует. Главная интрига турнира для интеллектуалов и одновременно любителей футбола - это противодействие немцев в финале испанскому созидательному потенциалу.

так тогда вам повезло зачем смотреть переживать за кого-то... включайте сразу телевизор 1 июля 21.45 по киевскому времени и наслаждайтесь...вот только испанцев там уже не будет)))

Удален
Валера4444
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата 4медвежат
... сб. Украины играла намного лучше и зрелищнее ... Англия забила НЕВЕРОЯТНЫЙ по везению мяч ..нам же наоборот невезло то ... то ...

Да, брат.

Это всё так.

Собственно, как и раньше, ... даже вспоминая игры сборной СССР.

Всё время - невезение, ... всегда "чуть-чуть" - не хватает, ...

И наоборот,для соперников - ОДНА какая-то "случайность" ( в нужное время и в нужном месте ) - и есть главное: нужный результат.

Вот мы на христианском форуме, как верующие ( а не просто болельщики ) - рассуждаем: может-ли всё это происходить по законам теории вероятности, или всё-же духовные законы действуют ?

...

Продолжаю практические свидетельства .

Вчера наша компания ( возраст 32-52 г.) выиграла у другой компании ( возраст 16-27 лет).

Перед игрой я , как всегда молился - не просто, чтобы выиграть, а о проведении этого времени ( на футболе ) - с пользой для Царства Божьего.

Счёт 7:2, 6 голов забил я.

Под конец игры начали полушутя спрашивать: открой секрет.

Говорю: Это всё - мой Бог !

- Спрашивают снова: а какой-же это Бог ?

Отвечаю: мой Бог - Иисус Христос !

...

Вот ради этого - стоит играть !

Свидетельство о Христе, о вере - главное, футбол и победы - приложатся ...

Божьей благодати !
Удален
Teist
|22 Июн 2012
2 Цитировать

кстати из 19 чемпионатов мира - 15 выигрывали католики - 5 раз Бразилия, 4 раза Италия, по 2 раза Аргентина и Уругвай, а также Франция и Испания, 3 раза - смешанная страна - Германия, где половину католиков и протестантов, хотя справедливости ради сказать, добрая половина лучших игроков у них всегда католики, ну и 1 раз - англикане - Англия...

в 13 чемпионатах Европы - 5 раз католики- по 2 раза Франция и Испания и 1 раз Италия, 3 раза - смешанные - Германия, 2 раза - атеисты - коммунисты СССР и Чехословакия, 2 раза - протестанты - Дания и Нидерланды и 1 раз - православные - Греция...

не желай другим того, что себе не желаешь
Удален
Долфин
|22 Июн 2012
1 Цитировать

Зюганов предлагает платить футболистам за забитые голы.


Проверьте свой интеллект. Если Вам стало смешно - значит Вы умный .

Удален
Долфин
|22 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата 4медвежат
вот дилетанство не видя саму игру заявлять после что-либо это как минимум глупо и ставить на более сильную команду это каждый может...

Вы не прочитали мои предыдущие посты.

 

Цитата 4медвежат
так тогда вам повезло зачем смотреть переживать за кого-то... включайте сразу телевизор 1 июля 21.45 по киевскому времени и наслаждайтесь...вот только испанцев там уже не будет)))

Не. Начну с полуфинала.

У Вас верх берут эмоции, а не рассуждение. Хотя всякое бывает.

Старожил
+4645
|22 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Teist
кстати из 19 чемпионатов мира - 15 выигрывали католики

Саша, я тя умалаю...номинальная вера - это ещё хуже чем агрессивный атеизм!

я не против католиков...

по статистике, Украина полным переписом с 90-х годов покаялась уже аж три раза...так что соглассно этим данным, Украину можно назвать 100% христианской страной протестантской конфессии! ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|22 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
по статистике, Украина полным переписом с 90-х годов покаялась уже аж три раза...так что соглассно этим данным

покажите данные

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|22 Июн 2012
1 Цитировать

Фаталити, Вы прэлесть! )))

Прочла в христианских новостях ооочень не сегодня...если бы знала, что встречу такого чУдного человечка, как вы, Юрий, ОБЯЗАТЕЛЬНО бы сделала скрин! А так, у Вас есть возможность поехидничать  в своё удовольствие

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+1157
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
Украину можно назвать 100% христианской страной протестантской конфессии! ))))

Может потому и не выигрывает  Оставалась бы верной единственно истинной римско-католической церкви, были бы те же успехи, что и у Бразилии  И гол не защитали бы протестансткой Англии )))

Сегодня слушала повторение вчерашней передачи о спорте и политике. Так там один из участников дискуссии - профессор по спортивной философии и некогда сам активный футболист - очень хвалил Украину вообще и украинскую команду в частности, как нацию цитирую, "которая воспользовалась всеми предоставленными ей шансами". И, утверждал, что коли страна не отложит после финального свистка достигнутое в глухой ящик, то скоро Украина будет известна как "футбольная нация".

А вообще, у него в дискуссии (отойдя от политики) был интересный посыл, что выигрывает обычно та команда, которая вносит новое в эстетику игры. Национальные сборные, которые застревают на своем исконном стиле, несмотря на сильных игроков и мудрых тренеров, не имеют никаких шансов. Все, пошла казаков смотреть и их эстетику, уж очень мультик люблю, особенно, когда против немцев играют )))

Не смейся над тем, кто отступает. Может оказаться, что он берет разгон
Удален
FatalitY
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Прочла в христианских новостях

это почти то же, что читать на заборе. я думаю, что таких данных не существует.

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|22 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата FatalitY
я думаю, что таких данных не существует.

думаю иначе...эти данные выводят из количества покаявшихся на евангелизациях проходящих в основном на стадионах...плюс. местные церковные...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|22 Июн 2012
0 Цитировать

кому же их удалось собрать по всем церквям? это невозможно. подобные данные не официальные, многие друг с другом не сообщаются, своими цифрами не делятся, учет происходит по разному (никаким законом не регулируется), а статистика - это наука с жесткой методологией. так что подобные "данные"  крайне  субъективны, ихз невозможно ни подтвердить, ни проверить. более-менее реальные данные - это зарегистрированные церкви (или общины). короче, вот статистика: Религия в Украине

или вот:

Количество украинцев, которые признают себя верующими, за последние 10 лет увеличилась на 13 процентов – с 58% до 71%. Зато уменьшилось число тех, кто не определился (с 23% до 12%), и неверующих (с 12% до 8%).

Таковы результаты социологического опроса, проведенного Центром Разумкова в ноябре 2010 года

http://www.bogoslov.ru/text/1469394/index.html

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+4645
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата FatalitY
подобные данные не официальные

вполне официальные...если такие данные вообще можно назвать ОФИЦИАЛЬНЫМИ ))

Не так уж и сложно дать точные данные о числе покаявшихся на стадионных евангелизациях. Да и в церкви тоже....

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
FatalitY
|22 Июн 2012
1 Цитировать

никто их не дает, бахвалятся перед прихожанами, а как запрашивают статисты - так и нет (см таблицу по первой ссылке, последняя колонка)

-юpий™ - Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+153
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Долфин
У Вас верх берут эмоции, а не рассуждение. Хотя всякое бывает.

Эмоции закончились когда украинцы выбили...просто испанцы сначала французев переиграют,которые не лыком шитые,а если  и пройдут то португальцы их накажут поэтому  мой прогноз Германия-Португалия!

 

Цитата Валера4444
Всё время - невезение, ... всегда "чуть-чуть" - не хватает, ... И наоборот,для соперников - ОДНА какая-то "случайность" ( в нужное время и в нужном месте ) - и есть главное: нужный результат.

вот это "чуть-чуть" можно легко объяснить как недостаток опыта и мастерства...а более сильные соперники умеют выжать нужный результат практически из ничего как командно в целом так и индивидуально,если для Милевского нужно двадцать девять моментов чтобы он забил,то Роналдо(зубастику)достаточно было  одного полумомента остальное время он просто стоял и курил и никто не смел его критиковать за это....

 

Цитата Валера4444
Отвечаю: мой Бог - Иисус Христос !

Я уверен что Бог смотрит футбол и может повлиять на итог...более того Он учит людей через эту игру просто многие этого не замечают ...я вижу это и те вещи происходящие  в футболе которые логике не подтверждаются !

 

Цитата Teist
в 13 чемпионатах Европы -

занятная статистика,ну а грекам 8 лет назад кто помог неужели Зевс с Посейдоном и Гефестом...непорядок если сказочные персонажи помогают людям и они в это верят!

Удален
Олеся
|22 Июн 2012
3 Цитировать

не знаю, кто где смотрит, я - он-лайн,

дети Эллады смогут дать бой!

фавориту - милый трёп комментатора перед матчем, но приятно!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|22 Июн 2012
2 Цитировать

))))))))))) слушаю комментаторов,

они сегодня язык поломают об греческие фамилии

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17

Евро-2012

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы